АНАЛЬНО-ВАГИНАЛЬНЫЙ ИЛИ КОМБИНИРОВАННЫЙ СЕКС

Школа сексаанальный секс
АНАЛЬНО-ВАГИНАЛЬНЫЙ ИЛИ КОМБИНИРОВАННЫЙ СЕКС

Для чего нужен комбинированный секс

Говорить о таких вещах как комбинированный секс с людьми, едва освоившими науку традиционных половых сношений, однозначно преждевременно, но вдруг я ошибаюсь, и современное отношение читателя к сексу опередило мои понятия на этот счет. Помню времена, когда любой вид секса кроме традиционного считался аморальным и недостойным воплощения среди сексующих, так что все вроде как впереди, даже если подход будет сзади. Появление новых видов совокуплений продиктовано необходимостью человека испытывать свежее сексуальное удовлетворение и остановить такое неподвластно никому. В свое время, например, было тотальное гонение на моносекс, но ничего из этого не вышло и понятно почему: обстоятельства всегда сильнее нас, особенно когда они связанны с сексом. Комбинированный секс является очередной ступенью, поскольку отождествляет собой сразу несколько направлений: дополнительные ощущения из областей не связанных с вагинальным коитусом, возможность добавления в секс элементов риска, неспособность управления своими чувствами по причине резкой смены ощущений, возможность появления в процессе дополнительных пенетраторов, да мало ли чего еще. Два или три удовольствия в одной постели ясен пень круче одного, так почему не попробовать, даже если такой секс попахивает риском? В конце концов, чей риск более оправдан – прыгуна с парашютом, что обделавшись дерьмом в полете несется навстречу земле или даблпенетратора, который также децл обделавшись дерьмом ведет двойное проникновение в вагину и анус поочередно?

Что такое анально-вагинальный секс

Анально-вагинальным сексом называется половой акт, в процессе которого пенис поочередно проникает в вагину и анус достигая полного удовлетворения. Естественно подобные эксперименты не появляются на пустом месте, им предшествует серьезная практика в обоих видах коитуса, но при определенном желании такое возможно, причем не только в отношении женщины, но и мужчины, где в анальном проникновении принимает участие страпон управляемый партнершей. Человеческая сексуальная фантазия настолько многогранна, что в состоянии задействовать практически все эрогенные зоны участников в пределах одного полового акта и вовсе не обязательно трактовать подобное как девиацию. В конечном счете, любое сексуальное отклонение является отражением морали общества, при смене которого способное превратиться из недостатка в достоинство. Анальный секс, как и вагинальный, уходит своими корнями к истокам человечества и признание его с некоторых пор извращением диктовалось вовсе не афизиологичностью контакта, который встречается не только у людей, но и животных. А раз так, почему бы не объединить два процесса в один, дабы удвоить кайф? Или есть обоснованные возражения? Что, негигиеничность? Неужто кто всерьез полагает, что риск заразиться кишечной палочкой от анального контакта выше риска заражения через общий шприц или папироску?

История на всем своем протяжении пыталась испачкать любой секс, называя его грязным, мерзким, похотливым, связанным с животными инстинктами, но кого-нибудь это останавливало, кроме ярых догматиков озабоченных крайней степенью асексуальности? Все дрочили, трахали и трахались, причем чаще всего вопреки, так почему отказываться от новых изысканий в этой области? Я вовсе не пытаюсь возвысить один вид секса над другим или противопоставить удовольствие одинарного проникновения двойному, однако многолетняя практика показывает что лучше – пробовать и каяться или отказываться и жалеть. Когда меня спрашивают, почему я до сих пор не испробовал на себе некоторые способы получения удовольствия, о которых пишу, всегда отвечаю – время не пришло и искренне в это верю. Любые сексуальные отклонения от общепринятой практики являются воплощением желаний человека, но уж никак не навязываются ему партнером или партнершей. Я к тому, что комбинированный секс всего лишь поиск новых ощущений, но уж никак не съезжание крыши от сексуальной озабоченности.

Вот ты читатель, знаешь, что такое суммация возбуждающих посылов в кору головного мозга? А это когда эрогенные зоны, отправляя импульсы в центр наслаждения, не подавляют друг друга, а суммируют их. Проще говоря, многократно накладывают удовольствие одно на другое, вызывая так называемый взрывной оргазм. Достигается это за счет увеличения времени предшествующего оргазму и завершающего его. Свойственно как мужчинам, так и женщинам, причем пролонгация такого рода при определенной сноровке увеличивается в разы. Знаю, звучит как монолог извращенца из порноромана, но если кому довелось обоссаться в прямом смысле из-за невозможности контролировать себя во время оргазма, тот понимает, о чем идет речь. Комбинированный секс не позволяет мозгу моделировать кратчайший путь к оргазму, заставляя его всякий раз перескакивать на новые направления. В результате к пику наслаждения торится сразу несколько тропок, при слиянии которых образуется многополосная скоростная автострада. Согласен, далеко не у всех есть время на претворение подобных практик в жизнь, но это вовсе не означает отсутствие подобного желания. Если кому-то хочется всего и сразу, почему не воплотить это комбинированным сексом? Тем же, кому подобное претит вовсе не обязательно обращаться к запретам, пусть каждый решает за себя, особенно в таком вопросе как секс. Разве это несправедливо? Проблемы анально-вагинального секса

Но я буду последовательным и объективным, поэтому немного расскажу об опасностях поджидающих адептов многократных пенетраций в пределах единого полового контакта. Дело в том, что в каждом случае перемены мест совокупления в контакт с гениталиями вступает своя микрофлора, а сами гениталии становятся переносчиком ее составляющих. Ясен пень, не обезопасив себя на этот счет рассчитывать, что пронесет можно, да вот только нередко одним поносом не отделаешься. Иногда чередование анального и вагинального секса во время одного полового акта может занести инфекцию из анального отверстия во влагалище. В худшем случае подобная хрень приводит к воспалительному процессу, что реально ставит крест не только на комбинированном сексе, но и сексе вообще, а это уже хреново. Мужчина при анальном сексе без латексной защиты также может быть инфицирован вплоть до какого-нибудь уретрита, поэтому риск имеется для обоих партнеров, но кто-то же сказал, что риск – благородное дело. Вряд ли недостаточно вымытый пенис несет вагине меньшее количество болезнетворных микробов или кто-то думает, что мужчины только и делают, что намывают собственный отросток, замачивая его на ночь в дезинфицирующем растворе? Лично я считаю подобные риски равнохренственными, а уж если презерватив и грамотное клизмование перед сексом, которым вряд ли брезгуют пары достигшие в трахе столь высокого уровня, то вряд ли такой комбинированный секс окажется грязнее обычного вагинального.

Некоторое неудобство новичкам может принести изменение техник подобного контакта, поскольку вагинальный секс менее осторожен, чем анальный, а быстро перестроиться в процессе может далеко не каждый. Результатом может быть нанесение травмы анусу или пенису и такое действительно случается. Выход из положения есть, это поэтапное овладение такими методиками совокупления, когда анус располагается к сексу также как и вагина. Если не поленишься проштудировать раздел «Все об анальном сексе», сложностей в решении этого вопроса не возникнет и тогда многих бодяг связанных с этим можно избежать. Вот только не следует думать, будто я знаю панацеи от всех сложных ситуаций. Каждый половой орган индивидуален в своем восприятии различных воздействий и если кожа одних терпима к каплям раскаленного воска, других кладет в больничную койку элементарное раздражение от какой-нибудь ткани. Береженого - сам знаешь, кто бережет, поэтому на авось в комбинированном сексе лучше не полагаться. Но и скептикам не верь, особенно когда не можешь заснуть по ночам, представляя каково это тащиться двойным кайфом. Невроз на такой почве будет почище воспаления от кишечных палочек, поскольку лечению поддается ох как тяжело. Механо-анально-вагинальный секс

Столь замысловатое название придумал вовсе не из желания загрузить читателя непонятной терминологией, просто все чаще попадаются партнерши, чья сексуальная фантазия уходит далеко за рамки общепринятых в традиционном сексе. Если раньше поход в сексшоп был знаменательным событием в жизни каждого сексующего (по себе знаю), в настоящий момент сделать подарок в виде какого-нибудь фаллоимитатора дело обычное. И заметь, эту хрень используют по назначению, даже если в присутствии дарящего всем видом будет показана неуместность подобного подарка. Однако куда бедному имитатору фаллоса до современных компьютеризированных игрушек, которые некоторые любители секса покупают себе в огромных количествах. С их помощью добиться многократных оргазмов не составляет особого труда, поэтому некоторые пары добавляют их в свою половую жизнь без задева. А что, мультивибратор введенный в анус (вагину) может реально стать дополнением вагинальному (анальному) сексу, при этом он ощущается не только самой партнершей, но и партнером. Если некоторые модельки фаллосов помимо мощной пульсации извиваются подобно змеям или совершают возвратно-поступательные движения, не заметить их невозможно. Надо отдать должное – воздействие на эрогенные зоны в этом случае усиливается многократно, а плотность обхвата пениса становится удушающей.

Кстати, в свете новых веяний современной сексуальной моды некоторые мужчины добавляют подобные причиндалы и в собственный анус, утверждая, что подобное содружество пенисов, анусов и игрушек из сексшопа есть та черта, за которой начинается сексуальная нирвана. Не стану оспаривать подобное утверждение, к тому же общеизвестен факт, что при стимуляции простаты вибратором оргазм происходит спонтанно и вне зависимости от степени возбужденности мужчины. Видать люди надыбали новую фишку, сделав анально-вагинальный секс интерполовым, даже если эта хрень на любителя. Однако надобно спрятать наброски этого подглавья от своей новой подруги, - уж очень она у меня падкая на всякого рода новшества, а мне мой анус поважнее тройного оргазма будет, к тому же и двойного пока хватает за глаза. Блин, как время летит, уже утро, а я еще ни в одном глазу, в смысле не успел сомкнуть глаз. Может забить на основную работу, да уединиться за написанием столь важного для человечества труда на каком-нибудь необитаемом острове? Как считаешь? Шучу, у нас в России кто не работает – тот не ест, а есть хочется всегда и вкусно. Так что встретимся позже, а пока я пойду, покемарю, тем более следующие мысли будут о групповухе, а это надобно однозначно делать на трезвую голову и пустую головку, не то возбуждение ни хрена не позволит трезво мыслить.

Вагинальный дуализм

Вагинальный дуализм – это вагинальный половой акт производимый двумя пенисами (пенис + дилдос). Да, представь себе читатель, некоторые вагины способны вмещать в себя объемы много большие обычных пенисов, поэтому традиционные контакты нередко оказываются недостаточными. Ясен пень сама женщина никогда не признается в этом, считая подобного рода притязания оскорблением мужского достоинства, но я не раз практиковал фистинг (введение в вагину запястья), чтобы доподлинно знать скольким милым созданиям явно недостаточно маленьких писюлек. Чаще всего двойная вагинальная пенетрация практикуется в групповом сексе, поскольку только в этом случае у партнеров не появляются взаимные претензии. Естественно позы для такого контакта несколько экзотичны, однако вполне по силам даже новичкам, особенно при сильно возбуждении и увлажнении вагины. В этом случае происходит не только двукратное наполнение влагалища по объему, но и непосредственный контакт двух пенисов между собой. Согласен, кому-то подобная хрень может показаться неудобоваримой в связи с ее псевдогомосексуальностью, но в групповушке подобная хрень уже не учитывается, ибо партнеры по жизни являются «членами одного кружка» и не комплексуют на этот счет.

Тем, кто все же не желает принимать участие в подобной извращенке можно использовать в качестве второго пениса резиновый фаллос, к тому же в этом случае подобрать нужный объем будет проще простого. Практика точно такая же, как и при двойном проникновении в анус и вагину, только пенис контактирует непосредственно с латексом, не разделяясь цимусом (пространством между вагиной и анусом). Особенно такая хрень покатит комплексующим мужчинам, чьи пенисы чувствуют себя во время вагинального коитуса карандашами в трехлитровых банках. Только не следует забывать о любрикации, иначе даже самая совершенная резина во время движений может травмировать и пенис и вагину. Меня вот тут спрашивают, типа, на хрена столь изощренный секс, когда можно подыскать соответствующий размерчик на стороне – согласен, да вот только как тогда насчет любви? Некоторым же не хочется менять партнеров, зато хочется испытать все прелести полового акта, так пусть изощряются. Опять же истинное количество сексуальных извращенцев не поддается калькуляции, поэтому никому доподлинно не известно, сколько людей практикуют подобную хрень не из желания скорректировать объемы, а просто в качестве дополнительного удовлетворения. Анально-вагинальный дуализм

Об анально-вагинальном дуализме при помощи игрушек из сексшопа я уже говорил децл выше, однако забыл сказать, что групповой секс позволяет это сделать и при наличии двух вполне работоспособных партнеров. И не обращай внимания на возгласы тех, кто считает «в две тяги» (так называется эта хрень на сленге) извращением и надругательством над прекрасным полом. На самом деле в сексуальных фантазиях многих женщин подобный секс доминирует, причем сами дамы при этом возбуждаются непомерно. С точки зрения физиологии это вполне объяснимо, ведь находясь в бутерброде между двумя разгоряченными телами, да еще при интенсивном воздействии на все возможные эрогенные зоны, мало какая представительница слабого пола проявит силу и откажется от стопудового удовольствия. По жизни большинству сексующих подобная перспектива не светит, но кто мешает хотя бы помечтать, да порадоваться за тех, кто все-таки претворяет подобные извращения в жизнь. Я сказал извращения – а как же иначе? В свете современных установок общества не каждый секс считается достойным славных традиций наших предков, хотя вряд ли те самые предки считались бы с этим на фоне нехватки самочек для спаривания. Согласен, по статистике женщин должно вполне хватать всем, но что лучше, трахать вдвоем озабоченную сексом красавицу или дрочить о вагину отмороженной на все органы уродины?

Умозаключение на посошок

Мы многого не понимаем в сексе, отсюда и не принимаем некоторые его направления. Вряд ли можно однозначно сказать хорошо это или плохо, но руководствоваться одними принципами в деле выбора собственного удовольствия я не стал бы. Прикинь, 95% женского населения нашей планеты способны испытывать оргазм во время моносекса (мастурбации) и только 25% - в процессе вагинального коитуса. Да запрети мастурбацию, которая вышла из подполья совсем недавно и три из четырех красавиц и не очень окажутся недоудовлетворенными. А ты знаешь читатель, во что превращается неудовлетворенная женщина? Я к тому, что все эти анально-вагинальные изыскания в сексе вполне естественны и если они не сопряжены с насилием – почему бы и нет? Тужится же кто-то на очке страдая запорами. Насилует так сказать собственный анус почем зря безо всякого удовольствия, а тут хоть перспективка какая-то имеется, к тому же все большее количество дам соглашается на анал на добровольных условиях.