Секс в ночь на Хэллоуин – что, где и как

Школа секса
Секс в ночь на Хэллоуин – что, где и как

 

Приближается самая страшная и веселая ночь года - ночь Хэллоуина! Но ведь это не повод отказываться от интимных отношений. Напротив, опасность, ужасы, тайны - все это возбуждает лучше любого афродизиака. Так что, быть может, именно в эту ночь вас ждет самый незабываемый секс в жизни!

В этот день, когда ведьмы и вампиры становятся желанными гостями в любом порядочном доме, можно позволить себе многое. Попробуйте, наконец, одеться, а, точнее, раздеться так, как вы давно мечтали, но не решались. Ведь это единственный день в году, когда, нарядившись в латексный костюм из секс-шопа, вы не будете выглядеть извращенцами.

Секс в ночь на Хэллоуин – что, где и как

Для нее

Девушки могут выбрать для свидания с любимым кожаные боди, “дырявые” чулки - получится и сексуально, и “по-ведьмински” одновременно. Чтобы вас все-таки не спутали с девочкой по вызову, дополните наряд обручем для волос с рожками или небольшим хвостиком.

Другой очень соблазнительный вариант для Хэллоуина - изобразить труп невесты: нарядное белое платье, белый тональный крем и пудра, серо-черные тени вокруг глаз - и вот уже хорошенькая девушка превратилась в симпатичный персонаж из мультфильма ужасов.

Секс в ночь на Хэллоуин – что, где и как

Для него

Молодым людям лучше остановиться на костюме вампира: элегантные кровопийцы в черных плащах и белоснежных, пусть и немного испачканных алой краской рубашках привлекают и возбуждают дам гораздо больше, чем, например, бесформенные привидения. Так что, выбрав для вечера наряд графа Дракулы, вы не прогадаете.

Секс в ночь на Хэллоуин – что, где и как

Обстановка

Хэллоуин трудно представить без вырезанной тыквы со свечкой внутри. Выбирая мотив, можно дать разгул фантазии и не ограничиваться классической рожицей. Но в нашем деле тыква - далеко не главное. Элегантным украшением интерьера могут стать гирлянды из летучих мышей, привидений, черных кошек. Можно также нарисовать всякую нечисть на окнах: для этого можно использовать специальную краску для стекла или обычную зубную пасту (в случае с привидениями). Черная скатерть и салфетки создадут мистическую ауру. Кстати, стол, застеленный черной скатертью, можно использовать и по прямому в нашем случае назначению - “Труп невесты” в нарядном белом платье на черной скатерти скорее всего побудит вампира задрать это платье повыше и предаться разврату.

Ну а если вам хочется все же заниматься сексом на ложе, застелите его темно-фиолетовым постельным бельем (именно этот цвет символизирует мрак, в котором блуждает душа вечного скитальца-Джека).

Секс в ночь на Хэллоуин – что, где и как

Интимная аммуниция

Не забывайте о мелочах, способных разнообразить секс и удивить партнера или партнершу. Леди можно, например, купить специальную неопасную для кожи светящуюся краску и нарисовать на своем теле… допустим скелет. Занимайтесь любовью как ни в чем не бывало, а потом внезапно погасите свет.

Разновидность подобной шалости для джентльмена - светящиеся презервативы. Потихоньку, не привлекая внимания, он надевает один из них при свете. Потом гасит свечи и невзначай демонстрирует свое достоинство даме.

Для экстремалов

Секс в ночь на Хэллоуин – что, где и как

В гробу

Любовникам с очень крепкими нервами можно заняться сексом в гробу. Про запас его, конечно, покупать не надо. Но при наличии сильного желания и определенной суммы денег, можно попробовать договориться с каким-нибудь из похоронных бюро насчет кратковременной аренды.

Секс в ночь на Хэллоуин – что, где и как

На чердаке

Очень стильное место для занятия сексом на Хэллоуин - чердак вашей дачи. Если в обычные дни вас раздражает беспорядок и паутина, то в эту необычную ночь такой запущенный интерьер станет преимуществом. Зажгите свечи, поставьте в угол тыкву и представьте, что вы в древнем пустынном, покинутом жильцами доме, полном загадок и привидений.