Девственницы – вопросы о сексе

Школа секса
Девственницы – вопросы о сексе

Как забавляются девчушки в 16 лет, а все по незнанию. Выжимка из сообщества Ли.ру Девственницы. Как всегда орфография и пунктуация сохранена. А так же ники можно найти на Ли.ру

JCD2

Здравствуйте. Я девушка. Мне 16 лет и у меня никогда не было секса. Сегодня я ввела в анальное отверстие толстый колпачок от ручки - сама не знаю зачем. Теперь никак не могу вынуть. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? Я уже несколько часов так хожу! И по-большому ещё не хотелось!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? Ко врачу я обратиться не смогу, к маме тоже... Надеюсь только на вас... спасибо.

Юлия_ИКС

В детстве примерно в возрасте 6 лет я занялась любовью с мальчиком, сейчас мне 21 и скоро выйду замуж, но если мой жених узнает о том что я не девственница то он меня бросит, в их семье так положено, что мне делать? Пожалуйста подскажите?

 

прикол за грудь

vazzyalin

Привет мне 16 лет… это чувствуется когда парень кончает в тебя? извините ))) мне аж стыдно такое спрашивать что пишу с чужого ника (((

DangerWilka

Всем привет. Ребят, есть такая проблема - я вроде и не уродина, а вроде и не раскрасавица. Но! Меня хочет мой двоюрный брат! Как ему объяснить, что это неправильно?

BILAN_4_ME_

Привет! хочу вам задать вопрос: может ли грудь престать расти от того что их ударить и не раз,… просто мне 12 лет и это очень волнует! подскажите плизз!

ThE_SeDuCtReSs_Of_HeArTs

Когда я делала своему парню минет я нечайно сильно укусила его за член. Он заорал а потом ушел! Не звонит уже 2 дня!!!Что делать???

 

 

плюшевая скатинка

плюшевая_СКАтинка

Летом произошол такой инцедент… с молодым человеком уже год=) но что то я напилась и иизменила... потом долго ломала голову сказать или нет... Сказала=) Он ушел... Я испугалась... Он вернулся... Любит этот инцедент тока укрепил отношения... Странно? Сама тащусь=)

Такой у меня вопросик! узи малого таза... мне сказали выпить за час до приёма 1 литр воды. А что если выпить пол литра за пол часа?

born2bfree

У меня такой вопрос созрел: слушайте, а то, что у мальчика во время и некоторое время после оргазма слегка кружится голова, это нормально?

La_que_supero_los_suenos

В гимнастике, при стойте “ноги перпендикулярно полу”, на локтях, во время того как попа опускается на пол, из влагалища может появляться “звук”, что он означает и при первом разе, будет ли слышен?

Девственницы – вопросы о сексе

Сеничка1993

Привет всем. Конечно наверное тупой вопрос но всётаки я его вам задам. У меня был секс с моим парнем конечно было страшно, но и сейчас у меня есть страх и боюсь ему об этом сказать. Что делать как избежать своего страха?????????????????? Подскажите пожалуйста!

Lady-chocolate

Я на протяжении 2-3 недель. Каждое утро пила чай с лимоном, про том лимона добавляла много. И днем тоже пила так же. Я слышала что изза этого может быть задержка.У меня сейчас как раз таки она и есть.Это может быть изза лимона??? (я девственница) Помогите пожалуйста это важно. И к гинекологу не отправляйте, сейчас нет возможности к нему идти!

Всем заранее спасибо!

I_GUESS

Народ у меня такая проблема: я девственница, и как бы скоро будет первый секс с парнем. Но (тока не смейтесь) у меня геморрой… мне безумно стыдно… Товарищи, как вы бы отреагировали и вообще сталкивались ли с этой проблемой у своих партнеров?

 

Девственницы – вопросы о сексе

Жения-пиратка

Люди! У меня такой вопрос… Может быть очень глупый, но всё же спрошу. Если я хочу перед непосредственным контактом, так сказать, разогреть его, сделав ему минет, то нужно ли доводить его до выброса семени или нет? И если да, то после того он сразу сможет ммм… вступить в половой акт или должно пройти какое-то время? Может вопрос тупой, но я девственница и весьма слабо разбираюсь в этом деле))) Просить не стебаться не буду, ибо это всё равно бесполезно. Но всё-таки прошу подсказать неопытной девушке)))

Pretty_1990

Меня парень постоянно называет-Мартышкой… постоянно… а мне не нравится-бесит уже, зато его это прёт… Почему он меня так называет то? Как ему сказать чтоб прекратил и завязал уже? Да и как тогда его называть наподобие?

Lovemeforever

Могу ли я продолжать сексуальные отнашения с моим бывшим?

 

Девственницы – вопросы о сексе

Калинка-Полинка

Можете стремать и глумиться но надеюсь услышать и разумные мнения. Ситуация такая, чуствую что скоро придётся с девственностью расставаться, не завтра но уже задумываюсь с кем это сделать.

Есть два варианта.

1. Мальчик с которым я встречаюсь. Очень хороший и я его даже наверное ЛЮ…, но ему 17 лет и он стеснительный и плохо целуется.

2. Есть ещё один парень 33 года женат, познакомила с ним подруга, он иногда занимается петтингом со мной и делает куни. Всё уговаривет меня научиться делать минет. Под его руками и языком я просто улетаю, но видимся мы редко и он занимается этим не только со мной но и с подругой которая нас познакомила и не скрывает этого.

Оба меня естественно хотят. Да я и сама хочу... попозже конечно.

Но вот интересно как вы думаете с кем лучше первый раз?

FUCK_KISS

Парни! представьте, что вы встречаетесь с девченкой, она носит лифаки с пуш-апом (т.е. с подушками, за счет которых сиськи большими кажутся). ну вот вы значит думаете, что у неё сиськи большие, а потом када дело доходит до секса, ну она снимает этот самый лифак, а там почти ниче нет! че вы будете делать и че ей скажите? вам принципиально, чтоб сиськи большие были?

прикол за грудь
плюшевая скатинка
Девственницы – вопросы о сексе
Девственницы – вопросы о сексе
Девственницы – вопросы о сексе