С КАКОГО ВОЗРАСТА СТОИТ НАЧИНАТЬ ЗАНЯТИЯ СЕКСОМ

Школа секса
С КАКОГО ВОЗРАСТА СТОИТ НАЧИНАТЬ ЗАНЯТИЯ СЕКСОМ

Секс – тонкая штука, зависит от такого количества составляющих, что никакой книги не хватит, чтобы все это описать, не говоря уже, объяснить каждый пункт в отдельности. Тем более понятия у каждого человека разные и если для одного приемлемо все, другой считает подобное проявление человеческой физиологии извращением. Механизм полового созревания запускается с рождением человека, а секс движет нами на протяжении всей нашей жизни. Зачастую многие теряются, когда уходят из Большого Секса, некоторые даже копыта отбрасывают, хотя статисты эту хрень списывают на всякие другие болячки. Парни, девушки, а иже с ними мужчины и женщины запомните главное: секс в вашей жизни будет основным стимулом вне зависимости от возраста, статуса и положения звезд в поясе Альдебарана. Как вы войдете в него, как разъясните себе и расположите эти понятия в своем молодом, но вполне созревшем мозге так все и покатится дальше. Вы девственно чисты, поэтому облажаться на первом этапе немудрено, и почти каждый выпекает этот блин для мусорного ведра, так что не вы первые, да и последние, увы, не вы…      

Появилась возможность первого полового контакта и мысли бьются в чердаке, как загнанная в угол лань, желая этой самой близости – дерзай, но с чувством, толком и расстановкой, помня о том, какие последствия могут случиться. Если же вы сами создаете предпосылки, терзая себя навязчивой идеей, страдая от бессонницы по ночам из-за сексуальной перевозбудимости, а мастурбация уже не помогает - тоже пора, организм уже готов и, заставляя его ждать, значит мучить мозг непонятками. Но если вдруг от любимого сериала отрывает какой-то сексуальный маньяк или маньячиха, желая скоротать с тобой вечерок вдали от любимых компьютерных игр и сериалов, а тебе это дюже в лом, то рановато. Лучше подождать, пока насущная потребность не проявит себя настолько, что заплещется из ушей, вот только тогда можно и вступать в клуб любителей секса. Кто из полов первым начинает сексуальную жизнь, и в каком возрасте
     

Да, в общем-то, по нынешней жизни одинаково, хотя я склонен думать, что все-таки пацаны более скоростные в этом вопросе, а все из-за отсутствия в жизни половозрелых женщин половоактивных мужчин. На раннем этапе развития девчонки более творческие натуры и у них просто нет времени увлекаться сексом через психический настрой. Их желания дремлют до момента наступления перестройки организма, а это вполне зрелый возраст, если так можно сказать, именно в этот момент они начинают обращать внимание на противоположный пол. Хотя говорят, что современные девчухи могут опровергнуть мое такое утверждение, скажу честно – блатуют, то есть демонстрируют свою взрослость вопреки истинной сущности. Буквально несколько часов назад беседовал с одной особой, с виду прошла огни и воды, но на самом деле это всего лишь налет ржавчины, под которой трепетное существо, причем совершенно беззащитное. Жаль только, что этот слой ржавчины легко способен заставить девчонок форсировать события.      

У парней этот процесс идет по нарастающей аж с самого детского сада, а уж когда он воочию увидел все прелести полноценного секса, да не один слой кожи на головке члена стер своими мозолистыми от мастурбаций руками, он готов засунуть пенис хоть в картофелечистку, лишь бы стать настоящим мужчиной. Каждый подросток запоминает свой первый половой акт на всю жизнь, но так как у большинства он проходит не совсем удачно, если не сказать круче, то правды никто никогда не узнает, ну разве что, такие как я, с которыми приходится выворачивать душу по необходимости.      

Что касается первоочередности полов по вводу в эксплуатацию своих гениталий, то я бы сказал, что первый сексуальный опыт в виде мастурбаций получают парни. Что же касается секса как такового, с присутствием партнера, то вступление в этот вид отношений у молодежи происходит примерно в одном и том же возрасте – 13 -14 лет. Предки, не пугайтесь, это мое мнение, успокоиться всегда можно на страницах любого выпуска периодической печати, где этот срок в угоду взрослым подняли до 15-16, а в некоторых и до 17 лет. Это я о сексе с партнером, хотя то чем они занимаются, сексом точно не назовешь, что же касается моносекса, то пацаны начинают рукоблудить в 8-9 лет, девчонки в 10-12, хотя кто бы знал как все это относительно, я о цифрах.      

Вот такая статистика, причем составлял я ее, не давая анкет в школе, где даже невозможно выяснить половую принадлежность учеников таким макаром, а непосредственно общаясь с подрастающим поколением, причем на совершенно взрослой ноте. Вообще дети, если найти к ним подход, более раскрепощенная публика, нежели их родители с целым комплектом навороченных комплексов. Именно мы, взрослые, в процессе воспитания передаем потомству все свои скрытые и открытые сексуальные фобии, которые наши отпрыски потом только множат. В чем вред ранних половых отношений
     

Ну, во-первых, такой секс как я уже говорил, слишком примитивен, чтобы можно было его назвать сексом. Такой секс не приносит ничего, кроме разочарования, причем и парням и девчонкам. Первые мечтали драть подругу как сидорову козу всю ночь, по крайней мере, так они рассказали своим друзьям на следующий день, обкончались, едва достав орудие воспроизводства из штанов, если доставали вообще. Вторые, девчонки, так долго носились со своей девственностью, что в их глазах она давно превратилась в груду золота, которую они хотели продать за как можно больший кайф и нате вам – полнейшее разочарование, испачканное белье и пугающая пустота внутри, оттого что беречь-то больше нечего. Во-вторых, важно помнить, что первый сексуальный опыт влияет на все последующие сексуальные отношения, да и вообще на все отношения с противоположным полом. Чем хреновее воспоминания, тем больше проблем в будущем.      

Настраиваясь на половой акт, нужно к нему готовиться задолго до его осуществления. Парню необходимо избавляться от гипервозбудимости, чтобы не кончать раньше времени, а для этого необходимо привыкнуть к девчонке, к ее наготе, к ее телу, разговорам, запахам… - где все это взять в подростковый период? Приходится многое менять в своем жизненном укладе, а это конкретный геморрой. А уж сколько идиотских ситуаций создает эта ранняя сексуальность и стремление вступить в половую связь любой ценой – уму непостижимо. Естественно неизбежны спонтанные стояки, и пусть своя рука-владыка выручит из такой ситуации, стыда-то перед собой сколько при этом, даже детская гибкая психика может не выдержать. Да, со временем обвыкнутся и смогут осуществить задуманное качественно, но кто знает, что может случиться с психикой ребенка, столкнувшегося с проблемами в первом сексе, особенно, после того как скороспелые собратья в фантазиях о своем сексгигантизме расскажут невероятные истории.      

Что девчонкам, я еще не встречал таких, кто бы рассказал о своем первом опыте в мажорной тональности. Тут вообще получается замкнутый круг, поскольку если первый опыт был плохим, то появляется страх перед последующими, а если хорошим, то все дальнейшие половые акты будут рассматриваться сквозь призму первого, заставляя разочаровываться всякий неудачный раз. Стоит ли торопиться в сексуальную жизнь
     

Современные средства массовой информации, например журналы для подростков, навязывают стереотипы, по которым очень круто иметь большой сексуальный опыт в достаточно юном возрасте. И многие тинэйджеры стремятся к такому опыту скорее для того, чтобы не отстать от остальных, вопреки потребности, а вот это зря. Что с того, что ты сможешь рассказать пикантную историю, сам(а) же знаешь, что большая часть этой самой истории досужая выдумка и ничего более, а вот если уличат во лжи, тогда позавидуешь самому последнему девственнику. Действительно, осознавая ложь, как ни крути, оставляешь осадок в душе, аккумулируя страх перед сексом. Кстати, девственники, что не догуляли в раннем возрасте, с определенного момента становятся самыми востребованными в сексе людьми, это конкретно доказано моими наблюдениями, так что они в кратчайшие сроки догоняют и перегоняют ранних сверстников, причем на более качественном уровне.      

Что касается нравоучений предков по этому поводу, то загоняться не стоит, они просто выполняют свою работу по воспитанию и делают это как могут. Иногда папы с мамами больше вредят этим, нежели помогают, но им простительно, старая формация как-никак, а вот вам, тинэйджеры, непростительно попадать в такие хреновые ситуации, когда первый сексуальный опыт становится последним. Многие, получив по сусалам во время первого спарринга, потом смертельно боятся постельного ринга и уходят в другой «спорт» - наркотики, пойло, курево и т.д., что конкретно билет в один конец. Так что прежде чем расчехлять приспособления для секса подумай, а может быть рановато еще, ведь соревнования-то нешуточные, определяют твой статус на всю жизнь, система может быть олимпийской – пролетевший, вылетает до конца соревнований.      

Да, забыл, я не рассматриваю тут девчонок и ребят из клана дохотов, ну тех, кто считает секс не совсем необходимым для нормального развития, эти все равно меня не поймут, да и читать такую книгу им нет необходимости. Это потом, когда понадобиться глава, как излечить себя от сексуальных болячек, они рванут на книжный развал в поисках «Я знаю о сексе все. А ты?», а пока пусть тешат себя иллюзией, что в их случае опыт придет с возрастом и сексуальный в том числе. Скажу только, что сам по себе даже прыщ не вскочит, сам знаешь где, читатель.