FAQ ПО АНАЛЬНОМУ СЕКСУ С КОММЕНТАРИЯМИ

Школа сексаанальный секс

FAQ ПО АНАЛЬНОМУ СЕКСУ С КОММЕНТАРИЯМИ

Одни ищут на свою задницу приключения, другие – на чужую. Валерий Салтыков (афоризмы)

Пожалуй, загрузил тебя читатель по самые уши, но куда деваться, если мысли так и прут на бумагу. Все, считай, подъезжаем, осталось только ответить на постоянно возникающие вопросы и все, станешь таким же озабоченным по чужим попкам как я. Вот они несколько наиболее часто озвучиваемых народом вопросов по анальному сексу. Я решил ответить на них в свойственной мне манере, а то, небось, надоело читать одно и то же во всех газетах, журналах, слышать по радио и смотреть по телевизору, - свежатинки-то хочется. А что, мне не жалко, тем более по этой теме у меня действительно опыт богатый, правда, только в активе, но, думаю, найду тех, кто поделится инфой и за актив и за пассив, - чего только не сделаешь на благо Отечества и своего читателя, с которым за чтением моих мемуаров претендующих на нечто большее уже сроднились дальше некуда. Как всегда клянусь говорить правду и только правду, но свою. И не верь всему сказанному - бывают исключения, даже если мне они не попадались. Бывают ли при анальном сексе трещины и разрывы?

Да бывают, но только в случае несоблюдения тех предосторожностей, которые описаны в книге относительно применения горюче-смазочных материалов. Ботинки и те порвутся, если их напялить не на тот размер, чего говорить о маленькой попочке, с разгона насаженной без смазки на 25-ти сантиметровый член… Недавно в порнофильме видел, как маленькая стройная блондинка в легкую седлает огромнейший пенис (черенок от лопаты отдыхает) здоровенного парня африканских кровей и н-и-ч-е-г-о, покрутилась на нем, как стриптизерша вокруг шеста и преспокойно слезла. Камера вполне доступно показала последствия такой пенетрации, но анус остался невредимым, причем сузил сфинктер прямо на глазах без каких-либо последствий. Это и есть та самая необходимая тренировка, о которой идет речь в этом разделе, да большое количество смягчающей смазки. Я и фото видел, где вполне доступно показано, что в анальных делах ничего невозможного нет, есть люди, которые дают негативные установки, тем самым, ограничивая себя в экспериментаторстве. Мало кто поверит, что в анус входит стандартная полулитровая бутылка, - сам не верил, пока не увидел своими глазами, но это не в этом подглавье, в экстремальном анальном сексе, где все творится на пределе человеческих возможностей. Здесь мы говорим о людях желающих лишь децл разнообразить секс. Но на всякий случай я еще раз порекомендовал бы: больше смазки и больше плавных движений. В своей практике всегда пользуюсь такой установкой, и, тьфу-тьфу, никаких проблем с анальными играми пока не имел, чего и тебе читатель желаю. При процессе анального общения есть опасность получить геморрой?

Как не прикольно это звучит, но больший шанс подцепить геморрой тогда, когда не занимаешься анальным сексом в пассиве, а питаешься не тем и не так. Но это вовсе не означает, что лечить его следует методом от противного, рванешь еще в поисках приключений на свою жопу. Многие челы по неведению или по незнамо кем распространяемой информации считают, что при анальном проникновении все-таки есть возможность заработать геморрой или другие анальные повреждения. Согласен, такое утверждение имеет под собой некоторую основу, ведь входить в анус можно разными способами и неподготовленными, в том числе. Вот тогда может случиться что угодно. В моей практике были случаи, когда девчонка настолько хотела анального секса, что, совершенно не готовясь к нему предварительно, сама насела на член, в результате этого получила-таки неприятное болевое ощущение, которое смазало все дальнейшее действо, но это частные случаи и их, как правило, немного.

Что же касается именно геморроя, то многим пациентам, страдающим от этого заболевания, врачи приписывают массаж геморроидального узла при помощи специальных насадок, через которые подается короткими импульсами электрический ток. Таким образом происходит укрепление геморроидальных мышц, так сказать, подтяжка их мышечного тонуса. На самом деле ослабление мышц и затем сам геморрой происходит от неправильного питания (запоры, тяжелые сухие каловые массы способны повредить не эластичную прямую кишку и сам узел), малоподвижного образа жизни (кровь застаивается в промежности, набухают сосуды, и происходит варикозное расширение), обычной семейной или рабочей нервотрепки и т.д. Известный факт, что в голубой тусовке, где анальный секс повсеместная практика, практически не существует людей, страдающих геморроем, за исключением рьяных экстремалов этого дела, а миф об этом появился во времена, когда анальный секс считаться стопудовым извращением. Не могу сказать насколько это правдиво, время все расставит по своим местам, если шагать с ним в ногу. Скептически воспринимать анальную профилактику геморроя и простатита право каждого, но данные имеются в открытой печати, так что я не с потолка взял такую хрень. Кстати, женщины этой группы избегают даже послеродового гимора, а это, согласись, пригодится в дальнейшей жизни. Читатель, ни в коем случае не убеждаю заниматься подобной практикой, я просто размышляю на эту тему, а выводы оставляю за тобой. Как глубоко можно вводить член при анальном сексе?

Глубину введения, амплитуду колебания и вращения, угол наклона и частоту фрикций варьирует принимающая сторона и если ей захочется, то она примет все вместе с яичками и добавки попросит, а не захочет - и мизинца будет много. Ясен пень в клане экстремалов ограничений практически нет, но лучше без фанатизма. Прямая кишка может принять рекордную длину, но на хрена? Упаси тебя ставить рекорды - секс не спортивное состязание, а доставка удовольствия путем манипуляций с различными органами, в том числе и с половыми, незачем выводить их в критические режимы. Ну завернул, ай да мамкин сын. Черт, пора позвонить мамуле... Это так, поэзия, если серьезно, то к каждому рекорду необходимо идти сознательно, с тренировками, с полной самоотдачей, а сексу этого не нужно, лишь кайф был бы конкретным, да последствия как можно меньшими. На хрена насиловать источник удовольствий, если он и без того хочет помочь? Как долго после акта сохраняются неприятные ощущения?

Такое возможно, но только при нежелании партнерши(ра) заниматься сексом, неподходящей (недостаточной) смазке или при явном излишке достоинства. При отсутствии желания у принимающей стороны анус не раскрывается даже при обильной смазке. Делают это неподготовленные к анальным манипуляциям партнеры, те, которые эгоистически относятся к партнерству в сексе, а дело ануса таких, не приветствует. Он (анус) попросту не пускает член внутрь, пока хозяева не договорятся, насильственное преодоление препятствия вызывает неприятные ощущения и даже травмирование. Кому понравится проникновение чужого в личную директорию? После такого секса анус действительно может болеть и понадобится лечение, но к некоторому «мягкому изнасилованию» все же прибегают. В целях безопасности не следует заниматься анальным сексом при отсутствии конкретного желания и предварительной подготовки шоколадной дырочки. Во всех случаях после акта в области ануса в течение получаса может сохраняться жжение, но все говорят приятное. При анальном сексе член испачкается в дерьме?

И пусть грубо, я же называю вещи своими именами, а не чужими, как некоторые. Да знаю, что можно выразиться иначе, но фекалии больше подходит для ассенизаторских машин, а испражнения - слишком расплывчато, хотя, чего это я оправдываюсь... Называю так, как есть - прошу любить и жаловать. Так вот, испачкать пенис шанс все же имеется, особенно если не пользоваться изложенными мною инструкциями. При правильном же их применении никаких проблем обычно не возникнет. Фекальные массы, как правило, выводятся вместе со спринцеванием, чтобы у желудка и кишечника не возникло желания выкинуть незваного гостя с помощью своего содержимого. Клизма делается водой комнатной температуры или децл холоднее, но уж никак не горячей или сильно холодной. В первом случае она не только впитывается стенками прямой кишки вызывая желание постоянно писать, но и пробирается в сам желудок, провоцируя элементарный жидкий стул, который однозначно загубит анальный секс на корню. Во втором, можно застудить внутренние органы, и хорошего для секса тоже мало.

Никто никогда и нигде не говорил о том, что эта самая клизма вымывает и все остальное содержимое, не знаю, как называется, не «дерьмотолог» однако. Вода вроде как активирует и нормализует прохождение через прямую кишку каловых масс, чтобы легче скользили и не вредили поверхность, но также это вымывание делает внутренности ануса довольно хреновым катком. Частые клизмы вымывают всю эту «склизкость», посему начинающие анальщики, не зная таких тонкостей и всовывая, что ни поподя в стерильный анус, ранят и то, что пришло (пенис), и то, куда это пришло (анус и прямую кишку). Правильно подобранная смазка на жидкой основе сделает член неприлипаемым, а обильно смазанный этой самой субстанцией пальчик, перед приходом своего большого друга, может легко нанести смазку в большом количестве на максимально доступную ему глубину в самом анусе, и ни о чем уже можно не беспокоиться. При существующих опасениях лучше всего пользоваться презервативом, я в этом случае всегда так делаю. Многие считают, что анал без презерватива непрактичный и негигиеничный - возможно, но микрофлора кишечника и прямой кишки, о которой так много говорят скептики, все-таки почище многих озер, в которых нам приходится плавать без плавок, так что каждый выбирает свой способ проникновения в тайные уголки. Если твоя тема гомосексуальная, а я думаю, и такие среди читателей найдутся, так в этой среде презик лучше носить, не снимая, уж больно много в таких местах подводных рифов, спидоносов, например, а такой расклад вряд ли кого устроит. Можно ли анальный половой акт проводить в других позах?

Раз анальный секс пришелся тебе по нраву, ты в состоянии освоить все его тонкости. После должного обучения этот секс можно практиковать в любой, не вызывающей членовредительства позе. В силу более удобного расположения ануса, чем влагалища, половой акт могут производить любая из сторон, что очень разнообразит отношения. Конечно, в силу более плотного обхвата члена анусом не стоит изобретать ломаных поз, ведь при экстремальном загибе вероятность выскользнуть члену из попки меньше, чем из вагины, но я далек от той мысли, что когда ты так далеко зайдешь в освоении этого вида соития, не решишь, как подобное обойти. Неплохо на боку, на коленях, стоя, сидя, если у партнера размеров хватит, ты сверху, ты под ним… - короче, если хочется и можется, то подойдет все. Можно ли повредить член при анальном сексе?

Да, можно. При некачественной смазке или при ее отсутствии, а также при резких движениях в неподготовленном анусе можно подорвать или стереть напрочь уздечку пениса. По молодости я в такие вещи влетал не раз, и болит эта зараза очень долго, ведь плоть находится в постоянном движении, вот и не заживает. Еще можно поранить или натереть щечки члена (это такая крайняя кромка по окружности головки), особенно если перед анальным сексом партнерша или партнер ели какие-нибудь, скажем, орешки или семечки, решив при этом обойтись без клизмы. Но это только при нарушении правил подготовки самого процесса. Из-за более плотного контакта резкие движения в анусе невозможны только на первом этапе, потом можно двигаться в любом нужном ритме - хоть вальса, хоть фокстрота. И еще, после акта необходимо чисто вымыться, причем обязательно, иначе микробы, находящиеся в прямой кишке все-таки могут спровоцировать раздражение полового члена. Делать это нужно СРАЗУ, иначе пару деньков придется почесаться, да и на хрена тащить эту микрофлору к себе в трусы. Как насчет газов при анальном сексе?

Да, есть такое, но при этом выходят не газы, а воздух, загнанный членом в прямую кишку, при этом неприятных запахов, как правило, не наблюдается, разве только самый децл. Единственная неприятность это сам звук, мы же не буржуины какие, чтобы такое не замечать. Женщины аж вздрагивают от таких «выстрелов», и кайф их моментально улетучивается, заставляя все начинать сначала. Очень хорошим средством во избежание таких эксцессов является музон. Чего-нибудь нейтральное, но довольно громкое вполне подойдет для решения этой проблемы, хотя при интенсивном сексе, практикуемом постоянно, анус способен избавить партнеров от подобной оказии полностью. Главное - помнить: зубов бояться - в рот не давать, детей бояться - в вагину не совать, ну, а дерьма, да звуков всяких - сам понимаешь, о чем я. Можно ли забеременеть при анальном сексе?

Да, можно, но только в том случае если партнер, накончавший полную прямую кишку, не подмывшись, введет член прямиком в вагину. Вот почему я нигде не описываю методику «Челнок» (попеременное введение члена в обе дырочки) без презерватива. Снижается риск забеременеть обычным презервативом, к тому же не смешаются бактерии анальные с вагинальными, - кто знает, какое у них потомство может получиться, вдруг половые монстры потом выведутся. Но обычно, после анального секса, происходит полное насыщение, так что продолжать вряд ли кому захочется, уж больно он выжимающий по восприятию, этот оргазм. Хотя если парень сексуальный труженик, всякое может случиться, и от греха подальше лучше воспользоваться специальным анальным презервативом. Так спать точно будешь спокойнее. Вызывает ли анальное сношение понос?

Само по себе, кажись, не вызывает, но у каждого пассива есть индивидуальные особенности, примерно такие же, как и при оральном сношении, когда одни берут в заглот, а другие уже головкой давятся. Поэтому такое допускаю, но только в нескольких случаях:

Неполное очищение кишечника после клизмы, когда остатки воды, особенно если она не была кипяченой, просто не хотят всасываться стенками прямой кишки и спешат покинуть неудобное место;

Партнерша(р) переела перед актом, когда желудок и кишечник, продолжая работать по накатанной программе, доставляет к выходу порцию переработанной пищи с пометкой «в унитаз»;

Партнерша(р) объелись фруктами перед анальным сексом, а это транзитный товар и проходит он сквозь организм намного быстрее мяса;

Слишком огромный агрегат (пенис) может сработать насосом, и спровоцировать переход недопереваренных остатков пищи в прямую кишку, а оттуда, как известно выход один;

Использование для клизмования слишком горячей воды, которая, всосавшись стенками кишечника, вызывает несварение находящейся там пищи и ее преждевременный транзит;

Агрессивная неподходящая смазка, применяемая различными умельцами. Такую вещь лучше испытывать заранее, иначе можно не только понос вызвать, но и раздражение всей слизистой оболочки, причем в обоих случаях: на пенисе и в анусе.

Собственно появление других вопросов по этой теме вполне оправдано, но не стану же я писать свою книгу вечно. К тому же на хрена нам Создатели впарили столько мозгов? Сейчас вот сам занимаюсь сексом, и при этом думаю, как наилучшим образом описать это в книге, на хрена мне такое нужно - правильно говорю?