НЕОБЫЧНЫЙ СЕКС: ГДЕ, ПОЧЕМУ И ДЛЯ ЧЕГО ТАКОЙ ИНТИМ

Школа секса

НЕОБЫЧНЫЙ СЕКС: ГДЕ, ПОЧЕМУ И ДЛЯ ЧЕГО ТАКОЙ ИНТИМ

Необычный секс необходим, чтобы не расстаться с обычным.

Что первично: тело или душа

Как ни крути, но любые отношения между полами чаще всего сводятся к сексуальным сношениям, причем, если такое не наблюдается, все остальные формы сосуществования индивидов в обществе рано или поздно заходят в тупик. Чего бы там ни говорили люди о любви, дружбе солидарности, чувствах, духовности, непорочности, искренности…, о других красивых словах в красивых значениях – если есть противостояние мужчины и женщины не обусловленное напрямую материальными выгодами, оно непременно в области их гениталий. Поверь, все остальное лирика навеянная теоретиками и жизнь доказывает это своими примерами всякий раз, особенно тем, кто отказывается в это верить и стукается носом больнее других. А раз эта хрень обстоит именно таким образом, притирка характеров всегда происходит в месте называемом интимным. Короче: получается, чем интереснее и насыщеннее секс в ячейке, тем дольше людям нравится находиться друг с другом и естественно наоборот. Буквально вчера провожал до дома молодую симпатичную девчушку, но, несмотря на то, что я, по ходу, являюсь интересным (холостым) собеседником знакомство явно не пошло никому на пользу по причине отсутствия реальной возможности половой связи. Мы элементарно не подсветили ее с самого начала и интерес не возник. Тут мне намекают из-за спины, мол, рылами не вышли друг для друга – отвечаю: темно было, не успели решить этот вопрос, просто не задумались о сексе по причине отсутствия возможности его проведения, вот и все.

Я считаю, что в этом кроются многие проблемы сопутствующие современному человеку и пока это не поймет каждый, геморрои будут преследовать его даже на абсолютно ровном месте. Нет, я не говорю, что секс является панацеей сохранности отношений, есть множество побочных явлений влияющих на него ничуть не меньше, однако привлекательность мужчин и женщин, прежде всего сексуальная, а уж потом и все остальное, что так любят воспевать поэты и прозаики. И не нужно возмущений, якобы я, таким образом, развращаю «бестолковую» молодежь, уводя ее в сторону физиологичности партнерских отношений – ни хрена подобного: к наркотикам ее никто официально не приучает, тем не менее, количество наркоманов в подростковой среде во много раз превышает и без того ужасающую официальную статистику. Откуда знаю – так я пока не боюсь ходить ночью по улицам своего города, вижу, так сказать собственными глазами в соседской подворотне, и считать проценты еще в школе научили. Мир, понимаешь, озабочен демографией, спадом рождаемости в некоторых своих регионах, пытается найти корень зла, на котором взросло дерево сексуальной апатии к продолжению рода. Я открою по секрету эту тайну, а уж воспользуешься или нет – дело твое. Только поклянись, что никому не выскажешь свое мнение, не обдумав до конца.

Сексуальные межполовые отношения современного общества имеют три основных категории: доминирование мужчин, доминирование женщин и равноправие. Чтобы принять любое решение в первом случае достаточно одного «да» или одного «нет» со стороны мужчины, то есть вероятность равна 50% в любом случае. Вторая категория не имеет такого же паритета, несмотря на схожесть ситуации и вот почему: женщина лишь тогда желает иметь секс в плане потомства, когда ее «тылы» надежно защищены и будущая семья материально обеспечена, при этом кормилец обязан гарантировать эту хрень. Но ты веришь, что все мужчины способны произвести на слабый пол такое впечатление, даже после близкого знакомства, чтобы не по одежке оценка была? Оставляю на секс 30%-ю вероятность, да и то, только по причине чисто физиологического стремления большинства представительниц женского пола к использованию своего челоконтейнера по прямому назначению. Там же где в ходу равноправие мнений, условностей всякого рода еще больше: хотя бы один участник против и кранты. Получается эдакая зависимость типа «да - нет», «нет - да», «нет - нет», «да - да», то есть вероятность секса с целью воспроизведения популяции в идеале(!) 25%. Делай вывод: чем больше выравнивается статус половых отношений, тем ниже вероятность зачатия новой жизни.

На сегодняшний день в свете стирания граней между представителями разного пола единственное, в чем может и должен доминировать мужчина для привлечения внимания слабополых это секс, причем женщина, чтобы привлечь такого крутого самца должна заманивать его тем же самым. Получается, им обоим необходим этот, в общем-то, вымирающий тип межличностных отношений, но где его, по-твоему, взять, опираясь на соблюдение чистоты, нравственности и морали? Положи на стол две книжки, название одной из них пусть будет «Грязный секс», а другой «Секс чистый» и посмотри, какой быстрее приделают ноги. И это вовсе не по причине происков Лукавого, религии тут не имеют никакого значения, тут челом движет сексуальная любознательность. Удовлетворив ее, народ приступит к реализации, а уж потом восполнение популяции на планете Земля, а то и в других мирах станет делом техники. Приколись, но секс в большинстве случаев не вершится по причине боязни партнеров разочаровать друг друга своим невежеством в теме. Ставка изначально должна делаться на качество половых контактов, при этом, прежде чем заводить знакомство, каждому необходимо просчитать его траекторию до конца и если там постелью не пахнет, надеяться на что-либо существенное, думаю, не стоит, тем более тратить время впустую.

Если с самого начала выстраивать грамотные интимные отношения, причем всегда и во всем, вне зависимости от настроения и предсказаний астролога в еженедельной газетке, проблемы с демографией все равно появятся, только будут они связаны с излишним ростом популяции. Что делать с сексом

Переходим к главному: если уж тело первично и душа покидает его при случае через пятки, а не еще где, следует принять к сведению несколько моих умозаключений на этот счет. Начнем с главного: чтобы секс оставался с людьми навеки его необходимо постоянно совершенствовать, причем всеми возможными способами, включая создание экстремальных ситуаций. Даже самая вкусная еда со временем приедается чего ждать от редких спаррингов в одном и том же месте, в единственной позе, в тишине, под одеялом и в пижаме, сквозь сон… Я даже термин кое-какой привнес по этому случаю – «дежурным сексом» назвал, получилось очень даже забавно. А ведь это ни что иное как сексуальная апатия. Звучит как название обычной болезни, тем не менее, содержит в себе куда более широкий и страшный смысл. Интересно внесут в справочник новый термин или как всегда внесут его только после того, как буржуи зарегистрируют его у себя за океаном? По ходу дела мне по барабану, так, к слову высказал, но за Державу обидки копятся.

Согласись, на хрена гениталии вообще, если ими пользоваться от случая к случаю? Прикинь, на сколько страниц получилась бы моя графомания, если я зачал единственного ребенка? С какого хрена людям приспичило бы заботиться о красоте и здоровье, если привлекать противоположный пол незачем, а скопление гормонов в любом случае спровоцирует несколько удачных в смысле зачатия половых актов по жизни? Кстати, гаремность половых отношений некоторых народностей – решение именно этой проблемы, но современные мозги вот так за здорово живешь не перезаточишь под полигамию и как быть? Хочешь знать, как бы ни складывались остальные отношения между мужчиной и женщиной, при «дежурном сексе» они вечными быть не могут, ибо «верхи» со временем не смогут, а «низы» не захотят такое терпеть. Это я к тому, что счастье на века и смерть в один час чисто гипотетическая версия, неимоверно далекая от истины. А истина где-то рядом и я нашел где, вот только пойду, покемарю децл, не то засну прямо тут за столом, а мне вечерком предстоит проверить еще одну теорию в плане секса…

Помнится, как-то мечтал найти подругу, для которой минет являлся бы самым желанным видом секса. И что ты думаешь – нашел-таки, за несколько недель она своим вечно жаждущим оральных ласк языком зашлифовала мой пенис так, что элементарное движение крайней плоти стало вызывать самый настоящий болевой шок, не говоря уже о фелляциях обжигающей глотки. После таких экзекуций про оральные ласки пришлось забыть надолго, разве что орал во сне, вспоминая эксперименты на своем многострадальном пенисе. Но я доподлинно знаю, что такая хрень случается не только в орале, но и в любом другом виде интимных отношений. Запомни, половая жизнь не терпит однообразия, секс тоже надоедает, как и все на том и этом свете и начинает играть отрицательную роль. Знаю, большинство людей так не считают, и может быть в их заблуждениях и неведении есть какой-то смысл, позволяющий верить в лучшее… Вдруг встретятся два «чайника», для которых секс пару раз в месяц в одной позе будет считаться нормой разнообразной и насыщенной? Они проживут вечность в любви и согласии, не надоедая друг другу – рожденные летать могут ползать, но разве отказ при возможности и желании не наносит вред человеческой психике (см. подгл. «Воздержание: польза или вред»)? Хотя чаще случается обратное и после первой постельной битвы начинается демонстрация друг другу всех навыков и умений полученных из официальных и неофициальных источников.

Если чел готовился к Большому Сексу и на самом деле проштудировал не только брошюру о сексе для подрастающего поколения, его может хватить надолго, особенно если он не остановится на достигнутом и будет без предвзятости руководствоваться каким-нибудь умным трактатом типа моего. Отмечая значимые вехи пройденного сексуального пути можно действительно удерживать внимание партнера на должном уровне – сам такое практиковал не раз. Но по-честному, кто из читателей книги, положа руку на промежность, признается, что перед сном под одеялкой просматривает подобную литературку, заучивая понравившиеся моменты наизусть… - да никто. Все кого не спроси, почему-то уверены, что уже поймали фортуну за яйца, раз приобрели себе в пользование сексуального партнера, забывая, что Фортуна - женщина, у нее яичники и зацепить их не удастся. Вступая в половую жизнь, мальчишки и девчонки рано или поздно попадают в половой цейтнот – это когда совершенно не знаешь что в сексе нужно делать дальше и что не делать ближе. Просто трахать и трахаться становится скучным и неинтересным, особенно если подруга не испытывает оргазма, а ведь такое происходит едва ли не в 90 случаях из 100. Смотреть на довольную физию самца и недосыпать, оттого что приходится, прежде чем удовлетворить себя в ванной, ждать, когда «сексуальный гигант» изволит отбыть ко сну, насытившись ее телом, задача не всем посильная. Копится такая хрень ох как быстро, и вскоре начинаются бодяги, причем растут они явно в геометрической прогрессии: одно цепляет другое и все начинает рушиться, как карточный домик. Обычно подобные темы завершаются крахом, но не у тебя, читатель, ведь ты уже держишь в руках мою книгу, а значит, есть реальный шанс избежать подобных оказий, усвоив чужие уроки как свои. Как разнообразить секс

В разделе «Все о семейном сексе» я попытаюсь вскрыть тему, но будет нелишним начать такую практику задолго до того, как узы Гименея скрепят влюбленных почище самого липучего клея. Сделать любой секс желаемым и постоянно востребованным в любом возрасте можно только при помощи «волшебной палочки», не в смысле полового акта как такового или той палки, которой пользуются волшебники в сказках, а именно необычного полового акта. Видов умных модификаций секса великое множество, многие стопудово окажутся за пределами твоего восприятия, но как судить о супе, не попробовав?.. Слушай, а жрать-то как хоцца… Пожалуй, в моем случае половой голод оказывается слабее и тебе придется пока почесать чего-нибудь в раздумьях, пока я пойду набить чем-нибудь брюхо… Ну вот, вернулся сытым и довольным, причем секс опять обогнал все остальные мысли. Получается, пока я ел, мозг снял приоритет доминирования сексуальных программ, посчитав его неуместным на голодный желудок, вернув, как только система жизнеобеспечения стабилизировалась. Это ли не совершенство, которое кто-то пытается корректировать, задвигая на далекие позиции?

Ладно, постараюсь здесь и в последующих разделах окинуть с максимальными подробностями всю эту хрень по необычному, но правильному, на мой взгляд, половому скрещиванию, но это вовсе не означает, что ничего другого, кроме изложенного мною здесь не существует. У каждого чела в башке свои тараканы, которые могут предложить такое, что даже мне никогда не снилось – не надо их дихлофосить. Всяк человек устроен по своему, следовательно, думки у него тоже особенные и вряд ли совпадут даже с теми, что автор написал накануне. Это я к тому, что никаких ограничений в сексе нет и быть не может. Даже той инфы, что находится в свободном доступе, вполне хватит на три жизни непрерывного траха, а ты представь, сколько фантазий хранится за семью замками? Вот тебе определение необычного секса, заучи на досуге, дабы потом легко и просто выбираться из жизненных геморройных ситуаций: необычным сексом называют секс, который люди хотят на самом деле, но по какой-то причине боятся предложить. Кстати, необычным он считается только потому, что не вписывается в кем-то установленные моральные рамки, хотя курить и бухать тоже не вписывается, но курят же, а уж бухают как… Сделай правильные выводы

А сейчас почитай мои мысли на этот счет, благо будет много интересного, только внимательно, инфа ни хрена не станет повторять многократно перетертое по этому поводу. Прочтя, добавь свои соображения, все перемешай, взбей и этого коктейля тебе хватит на некоторое время, за которое придумаешь много еще чего, если не станешь топтаться на месте, конечно. Опять же партнер тоже вступит в связь не с пустой головой и реально подбросит свежих идей, пусть даже он трижды тормоз. Главное – независимо от половой принадлежности не перекидывать думки друг на друга, а дополнять и преумножать половые навыки каждодневно. Вот дамы, например, да с их богатой фантазией и подсознательной тягой к необычному сексу можно чудеса творить, а они по старинке ждут этих самых откровений от кавалеров, которые и вздрочнуть толком не умеют, не говоря уже о смелости обнародовать свои подсознательные изыскания в этой области. Лично мне кажется, в теме необычного оригинального секса творцом может стать любой желающий, а уж остальные подтянутся в процессе. По крайней мере, возможность свободного проявления своих сексуальных желаний еще никому не вредила, напротив, сглаживая краеугольные выступы строения под названием совместная жизнь.

Я уже говорил, некоторые виды и разновидности сексуальных отношений неприемлемы для большей части представителей хомосапиенсов, однако для большей – не означает для всех, так что даже фетишист предпочитающий трусики до колен в горошек из драпа непременно найдет объект своего вожделения, если сильно захочет. И секс в необычных местах только с виду идиотизм, особенно при наличии собственной свободной койки – это, если хочешь знать, стопудовая реанимация загибающихся отношений. Скептиков прошу не читать дальше – не стоит тратить время и лохматить странички книги, в смысл однохренственно не въедете. Если настроены в другой тональности, будет лучше отдать книгу тем, чье сексуальное будущее еще можно исправить. Необычный секс ведь пугает только по причине некачественной его рекламы. Геев тоже когда-то пугались, как черт ладана, а теперь взгляни, как почитают. Лишний раз доказывает, что сексуальная заточка оценивается в свете предпочтений сильных мира сего и никакого отношения к принципам морали и нравственности не имеет. Добавь в секс хотя бы перемену мест совокуплений, и ты узнаешь, как с этой помощью можно легко решить множество уравнений с целой кучей известных и неизвестных.

Итак, в последующих подглавьях речь пойдет о том, как можно не меняя своей психики и физиологии разнообразить секс настолько, что перестать каждый раз загоняться о том надолго ли его хватит. В дальнейшем же я поведаю о сексуальных страшных и не очень страшных сексуальных отклонениях, о возможных экспериментах с органами и сознанием, о неизведанных особенностях организма и его скрытых способностях, о местах, в которых по обыкновению не обнажаются гениталии человека… Что из этого выбрать – решать тебе, вот только не нужно с предубеждением относиться к тем мужчинам и женщинам, которые для себя подобрали что-либо непонятное тебе. Переосмысли сказанное, а я пока с друзьями пойду, попарюсь. Наше мужское отделение сгорело, и мы посещаем женское, прикинь, сколько там сексуальной нерастраченной энергии слабополых. То-то я думаю, в последнее время моя продуктивность так увеличилась…