Любовные позы для нежного секса

Школа сексаПозы в сексе
Любовные позы для нежного секса

Выбирай секс позу для нежной и чувственной ночи любви. Особенно подходит для партнеров, которые влюблены друг в друга или же хотят влюбиться друг в друга заново.

Любовные позы для нежного секса

1. Поза “Пизанская башня”

Как? Во время прелюдии переместись с любимым в комнату, где есть стол. Потому что для секса в этой позе нужен будет стол или устойчивая тумба. Обнаженной сядь на край стола. До того момента, как любимый введет пенис во влагалище, возьми его мужское достоинство в руку и плавно начни поглаживать им свою вагину. Затем проведи по клитору и вновь переместись к вагине. Эти действия возбудят его еще сильнее.

Заметила, что он уже изнемогает от желания – позволь ему войти в тебя. Когда пенис любимого мужчины окажется внутри тебя, положи его руку на свой клитор. После хорошенько обопрись на локти, разведи и приподними ноги так, чтобы партнер мог поддерживать тебя за икры или лодыжки. Во время полового акта сжимай и расслабляй мышцы влагалища. Эта стимуляция поможет сделать твой оргазм более ярким, а также доставит нежное наслаждение партнеру.

Любовные позы для нежного секса

2. Поза “Бомба замедленного действия”

Как? Мужчина сидит на стуле, ты садишься на него сверху, руками обхватывая за плечи. Перед проникновением можно немного поиграть, проявив сексуальную фантазию. Например, легкие касания, нежные поглаживания, глубокие поцелуи, эротичное нижнее белье, мини-стриптиз – сделают сексуальный вечер более чувственным.

Преимущество этой позы в том, что ты будешь определять, с какой скоростью развиваются события. Если речь идет о нежном и романтичном сексе, торопиться не стоит. Во время проникновения для начала впусти в себя лишь головку его пениса, начни сжимать и разжимать мышцы влагалища. Затем переходи к легким игривым фрикциям. А когда почувствуешь, что партнер больше не может себя контролировать, вновь приподнимись и оставь внутри себя лишь головку его пениса. Несколько раз сожми ее, как бы заканчивая игру, и после впусти в себя полностью. Глубокие фрикции в унисон сделают финал страстным и оргазмичным. Хотя на финишной прямой можно и растянуть удовольствие.

Любовные позы для нежного секса

3. Поза “Любовь по-восточному”

Как? Ты лежишь обнаженная на кровати, на животе. Твои ноги слегка разведены в стороны. Мужчина пристраивается сзади.

Попроси его, чтобы он немного расслабил тебя – целовал твою спину, поглаживал бедра, слегка пощипывал ягодицы. Заметила, что он возбудился после такой прелюдии, пусть глубоко войдет в тебя. А ты сведи ноги вместе и скрести их у лодыжек – твоя вагина очень туго обхватит его пенис. Это подарит вам обоим невероятно острые и приятные ощущения. Кроме того, во время секса партнер может нежно покусывать твою мочку уха, рукой стимулировать твой клитор, целовать тебя в шею или нежно сжимать грудь.

Обрати внимание: в этой позе нельзя совершать ритмичные и резкие фрикции, чтобы не было больно или дискомфортно.

Любовные позы для нежного секса

4. Поза “Еще глубже и нежнее”

Как? Это улучшенная сексуальная поза миссионеров, в которой мужчина находится сверху. А ты, лежа на спине, подложи под ягодицы несколько подушек. Благодаря этой возвышенности проникновение станет более глубоким. Кроме того, в этой позе его лобок трется от твой клитор, активно стимулируя его, а также происходит дополнительная стимуляция точки G.

Любовные позы для нежного секса

5. Поза “Финишная прямая”

Как? Ты лежишь на спине, а партнер входит в тебя, как в миссионерской позе. После небольшого разогрева, ему следует выйти и зайти еще раз, но при этом так, чтобы твои ноги оказались у него на плечах. Яркий финал вам обеспечен. Потому что твои ноги, поднятые вверх, сделают проникновение более глубоким и чувственным. К тому же, эта поза приятна для тех партнеров, которые любят во время секса смотреть в глаза друг другу и сочетать сексуальные движения с дополнительными ласками и поцелуями.