СЕКС И СПОРТ: ЧТО НА ЧТО ВЛИЯЕТ И КАК

Школа секса

СЕКС И СПОРТ: ЧТО НА ЧТО ВЛИЯЕТ И КАК

В сексуальных состязаниях проигравших быть не должно.

Спорт или секс – право выбора за тобой

Сегодня парились с тренером в бане и как всегда в мужских компаниях, разговор зашел о женщинах, - уж больно новая уборщица у нас привлекательная. Слово за слово образовалась новая интересная темка, которую неплохо было бы включить в книгу. Уверен, среди моих читателей будет достаточное количество таких, кто без спорта не мыслит своего существования. Из разговора с компетентным человеком я выяснил главное: есть спорт ради здоровья, и есть ради тщеславия, он же профессиональный спорт. Так вот разница между ними настолько огромна, что если первый является большим подспорьем в сексе, то второй – его конкретным убийцей. Ясен пень любое мнение может быть расхожим, но я не собираюсь голословить: всегда есть возможность обсудить тему и дать моему читателю возможность выбрать. В мутные нынешние времена любую информацию можно так исказить, что белое превратится даже не в черное, а в самую настоящую цветовую гамму. Взгляни на рекламу – такого можно наслушаться, что голова кругом пойдет. Взять те же пищевые прибавки для пущего роста мышц: одни говорят, мол, вредно и писька не будет стоять, другие с пеной у рта доказывают – полезно, окрепнут мышцы, и стояк будет о-го-го. Ну и кому верить?

Я в таких случаях считаю, верят, когда это выгодно и рекламируют также. Хочет мужик убойных бицепсов, трицепсов, четверицепсов… - так он естественно поверит рекламе, дабы свою совесть уже не тревожить. Вот так и в самом спорте: один говорит, что у него, дескать, сил дюже прибавляется, и он вечером не одну пассию окучивает за раз, а другой так устает на тренировках, что даже если самого окучат, сопротивляться не сможет. Я понимаю, ты сейчас скажешь об индивидуальных особенностях организма, мол, точно так же можно к этому привязать и алкоголь, и наркотики, и все остальное, но факт-то остается фактом. Взять, к примеру, одного прославленного боксера, о котором грех не знать даже не спортсмену. Так вот он рекомендовал своим ученикам воздерживаться от секса для достижения высших результатов и побед. Ты видел в кого он сам превратился от такой жизни? Да я в гробу видал такие результаты. Мое личное мнение на этот счет совпадает с тренерским: Большой Секс и большой спорт – понятия несовместимые. Это явная чушь, когда некоторые спортсмены говорят, будто секс улучшает их результаты. Я тут поэкспериментировал, и расклад получился такой: секс после спорта канает на ура, но спорт после секса всегда оставляет желать лучшего. Веришь, нет, но я при таком раскладе даже рад, когда проигрываю и уступаю место другому игроку, чего в иной ситуации со мной никогда не случается. Секс, как стимулятор спортивных побед

Хорошо, что пока не снимают проб на сексдопинг, не то еще больше народа дисквалифицировали бы. Я уже говорил, что многие спортсмены считают секс до соревнования лучшим подспорьем результативности. Пошло это с тех пор, как кто-то из тренеров перед соревнованиями начал трахать своих подопечных малолеток, заставляя их нервную систему делать мощные эмоциональные взрывы. Оно понятно: после секса у девчонок однозначно наблюдается адреналиновый подъем, ведь она ждет этого дела, причем так ждет, что секс является этаким катализатором. Ясен пень проверить такое невозможно, хотя случаи в спортивной истории вроде бы были. Что ж, как всегда придется опираться на свою практику и на практику тех, кому абсолютно доверяю, а уж ты читатель решишь, чьи мысли присовокупить к своим самостоятельно. Мои мемуары уже давно переросли в нечто большее, так как все больше людей вступает в полемику по многим вопросам, вот и придем к независимым выводам, рассуждая коллегиально. Не боись: спортсменом можешь ты не быть, но в сексе ты блистать обязан. Перекури, я пока сгоняю за мороженым.

Короче, если заниматься обычным сексом незадолго до сна, при этом не «хулиганить генитально» всю ночь напролет, заставляя партнера или партнершу выписывать сногсшибательные пируэты, как это принято в некоторых видах спорта, то организм наутро полностью восстановит все энергозатраты, даже микроэлементы, которые обязательно накапливает про запас. Если же с сексом немного переборщить во времени и технике, на утро не захочется вставать даже работу утренним сторожем, не говоря уже о штурме новых рекордов. Я по ходу не именитый доктор и не спортсмен-профи, но могу предположить, что если уж группировать секс со спортом, то сначала одно, а через несколько дней другое. Только таким образом можно все сбалансировать. (Здесь и дальше я рассматриваю не «банальный перепихон на полшишечки», а настоящий половой акт в полном объеме.) Что касается разогрева перед тренировкой или соревнованием – небольшая доза совокупления вполне может подойти для этого, вот только без оргазма того, кто вознамерился показать хорошие результаты не только в половой жизни, но и в спортивной. При таком раскладе спортсмен будет на взводе: злым, более точным и собранным, ведь появится необходимость вернуться и доделать начатое.

Видишь какая хрень получается, а решать ее следует легко и просто: если спорт требует твоей напористости и агрессии – недотрахивайся, если точности и собранности – перетрахивайся. Скажем, в шахматы я предпочел бы играть с минетчицей под столом, но вот в теннисе такая хрень вряд ли проканала бы – столов-то там нет, да и сетка натянута вертикально. Воздержись, для рекордов

Подглавья насчет воздержания я разместил в разделе извращений и этим сказано мое отношение к воздержанию вообще и в частности, но хочется объяснить ход своих мыслей читателю. Многие спортсмены практически всех видов спорта перед ответственными соревнованиями не подпускают к себе партнеров, считая, что накопленная ими сексуальная энергия поможет влезть на гору успеха. Уверяю, это не так и могу доказать не обращаясь к мудреной медицинской терминологии в которой ни хрена не разбираюсь так же как и большинство простых смертных любящих на досуге помусолить мозгами такое чтиво. Любой организм есть слаженная система, способная к саморегуляции и отладке в процессе своей жизнедеятельности. Воздерживаясь, человек выводит ее из равновесия и она восстанавливается из того, что у нее имеется в наличии. Как думаешь, после такой встряски, когда хочется, но тренер не велит, все будет работать нормально или все-таки возникнут сбои, в том числе и самые опасные – гормональные? То-то и оно. А мысли о сексе – их куда денешь? Ты знаешь, почему политики так часто принимают законы, которые не принимает народ – воздержание тому причиной. Они не думают о последствиях и своих избирателях, они думают, почему секс не получился или почему его было так мало…

Что же касается сохранности затраченных на секс всяких там жиров, белков и углеводов – их количество никоим образом не влияет на спорт. Ясен пень если протрахаться всю ночь перед ответственными соревнованиями и, поспав пару часиков, выйти, скажем, на трек, никаких результатов не добьешься, но я же не веду речи о сексуальном фанатизме. Отдача в сексе и отдача в спорте примерно равны по количеству потраченных килокалорий, вот и высчитывай на калькуляторе. Но это лишь верхушка айсберга: злость бывает спортивной – та, что стимулирует волю к победе, а бывает от недотраха. Вряд ли второй вариант злости способен активировать внутренние ресурсы организма, разве только заставит психануть и плюнуть на все медали разом. Спроси любого тренера, и он расскажет, как часто возникают такие бодяги. Женский спорт и секс

Для женской половины в спорте секс является конкретным подспорьем. Он влияет на слабый пол однозначно положительно, особенно если выполнен качественно в плане удовлетворительности. Даже у самой обыкновенной женщины при отсутствии регулярных половых связей активируется целая куча болячек, которая может принести по жизни неимоверное количество забот-хлопот. В спортивной среде это равносильно огромному жирному кресту на всех предварительных тренировках и результатах тоже. Ты видел, сколько пропирают бабы из-за нервных срывов – это и есть проблемы сексуального свойства. Знаю, подобная хрень не афишируется, но уж поверь на слово – опробовано на спортсменках не единожды. Так что для женщин полежать за себя перед соревнованиями не только приятно, но и полезно. Вот только также как и мужчинам не следует чересчур увлекаться физической частью секса, все-таки спорт есть спорт, и силы для победы понадобятся немалые.

Всегда удивлялся, как это женщины пляшут, занимаются спортом, ходят в кино, сидят в гостях, если у них пришли месячные. В эти дни слабый пол действительно становится слабым, сварливым и конкретно болезненным. Естественно, такая участь ожидает не всех, но если судить по тем, что попадались мне – многих. Понятное дело, в организме женщины происходит самый важный процесс, дарованный ей природой и Создателями – овуляция. В это время все остальное должно конкретно замереть и ходить на цыпочках, а тут «здрасьте»: тренировка с полной отдачей сил до седьмого пота. Кто-то говорил, что имеются специальные таблетки умеющие изменять цикл месячных, дабы в момент ответственных соревнований женщина была в форме, но я далек от мысли, что вся эта хрень проходит бесследно для организма. Попробуй-ка недельку не поспать на транквилизаторах и увидишь, что получится. И вообще вряд ли какая-то производная фармахима способна перестраивать биологические часы, выставленные умом на порядки превосходящим наш. Не удивлюсь, что именно поэтому большинство дам от спорта имеют проблемы не только в интимной жизни, но и в плане чистой физиологии тоже.

Если дело касается обычного спорта, в такие моменты тренер жалеет спортсменку, снижает физические нагрузки или отменяет тренировку вообще, но в Большом спорте не карту поставлено все и человеческий фактор утрачивает свое значение. Именно в Большом спорте и тренеры, и спортсмены идут порой на все, травмируя организм на раз-два. В некоторых случаях эти самые таблетки могут вообще нарушить гормональный баланс в организме женщины, и тогда она начнет меняться на уровне физиологии, превращаясь в суперспортсмена женских видов спорта, однако выглядеть будет суперспортсменом для видов мужских. И не верь тому, кто считает, будто неутомимость спортсменок в сексе (проверено на практике) есть стремление насытиться – это пустая трата организмом времени и сил, в то время как он уже перестроился на рев трибун и колыхание финишной ленточки на горизонте. Я понимаю, на пути к спортивной славе все это сущие пустяки, но не говори потом, что я, зная о сексе все, тебя не предупреждал о возможных последствиях. Психофизиология вещь суровая и неумолимая и перестраивать ее в угоду даже олимпийским медалям чревато. Мужской спорт и секс

В мужском спорте секс играет, хотя и меньшую роль, нежели в женском, тем не менее, соревнование между ними идет ничуть не слабее чем в тех же самых спортивных состязаниях. Для начала серьезно теряется ощущение самой половой жизни, поскольку соревновательность плавно перетекает в секс. Мужчина-спортсмен по своей натуре лидер, отсюда партнерские бодяги, ведь редко кто одержим идеей в такой же форме как сам одержимый. Добавь сюда сборы, режим, тренировки, чисто мужской коллектив, деспотичность тренеров и секс может оказаться не только на задворках, но и за бортом. Я уже не раз говорил в книге, насколько щепетильны вопросы относительно секса, как много нужно знать и уметь, чтобы элементарно пристроить свой «отросток» в «райских кущах». Но где напастись на все это времени самцу, который несколько часов в день уничтожает свое тело изнурительным тренировкам, а все его свободные мысли так или иначе связаны со спортом? Так что надобно все-таки выбирать между этими человеческими потребностями, чтобы под старость не пришлось наслаждаться моими мемуарами, уповая на бесцельно прожитые в сексуальном плане годы. Кстати, мне кажется, медали в шкафу не сильно успокоят… Спорт в сексе

Я уже намекал, что спортсмены подспудно переносят спорт в секс, но думаю, пока мне готовят завтрак, есть смысл децл вскрыть эту тему. Как считаешь? Короче, классная физическая подготовка спортсмена, так или иначе, перекочевывает в секс, где вместо обычного спарринга начинается испытание гениталий на прочность. Ясен пень далеко не каждый партнер в этом случае способен выдержать экстремальный сексмарафон, а уж кайф получить и подавно, вот и образуется нестыковка темпераментов и физической выносливости. Нет, это не значит, что спортсмены имеют крутой сексуальный темперамент, просто ход их мыслей далек от происходящего, вот возбуждение и притормаживает. Добавь к этому постоянные стрессы (основной убивец секса), изможденность после соревнований, воздержание перед ними, физическую нагрузку на тренировках, огрубление эрогенных окончаний и спорт в сексе окажется проблематичным. Не загоняйся, пару палок в месяц можно будет кинуть всегда, это для мужчин, девчонкам же полежать между стартами вообще не проблема, вот только ожидаемое вряд ли когда-нибудь совпадет с тем, что получится в натуре.

А теперь давай поговорим о некоторых нюансах спортивного секса и сексуальности спорта, многие ведь считают его виды необычайно эротичными. Вот и давай посмотрим, что за всем этим стоит и стоит ли там чего вообще…