6 правил секса на одну ночь.

О сексе
6 правил секса на одну ночь.

Несложные правила поведения во время секса на одну ночь. Преимущественно для девушек, но и парням есть, на что посмотреть!

1. Тщательный выбор партнера.

Никакой алкоголь не сделает из крокодила секс-робота. Поэтому, партнер должен быть как минимум симпатичным, няшкой и прочее. Как максимум – не должен работать и обитать в поле твоего зрения. Кому захочется лицезреть единоразовое увлечение ежедневно?

2. Не переоценивай свои силы.

Если уж это секс на одну ночь – то он таким и должен оставаться (специально для вас, девушки!). Никаких сладких обещаний, заверений, клятв и так далее не ждем, на веру не принимаем. Это игра и способ самоутвердиться – только так.

3. Предохраняйся.

А это уже для обоих. Ни один умопомрачительный секс не стоит месяцев лечения от непонятной заразы и лет выращивания непонятно чьего спиногрыза. Всегда помни как минимум про презервативы. Никогда не надейся на авось, на то, что другой партнер позаботится о твоей безопасности. Думай головой, даже когда мозги уже почти сползли на нижние этажи.

5. Экспериментируй.

Первый секс с перспективным партнером и единоразовый секс на одну ночь кардинально отличаются. Одноразовый секс = эксперименты, секс-игры, будоражащие позы и способ научиться чему-то новому без лишних угрызений совести. Романтика спит в этом сексе сном Белоснежки. Грязный, жаркий, горячий секс, похотливый и убойный.

И неповторимый!

6. Не верь, не бойся, не проси.

Даже если эта богиня секса невероятно тебе понравилась, не факт, что ты ей позвонишь. Поэтому, девушки, говорим своим одноразовым секс-партнерам: “Созвонимся” и не оставляем им никаких координатов. Незачем встречаться с тем, кто планировался в качестве единоразового приключения. В реальности, без дерзкого секс-флера, алкоголя и адреналина все эти секс-боги и богини окажутся заурядными людьми, с которыми, может, и поговорить тебе не о чем.