ЖЕНСКИЙ ОРГАЗМ: ВИДЫ И СПОСОБЫ ДОСТИЖЕНИЯ

Школа секса
ЖЕНСКИЙ ОРГАЗМ: ВИДЫ И СПОСОБЫ ДОСТИЖЕНИЯ

Количество оргазмов должно быть прямопропорционально качеству удовлетворения.

Введение:

Блин, классное слово «введение» и двоеточие. Как будто начало коитуса, к которому после двоеточия можно пристраивать все, что угодно. Эрекцию не вызывает, но на определенные мысли наталкивает. Жаль, уже утро, поэтому это самое «введение» у меня останется только на бумаге, а вот тебе читатель, еще не поздно все исправить… Что касается видов оргазма, у женщин в отличие от мужчин их великое множество. Почему так – да потому что предусмотрен этот вид разрядки организма в чистом виде для них был вовсе не с той целью, вот дамы и экспериментируют почем зря. Слабополые в процессе сексуальной эволюции научились определять для себя силу и качество оргазма самостоятельно, то есть индивидуальны в нем и, в общем-то, неповторимы, но я не поленился и для тебя читатель попытался привести их к тому же знаменателю, что и мужчин. Оно понятно, сравнить же захочется всем, а так это сделать будет легче. Ясен пень не стану разжевывать подробно, кто внимательно читает эту книжку, тот вполне мог прикинуть виды женских оргазмов относительно мужских, но кое-какие нюансы в этой теме все же имеются, поэтому придется повторить пройденный материал. А почему бы и нет?

Психологический оргазм

Мужчины по жизни редко слушали, а многие и сейчас не слушают представительниц слабого пола, разве только подкаблучники, поэтому красавицы были предоставлены себе во всех планах, включая сексуальный. Ясен пень, столько лет забвения не могли пройти даром, вот и развилась женская психология как наука почище мужской. Немалую часть нерастраченной энергии носительницы вагины направили на собственное удовлетворение и добились впечатляющих результатов. К примеру, дамам вовсе не обязательно постигать природу психологического оргазма в каких-нибудь высокогорных монастырях, поскольку практически каждая представительница слабого пола способна открыть в себе такую особенность, если не пользуется вниманием пола сильного. Так и есть – женщины мечтательные натуры, поэтому всегда воспринимают желаемое за действительность и именно такой подход открывает им безграничные возможности в плане достижения виртуальных оргазмов. Слабополым достаточно представить себя в объятьях принца на белом коне (мерседесе, яхте), как мозг тут же рисует картины почище кисти великих художников-порнографистов, причем не только рисует, но и вплетает их в сознание и подсознание, бомбардируя возбуждающими импульсами все, что только возможно. Парадокс, но женщина способна вызвать у себя оргазм в момент любого душевного волнения, и неважно чем оно вызвано. Лично мне сдается, прекрасный пол в этом явно преуспевает, иначе такого количества отказов от интимной близости с их стороны не было бы.

Психический оргазм

Зато по количеству психических оргазмов милые дамы реально отстают от пенисоносных конкурентов, что вполне закономерно. Проще говоря, сексуальноозабоченных красавиц можно найти только в клиниках для душевнобольных, да и то лишь тех, «кто не вышел ни рылом, ни телом». Остальные востребованы в полном объеме практически во всех сферах, где руководство осуществляют мужчины, так что просто не успевают достичь гиперсексуального состояния. Это самцы постоянно на взводе, особенно лишенные женского внимания, самочки же вне зависимости от качества предлагаемого товара всегда в цене. Я к тому, что сексуальных маньячек практически не бывает по причине меньшей избирательности сильнополой половины. И попрошу не путать с нимфоманией (постоянным желанием совокупиться), эти дамочки хоть и озабочены, на первых встречных не бросаются, поскольку озабоченность ими со стороны мужиков куда больше. Проще говоря, спрос превышает предложение, поэтому случаи психического вида оргазмов среди женщин встречаются только в клиниках. Хотя вру, в больничках тоже имеются свои медбратья, которые вряд ли дадут страдать сексуальноозабоченной пациентке, ведь на то они и давали клятву Гиппократу. Кстати, не знаешь случайно, через какой портал медики общаются с тем Светом, где ныне покоится их основатель? Ладно, я пошел работать, но как хочется спать… Вот почему у некоторых мужчин на психологические оргазмы нет времени, а на психические сил.

Поллюции

Собственно, для слабого пола поллюции не есть что-то из ряда вон выходящее, поскольку они являются неотъемлемой частью их жизни. Дело в том, что благодаря неимоверной фантазии прекрасный пол постоянно находится в «загруженном» состоянии, а уж если к этому подключается реальная жизнь, в которой дамы без устали верят каждому «смазливому лапулечке», мозгу просто некогда вздохнуть от бесконечного перелопачивания всех этих чувств. Ясен пень, все чувственное моментально конвертируется в плотское и, отходя ко сну, многие слабополые уже прошли стадию предварительного возбуждения, поэтому Морфею (Богу сна) остается только доделать начатое кем-то или самой женщиной… Благодаря отсутствию эякуляции в той форме, что свойственна мужчинам, прекраснополые не загоняются этой проблемой, что реально способствует быстрому и качественному достижению удовлетворения, причем неоднократному. Сам подумай читатель, каково парню проснуться «обкончанным с головы» до пят и каково девчонке. Еще один психопарадокс слабополых, это способность к поллюциям даже после активного сексуального удовлетворения (самоудовлетворения). Женская психика после оргазма отдыхает также как и мужская, да вот только восстанавливается она быстрее, поэтому после качественного секса сон прекрасных созданий является продолжением яви. Откуда знаю, коль сами женщины не признаются в этом на электрическом стуле – дык подход надобно знать, к тому же глаза у меня не на затылке…

Физиологический оргазм

Считается, будто женская физиология менее приспособлена к достижению оргазма, нежели мужская, мол, дамам «геморройнее» добираться до своих укромных эрогенных уголков, да и сами органы хуже приспособлены к генитальным контактам, но это не так. В реале, если слабополая сама того хочет, все происходит самым лучшим образом, но как только женщина начинает требовать собственный оргазм от кого-то другого (хуже всех это получается у мужчин), оргазм тут же становится недосягаемым. Тем не менее, женская физиология позволяет получать куда больше разновидностей удовлетворения, чем мужская и в большинстве случаев дамы жалуются не по существу. Сам посуди: прекрасный пол оттягивается не только в моно- гетеро- и гомосексе, но и в зоо-, где мужики хоть и оставляют следы своей спермы, оргазмы получают те же что и при обычном коитусе. Что, есть желание разобраться в подробностях этого дела? Как пожелаешь, только давай сначала расскажу о способах достижения женского оргазма. Дело в том, что дамы в отличие от кавалеров имеют куда больше мест провоцирующих оргастическую разрядку и это факт.

- клиторальный оргазм

Ежу понятно, что в этом случае происходит интенсивная стимуляция клитора и околоклиторной области с помощью пальцев, ладони, пениса, языка, других частей тела, различных предметов и хрен знает чего еще. У женщин с хорошо развитым клитором и ярко выраженной возбудимостью, да еще с высоким расположением вагины и взаимном желании помноженном на умение есть шанс воздействия на клитор и при обычном сексе. Также имеется шанс возбудить его до самого оргазма при позе, когда мужчина сзади, в этом случае болтающиеся яички, по крайней мере, у меня так, хлопают партнершу по промежности, вызывая у нее дикий восторг, а иногда и оргазм, но это так, частности, просто вспомнил, вот и написал. В большинстве случаев партнерского коитуса клитор при половом акте малодоступен, но может массироваться со стороны, что ничуть не умаляет эффективность такой стимуляции. Клиторальный – это самый легкий по достижению оргазм и при желании его может испытать практически любая женщина, за исключением тех, кто категорически не хочет этого признавать, и поставил у себя в подсознании блокировку этой темы. Все методики изучения женского оргазма лучше всего начинать именно через клитор и связанный с ним оргазм. Это настраивает даму на общую восприимчивость к удовлетворению от секса и создает среду для получения любых видов оргазма. Самым доступным способом ласк клитора являются оральные ласки, а также моносекс. Куннилинг доступен практически каждому мужчине, я не говорю уже о женщинах, поэтому говорить о невозможности достижения клиторального оргазма могут только лентяи и ханжи.

- вагинальный оргазм

Мистический оргазм, о котором говорят, но каждый раз по-разному. Сдается, что многие рассказы чистейшей воды выдумка, поэтому могу сказать только о тех, что видел собственными глазами и ощущал собственным пенисом. Чтобы добиться вагинального оргазма, необходима либо супердлительная предварительная подготовка женщины, либо супердлительная половой акт, когда мужчина превышает среднестатистическую норму траха раз в двадцать-тридцать. Есть, конечно, методики применения поз для стимуляции членом «зоны G» (см. приложение), но ими владеют далеко не все. К тому же все равно требуется дополнительное время, а так как при попытке надавить на «G» головкой интенсивно стимулируется вся нижняя, более чувствительная часть пениса, такие фрикции выдержит далеко не каждый мужчина. На мой взгляд, вагинальный оргазм с мужчиной доступен лишь немногим счастливицам, всем остальным – так называемые оргисы. Однако благодаря прибамбасам сексуальной промышленности добиться вагинального оргазма, а иже с ним и оргазма от «Зоны G» может практически каждая слабополая.

-анальный оргазм

Самый сложный в достижении женский оргазм это анальный. Нет, в силу своего физического исполнения он как раз самый легкий, но вот из-за предрассудков отважиться на него, расслабиться и испытать оргазм способна далеко не каждая представительница прекрасного пола. Эрогенные зоны ануса легко копят положительные челокоды, доставляя их в мозг и подводя его к оргастической разрядке, но страх и стыд ощущать пенис «не той дыркой» делают анальный секс довольно редким явлением в сексуальной жизни. Опять же предложить мужчине заняться анальным сексом многие представительницы слабого пола не в состоянии и даже в моей насыщенной откровениями жизни предложения подобного рода поступали и поступают явно через неимоверное усилие над собой. Возможно, именно поэтому количество анальных оргазмов среднестатистической женщины ограничено, в то время как продвинутые дамы, отбросившие весь негатив на этот счет, наслаждаются анальными оргазмами почем зря. Кстати, если взглянуть на современное порно, то ни один из сюжетов не обходится без анального секса и это не просто намек, это утверждение того, что он востребован в сексуальной жизни многих, только не везде.

- оральный оргазм

Не исключаю, что для некоторых читателей это будет неожиданностью, но слабополые, вернее некоторая их часть, сохранили радость от сосательного рефлекса вплоть до полового созревания и даже смогли присовокупить его к новым ощущениям от оргазма. Ясен пень, эрогенные зоны глотки не имеют к этому никакого отношения, поскольку не предназначены для сбора возбуждающей информации, но, по-видимому, какие-то процессы затрагиваются, в результате чего фелляции способны-таки провоцировать оральные оргазмы. Лично мне кажется, виной таким реакциям является импульсная асфиксия (удушение). Пенис периодически перекрывает доступ воздуха, в результате чего кровь недополучает кислорода и мозг тоже, а в этом случае в качестве демпфера срабатывает защитный рефлекс и наступает своего рода эйфория и возбуждение. Кстати, сексэкстремалы называют такой подход к оргазму асфиксиофилией и некоторые на полном серьезе практикуют подобные опасные методы. Почему опасные – чревато атрофией мелких сосудов мозга, а это действительно хреново.

- эрозонный оргазм

Без обид мужики, но бабы ко всему прочему обладают способностью испытывать оргазм от стимуляции эрогенных зон не входящих в пояс «Золотого кольца» в смысле в генитальную зону. Дело в том, что женское тело является лучшим проводником возбуждающих импульсов, а ее нейрооболочка имеет большее количество эрогенных окончаний и они чувствительнее. Каждая особа ныкает на своем теле особую зону (зоны) воздействие на которую легко возбуждает ее, а длительное воздействие приводит к оргазму. Догадаться, где запрятана «игла, на кончике которой хранится оргазм» практически невозможно, но если женщина сама покажет это место и расскажет, как им пользоваться, пиковые разрядки могут получиться действительно знатными. Вряд ли какой самец догадается расчесать даме волосы или пососать палец на ее ноге, но именно в таких неожиданных местах может скрываться женский эрозонный оргазм.

А вот теперь можно вернуться к началу нашего разговора и рассказать о том, какими способами можно вызвать оргазм у слабополых.

- моносекс

Самоудовлетворение для женщин является основным источником добывания оргазмов, поэтому они трудятся на этом поприще не покладая рук. Так и есть, с момента первого скрещивания ног каждая девчуха становится мастером рукоблудия и ни хрена не следует правилам теоретиков, полагающих, будто с началом партнерского секса моносекс уходит на второй план. Никуда он не уходит, просто принимает иные формы, продолжая исправно дарить женщинам неповторимые рукотворные оргазмы. - гетеросекс

Если для мужчины секс с женщиной является альтернативой мастурбации, для женщины секс с мужчиной оказывается приятным дополнением к ней. Почему такая несправедливость – дык все просто: в гетеросексе далеко не все представительницы прекрасного пола получают искомое, следовательно, вынуждены искать оргазм в других местах. Согласен, по себе людей не судят, и я не производил многочисленных опросов и не держал свечек над сексующими – на хрена, если без всяких тестов все ясно.

- гомосекс

Лесбиянство не такое распространенное по нынешним временам явление как мужеложство, тем не менее, две женщины изобретут для себя по жизни оргазмов в два раза больше чем одна. Вне сомнения львиная доля контактов в этом случае будет оральная, но кто-нибудь знает отличия женского куннилинга от мужского? Даже банальное отсутствие щетины на подбородке позволяет в разы усиливать оргазм от оральных ласк, представь, во сколько он усиливается, если языком владеет профессионал. Лично я не отказался бы полежать между двух лесбиянок, лишь бы только страпонов на них не было…

Физический оргазм

Некоторым кажется, будто дамам не с руки подбираться к своим гениталиям какой-нибудь техникой, но это вовсе не так. В реале секс-индустрия больше всего работает на слабый пол, стараясь снабдить их тела самыми навороченными причиндалами для получения удовольствия. Мужские сексуальные потуги в некоторых случаях действительно оставляют желать лучшего, поэтому красавицы и не только красавицы провоцируют физические оргазмы, иногда даже вопреки желанию и настроению.

- механосекс

Если бы кто-либо заглянул в музей механических заменителей мужчин во время секса, он понял бы, насколько вынослив прекрасный пол в поисках своих оргазмов. Все эти «самотыки» и мастурбаторы на паровой и электрической тяге способны давать частоту колебаний в сотни раз превышающую скорость мужчин в аналогичной ситуации, поэтому физические оргазмы вызванные такими способами явно имеют для женщин какие-то большущие плюсы. Я подробнее остановлюсь на анализе такой темы, ибо не терплю «конкуренции» в постели, к тому же в лице безмозглых винтиков и шпунтиков.

- вибросекс

Женщина подсевшая на вибросекс уже никогда не «спрыгнет» с него даже при интенсивной психотерапии и кодировании от подобной зависимости. То, что вибрация вызывает у женщины оргазм известно всем уже давно, но что эти оргазмы благодаря детальной проработке вибрацией всего, что только можно, являются наиболее глубокими, этот факт доселе утаивался. Возможность плавной регулировки частоты вибрации и выбора приблуд, куда установлены ее источники, позволяют свободным от предрассудков слабополым экспериментировать с оргазмами бесконечно.

Нетрадиционные оргазмы

Женщины явно склонны искать для себя новые способы достижения удовольствия, иначе вряд ли они стали бы дырявить собственные гениталии, вставляя туда пирсы или вводить в себя объемы в разы превышающие традиционные (фистинг, фистфутинг). Бред, будто это они делают для красоты или «за компанию», на самом деле риск основан на поисках нетрадиционных оргазмов, особенно когда все традиционные уже остались позади.

- раздражение уретры

Женская уретра гораздо шире мужской и если сильнополые вводят в нее не только катетеры, но и кое-что посерьезнее, дамы с этим делом экспериментируют почем зря. Не могу сказать, насколько подобные оргазмы хороши в плане физических ощущений, но что подобный экстрим заводит нервную систему до предела – это факт.

- экспериментальные

Большинство женщин являются ведомыми в сексе, и если партнер оказывается извращенцем, дамы нередко следуют за ним по этой дороге до самого конца. Например, на каждого «актива» БДСМ из мужчин приходится несколько «пассивов» из женщин, которые в своих поисках удовлетворения нередко уходят за грань разумного, попирая инстинкт самосохранения. Дамы, как я уже говорил выше, являются приверженцами психологических оргазмов, поэтому ролевые игры или сублимация боли в удовольствие для них элементарная задача. Все эти плетки, унижения, связывания и всевозможные истязания непонятны простым пользователям секса, но люди которые выбирают для себя подобные эксперименты знают, оно того стоит.

Вывод:

Не представляю, какое впечатление создалось у тебя читатель, по мне женщины являются более активными пользователями хороших и разносторонних оргазмов. То ли сказывается их вечный дефицит в удовольствии для себя, то ли мужики не столь требовательны в этом вопросе. Если не надоела моя болтовня, как насчет того, чтобы взглянуть на женский оргазм изнутри?