ОСОБЕННОСТИ ДОМАШНЕГО СЕКСА ИЛИ КОНКУРЕНТЫ ПОСТЕЛИ

Школа секса
ОСОБЕННОСТИ ДОМАШНЕГО СЕКСА ИЛИ КОНКУРЕНТЫ ПОСТЕЛИ
ОСОБЕННОСТИ ДОМАШНЕГО СЕКСА ИЛИ КОНКУРЕНТЫ ПОСТЕЛИ

И дома можно побывать в гостях у чужих гениталий.

Трах среди стен

Вообще таинство домашнего секса обусловлено нашей звериной природой. Не то чтобы я придерживаюсь дарвиновской теории зарождения человечества, но все-таки между видами определенной экосистемы реально существует много общего. И у нас, вроде как людей разумных, на заре человечества было неимоверное количество наездов со стороны более крупных представителей фауны, хотя и флора в незапамятные времена могла напасть и тоже полакомиться неожиданно. Это я к тому, что убегать и прятаться для человека дело обычное, причем, чем быстрее и надежнее вся эта хрень происходит, тем больше шансов выжить у популяции вцелом. Ныкать потомство от нежелательных визитеров – дело вполне естественное, но ведь и процесс производства этого самого потомства не менее ответственен, иначе хрен знает, что может воспроизвестись в дальнейшем. Чел наиболее беззащитен именно в момент совокупления: внимание рассеяно и притуплено, мышцы расслаблены и обессилены, агрессивность на нуле, зато благодушие так и прет через край – грех не воспользоваться, чтобы атаковать. И где, по-твоему, самое безопасное место для подобных дел, как ни там, где можно спрятаться хотя бы под одеялом? Мой дом – моя крепость как выражение закрепилось в сознании вовсе не по причине отражения набегов воинственных соседей, в нем можно укрыться от посторонних глаз и дать волю сексуальным фантазиям.

Чел укреплял свой дом всеми доступными средствами, превращая его в неприступную крепость и располагая в самых недоступных местах. Именно за стенами и под крышей надежно проверенного убежища он чувствовал себя спокойно и естественно мог придаваться плотским утехам, пусть даже в то время не было полового акта в том виде, как это принято сейчас. Народ возводил дома и там осваивал свои первые сексуальные опыты, ибо романтика под открытым небом могла оказаться не просто опасной, а опасной смертельно. Построй дом (чтобы было, где спрятаться), посади дерево (чтобы любопытные не могли подглядывать, чем ты там занимаешься, и делай детей (без комментариев). Это придумал народ. Хотя я, к сожалению, не могу похвалиться первым домашним сексом, если не считать моносекс конечно, - у меня он произошел в обычном сарае, но одомашненном максимально (в мою молодость это было обычной практикой, чтобы предки не доставали своей опекой): крыша, стены и надежные запоры имелись, правда, окон никто не предусмотрел, но это детали. Зато сколько там было удовольствия – никакой книги не хватит, чтобы описать.

В настоящее время некоторые считают домашний секс примитивным, лишенным фантазии и приземленным в силу его обыденности и привычности, но это не так. Возможно теоретикам виднее, ведь некоторых дом не заводит, особенно напоминая моносексическое детство, но в большинстве своем трах в родных стенах остается самым распространенным и востребованным, причем пользуются им одинаково часто и профессионалы и дилетанты. Дома и стены помогают, и это неоспоримо, ведь наша энергетика пропитывает все вокруг, находясь в постоянном контакте с нашей аурой (ЭИПом). А где как не в родном доме мы всегда находим покой и утешение, где мы прячемся от всех невзгод, включая непогоду. Конечно, с возрастом пристрастия могут измениться, но не настолько, чтобы придать забвению собственную теплую в постель, на простынях которой было совершено ни одно путешествие вокруг земного шара. Да, секс намного выше иных человеческих потребностей – способен пробить и в самом неудобном месте, но все же родная кровать на родном полу за родными дверьми ни с чем не сравнится. Домашний секс давал, дает и будет давать куда больше гарантий удачному совокуплению, нежели крона дерева в кишащей диким кровожадным зверьем африканской саванне.

Домашний секс до партнерского секса

Нет, я не стану распространяться о моносексе (онанизме и мастурбации, если ты забыл, о чем речь) в пределах этого подглавья, в моей книге и так много места отведено ручной любви в одного, но говорить о домашнем сексе, не упомянув одну из фаз общего сексуального развития чела было бы глупо. Глупо, потому что практически каждый подросток вне зависимости от пола, возраста и вероисповедания первую сексуальную практику получил в родных стенах. Да, у многих нет такой возможности напостоянку, но, тем не менее, выждать момент и остаться один на один со своим непреодолимым желанием хотя бы раз получалось у каждого. Думаю, в душе все согласны, что нет в их доме места, в котором бы оргазм не настигал их хотя бы единожды, не говоря уже о таких традиционных загашниках как ванная, душевая, кладовая, подвал, чердак и т.д. Везде, где можно спрятаться от чужих глаз у подростка возникает чувство самостоятельной взрослости и это факт. Ясен пень в период гиперсексуальности все сводится к поискам удовольствия, а это по умолчанию сугубо интимный процесс, требующий уединения, причем стопудового. Согласен, подобные условия могут возникнуть и в любом другом месте, но для подростка такие возможности еще не открыты и остается только милый дом, где он чувствует себя полностью защищенным.

 

Опять же все подручные средства, направленные на то чтобы разнообразить секс в родных пенатах лежат в нужных местах – разве не так? Их коллекция однозначно пополняется, но не нужно бояться, что их существование станет известным кому-нибудь чужому (предки не в счет, их обмануть легко). Порой сексуальная привязка к определенному месту в доме настолько идентифицируется с сексуальным возбуждением, что способна вызывать сексуальные мысли даже без создания интимной обстановки. Чем чаще это случается, тем сильнее и теснее психосексуальная зависимость подростка и родными стенами. Это своего рода сексуальный фетишизм, где субъектом привязки служат родные пенаты. Возможно, такая зависимость может сослужить впоследствии и дурную службу, но это скорее исключения, чем правила. К тому же подобная хрень происходит только в случае доминирования моносексуальности над партнерским сексом, а это уже патология, которую мы тут не рассматриваем. Так что моносекс, являясь стартовой позицией нашей общей сексуальности, неразрывно связан с домашним сексом, делая его приоритетным по умолчанию.

Партнерский секс до брака

Куда можно привести парня или девчонку, чтобы заняться сексом, как ни к себе? Есть хоть какая-то вероятность того, что предки не вернутся раньше с работы, да и ключ в замке изнутри даст необходимую паузу: позволит одеться и замести следы. По крайней мере, мне всегда это удавалось, даже если времени было совсем мало. У многих рано или поздно наступал момент, когда появлялась возможность изоляции в своей собственной комнате. Теперь предки не могли заходить без стука, понимая, что в комнате могут быть вполне взрослые отношения, а уж если закрываться на замок, тогда можно было вообще жить открыто, если партнерша не загонялась по поводу скрипов половиц за дверью. Согласен, в партнерском сексе до брака существуют ограничения даже при домашнем сексе, ибо в этом случае все равно кто-то находится в гостях и вынужден держать ухо востро, мало ли что взбредет в голову напуганным родителям, но это все же проще секса на природе, где ко всему этому достать могут все, включая бездомных собак и полчища насекомых. Зато при отсутствии родаков можно проявить свою фантазию на полную катушку, даже в их собственной спальне на ихнем сексодроме.

Сексуальная возбудимость мужчин в гиперсексуальном возрасте настолько сильна, что стояк пробивает в любом месте, даже у доски на экзамене, а вот для девчонок нужны особые условия, и получить их можно только в домашних условиях. Тяга к сексуальным экспериментам в подростковом возрасте весьма сильна, ведь пока еще нет особых стремлений угождать друг другу, и вся энергетика направлена на себя, любимого. В родных стенах известны все закоулки, так что можно не прилагая усилий тщательного поиска привнести в секс целую кучу прибамбасов. Лично я по молодости освоил в своей двухкомнатной квартирке все вдоль и поперек, разве только до потолка не добрался и то по причине того, что перекрытия у меня были деревянными и вряд ли выдержали бы сексующую пару. Помню, как-то красил свою комнату, по обыкновению частями: перетаскивая диван с места на место, так вот каждый раз осваивал вместе с подругами координаты его нового расположения. Получается, все точки стояния его ножек стали общими относительно стояния моего. Разве можно после этого не уважать домашний секс? Естественно прошли подобную практику все, лишь бы быть уверенными в том, что стол и спинка кресла выдержит вес пары, а табурет уже высох от свежей краски и не вклеит в себя волосы с голой задницы, как это было у меня.

Если подсчитать количество пережитых оргазмов дома и где-то еще – победит однозначно дом и сделает это по праву.

Взрослый секс дома

Я специально не акцентирую внимание на сексе в браке: народ сейчас не особо доверяет подобной форме отношений, предпочитая гражданское совместное житие, но ты понимаешь читатель, что в этот перечень секс в браке тоже входит. Взрослый секс характерен тем, что предков в соседней комнате уже, как правило, нет. Знаю, некоторым парам приходится ютиться на одной жилплощади со своими родственниками, но эти хитрости в разделе «Все о семейном сексе», здесь же беру идеальный вариант. Так вот, полнейшая свобода (в отсутствие детей, конечно) позволяет развернуть свою фантазию на полную катушку, что и делают некоторые продвинутые пары, превращая милый дом в некое подобие средневекового борделя (по крайней мере, я такое встречал). Что же касается остальных, они хотя и не занимаются осваиванием секса на холодильнике или в кухонном шкафу, но, тем не менее. Каждая квартира или дом имеют несколько облюбованных хозяевами мест, в которых они претворяют в жизнь свои сексуальные потребности. Вот сколько их у тебя читатель? Ну, оглянись, мне кажется, с десяток наберется, и это не считая большой кровати, ведь она входит в перечень по умолчанию. Кстати, подобное освоение может происходить и по велению сердца и в силу необходимости – ремонт, например. Вещи сбиваются в кучу, образуя собственный уголок внутри квартиры и при желании можно сделать из него нечто необыкновенное.

Ясен пень с годами дом или квартира со всеми своими местами несколько поднадоедает, но их много, гораздо больше, чем в каком-нибудь дремучем лесу, где комары кусают за жопу, а муравьи вьют гнезда во всех подходящих для этого местах, поэтому вероятность полного отрицания домашнего секса мала. Я не сторонник банального секса и за свою жизнь освоил массу потрясающих мест, оголяя свои гениталии даже там, где это невозможно по определению, но все же дома мне всегда нравилось больше: тут и гигиена и мягкое ложе и пожрать после бурного оргазма, а уж сколько всего сопутствующего…

Отдельным пунктом можно считать гостиницы и прочие места, имитирующие дом. Они заимствуются на стороне и на момент сексования являются временной собственностью. В них тоже имеются все необходимые условия за исключением причиндалов и приблуд, но даже в самой крутой гостинице в самый неудобный момент могут постучать, а то и попытаться без стука поменять полотенца с простынями, особенно в отечественном сервисе. К тому же многие девчонки брезгуют сомнительной чистотой простыней общественной помывки, что не добавляет кайфа сексу, а крадет его в достаточном количестве (подробнее в подгл. «Секс в путешествии»). Такая же хрень и на съемных квартирах, квартирах друзей и в каких-нибудь других местах временного пристанища. Ясен пень секс начальной стадии забивает подобные мысли, но только до тех пор, пока сперма давит на череп. Потом однозначно прозреваешь, и настроение быстро портится, причем портит и все впечатления от того, что было. Что касается мужчин, они достигают оргазма практически в любых условиях, а вот женщин может сбить с пути к полному удовлетворению даже заблудившийся между оконных рам комар. Как влияет на человека секс в четырех стенах

Некоторые теоретики находят интересным мнение, будто причиной обеднения сексуальных ощущений является секс в замкнутом пространстве квартиры, предлагая альтернативные варианты вне. Это, на мой взгляд, не совсем верное понятие выдвинутое сексологами, поскольку далеко не каждый способен расслабиться или наоборот собраться в экстремальной ситуации. Это в теории возможность быть застигнутым за прелюбодеянием необычайно заводит, на деле такое случается далеко не со всеми и не всегда. Мужчины не могут достичь полной эрекции, если не соблюдена куча условий и это факт. Женщинам проще, их возбуждение пикообразное и возникает спонтанно, но… опять же далеко не у всех и не всегда. Когда трахаешь девчонку в поле, подобно ястребу охватываешь картинку до горизонта, а ведь он расстилается на все четыре стороны, а глаз-то на затылке нет. Ясен пень тем, чей суммарный половой акт не превышает время выкуривания одной сигареты, подобное наблюдение не грозит, но если все намного дольше? Да за это время враги или друзья могут окружить со всех сторон и даже привезти съемочную группу из столицы, которая аккурат за тысячу верст. Так что все в этом случае относительно и домашние полежалки завсегда предпочтительнее.

Правда, привыкание к постели как к единственному месту для отправления сексуальных надобностей делает секс слишком скудным, зависимым и предсказуемым. Рано или поздно он действительно порядком поднадоедает и кто-то из партнеров начинает искать его на стороне, но это и есть та самая закономерность, о которой я толкую на протяжении всей книги: секс обязан совершенствоваться не переставая. Ты, наверное, подумал о безвыходности ситуации для некоторых особей, но ведь на то мы люди, чтобы находить выход из любого положения. Даже если не брать редкие экстремальные места, о которых я расскажу в самом конце этого раздела, в пределах одной среднестатистической квартиры можно набрать достаточное количество подходящих условий для секса, чтобы цикл их повторения превысил месяц. Не веришь? Без проблем напишу ориентировочный список исходя из планировки и набора мебели в своей бывшей хате. Почему в бывшей – да потому, что там, где я живу сейчас, этих мест пересчитать не удастся, не говоря уже о том, чтобы все их перепробовать.