Точки на женском теле, от прикосновения к которым у неё мурашки.

Культура секса
Точки на женском теле, от прикосновения к которым у неё мурашки.

Девушки любят мурашки! Это немного щекотное ощущение каким-то странным образом вызывает в них чувство теплоты, нежности, привязанности. А так как в сексе девушки особенно ценят эмоциональную сторону, то уметь вызывать физиологические мурашки тебе обязательно.

1. Лодыжки.

Девичьи ножки очень сексуальны, не находишь? И если ты будешь массировать, целовать, щекотать ее лодыжки, то доставишь удовольствие и себе, и девушке.

2. Запястья.

Поцеловать запястье девушки – жест сам по себе очень сексуальный и интимный, да и к тому же у нее там очень тонкая кожа с большим количеством нервных окончаний. Да и кто из нас, непроходимых бесчувственных чудовищ, сейчас додумается до поцелуя в ручку? Вот именно. Короче, тройной удар по девушке обеспечен.

3. Ребра и боковая часть груди.

Здесь надо аккуратно, чтобы мурашки не переросли в неконтролируемые случайные удары по тебе, если ей вдруг станет очень щекотно. Зато, если будешь как снайпер на минном поле, то очень приятно удивишь девушку своей невероятно нежной прелюдией. А хорошая прелюдия сулит ответные бонусы, ты и сам понимаешь связь, бро.

4. Затылок.

Нежно проведи пальцами вверх по шее девушки или проложи дорожку из поцелуев до затылка. Ей это однозначно понравится, и ещё как! А если погрузить пальцы в её волосы на затылке и слегка потянуть, то она мгновенно возбудится.

Не забывай, бро, девушки чувствуют все не цельным образом, а выхватывают детали. Иногда достаточно правильно погладить её по спине – кончиками пальцев по позвоночнику сверху вниз – и пассия загорится, как бенгальский огонь!