ВАГИНА (ВУЛЬВА, ВЛАГАЛИЩЕ): ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Школа секса
ВАГИНА (ВУЛЬВА, ВЛАГАЛИЩЕ): ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Если бы не вагина, жить на земле было бы незачем, да и некому.

Откуда появилась жизнь

Прежде чем начну говорить о тонкостях половой жизни, о ее одновременной простоте и сложности, хотелось бы рассказать о самом главном, что играет, пожалуй, наиглавнейшую роль во всей этой пьесе под названием «Человеческая жизнь». Вот именно: не секс – а жизнь, поскольку женские гениталии в этом деле однозначно являются доминирующими, да простят меня сильнополые, считающие пенис центром Вселенной и самой главной силой на земле. Нет, пенис конечно тоже важен по своей сути, но не будь вагины, мужскому члену попросту не было бы места для зарождения. И не парь себе мозги философскими изысканиями в этой теме – я насчет первичности и вторичности – все появилось разом и меньше чем за неделю. Мужики, оплодотворить самочку легко и просто обыкновенным катетером, так что пенисы свою роль в мироздании значительно преувеличивают, а вот вагины нет: зачать, выносить, родить… – процесс неимоверно сложный и выполняется он исключительно женскими половыми органами. Теперь догадался читатель, насколько важной будет эта глава? Но не расстраивайся, урока физиологии как это принято у большинства заумных авторов не состоится, поскольку учитель заболел и его заменю я. Ну, скажем так: старшеклассник грузит младшеклассника, хотя в следующем подглавье самую сложную систему человеческого организма постараюсь заценить со своей колокольни

.ВАГИНА (ВУЛЬВА, ВЛАГАЛИЩЕ)

Пенис и вагина изучают друг друга

А пока еще больше нагоню значимости на предстоящую тему, ведь от вагины зависит здоровье и настроение не только женщины, но и мужчины, причем даже в большей степени. Пожалуй, ни у кого в мире не возникало такой идеи и ты первым сможешь ее оценить читатель: при взаимодействии наших половых органов происходит не только обмен энергией в виде тепла от трения и влаги выделяемой железами, но и конкретный обмен информацией. Вот прямо сейчас моя девчушка прилегла мне на спину, поскольку устала убираться в таком большом доме. Несколько минут, и я почувствовал, как забираю ее слабость, взамен отдавая свои силы, я ведь в данный момент физически не работаю, разве только яйца чешу, тоже немаловажно, но не столь трудоемко. Так вот, практически все близкие по духу и телами люди способны обмениваться потоками информации посредством любых своих органов. Телепатия, кстати, это ведь тоже обмен энергией, только через информационное поле Земли, а не напрямую. Генитальный контакт, пожалуй, наиболее тесный контакт, который может происходить с человеческими телами, отсюда и обмен информацией происходит на самых глубоких уровнях человеческого сознания, а нередко и подсознания. Именно по этой причине секс отнимает столько сил – мы тратим энергию переваривая мысли и чувства друг друга.

Когда заходит речь о духовных отношениях без участия плоти я просто ухохатываюсь, поскольку такие отношения обречены, и жизнь это подтверждает всякий раз. Никогда мужчина и женщина не смогут слиться в единое целое духовно, если физически они этого сделать не могут. Спрашиваешь на основании чего я пришел к такому выводу? Ответ прост: любой пенис, проникая в вагину, дает женщине полный комплект необходимой информации о своем хозяине и вагина отвечает взаимностью. Если одна из сторон не желает обмена, но по какой-то причине не отказывается от близости, секс получается «дежурным» и удовольствия не приносит. Чем чаще и длительнее контакты, тем плотнее интегрирование партнеров друг в друга. Многие и я в том числе, добиваются этого путем продолжительного полового акта. Со стороны напоминает работу доктора, который шаг за шагом изучает пациента, чтобы выдать ему достаточно объективную оценку болячек. Пенис в этом случае подобен непревзойденному по чувствительности сканеру, исследующему своими рецепторами вагину, и то с чем она связана нервными магистралями. Вся информация передается непосредственно в мозг и контролируется при помощи визуального контроля над мимикой партнерши. Если мужчина со своим органом на «ты», ему не составляет особого труда понять не только настроение женщины в этот момент, но и ее чувства к нему вообще.

Вагина тоже не остается в долгу, поскольку также как пенис не только доставляет удовольствие своими «дружескими» пожатиями, но и получает инфу. Многие жалуются на женские глюки во время секса, это когда настроение разом меняется и приходится о трахе забывать, так вот, по жизни ничего просто так не бывает. Обрабатывая в секунду времени охрененное количество информации мозг даже самой тормознутой девчонки в состоянии отличить одни чувства к ней от других и, если ей они по барабану или нравятся – все продолжается, но если нет – глюк обеспечен. Обмануть и обмануться в этом случае крайне сложно, поскольку отсутствие генитального контакта нужного уровня тут же отражается на возбуждении органов и, следовательно, желании партнеров продолжать. Кстати, вагинальный оргазм напрямую зависит от той информации, что снимут датчики вагины. Ниже я подробнее остановлюсь на этом моменте, но поверь на слово: каждое влагалище имеет предельное значение возбудимости «N» и если количество импульсов порожденное пенисом его превышает – происходит оргазм, а если нет – происходит облом. Превысить «N» можно количеством секса (продолжительностью и разнообразием полового акта) или его качеством, однако без грамотного информационного генитального контакта этого вообще никогда не достичь.

Любой может проигнорировать мои вышеизложенные доводы, но только если у него «все путем», в противном случае, прежде чем уповать на собственный разум следует хотя бы временно воспользоваться коллективным. Мозг самца в период гиперсексуальности атакован гормонами до слепоты и в него можно запихнуть любую информацию. Если женщина, даже из самых благих намерений, обманывает мужчину, она однозначно закладывает фундамент предстоящего глобального разрыва, со всеми вытекающими проблемами и последствиями, ибо рано или поздно пенис, следовательно, и мозг парня раскусят дезу и тогда крандец всему. Можно обмануть человека словами, делами, глазами, но не сердцем и не вагиной, не зря же я сравниваю ее с сердцем. Они похожи не только тем, что постоянно, как ни кто другой работают с кровью, но еще могут думать чувствовать любить и страдать. Часто случается, люди не в состоянии понять, что может связывать двух с виду полных противоположностей людей, а ответ прост – их гениталии нашли общий язык и диктуют свои условия всему остальному организму. Но бывает наоборот, когда несогласованность мыслей вагины и пениса способны разрушить даже самый крепкий союз. Прикинь, о каком архиважнецком органе идет речь, да о нем даже писать следует стоя…

 

ВАГИНА демотиватор

Вагина в понятиях «чайника»

Ну, вот мы и добрались до самой законспирированной, но в то же время самой желанной части женского организма – вагины. В быту этот орган имеет великое множество названий типа «киска», «бутончик», «пещерка», «пиписочка», «сластулька», «норка», «дырочка», «кунка» и т.д. От того, как назовешь корабль, так он и поплывет и в этом случае все выражено, куда в большей степени: если с органами проблема, плыть, вообще никуда не захочется. Хочу заметить, некоторые названия полового органа женщин какой-то «нехороший человек», скорее всего импотент, перевел по смыслу в разряд ругательных или пошлых – зря. Вагины не умеют прощать пренебрежительного отношения даже на словах, и если пошлякам-матерщинникам страдающим половым бессилием вроде как ничего не грозит, наслаждающимся половой силой может дюже не поздоровиться. Я даже такой сугубо медицинский термин как влагалище использую только в самых необходимых случаях, во всех остальных предпочитаю уменьшительно-ласкательные погоняла. И вообще все пугающее женщин названия, что они слышат обычно из уст врачей-гинекологов лучше опустить. Блин, неудачно выразился, вот что значит мужчина: не опустим, а пропустим, поскольку опущение маточки, что находится в этом самом влагалище, является болезнью гениталий, а это тоже вызывает неприятные ассоциации… Ну, извиняйте милые дамы.

Итак, что же такое женский половой орган из пяти – тьфу, из шести букв, главным предназначением которого является процесс по вынашиванию и воспроизведению на Свет Божий сынов и дочерей людских? Вагина женщины представляет собой сложнейший механизм для психофизиологического наполнения, который своими функциями лишь ненамного уступает сердцу, да и то по причине периодичности своей работы. Говорить, будто влагалище - «пустотелая трубка длиной 6-10 см, которая вместе с маткой, образующей «влагалищное дно», представляет собой совокупительный аппарат женщины» - на мой взгляд, постоянно цитировать умозаключение древнего патологоанатома, которого перевели в морг за неудачное ассистирование в качестве акушера. Именно с его «нелегкой» руки со скальпелем вошло в медицинскую трактовку подобное утверждение, отражающее чисто физиологическую часть полового органа и то условно. Мало кто представляет, что в действительности происходит с женскими гениталиями во время полового акта и почему 10 см вагины с превеликим удовольствием могут принять 20 см пениса и, несмотря на разницу длин, вопреки всем известным законам физики и выкладкам того акушера-гинеколога, мирно сосуществуют. По ходу «пьесы» я расскажу, что думаю по этому поводу, а пока пробуй кубатурить самостоятельно, ведь читая мою книгу, ты уже встрял в тему, а это навсегда.

Не стану бодаться с современной медициной, тем более любой студент медтехникума заткнет меня за пояс выхолощенным языком медтерминов, поэтому пока расскажу об органе в свете его истинного назначения – доставлять удовольствие, получать его, а уж потом расплачиваться девятью месяцами, если не повезет или повезет. Вот тебе новые данные о внутреннем строении этого полового органа женщины читатель, можешь положить их в своей голове до лучших времен рядом с теми, что бытуют столетия, а когда понадобятся, достанешь те, что наиболее актуальны. Короче, называемая вагиной полость в теле женщины состоит из специальной(!) дюже эластичной растяжимой ткани, выполненной в виде эдакого подвижного гофра, слегонца похожего внешне на тот, что идет от слива раковины на кухне. Не буквально, ясен пень, однако для ее представления «чайнику» вполне хватит и такого сравнения. Находится вся эта конструкция в промежности, то есть в нижней части живота в том месте, где крепятся к тазу ноги женщины, а точнее, в области схождения всех энергоинформационных потоков человеческого организма. Почему именно там – это самое защищенное место человеческого тела, поскольку добраться до него без разрешения можно только применив насилие. На входе стоят два предохранительных клапана в виде половых губ, которые покрыты кучерявыми волосами, дабы создать дополнительную преграду на подступах к вагине.

Теперь о главном: вся ткань вагины пронизана чувствительными нервными окончаниями, количество которых на квадратный миллиметр куда выше, чем количество волос на твоей голове читатель, при этом каждый нерв управляет микромышцами, находящимися вокруг и этого добра по всей вагине тоже немерено. Все нервные окончания сходятся в одной зоне, обычно ее называют «Зоной G» и находится она в 3-5 см от входа и в верхней части свода вагины - это есть главный нервный узел, управляющий всей чувствительностью влагалища. Именно раздражение его по своей генерации возбуждения равно сумме импульсов получаемых от всех рецепторов вагины в процессе полового акта. В дальнейшем жгут нервных волокон идет к спинному мозгу, проходя при этом по поверхности еще одного чудесного женского органа называемого клитором (следующее подглавье будет о нем). Если в невозбужденном состоянии нервные волокна защищены находясь в толще кожных складок, при воздействии на клитор раздражителя он наполняется кровью, набухает и выводит оголенные «провода» нейроволокон «прямо на поверхность». В этот момент образуется прямой контакт между генитальным и мозговым центрами, отвечающими за прохождение импульсов удовольствия. Так рождается возбуждение, оргазм и удовлетворение, но здесь я не об этом.

Внутри вся вульва покрыта мышцами в обилии пронизанными кровеносными сосудами, при этом все они играют важную роль. Если кровеносные сосуды обеспечивают питание, то микромышцы подчиняясь командам спинного (рефлекторное сокращение) и головного (управляемое сокращение) мозга(!) обеспечивают максимальный обхват рецепторами вагины любого попавшего внутрь предмета, будь то пенис, фаллоимитатор или какое иное приспособление, которое женщина пускает внутрь себя в поисках лучшего удовлетворения. Кстати, если партнер безразличен даме, команды мозга не распознаются, следовательно, количество полученных импульсов не дает возможности возбудиться и получить разрядку в виде оргазма. Видишь как тут все взаимосвязано, а мы мужчины ни хрена не обращаем на это внимания. Если за уменьшение объема вагины отвечают микромышцы, за ее растяжение на больший размер вводимого полового органа или предмета ответственна эластичность тканей и возможность гофрированного строения стенок увеличиваться в длину. Вообще, рост женщины или объем ее талии далеко не всегда соответствует внутреннему объему влагалища, а все эти легенды по поводу невозможности удовлетворения толстушек из-за размеров их органа следствие невежества, - мужчины элементарно не догоняют, что половые губы заплывшие жиром создают дополнительную прослойку при введении пениса.

Считается, что женская «норка» в качестве экстремальных растяжений может выдержать введение в нее органов или предметов на 5-6 см длиннее, чем ее собственная не натренированная длина в покое, при этом стенки органа становятся тонкими и ранимыми, но это не совсем так. На самом деле подобное явление болезненное для многих женщин и приводящее к влагалищным травмам и заболеваниям, возникает только при несогласованности работы головного и спинного мозга с нервными окончаниями вагины. Даже ежики, вернее ежихи знают, что плод, проходящий через полородовые пути куда больше по длине и объему, чем самый большой известный в природе человеческий пенис. При этом разрывы происходят в редких случаях: когда физически недоразвиты гениталии или когда мозг от страха не дает команды для правильного раскрытия полового органа. А ты думал, на хрена орут на женщину в роддоме - да чтобы тужилась. Это своего рода установка на сбой психофизиологического ступора, чтобы программа заработала и все пошло как надо. И чего это я тут распинаюсь, на целую диссертацию наговорил какому-нибудь доктору вот так, походя, и он ведь защитит и даже спасибо не скажет и не вспомнит нигде, кто ему все рассказал. Ты, читатель, не доктор случаем?..

Ладно, раз обещал в этом подглавье особо не вдаваться в анатомические особенности самого главного полового органа на земле – не буду. Позволь, сведу пока всю деятельность вагины к банальному траху, ведь большинство читателей моей книженции интересуется именно этим, причем явно вне зависимости от пола, разве не так? Короче, если говорить о возможностях вагины изменяться в зависимости от вводимого и выводимого предмета (органа), они в пределах разумного не ограничены, но только у тренированных девчонок, чьи гениталии работают в непосредственном контакте с мозгом и мозг признает право этих гениталий на самоопределение. В этом случае проблемы соотношения генитальных объемов менее актуальны, достаточно посмотреть любое порно, чтобы в этом убедиться. Что касается заумных выводов: если нормальной вагиной половозрелой женщины следуя мнению медицинских светил считать длину 8 см (беру среднее значение), а нормальным половым членом при возбуждении 14 см, это предел допустимого растяжения вагины (5-6 см), чего делать остальным, чей «отросток» вымахал побольше – онанировать в гордом одиночестве? А как еще, если превышение разницы в пять сантиметров по медицинским соображениям считается опасным соотношением, всем несоответствующим обязательно потребуется обрезание, причем иного толка, чем обычно, - разве не так?

…Нет, парни, не загоняйтесь, как я уже пояснил выше, в сладких пещерках найдется пристанище и вдвое, а в особых случаях и втрое(!) большим скитальцам. Все зависит от степени женской возбужденности и желания, когда мозг вполне сможет урегулировать практически любую дисгармонию объемов. Было дело с одной маленькой «киской»: поначалу мой одноглазый «товарищ» никак не мог найти с ней общий язык в размерах, хотя сам язык нашел радушие и понимание сразу. Пришлось проводить половые контакты вялотекуще и мелкоамплитудно, это когда пенис еще достаточно не окреп и не способен доставлять болезненных ощущений. Со временем гениталии приспособились друг к другу, и все последствия начальной дисгармонии сошли на нет. Теперь в степени крайнего возбуждения вагины можно практиковать почти любые позы, за редким исключением типа «офицерской» (см. подглавье «Позы в сексе»), поэтому как говорится терпенье и труд – любой член введут. Вот, блин, очередная крылатая фраза, может в поэты податься? А если серьезно, то любые генитальные несоответствия, прежде всего, формируются в центрах коры головного мозга, а уж потом мешают практическим занятиям в постели. Стоит научиться их контролировать и управлять своим органом, все будет получаться именно так, как нужно, в противном случае «большечленные» пополнят разряд «мелкочленных» и «нормальночленные» не смогут справиться с всеобщей недотраханностью.

 

ВАГИНА

Вывод

Вульва является главным органом женского организма, работе которого подчинена вся физиология особей слабого пола на протяжении всей ихней жизни. Вульву по жизни можно только недооценить, ибо переоценить ее невозможно. Ну что, базовые знания появились, или ты и без меня все это знал читатель? Тогда можно приступать к обещанному и своими словами(!) рассказывать об анатомическом строении вагины и всей женской физиологии в действии. Согласен, сделать такое невозможно, особенно такому неучу в части медицины, но я ведь не настаиваю на включение следующего подглавья в новые учебники для старшеклассников. В конце концов, каждый вправе высказаться по поводу органа дарующего ему жизнь, особенно если слова идут из глубины его души и эти слова не матерные. Кстати, все нецензурные слова связанные с нашими гениталиями на самом деле являются психофизиологическими посылами, то есть установками, отрицательно влияющими на половые возможности мужчин и женщин и если пытаться вкладывать в них особенный смысл, можно жестоко пострадать.

 

ВАГИНА (ВУЛЬВА, ВЛАГАЛИЩЕ)
ВАГИНА демотиватор
ВАГИНА