ВЫСОКИЙ КАБЛУК – ИСТИННАЯ ПРИЧИНА ЖЕНСКОЙ ФРИГИДНОСТИ

Школа секса

Туфли на высоченных шпилькахобязательный элемент образа роскошной сексапилки. Однако зачастую именно высокий каблукпричина крокодильих слез очаровательных дамочек.

Фригидность, варикозное расширение вен, проблемы с позвоночником, многочисленные ушибы, переломы, вывихи – вот такой роскошный «букетик» болезней преподносит обожаемая шпилька своей хозяюшке…

От высоких каблуков страдали не только «простые смертные» женщины, но и Мэрилин Монро, Марлен Дитрих, Джулия Робертс, Мадонна. Кто-то из них подворачивал ногу, кто-то попросту в самый ответственный момент терял каблук… Однако до сих пор мало кто из дамочек решился выбросить из своего гардероба «проблемные» туфли на каблуке!

«И совершенно напрасно!» - утверждает канадский врач Виктор Селеста. Заботливый Виктор Селеста находит высокий каблук весьма эстетичной и высокоэротичной частью женского образа. Однако!..

Однако при ношении обуви на высоком каблуке уменьшается свободный доступ крови в область таза. Как вы думаете, к чему это ведет? Да, да, вы правы! К ослаблению интереса женщины к сексу, а попросту говоря, к фригидности. Добавьте сюда нагрузку на позвоночник. Плюс переломы нижних конечностей. Да, и не забудьте о «варикозках»!

Что ж, может быть, стоит прислушаться к совету врачей и сменить высокий каблук на низкий? Только вот… кто из девушек решится на такой подвиг? Ау, девчонки! Кто первый?!

Собственно провести параллель между высокими каблуками и циркуляцией крови в области малого таза я не смогу, ибо в анатомии полный профан, однако подойду к этой проблеме с другого угла. Именно высокие каблуки позволяют женщине визуально удлинять ноги, а неустойчивая основа принудительно заставляет стремящуюся к красоте особу двигаться медленно и плавно. Возможно, ослабление интереса к сексу такие каблуки смогут спровоцировать, но также они спровоцируют мужской интерес к такой красотке. Что лучше – быть желаемой мужчинами, но с ослабленной потенцией или не замечаемой ими, но озабоченной сексом? Это, на мой взгляд, каждая дамочка должна выбрать самостоятельно. Судя по количеству особ на высоченных «шпильках» дамы свой выбор сделали в пользу фригидной востребованности.