Стоит ли заниматься анальным сексом в воде?

анальный сексКультура секса
Стоит ли заниматься анальным сексом в воде?

Существует такая теория, что анальным сексом намного приятнее заниматься в теплой или горячей воде. Считается, что распаренная попка намного проще примет в себя член, сопротивление будет меньше.

знает точно, стоит ли так делать на самом деле!

Анальный секс в воде, особенно самый первый, может стать фатальной ошибкой для вас обоих, отбив всяческое желание пробовать еще раз.

Дело в том, что, поскольку в анусе нет естественной смазки, то главным атрибутом для анального секса становится наличие лубриканта в как можно большем количестве. Потому что чем больше смазки – тем меньше боли. А если вы пользуетесь самым обычным лубрикантом, то вода его просто-напросто смоет.

К тому же вода смывает вообще все, что можно и нельзя с нашей кожи, поэтому, как ни парадоксально, она не увлажняет анус, а сушит его. Даже если девушке в воде не больно, то через часик или два она точно почувствует, что в ее попе побывали и не раз.

Кстати, для анального секса также обязательно надевать презерватив, что в воде довольно сложно. Поэтому мы советуем находиться в душе во время вагинального секса, а также до и после всех видов секса. Но анальный для воды не подходит!