ОРГАЗМ МУЖЧИНЫ: ОТ АДАМА ДО СЕГОДНЯ

Школа секса

ОРГАЗМ МУЖЧИНЫ: ОТ АДАМА ДО СЕГОДНЯ

          

Пути к оргазму неисповедимы.

Кто придумал оргазм

Не знаю, как к этому отнесутся люди призванные контролировать поток информации поступающей свыше, но не могу удержаться и не поделиться с тобой знаниями в таком вопросе как азы мужского оргазма. Возможно, все, что касается его физиологии, я могу напортачить, не доктор все же, а вот насчет истории и психологии – позвольте поспорить. Ясен пень, если моя версия кого изначально не торкает, он может сразу переходить к подглавью, в котором я на многочисленных опытах выяснял кратчайший путь к достижению грамотного мужского оргазма, остальные же пусть узнают правду. В общем, далеко не всякое продолжение рода у живых существ связано с оргазмом и знаешь почему – их уровень мышления можно легко обмануть обыкновенными половыми инстинктами. Человек – существо разумное и поскольку в основных цивилизованных Мирах общественный строй замешан все-таки на патриархате, разум мужчины котируется выше женского, следовательно, направить в нужное русло, прежде всего, требовалось именно его. История мироздания знает только два способа заставить индивидуума что-то сделать – кнутом и пряником, но поскольку «кнут» дает кратковременный эффект, Создателями было решено остановиться на «прянике». Надеюсь, ты уже понял читатель, мужской оргазм как раз является тем «пряником», который призван обеспечивать стремление мужских особей овладевать женскими особями с целью обеспечения воспроизводства земной популяции.

Ну, как тебе моя мысль? Могу добавить – время достижения мужского оргазма сведено к минимуму, чтобы он не мог передумать и не дать семя для появления новой жизни. Запомни это, будет проще понять, почему половые акты в основном скоротечны, когда по ходу книги об этом зайдет речь. Однако к теме. «Пряник» в виде оргазма действительно оказался верным выбором и вот уже несколько тысячелетий каждое новое поколение мужчин в погоне за этим самым оргазмом желая того или нет производит на свет очередных мальчишек и девчонок, которые по достижении половой зрелости начинают очередной цикл. В историческом блокбастере с Адамом в главной роли режиссер не стал акцентировать внимание на оргастических последствиях полового акта, но это явно от несовершенства перевода или от желание сохранить человеческое целомудрие после его грехопадения. На самом деле с оргазмом в жизни мужчины связано все, начиная с полового созревания и закачивая воспоминаниями о нем после полового угасания. Лично я считаю большим упущением ответственных за эволюцию человечества, которые не додумались рекламировать оргазм на должном уровне, - в этом случае развитие шло бы с большим ускорением и Конец Света не пришлось бы переносить на новую дату, завершив все как предполагалось, с началом нового тысячелетия. Оргазмы современного общества

Итак, читатель, что же такое этот оргазм сегодня и с чем его едят… Это ведь только кажется, что он не претерпел никаких изменений, на самом деле оргастическая реакция мужчины на совокупление развивалась вместе с ним и в данный момент является произведением искусств полового акта, по крайней мере, у меня. В свое время, когда и я был маленьким и он (член) ростом тоже не отличался, мы с ним никогда не задумывались ни о природе оргазма, ни о том, как он протекает и какие ощущения дает. Так, «передернул вручную» или просто привсунул, совершил необходимое количество фрикций и все. Да вспомни себя в детстве, много ли надо было, чтобы мощная струя белесоватой жидкости стрельнула из пиписьки метра на полтора-два-три? А что теперь? Вообще-то у многих вряд ли чего изменилось, разве только напор несколько упал и вместо полутора метров хорошо если на пару-тройку сантиметров бьет струей, а то и вообще просто вытекает, но не это главное. Оказалось, что мужской оргазм до сих пор довольно редкая тема для обсуждения, но кто сказал, что желание знаний в этой области невелико? В медицинской и околомедицинской литературе про это сказано с гулькин член, причем требуется перевод с медицинским образованием или хотя бы со словарем, дабы понять, о чем идет речь. О женском, хотя он и не был изначально заявлен основным – пожалуйста, но о мужском… Не всякий самец способен заняться самообразованием в таком вопросе и что делать?

Недостаточное внимание к мужскому оргазму объяснимо только потому, что среди мужчин испытывать этот самый оргазм норма. Нравится кому-то или нет, а такие отклонения тоже встречаются, но каждый сильнополый за редким исключением, которое обязательно имеет медицинское объяснение и заключение, испытывает семяизвержение совместно с оргазмом на протяжении всей своей жизни, причем многократно. Как я уже говорил, Создатели создали совершенный механизм для производства наследников, выбрасывая сперму в нужное время в нужном месте с психофизиологической фиксацией сознания в виде оргазма и если бы это было проблемно или не подкреплялось столь сильными приятными ощущениями, процесс размножения мог заглохнуть вообще. Так вот, современное отношение к оргазму мужчины идет в отрыве от целевой эякуляции и это факт. Да, когда-то по жизни самец был обязан использовать любую возможность, чтобы совокупиться, причем многим «племенным» было по барабану где, как и кого. Чтобы популяция росла, мужчины были обязаны трахать все, что шевелится, не рассуждая о чувствах привязанностях и моральных установках общества, однако нынешние понятия от всего этого далеки. Сексующие сильного пола уже которое столетие отождествляют оргазм с собственным удовлетворением, не привязывая его к обязательному осеменению.

Не будем загоняться нравственной стороной такого подхода и личным эгоизмом сильнополых, поскольку вряд ли кто из них сейчас променяет удовольствие на постоянные 9-15-месячные перерывы и несколько минут сладострастия между ними. Принимаем желание мужчин оргазмировать без последствий за основу и рассуждаем с этой позиции. На «Будь готов!» нормальный пенис всегда должен отвечать «Всегда готов!», поскольку на самом деле у всех мужчин существует постоянная внутренняя потребность половой активности. Согласен, исходя из некоторых идеалов, секс должен быть высоконравственным чувственным и моногамным, но возникает вопрос, а на хрена Создатели наделили мужской организм способностью испытывать оргазм совместно с эякуляцией и самый репродуктивный возраст связали с максимальной половой активностью? Не знаю, как это объясняют светлые умы науки, но ответ точно такой же, как во времена сексуальных родоплеменных отношений: мужской оргазм – психофизиологическая привязка к основному предназначению самца в природе – совокуплению, а вот уж ведет оно к воспроизводству себеподобных или нет – решать ему. Вот, блин, сильно сказал. Обидно будет, если у кого-нибудь уже есть подобное. И не суди строго: моя книжка для простых смертных от простого смертного, поэтому многие «закидоны» идут вразрез с устаканившимися понятиями, но почему истина не может быть простой, а все вещи должны называться чужими именами, да еще буржуинскими?

Нынешний мужчина «кончает» не потому, что хочет излить свое семя и продолжить род – ему элементарно нравится испытывать оргазмы. Да, он продолжает исполнять свой долг производителя, совокупляясь максимально возможное количество раз, но и он и те, кто предоставляет ему свой орган для совокупления, уже не хотят беременности всякий раз, выпадая из сексуальной обоймы на некоторое количество месяцев. Мужчина вырос из пеленок производителя-осеменителя и благодаря сексуальной эволюции стал кем-то иным. Вне сомнения такой подход негативно сказывается на демографической ситуации, однако я далек от мысли, что подобное развитие не санкционировано свыше. Все эти «геморрои» с климатом, а дальше их будет еще больше, лишний раз напоминают близость конечного результата, так почему мужчине не сделать очередной рывок в своем развитии? В конце концов, разве только самец принимает решение о зачатии? Да если хочешь знать, треть всех зачатий производится совсем не теми оргазмами, к которым их причисляют. По образу и подобию…

Прямая зависимость двух понятий – оргазма и семяизвержения, мне почему-то тоже представляется в ином свете, и изначально было совсем не так. Представители Высшего Разума, по образу и подобию, ну, почти по образу и подобию которых мы созданы, в своем обиходе эти два понятия, скорее всего, могут разделять. Согласись, вряд ли столь высокий уровень интеллекта не догнал еще много тысячелетий назад факта, что мужчина испытывает потребность в оргазме значительно чаще, чем в продолжение своего рода. Нынешние поиски новых оргазмов среди сильнополых, особенно среди их наиболее продвинутых представителей, свидетельствует скорее о прогрессировании их разума, чем о его моральном разложении, как это приято считать. Оргазмы ради удовольствия все-таки больше по кайфу, чем оргазмы ради дальнейших обязательств и с этим, я думаю, согласятся все, даже женщины. Однако первые опыты «образа и подобия» показали, человечество на заре своего собственного зачатия предпочло трахать и трахаться в собственное удовольствие, кончая в смысле оргазма, но, не эякулируя куда следует, дабы не обременять себя заботой о потомстве. Наши предки погрязли в разврате, вот их и «изгнали из образа подобия» социальным обязательством: хочешь кататься – люби колясочки возить.

Кстати, если мужчин принуждали к продуктивному сексу на уровне психологии, женский оргазм наглухо блокировали на всех уровнях, причем не Создатели, а сами мужчины. Мозг выдавал нечто похожее, но это определялось не представлением женщине возможности испытать удовольствие, а лишь очередным барьером естественного отбора. Женский оргазм никак не связан с продолжением рода, что лишний раз подтверждает мою мысль о раздельности процессов удовольствия и деторождения в ходе полового акта. Современная эмансипация и феминизация общества, что, по сути, является эволюцией женского разума, привела к тому, что женщины перестали быть «бессловесными инкубаторами по производству потомства и исполнительницами мужской похоти». Как результат, количество незапланированных «залетов» многократно снизилось, а вот замороженная программа женского оргазма стала восстанавливаться. В этом же разделе, в его женской части, я подробно остановлюсь на всех нюансах этого дела, пока только привожу собственные выводы, чтобы стало понятным, почему мужские представления об оргазме претерпели изменения относительно их конечных результатов. Где-то читал, что количество половых актов отведенных на жизнь среднестатистического трахателя около 5000 штук – прикинь, какой он должен иметь гарем, чтобы реализовать все свои сексуальные потуги, воспроизводя раз за разом розовощеких карапузов.

Хочу добавить, что непосредственно к теме оргазма и эякуляции пришита и такая мужская особенность как эрекция, ибо без нее правильное проникновение в лоно женщины практически невозможно. Получается, мужчине в процессе копуляции (траха) требуется одновременно эксплуатировать три программы, в результате действия которых и получается оргазм. Ясен пень, изменение любой составляющей вызывало ограничение потомства этого самца, кроме оргазма, естественно, следовательно, именно эрекция и эякуляция являются доминирующими в процессе деторождения, в то время как оргастическая разрядка всего лишь замануха. А раз так, почему не поговорить об оргазме не только в связке с основным процессом воспроизводства, но и отдельно. Лично я рассуждал в этом ключе и с самого раннего детства занялся тщательным изучением своего мужского удовлетворения и такого накопал по жизни, что стало совершенно ясным для чего на самом деле оно так необходимо человеку и мужчине, прежде всего. Оргазм - есть не что иное, как стимулятор жизненной силы, который толкает мужчину на различные действия, как позитивные, так и негативные. Как бы высокопарно это не прозвучало, но именно оргазм провоцирует развитие человечества, а вовсе не научный прогресс или любовь.

Вот слушай: одни мужчины ради улучшения своего оргазма готовы вершить эту самую индустриализацию, ведь таким образом они добьются кучи денег, которая откроет им новые возможности по достижению этого самого оргазма – разве не так? Взгляни на всяких там нариков и алкашей, - как только их сексуальная позиция начинает стремиться к нулю, так сразу же их позитивные действия прекращаются, зато мотивированная и немотивированная агрессия расцветает пышным цветом. Стоит мужчине приглядеть потрясающую самочку и в своем воображении дорисовать постельную сцену с ее участием до логического завершения, как он тут же окрыляется, причем по всем направлениям. Лично я наиболее продуктивно творю только после оргазма, и чем он сильнее, тем на большее и на лучшее меня хватает. А вспомни о научном прогрессе – тут же все наоборот. Если мужчина не обременен сексуальной зависимостью, ему ничего не остается, как заниматься долгосрочными проектами. Действительно, если тебя не колышет эрекция, а сперма не бьет в голову подобно струе из брандспойта, почему бы тебе ни просиживать простатку за компьютером, если она тебе практически без надобности? Вот почему я стопудово уверен, качество и количество оргазмов предопределяет мужскую деятельность и чем их больше, тем активнее самец в повседневной жизни. Оргазмы – путь к совершенству

На протяжении всего существования земной аккомодации существовали люди, которые искали и находили новые пути достижения оргазма. Самым желаемым моментом в этой теме являлось умение разорвать ту самую психофизиологическую зависимость между оргазмом и эякуляцией с помощью относительно нехитрых (см. подглавья о тантрическом и даосском сексе), но многодневных упражнений. Именно стараниями таких людей была описана многогранность оргастических ощущений при мужском оргазме. Веришь, нет, но многие монахи просиживали годами (!) в поисках именно этой истины, ссылаясь на поиски новых знаний, причем никто их об этом не просил. Лично я понимаю бедолаг – им снизошла благодать Создателей, вот они и добивались подобного. Не знаю как им, но я на сегодняшний день насчитываю более десятка совершенно разных по силе и окраске оргазмов. Некоторые настолько сильные, что сносит башню, при этом имеется вполне реальная возможность отделять оргазм от эякуляции. И не завидуй, у тебя все впереди, если конечно тема проняла до глубины души – практически каждый (!) мужчина способен подняться на Олимп своей чувственности, вспомни про «образ и подобие», да вот только желание имеется не у всех. Почему так говорю – а ты много встречал рассуждений на эту тему, ну, что мужчина по образу и подобию способен на куда большее, нежели разок в неделю привсунуть на полшишечки пусть и любимой, но единственной? Упаси Бог призывать тебя к этому, ни в коем случае не стоит насиловать природу, ведь не каждому это дано, но хотя бы внутри своего маленького тандема ты можешь поискать какой-нибудь новый оргазм? Перед выходом в тему

Нет, я никакой не избранник и уж тем более не теоретик, подрачивающий перечитывая энциклопедии о сексе через лупу разглядывая тамошние иллюстрации. То ли времени было достаточно, то ли потребности такие были дадены от рождения, но у меня тоже имеется, что рассказать, хотя я, как ты уже догадался, не пытался отыскивать свой оргазм в каком-нибудь заоблачном монастыре среди дряхлых монахов под руководством озабоченного старца. И тебе не советую забираться так далеко – любой в состоянии сделать то же самое, особенно если не прислушивается заранее к мнениям скептиков, которые давят на психику подобно многотонному грузу. Вспомни гонения мастурбирующих – были времена, когда за моносекс отрубались руки, заодно с половыми органами. Даже в теперешнем мире можно встретить труды научных теоретиков, считающих мастурбацию не только грехом, но и препятствием к нормальному сексу. При этом также существует мнение, что без рукоблудства нормальный секс вообще невозможен – кому верить-то? Лично я с самого начала выбрал себя, вот и наслаждаюсь каждым дарованным оргазмом, даже если он получается запредельным (читай подглавье «Экстремальный оргазм – сексуальная извращенность или путь в новое измерение»). Согласен, от скромности не помру, и знаешь почему – помру от оргазма…

Да, порой бывает страшно, но уж никак не страшнее первого наркотического опьянения, тем более организм способен регулировать сексуальную мужскую зависимость физиологически, а вот наркотическую – ни хрена. Как думаешь, чего стоит больше бояться и сколько по жизни ты встречал сексоголиков? Каждый читатель вправе искать собственные источники информации, я в этом деле никому препятствий не чиню, но пусть никто не пытается херить мои умозаключения, не врубившись в тему. Хочешь афоризм, сейчас только родил? «Лучшим оргазмом считается тот, после которого тайны вселенной отходят на второй план». Станешь где цитировать вслух, не забудь упомянуть авторство – тебе по барабану, а мне приятно будет. Слушай, может, по чайку врежем?.. Ну, не хочешь, так не хочешь, а я, пожалуй, побалуюсь чашечкой ароматного, тогда и продолжим…