ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ О ШКОЛЬНОМ СЕКСЕ

Школа секса

ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ О ШКОЛЬНОМ СЕКСЕ

Девчонки думают о сексе реже чем о мальчишках, но чаще чем об уроках.

Что мальчишки думают о школьном сексе

Собственно говоря, подростки мужского пола в эти моменты вообще думать, не способны, им бы привсунуть, а все остальное вторично. Именно это и портит весь кайф, поскольку последствия необдуманного школьного секса могут быть весьма плачевными и вовсе не по причине родительского ремня. Тут порой реально вырисовываются проблемы психологического плана, которые накладывают отпечаток на всю сексуальную последующую жизнь, а это хреново. Так что думать читатель еще никому не вредило, а тут кубатурить придется вдвойне. Наличие определенной возможности быть застигнутым врасплох реально усиливает возбуждение, а уж если какие друганы случайно подглядывают, то от гордости за свою крутизну можно даже лопнуть, как распирает. Но подобная хрень имеет мало чего общего с кайфом от секса, а, прежде всего, нужен именно он. Я не встречал ни одного парня, который не мечтал бы повторить подобный сексуальный подвиг, уж больно льстит самолюбию пацанов такая бесшабашность, но уж больно боятся они облажаться, вот и тянут до самого выпускного, а если дело перекочевало в институт, то до самой свадьбы.

Судя по разговорам, через школьный секс прошли половина парней и треть девчонок, но даже если половина из этого озвученные мечты, выданные за реальность, все равно впечатляет – согласен? Попробуй присовокупить к этому институт или скажем ПТУ, где нравы куда проще, я не исключаю, что данные вполне реальны, ведь такой возраст однозначно предполагает открытые контакты гениталий, а значит и бояться особо нечего. Короче, было бы с кем и тогда практически весь мужской контингент любого учебного заведения найдет и время, и место для занятий сексом и это неоспоримый факт. Я, например, занимался сексом с девчонкой прямо в казарме среди сокурсников, когда учился в военном училище, уж больно ротный не хотел в увольнение пускать, а так приспичило, аж из ушей выплескивалось. Ослепленному озабоченностью парню не нужно думать – нечем ему это делать, все спермой замкнуло, умный же всегда найдет выход даже из самого затруднительного положения, причем выход будет правильным.

Однако школа не самое удобное место для занятий подростковым сексом, ведь малолетки там так и шныряют, и спрятаться от них крайне трудно. Только самые озабоченные темой решаются на отчаянные выходки, остальные благополучно упускают свой шанс или находят его вне школьных стен. А вот студенчество, это совсем другое дело, ведь тут и родительской опеки практически нет, да и учителя относятся как к взрослым. Подавляющее большинство парней присовокупили себя к половой жизни именно в студенческом возрасте, когда пик сексуальности и свобода действий с выбором становятся максимальными. Если кто бывал в студенческих отрядах, тот непременно запомнил этот дух сексуальной свободы, что пропитывает всех и каждого. Сейчас такого, кажется, нет, но парни по-прежнему стремятся реализовать любую возможность и неважно где все произойдет. Далеко не каждый сможет честно ответить, к чему направлены все его внутренние желания, но догадаться несложно, ведь в каждом юноше уже проснулся мужчина и его сущность требует мужского поведения.

Давай набросаю списочек из десяти мыслей, что сверлят пацанский мозг до той самой поры, пока его окольцованный палец не поставит закорючку в брачном свидетельстве:

- моносекс – кайф, но с девчонкой это должно быть еще круче, не зря же все к этому так стремятся…

- ребята говорили, что в школе есть та, которая дает всем по первому желанию, как бы мне найти ее, но при этом не показать, что я еще девственник…

- интересно, хватит ли размеров моего пениса, чтобы удовлетворить девчонку, а если нет, что тогда делать…

- эх, подошла бы вон так красавица сейчас ко мне и предложила покувыркаться на матах в спортзале, вот я ей показал бы мастер-класс…

- черт, какие воздушные у девчонок юбки, забраться бы мне под них, я согласился бы там жить, может попытаться кого-нибудь подпоить…

- если бы дала, я, пожалуй бы, не один раз смог, - что бы такое придумать, чтобы дала…

- в подростковом сексе не бывает некрасивых: в темноте все одинаковы, а значит, нечего искать лучшую из лучших, пойдет любая…

- пенис встает только при мысли о сексе, а иногда даже обгоняет эту мысль, какая может быть учеба, когда только об этом и думаешь…

- интересно, а девчонки также хотят, как и пацаны, а почему тогда молчат, а если подойти вот так прямо и спросить, вдруг не откажет…

- скорее бы совершеннолетие, тогда можно жениться и заниматься сексом на легальном основании сколько угодно…


Что девчонки думают о школьном сексе

Если раньше мысли о сексе слабый пол прятал как можно дальше, в самые глубины своего сознания, то сейчас все изменилось с точностью до наоборот. Современным девчонкам больше нечего бояться, поскольку количество «бычков» от сигарет в женском школьном туалете уже давно превзошло количество «бычков» в мужском. Что же касается различных профтехучилищ или скажем институтов, там слабый пол уже давно перестал быть слабым и, скажем, накостылять сильному может по полной программе. Нет, я не наговариваю на хрупкие создания, я просто констатирую факты, надыбанные мной в процессе написания книги. Если вести речь о сексе, то найти себе подругу на ночь парень может уже после шестого класса, и пусть это не шокирует публику, правда она всегда такая. Нет, это вовсе не означает всеобщую распущенность нравов, просто отношение к этим нравам сильно изменилось. Но как девчонки не вели бы себя развязано и вызывающе, изрядная доля скромности живет в некоторых всю жизнь. Это я к тому, что, даже очень сильно желая любви и секса, далеко не каждая из них отважится задрать юбку перед парнем да еще в учебном заведении. Хотя далеко не каждая вовсе не означает, что такого мнения придерживаются большинство. На подсознательном уровне многие девчухи готовы отважиться на столь рискованный шаг, особенно если найдется парень, способный их подтолкнуть.

При желании и наличии грамотно подвешенного языка уболтать можно даже молодую училку или учителя, то бишь препода, не то, что глупеньких девчушек-мальчушек, для которых риск в настоящем обществе тоже является сексуальным стимулятором. Опять же таким образом девчонка доказывает подругам, что она не просто востребована противоположным полом, а очень востребована. Я продолжаю выдавать перлы, которые не примут многие, хотя вряд ли они вообще станут читать столь неприличное на их взгляд чтиво. Как тебе такое мое утверждение, что оральный секс в наше время превратился в обычный поцелуй. Думаешь, преувеличиваю, а вот и нет. Нынешняя молодежь настолько продвинулась в этом вопросе, что подобное больше не является чем-то запредельным, так что отсосать на переменке в укромном уголке все равно, что покурить в туалете. Если для взрослых подобные вещи из ряда вон выходящие, подростки считают, что это дело вполне обыкновенное. Я как взрослый должен осуждать подобные явления на всех уровнях, но с памятью у меня, к счастью или сожалению, все в порядке. Отсюда легко вспоминаю свои мысли того времени, можешь прочесть эту десятку децл выше. Как я могу осуждать ребят, если сам в их возрасте думал точно так же? Но и поощрять тоже не стану, ведь всему должно быть свое время и если сперма бьет в голову, это вовсе не означает, что нужно следовать за призывом возбужденного тела без тщательного анализа происходящего.

Понимаю гнев, что обрушат на мою голову работники просвещения, прочитав такое, но, сколько же им оставаться в неведении, ведь мы-то с тобой читатель догоняем насколько я прав. И мысли подрастающих женщин вполне адекватны, ведь если для них трах не особо желанен, по причине сдерживающего фактора в виде девственности, то отсос вполне приемлем. Было время, когда за такое девчонок презирали, но по новым временам дошло до того, что и парни втянулись в это дело, чего уж тогда стесняться тем, чье сексуальное поведение допускает такие виды ласк без всяких оговорок. Так что современные тинэйджеры женского рода допускают любые виды сексуального удовлетворения, начиная с безобидного петтинга и заканчивая вполне продвинутым сексом. Новое поколение предков уже не стучит в бубны и не пляшет шаманские танцы вокруг костра вместе с гинекологом, когда обнаруживает наличие половой жизни у своих чад, а все потому, что ценз на подобное, с каждым годом снижаясь, уже вписался в их подсознание.

Да, подавляющее большинство родаков поняли, это существует уже давно, а некоторые даже и свои грешки молодости на этот счет не забыли, поэтому в обморок никто не падает и длинных проповедей на сон грядущий деткам не читает. Похоже, пути назад не будет, а раз так, лучше будет не просто понять это дело, но и разыграть карты таким образом, чтобы оттянуть процесс до полного созревания. У всех девчонок он наступает в разное время, но поскольку все они находятся в одном классе или группе, то несозревшим приходится форсировать события. Происходит такая хрень только из-за того, что сильноразвитые особи высказывают свои мысли вслух, а вот аутсайдерам приходится догонять вопреки своему сексуальному развитию. Однако что касается собственных рассуждений о сексе в подростковом периоде, они у девчонок примерно одинаковы, несмотря на возраст и размер чашек бюстгальтера. Я тут поспрашивал кое-кого на предмет откровенных ответов, и получилось вот что:

- сразу после открытия мастурбации захотелось ласки со стороны…

- по большому счету неважно кто станет помощником в поисках удовольствия в новом сексе – парень или девчонка. Первый – явно традиционный подход, однако только совсем ленивая не знает, что парни сексуальные тормоза в любом возрасте. Что же касается однополой любви, это и модно и интересно, но не на всю же жизнь…

- как топорщатся у этого парня джинсы – это от любви ко мне или у него такие габариты в нужном месте?..

- надо же какие ребята по натуре скромные, да если им не намекнуть, они вряд ли отважатся даже подойти, не то, что поцеловать или приласкать по полной программе…

- судя по разговорам, уже все девчонки лишились девственности, по-видимому, я осталась одна, потому что полная дура и думаю о каких-то нравственных устоях…

- вот блин, какие пацаны идиоты, зато новый препод очень даже ничего. Может быть светануть ему кусочек новых кружевных трусиков, интересно чего будет делать…

- пацаны подглядывают, как мы переодеваемся, они что, порнухи не нагляделись? Хотя вида никто из девчонок не подает, а некоторым даже приятно такое внимание. Это раньше все заорали бы в один голос, теперь только краснеют…

- был бы парень стоящим, а уж где заняться с ним сексом, всегда можно найти, пусть даже и в самой школе…

- такой секс практикуют малолетки, для которых важен сам факт совокупления, а что такое сам процесс они даже не подозревают до определенного возраста…

- секс в учебном заведении реально заводит, но только если имеется возможность принять душ, в то время как такое практически нереально, поскольку в учебное время в душевые всегда очередь, а после учебы и дома можно, пока предки на работе или у друзей в свободной хате. Что учителя думают о школьном сексе

Все учителя по ходу мыслей делятся на молодых и старых, причем тут роль играет вовсе не возраст, а ихнее отношение к сексу. Тем, кто вкусил запретный плод в полной мере и продолжает вкушать его по мере возможности, знают о гиперсексуальности подростковой не посредством учебника по ботанике, где на примере пестиков и тычинок авторы умудрились рассказать всю суть проблемы половых отношений, а, так сказать, в натуре. Большая же часть учителей-ботаников относится к сексу с явным предубеждением, не говоря уже о подростковом его эквиваленте. Нет, они не противники секса физиологически, просто со временем отрицание всего аморального становится доминирующим, так что интимные отношения превращаются скорее в жизненную необходимость, нежели в светлую радость, такую нужную и желанную всем и каждому. Ясен пень в этом варианте преподаватели и сами не озабочены сексом и своим ученикам не дают озабочиваться.

При таком раскладе многие врачеватели детских умов находятся в полном неведении насчет интимной жизни полововзрослых детишек до тех самых пор, пока трах не переходит на диван в учительской. В нашей стране принято закрывать глаза, как на недостатки, так и на достоинства, поэтому никто не кинется рассказывать о такой практике в его заведении. А вот мне доподлинно известно как подобное случалось, причем не те случаи, о которых рассказывают среди учащихся, а об вполне подтвержденных моментах секса, как среди учеников, так и смешанных с учителями. Да, я понимаю всю безнравственность ситуации. И что это не вовремя понимаю, и что место надо подыскать получше – все понимаю, не понимаю одного: кто мог бы такое прекратить да еще как он это собирается сделать. Не возвращаться же к алюминиевым трусам с капканом, как это было в позапрошлом веке. Наличие сексуальной информации для всех и каждого давно вышло из-под контроля, и загнать его в рамки не удастся уже никогда, а программа, разработанная теоретиками от секса, либо перегнет палку, либо сломает ее совсем. Ученики при этом, как ни прискорбно прозвучит, лучше разбираются в теме, пусть даже с ними не занимались профессора, да и когда было профессорам этим заниматься.

При таком раскладе говорить о подконтрольности секса в учебных заведениях, по меньшей мере, глупо, так что все пока катится по накатанной. Подростков хлебом не корми, дай бросить вызов своему учителю, который должен принять к сведению, что они сами могут его чему-то научить. В какой-нибудь Буржуинии такое происходит сплошь и рядом, но и наши тины не желают бить лицом в грязь, что собственно закономерно – время-то не стоит не месте. А время не стоит, потому что стоят некоторые органы. Преподаватели старой закалки явно не готовы согласиться с тем мировоззрением, которым обладает нынешняя молодежь. Продолжая навязывать покрытые плесенью понятия, не обязательно плохие, они, увы, не могут сделать это, не оказывая давления. В результате даже самые светлые мысли доходят до «паствы» в искаженном виде, а такое не станут принимать к сведению даже из принципа. Не знаю, насколько это может быть правильным, но я предложил бы ориентировать педагогов по возрасту точно также как и учеников. Возможно, незначительная разница в возрасте не настолько разделит поколения, чтобы они не могли понять друг друга, вернее – не могли не понять. Хотя многие молодые выпускники педагогических вузов сами порой западают на сексуальные прелести своих подопечных и далеко не всегда виртуально - что естественно в штанах не удержишь.

Да что молодые – старперы-педофилы учительской гильдии тоже не прочь поразвлекаться в обществе молоденьких учениц, приплатив за это хорошими оценками. Не берусь судить о моральной стороне вопроса, поскольку хорошо понимаю и тех и других изнутри, но только учеба от этого явно не в выигрыше. В последнее время с чьей-то подачи нашу молодежь решили просветить в сексуальных вопросах, введя в школах спецпредмет по интимным делам. Печально, но за основу берется чуждая нам идеология. Многие учителя не в восторге от внедрения таких уроков по сексуальному ликбезу, и вовсе не потому, что составили их люди далекие от практического секса, а также от реалий российской глубинки, - потому что считают их противоречащими неким моральным принципам. Однако я, прежде чем осуждать особенности молодежного поведения, вспомнил бы свои забытые грешки молодости. Причем вспомнил не адаптировано к развратным нынешним нравам, а применительно к тем, что были в ту пору, когда сами учителя были тинэйджерами. Ох, далек я от мысли, что тогда все были высоконравственными примерными и послушными. Вывод

Сексуальное воспитание молодежи должно быть делом самой молодежи, ее наиболее продвинутой части, но не делом титулованных умов склонных к педофилии. Свобода секса порождает свободу ума, и я нисколько не прикалываюсь в этом случае. Вряд ли сон заточенного в келью праведника более благочестив, нежели сон отъявленного грешника, поскольку последний уже нашел общий язык с демонами-искусителями, а мозг первого тщетно пытается противостоять их армаде. Нет, я не призываю отвечать в полном объеме на все вопросы подрастающего поколения в области сексуальных отношений, однако надо признать: одно дело ошибки в чистописании и совсем другое, когда сексуальные ошибки накладывают отпечаток на самого человека и на все общество вцелом.