ДЛИНА ПАЛЬЦЕВ ВЫДАЕТ ГЕЕВ И ЛЕСБИЯНОК

Школа секса


ДЛИНА ПАЛЬЦЕВ ВЫДАЕТ ГЕЕВ И ЛЕСБИЯНОК

     

По длине пальцев можно определить сексуальную ориентацию. Английский психолог Джон Мэннинг уверен, что достаточно измерить всего два пальца на правой руке, чтобы вычислить, насколько мужествен мужчина и женственна женщина.      

Согласно его методике, главными индикаторами сексуальной ориентации, по его методике, выступают указательный (второй) и безымянный (четвертый) палец руки. Методика достаточно проста. Длину указательного пальца нужно разделить на длину безымянного. Получившееся число у одних может оказаться больше, у других меньше единицы. Вот тут-то и обнажится ваша сущность, как бы вы ее ни скрывали. Если у мужчины это число колеблется от 0,97 и ниже — скорее всего, он "активный гей". Обладатели числа в пределах 0,97–0,99 могут гордо называть себя "мачо". Коэффициент от 0,99 до 1,1 считается нормой. Если же это число выше 1,1 нужно призадуматься, потому что это уже "попахивает" пассивным гомосексуализмом.      

Классификация у женщин идет по такому же принципу, только термины другие. Так, обладательницы числа 0,97 и ниже — пассивные лесбиянки, от 0,97 до 0,99 — вполне нормальные особи женского пола, от 0, 99 до 1,1 — "сладкие женщины" и выше 1,1 — пассивные "розочки".      

Ученые считают, что пропорции пальцев закладываются еще в утробе матери, когда зародышу около трех месяцев. Указательный палец отрастает благодаря "мужскому" половому гормону тестостерону, безымянный — за счет "женского", эстрогена. Правильный химический баланс приводит к нормальным пропорциям. При нарушении - ждите отклонений.      

От неудовлетворенных сексуальных желаний беременной женщины получается избыток тестостерона. Поэтому их было бы разумно удовлетворять время от времени. Но - в меру. От чрезмерной половой радости возникает слишком много эстрогена. Тут-т и возникает риск превратить будущую девочку в пассивную лесбиянку, а мальчика — в ласкового гея.

     

Чем больше читаешь новости, тем больше это смахивает на приколы, уж больно много всяких сравнений, по которым можно не только определить свою ориентацию, но еще и предопределить ее. А что, вооружились линейкой, и выясняете, длина пальцев соответствует пассивной ориентации в клане своих товарищей – и куда прикажете деваться?      

Нет, у себя я тоже измерил, а то, как же – активный гей с переходом в мачо или наоборот. Вот и призадумался, а может я это зря, с женщинами-то, может, линейка подвела, или замерял неправильно, сместил, понимаешь, ось пальчиков и судьбу поменял…      

А если серьезно, то все это полная чушь. Стоит попасть в надлежащую среду и никакие пальцы не помогут с определением ориентации. Опять же прекрасный пол в отношение своей розоватости может отличиться с любой длиной пальцев. В деле ориентации даже наследственность не имеет никакого значения – только воспитание и больше ничего. Ну, разве еще некоторые психофизические отклонения, которые случаются очень редко.      

Отставьте линейку и не парьтесь этим вопросом, все, что касается сексуальности, никоим образом не зависит от параметров человеческого тела, поскольку представляет собой обособленную систему, работающую и развивающуюся в соответствии с прямыми указаниями из коры головного мозга. Хотя если кому хорошо заплатить, то легко можно привязать ее хоть к звездам, хоть к морским течениям, хоть к периоду полураспада ядра плутония в электромагнитной среде.