АНАЛЬНЫЙ СЕКС ГЛАЗАМИ ЖЕНЩИНЫ

Школа сексаанальный секс
АНАЛЬНЫЙ СЕКС ГЛАЗАМИ ЖЕНЩИНЫ

Современная женщина превзошла мужчину во всём. Даже в умении носить брюки! Стоит ли после этого разглагольствовать об отношении двух полов к сексу и к анальному соитию, в частности?

Конечно, стоит… Мужчины в большинстве своём относятся к анальным контактам приблизительно также, как к очередному аттракциону в Луна-парке. Незамысловатому стремлению к разнообразию женщина противопоставляет вполне обоснованное физиологией сексуальное желание. По статистике, только 3% активных в половом отношении девушек способны испытать от анальных пенисопроникновений всю гамму приятных физиологических ощущений.

Впрочем, опыт – верховный судья – и без сухих статистических данных демонстрирует весь реализм ситуации, сложившейся вокруг анального секса: пожалуй, мужчин сия половая процедура завораживает и сексуально одухотворяет больше, нежели женщин. Откровенное и ничуть не скрываемое желание самцов человеческой популяции внедрять своё тяжеловесное орудие тремя сантиметрами выше влагалища психологи связывают со стремлением мужчины психологически подчинить своей воли женщину. Сами же герои анальных игрищ склонны объяснять свои сексуальные потребности исключительно желанием разнообразить свой интимный досуг, дополнив – и весьма удачно! – оный забавами с дамскими филеями.

Интуитивно понимая (но, не всегда принимая) глубокий психологический подтекст анальных экспериментов, женщина порой идёт на попятную, отдавая свою аппетитную пятую точку на растерзание эрегированному пенису. Почему на растерзание? А потому, что у подавляющего большинства женщин анус лишён какой бы то ни было эрогенной точечки.

Между тем, говорить о полной и безоговорочной капитуляции женщин по вопросу анального секса было бы в корне не верно. «Если бы Природа исключала задницы из нашего эротического рациона, разве стала бы она проворачивать в нас сзади дыры, соответствующие размерам мужских орудий?» - игриво вопрошал когда-то автор пьесы «Философия в будуаре». Негласный ответ на бесцеремонный вопрос от маркиза де Сада дают обнаруженные статистикой 3% дамочек, без тени лукавства заявившие общественности о своей бесконечной любви к анальным сношениям.

Оказывается, вышеобозначенное трехпроцентное «женское меньшинство» имеет некую физиологическую «изюминку», вполне объясняющую их страсть к деликатесному анальному сношению. Выясняется, что у этих дамочек по-особому расположена шейка матки: она отклонена назад и при анальном контакте получает сильнейшую стимуляцию. Такие женщины – поясняют сексологи, – помимо анального секса, любят миссионерскую позицию с закидыванием ног на плечи партнёру.

Таким образом, мы вполне обоснованно можем говорить о серьёзной физиологической потребности 3-х процентов женщин в анальном сексе. Да уж! Это вам не мужской психологизм с попытками самоутверждения путём завоевания очередной женской задницы!

Да, автор игриво намекает на неприятие анального секса, приводя откуда-то трехпроцентную статистику женской любви к анальному сексу. Вероятно, я по своей жизни попал в самый эпицентр этих трехпроцентных с загибами матки, ведь среди моих многочисленных сексуально знакомых партнерш редко встречались нелюбители анального секса. Еще мне не понравилось желание автора представить стремление к анальному сексу со стороны мужчин, как желание доминировать и унижать. Обычно такое практикуется в гомосексуальных отношениях и гетеро тут никак не к месту.

Если статья принадлежала бы руке мужчины, он отметил бы мужские ощущения при анальном сношении, ведь они намного отличаются от вагинальных в лучшую сторону, не говоря уже о моральном комфорте. Только при анальном сексе можно не волноваться о возможности сделать незапланированное потомство, так что краски подобного оргазма однозначно идут в «бустере».

И никто не собирается дербанить шоколадную дырочку, не для того мужчина убалтывает женщину на анальное сношение, чтобы доставить ей неудобство и боль, хотя у автора явно иное мнение на этот счет. Так что если и есть трехпроцентный барьер у женщин к анальному сексу, то он принадлежит скорее тем, кто против, остальные 97 – это кто «за» и пока «воздерживается».

Да, совсем забыл на счет эрогенных зон в области ануса, да там их видимо-невидимо, причем и у мужчин и у женщин, да поэкспериментируйте в конце-концов, сразу же станет ясно кто прав, а то что даме не повезло с партнерами в этой области - сожалею, жаль, меня рядом не оказалось.