5 советов заняться сексом, когда дома дети

Школа секса
5 советов заняться сексом, когда дома дети

 

Когда в семье появляется ребенок, найти время на интимную жизнь становится намного сложнее. Маленький человечек требует постоянного внимания, и вы чувствуете себя только родителями, но не любовниками.

Чтобы снова сделать супружескую спальню “горячей” и при этом оказывать маленькому ребенку должное внимание, нужно пойти на некоторые хитрости.

1. Малыш в кроватке

Без мамы младенец уснуть не сможет, но если вы настроены сегодня на интим, попросите мужа помочь вам уложить малыша. Лягте вместе на кровать, ребенка положите между вами. Убаюкивая кроху, обменивайтесь нежными поцелуями и ласками, а когда он уснет, переложите его в свою кроватку. Если ребенку еще нет 8 месяцев, вы не должны испытывать неловкость за то, что интимная близость происходит в комнате, в которой также спит малыш.

2. Ребенок в манеже

Когда ребенку от 1 года и 3-х месяцев до 2-х лет и больше, интимную жизнь лучше скрывать от него. Ваши действия кроха может воспринять как “папа обижает маму”, поэтому вам лучше уединиться в другой комнате. Для этого оставьте малыша в манеже с самыми любимыми его игрушками (желательно - движущимися или музыкальными), которые отвлекут его на достаточно долгое время.

5 советов заняться сексом, когда дома дети

3. Плохой сон

Вас застали врасплох - ребенку приснился плохой сон или стало страшно одному в комнате. Это частое явление для детей в возрасте от 2-х до 4-х лет. Ваши отношения с мужем важны для вас, но здоровое состояние малыша превыше всего. Как только ребенок немного успокоится, скажите, что вам нужно сходить в туалет, муж следует за вами немного позже. Завершить начатое можете прямо в ванной, или найдите другую комнату, которая не слишком далеко от вашей спальни.

4. Любознательность

В 5-летнем возрасте малыш становится крайне любознательным и уже может самостоятельно делать многие вещи. Поэтому вечером, услышав подозрительный шум или крик, может тихо и незаметно подобраться к вам, чтобы узнать, все ли в порядке. Учитывайте такие ситуации, и прежде чем начать предаваться любовным утехам, объясните ребенку, что маме с папой необходимо побыть некоторое время вдвоем, всегда закрывайте дверь в спальню на замок и включайте для "фона" телевизор.

 

5. Открытый разговор

Ребенку в возрасте от 5 до 8 лет можно говорить о том, что его родителям необходимо время, чтобы побыть вдвоем, но, конечно, не вдаваясь в подробности. Малыш уже умеет интересно и с пользой для себя проводить время, он легко отвлекается на мультфильмы, книжки или конструкторы. В этом возрасте он должен понимать, что у взрослых должна быть частная жизнь и отдых, но главное - найти правильные слова, чтобы ребенок не почувствовал себя брошенным родителями.

5 советов заняться сексом, когда дома дети