Люби в любое время суток

Школа секса

            Любить в любое время суток, конечно, можно, но насчет секса.

Ученые-сексологи до сих пор ломают головы над тем, когда лучше всего заниматься любовью - утром, днем, вечером или ночью? Кто-то с пеной у рта рекомендует отдать эротическим забавам романтичный вечер, кто-то - бурную ночь, а некоторые - солнечное утро. Решил внести свою лепту в эту дискуссию и консультант профессор П.О. Лигамов. В интересах науки он провел собственный эксперимент и вступал в сексуальные отношения с двенадцатью весьма приятными и сексапильными дамами в разное время суток. Вот к каким выводам пришел наш выдающийся эскулап. Утром

Отдохнувший, а потому благодарный и полный сил организм откликается в ответ на заботу отличной эрекцией. Стоит ли терять чудесный шанс превратить ее в оргазм? Ведь он несет огромный заряд бодрости на весь день, помогает мужчине в таком важном процессе, как самоутверждение, а поскольку сексуальное напряжение снято и ощущения комфорта, подъема, оптимизма, то можно смело сказать, что ранние сексуальные забавы способствуют повышению производительности труда и катализируют творческие порывы. Потому, проснувшись оттого, что вялый ночной отросток превратился в мощную палицу, требующую введения, прижми ее к мягким ягодицам еще спящей подруги, нежно обними, пройдись по эрогенным зонам и тихонько, нежно, ласково овладей ею. Каким приятным сюрпризом для дамы пробуждение не под назойливый звон будильника, а от приятного чувства проникновения в полусонное лоно напряженного любовного мускула. Еще не веря собственному счастью, она быстро вернется в реальность и ответит на фрикции жаркими стонами и движениями. Все больше заводясь, она будет заводить тебя, и вы вместе покорите желанный пик наслаждения, отметив восхождение сытным, здоровым завтраком. Недостатки:

- во время утреннего секса приходится поглядывать на часы, чтобы не опоздать на работу, Днем

Дневной секс особенно приятен и полезен в рабочие дни. Сжимая прелести любвеобильной подружки, заставляя чертовку принимать немыслимые позы, приникая язычком к ее напряженному соску, внедряя дубинку в горячее лоно, ты представляешь, как твои сослуживцы в то самое время, когда ты предаешься сексуальным забавам, яростно вкалывают, бьют трудовые рекорды, выдают на-гора продукцию, резко повышая тем самым благосостояние фирмы и немного - свое. От этого наслаждение покажется еще более острым, ярким и сладостным. Вернувшись на рабочее место после очаровательного эротического раунда довольным, легким и веселым, ты чувствуешь свое превосходство над коллегами-муравьями. Недостатки:

- необходимость придумать причину, чтобы отпроситься у шефа в рабочее время на часок-другой;

- нужно контролировать время, чтобы вовремя вернуться на службу. Вечером

Вечерний секс дает широкий простор для проявления романтических порывов. Как приятно после трудного рабочего дня расслабиться с веселой крошкой под нежную музыку и поиметь ее во все дырочки, не боясь, что можно опоздать на работу. Для усиления интимности можно зажечь свечи, запалить ароматные индийские палочки, заварить крепкий кофе, выпить рюмочку коньяка для блеска глаз и, медленно раздев партнершу, терзать ее страстное тело жгучими поцелуями под бархатный голос Паваротти. После неистовых кувырканий и финального оргазма можно с наслаждением нырнуть в объятия очищающего сна. Недостатки:

- после трудного дня усталость иногда не дает возможности проявить в сексе наилучшим образом. Ночь любви

Поэты считают ночь самым благоприятным временем для сексуальных безумств. Как приятно отогнать сон жаркими ласками и вместо того, чтобы мирно похрапывать под одеялом, начать любовную прелюдию, переходящую в долгое совокупление. Ночь - идеальное время для любовников: никто не ворвется, не нарушит эротическую оргию. Организм, довольный предоставленным шансом получить дополнительные наслаждения, откликается отличной эрекцией. "Боец" стоит как заведенный. Казалось, только что произошел выплеск любовной влаги, ему бы отдохнуть, полежать, а он уже снова рвется в бой. Вот она - магия ночи! Недостатки:

- мысль о том, что утром придется вставать и бежать на работу, несколько портит впечатления от ночного секса.

Выводы: сексом можно с успехом заниматься в любое время суток.

Собственно проф знает толк в сексуальной жизни, уловив самые мелкие нюансы жажды секса по времени суток, но мне интересно, сколько ему лет, профессору-то, если он в состоянии так «терзать» женщину, да еще в любое время суток? Но поверим на слово, что некий мужчина смог сохранить юношеский сексуальный задор, при этом получить диплом профессора, зачастую такое стечение обстоятельств абсурдно, но к комментариям. Утро

Несмотря на то, что утром организм действительно отдохнувший, довольно трудно состыковаться по степени бодрости. Утренний сон – самый сладкий, а мозг пытается ухватить еще секундочку для неги, приставать в этот момент со своей «дубиной», значит ставить свои интересы выше женских, мало кому такое может понравиться, особенно если спать действительно хочется. Будильник же пробуждает для совершенно иных дел, нежели занятия сексом и это суровая правда. Вот в воскресенье – это совсем другое дело, особенно если действительно некому докучать со своими визитами, но кто же это может гарантировать, так что трахаешь и ждешь, а куда деваться. А уж если имеются в наличие маленькие дети об утреннем сексе можно совсем забыть. День

Чего бы ни говорил профессор, настроение днем у большинства людей явно рабочее, нежели сексуальное. Нет, конечно, можно заняться сексом и во время работы, как советует автор, но такое количество тормозящих мыслей вряд ли позволит конкретно расслабиться. Чем серьезнее дела были или предстоят, тем меньше шансов возбудить свою нервную систему должным образом. Умножить подобные мысли на две головы и получится перепихон вместо секса. Возможно, во время отпуска такое можно не учитывать, но сложившийся годами стереотип разрушить нелегко. Упиваться же тем, что кто-то в этот момент вкалывает, а вы нет довольно слабое дополнение к сексуальным ощущениям. Тут скорее сексуальные ощущения дополняют радость от того, что удалось сочкануть со службы. Вечер

Самое толковое время суток для занятий сексом, поскольку уже удалось немного отдохнуть после трудного дня, а впереди еще вся ночь. Можно не заботиться об одежде, утреннем и дневном макияже для женщин, короче можно легко растянуть и прелюдию, и фугу, и коду. Не зря же говорят, что утро вечера мудренее, не надо быть профессором, чтобы не истолковать распределение работы, в данном случае умственной, и отдыха, в данном случае секса, правильно. Ночь

Естественно любой вечер плавно перетекает в ночь, которая называется порой любви по умолчанию. Да, скоро утро и все начнется сначала, но пока впереди еще несколько часов, которых можно использовать по своему и партнерскому разумению. Конечно, есть и здесь своего рода ограничения, но тут они касаются только физической зависимости от усталости и сонливости, что же касается мыслей о сексе, они свободны как птица в полете.

Если говорить о сексе как о физиологии, о стремлении «впендюрить» плоть во что бы то ни стало, может подойти любое время суток.

Если секс настолько редок, что необходимо считаться с каждой минутой интимных отношений, может подойти любое время суток.

Если скоротечный секс устраивает обоих партнеров, может подойти любое время суток.

Если фантазии партнеров ограничены, может подойти любое время суток.

Но если нужен достойный секс с проявлением самых последних достижений фантазий и техники, когда одной «дубиной» никак не обойтись, необходимы доступные временные периоды, к которым лично я отношу вечер, переходящий в ночь.