МНОГОКРАТНЫЕ ОРГАЗМЫ ИЛИ МУЛЬТИОРГАСТИЧНОСТЬ

Школа секса

Завершая главу об оргазмах, хотелось бы рассказать о такой способности организма, как способность к многократному оргазму. Лично я считаю подобное свойство обычным передергиванием понятий, когда на место оргазма подставляется оргис. Любой оргазм и женский и мужской состоит из возбуждения, оргазма с эякуляцией и фазы отдыха восстановления. Вот так ни больше и ни меньше. Мультиоргазм не вписывается в это определение, поскольку фаза отдыха теряется. Даже скорострельному пулемету требуется время для перезарядки патрона, а тут некоторые пытаются представить непрерывным такой процесс, как перезарядка целого организма. Лично я не могу представить такую способность индивида даже в крайней стадии какого-нибудь нервного расстройства или физической травмы, а тут слышал, что даже мужчин берутся научить испытывать многократные оргазмы, причем всякий раз приступая к сексу. Уверен, если брать за основу реальный мужской оргазм, то ни один представитель сильнополых не выдержит более двух оргазмов кряду, но это не мультиоргазм, насколько мне известно. А вот что касается оргазменной обоймы, то здесь речь, несомненно, идет об оргисах, то есть некой психофизической реакции организма на сексуальное раздражение. Легче всего такое наблюдается при тантрическом восприятии секса. Достаточно правильно настроить свой организм, вернее правильно пропустить каналы через центр наслаждения и можно полностью регулировать свою мочеполовую сферу. Заблуждения в этой области
     

Я уже не раз говорил в этой главе, что оргазм является заключительной стадией манипуляций над половыми органами. Это очевидно, ибо в мужском случае он приурочен к фазе эякуляции. Для женского организма аналогичное действо пока нигде не попадалось, но тем, кто привык наблюдать женский оргазм известно, что похожие на сперму выделения у тех все же имеются. Какого хрена изобретать велосипед, если эти процессы похожи. А раз так, то полный цикл реальных оргазмов просто обязан быть разорванным. А вот что касается оргисов, там процесс может быть бесконечным. Одна волна удовольствия накатывает на другую, и при определенной сноровке подобным можно заниматься хоть до поноса. Но вот в чем парадокс, если чуток промахнуться и вовремя не остановить волну, пропустив ее до настоящего оргазма, то настроение продолжать тут же пропадает. С этим не спорят даже те, кто всерьез защищает теорию мультиоргазмов, но на хрена тогда грузить читателей, можно же было дать этому состоянию другое название, только и всего.      

В своих выкладках на эту тему большинство ученых ссылаются по прежнему на практику неких старцев, что описали это действо в своих скрижалях – глупо. Я вообще не догоняю, как это можно сравнивать, да еще преподносить как проверенную истину. Уже неоднократно писал, что подобные изыски были всего лишь оправданием за невозможность прекратить в своем организме половой процесс. А ты как думал. Истинные мыслители того времени пропагандировали сухой закон не только в отношении вина, но и секса тоже. Они считали (неоспоримый факт), что, дескать, расход спермы приводит к истощению ума (!), а посему проповедовали обеты воздержания. Но я уже тебе рассказал, что сам организм работает по определенным программам и в корне изменить их человеку неподвластно, вот и появились различные методики, позволяющие избавляться от спермы, загоняя ее в мочевой пузырь. Да, передавливая основания пениса, как это практикуется в древних трактата, ты всего-навсего заставляешь открываться не выпускному клапану уретры, а выпускному клапану мочевого пузыря. В медицине подобная хрень называется ретроградной эякуляцией, и я бы на твоем месте не стал доверять тем оптимистам, которые, опираясь на все тех же старцев, утверждают о ее полной безвредности. Сходи на кухню, надень на гусак крана кусок обычного резинового шланга, открой напор воды, а шланг перегни в любом месте… - теперь, пока ты убираешь воду, которая разбрызгалась по всей кухне из-за сорванного напором шланга, подумай: нужна ли организму, отлаженному и заточенному под определенный процесс эякуляции такая бодяга? Что же касается старцев, я их понимаю, они отстаивали свое право испытывать оргазмы одновременно утверждая, что лишь воздержание дает единство духовного и физического. Что же такое мультиоргазм
     

По жизни каждому человеку свойственно за раз переживать 1-3 полноценных оргазма. Можно конечно и больше, но явно через силу и утверждать, будто цимус именно в этом – полный бред. Дисбаланс между оргазмом и эякуляцией очень хорошо проявляет себя в момент пятого, например, оргазма, когда вместо удовольствия испытываешь кайф от раскаленного лома, который тебе с размаху загоняют в анус. Предчувствуя вопросы тех, кто способен испытывать и больше «полноценных оргазмов» оргазмов могу сказать следующее: все оргазмы по своей силе можно разделить по десятибалльной шкале, где с 1-3 идут так называемые оргисы или как я их еще называю вялотекущие оргазмы. Затем, с 4-7-й, следуют оргазмы, которые знакомы всем и каждому, кто их испытывал по своей жизни. А вот пиковые строчки занимают так называемые запредельные оргазмы, после которых не только повторить процесс, но и с места сдвинуться невозможно. Кто испытал подобное на себе, меня понимает. Так вот оргазм на «четверочку» в лучшем случае расходует 20% полового запаса на тот временной момент, в котором протекает половой акт. Не нужно кончать в университетах, чтобы не сосчитать, сколько таких «четверочек» в 100% - пять штук. То есть пять вялотекущих, но полноценных оргазмов должен(!) испытывать человек, чтобы «опустошить» свою половую энергию. А ты думал, почему во время поллюций такой мощный оргазм и столько выделений – организм занимается чисткой, в отличие от тебя со столь низким результатом.      

Вот почему говорить о мультиоргазме как о полноценном акте не имеющим никаких побочных эффектов глупо. Скажу больше, даже традиционная медицина склонна к тому, что такое проявление в работе организма патология, то есть ни что иное как болезнь. Но это вовсе не означает, что нельзя найти свой путь и увеличить количество оргисов, не затрагивая при этом золотых спермозапасов. Вот только делать это нужно вовсе не тем способом, который предлагается в многочисленных учениях и вот почему. Древним монахам, которые стали родоначальниками так называемого мультиоргазма, было по барабану, что произойдет с их фертильностью, то есть способностью к зачатию в дальнейшей жизни. Ты же помнишь, они старались вести аскетический образ жизни без контактов с противоположным полом. Вот они, стало быть, и изгалялись над своими половыми функциями как могли. Были даже такие, кто отсекали себе не только яички (добровольная кастрация), но и все причиндалы целиком (скопцитизм). Пусть женщины не вздыхают с облегчением, клиторы тоже безжалостно иссекались, причем без наркоза. Надеюсь, среди моих читателей таких последователей нет. Так вот столь агрессивное воздержание и стремление обрести мультиоргастичность через изменение физической стороны дела, на мой взгляд, крайне опасно.      

Организм делает свое дело, как может и мозгу непонятно, с какой стати хозяин прерывает каждый раз свои действия ведущие к оргазму. Подобная практика в один прекрасный момент станет частью программы и уже сам мозг начнет отменять финальную стадию, считая, что без оргазма как раз и есть тот самый цимус. Хорошо если ты подобную хрень обнаружишь, когда еще не поздно и есть время все исправить, а если нет? Отшельникам ведь по хрену было, они стремились к моноудовольствиям, а ты? И зря думаешь, что это теория. Найди кассету с порнухой гомосексуальной. Включи мужской анальный половой акт – что видишь? Да не туда смотри, на пассива смотри – его пенис не стоит так, как должен, а почему? Я отвечу за тебя: его мозг пришел к выводу, что незачем тратить работу сердца, занимаясь наполнением ненужного процессу органа – только и всего. Аналогично мозг может прикрыть и производство спермы, и подачу ее в канал, и вообще все воспоминания о существовании эякулята, оставив только оргастические ощущения. Естественно их может быть бессчетное количество, поскольку процесс уже не будет полноценным оргазмом, а всего лишь его имитацией, пусть даже очень кайфовой.      

Не парься, есть один способ, благодаря которому можно и рыбку съесть, и остальное по желанию. Так вот не стоит менять физиологию процесса, а вот с психологией поработать можно. Я уже не раз говорил, что разорвать привязку оргазм и эякуляция можно силой мысли. Не сразу конечно, потренироваться необходимо, причем в моносексе, но без прямого воздействия на половые органы. Если децл воздержаться от половой разгрузки, мысли о сексе начнут преследовать и во сне и наяву. Вот как раз в это время и следует производить тонкую настройку психики на воспроизведение так называемых органов. Вспомни потягушечки с утра, когда разменная затекшие за ночь косточки испытываешь прилив блаженства сродни начинающемуся оргазму, так вот начинать необходимо именно с этих ощущений, постепенно приводя их к полноценной имитации оргазма. Не знаю, получится ли у тебя разграничить эякуляцию и сам кайф, но если постараешься, выйдет обязательно, я же смог, а чем ты хуже. Подробно методику изложу в приложении, а то уже спать хочется, а завтра на работу.      

Но в заключение хочу сказать, не стоит верить всем на слово, даже мне. Каждый организм имеет индивидуальные настройки и что подвластно одному, может оказаться не по силам другому. Опять же последствия в мочеполовой сфере слишком больно ударяют по всей человеческой сущности, так что относиться к ним следует с надлежащим пиететом, чего многие не понимают и ломают дрова. Кстати, зима, холодно, пойду-ка я прибавлю АГВ на сон грядущий, сексу мне сегодня уже не обломится, поскольку засиделся в этой главе, но хоть пользу тебе принес читатель или ты так не считаешь?