МЕСТА ДЛЯ ЗАНЯТИЙ СЕКСОМ В КВАРТИРЕ ИЛИ ДОМЕ

Школа секса
МЕСТА ДЛЯ ЗАНЯТИЙ СЕКСОМ В КВАРТИРЕ ИЛИ ДОМЕ
МЕСТА ДЛЯ ЗАНЯТИЙ СЕКСОМ В КВАРТИРЕ ИЛИ ДОМЕ
МЕСТА ДЛЯ ЗАНЯТИЙ СЕКСОМ В КВАРТИРЕ ИЛИ ДОМЕ
МЕСТА ДЛЯ ЗАНЯТИЙ СЕКСОМ В КВАРТИРЕ ИЛИ ДОМЕ

От перемены мест совокуплений качество секса не меняется, зато растет его количество.

Чтобы до каждого читателя моей книги дошло все многообразие мест для секса в его скромном жилище, постараюсь хотя бы вскользь упомянуть каждый уголок, в котором мне по жизни приходилось принимать участие в половой жизни, ведь иногда даже, казалось бы, совершенно неподходящее для этого место может стать тем, которое так необходимо. Не парься, я не стану делить жилье координатной сеткой и перечислять квадраты, где можно совокупиться – только реальные доступные места, в которых каждый экспериментатор может проявить себя с лучшей стороны. Начинаю перекличку с легких вариантов, поскольку, чем дальше станешь углубляться в этот раздел, тем сложнее будут условия для секса. Итак, начнем, только не отмечай то, что уже опробовано на полях галочками – книжка все-таки, источник знаний, мать ее…

Комната

- кровать

Естественно начну с банального, ведь каждый знает, что в кровати можно не только выспаться, но и переспать, а это уже совсем другое дело. Постель сама по себе предназначена для секса, поэтому количество поз в ней самое невообразимое. Да, мы привыкли использовать только самые необходимые, но ведь можно и дальше пойти, присовокупив к процессу еще десяток другой пусть и непривычных, но все же кайфовых раскорячек для пущего кайфа. Опять же самые простые подушки могут в мгновение ока трансформировать самую обычную двуспалку в космический сексодром, причем именитого дизайнера для этого приглашать не нужно. А уж как интересны прикроватные местечки, когда постель служит в качестве опоры…

- диван

Знаю, что это для некоторых почти одно и то же, но это только на первый взгляд, взгляд чайника. Кровать куда мягче дивана и когда женщина снизу или мужчина снизу, филейная часть их прогибается на пару лишних сантиметров. В масштабах эклиптики звездных систем двадцатка лишних миллиметров не имеет принципиального значения, но в сексе такое недопроникновение значит ох как много: не меньше какого-нибудь глобального катаклизма. Вот что такое разница между кроватью и диваном. А спинка, буртики по краям, да благодаря им наберется столько новых ощущений, затрахаешься ощущать, только стоит включить фантазию, хоть на миг. А уж если его децл отодвинуть от стены, что многократно увеличивает шансы по использованию его в качестве сексуального трансформера, можно вообще заблудиться в полученном списке новых мест. Только не откладывай освоение в долгий ящик, пробуй прямо сейчас, не то старость скует суставы и не позволит реализовать намеченное.

- стол

 

 

В каждом доме не один стол, но прежде чем приступить к освоению секса на нем, стоит убедиться в прочности каждого. У меня как-то на кухне развалился доходяга, пришлось удерживать партнершу силой пениса и ловких рук, а в результате сорвал спину и чуть не поломал причиндал. Девчонку спас, благо легкой оказалась, но впредь все рассчитываю заранее. Вот нынешний обеденный сексодром напоминает монстра, ибо ножки его не только мощны в диаметре, но и надежно скреплены между собой поперечинами. И с журнальными столиками следует быть осторожнее, не каждый из них рассчитан на человеческий вес. Особенно подводят всякие там декоративные, хоть с мраморным, хоть со стеклянным покрытием. Самым удачным сексуальным советским столом по праву является стол-книжка – прочность плюс функциональность, только нужно накинуть сверху чего-нибудь мягкое и заранее проверить целостность креплений на выдвижных ножках. Лучше него у меня был, пожалуй, только секс на спортивном коне, хотя чем-то они схожи. - стул, табурет и пуф

Обычно такие детали мебельных гарнитуров в сексуальное внимание не берут, но зря. При желании столь неброские на первый взгляд вещи способны реально разнообразить секс любой весовой пары. Ясен пень тест на прочность должен быть серьезным, нагрузка предстоит немалая, но результат. Я знаю не менее четырех поз, с которыми можно проскакать на этих простых предметах не один километр. Даже пуфик в этой теме может стать героем полового акта, а уж если его перетащить в постель… Вот только не пытайся в процессе соития откидываться на две ножки – опасно это. Мы как-то даже свалились с подругой на кухне: я не удержал равновесие. Нет, сами не пострадали, но вот за психику соседей снизу на которых среди ночи свалилось сто пятьдесят кило (я чуть больше сотни), не ручаюсь. Самым удачным сексстулом, на мой взгляд, можно считать творение мебельного прома, в котором деревянные с точеными округлыми деталями заготовки прочно склеены друг с другом. Непонятно как пользоваться в этом случае табуретом - объясню. Изучи подглавье «Зона G», прикинь, куда следует подставить этот табурет и в какой позе – угадаешь, твое имя благодарные женщины никогда не забудут, а стул без спинки займет почетное место в твоем сексмузее. Не угадаешь – читай раздел «Все о позах в сексе».

- кресло

Чем массивнее и пышнее кресло, тем ближе оно по своим свойствам к дивану, но при этом значительно меньше и, следовательно, уютнее. Опять же двигать такую мебель посреди ночи все же легче чем диван. Еще с пяток поз можно без труда изобразить и на этом промежуточном варианте между стулом и диваном. Вот только не стоит уповать на его устойчивость. Многие кресла легко опрокидываются на спинку, особенно если контроль во время кайфа теряется. Вот тогда уж в доме точно решат, что началось землетрясение и объясняться придется не только с соседями, но и со спасателями. Я по жизни прошел великое множество кресел и в каждом нашел свои прелести, которые без труда можно использовать в сексуальных играх. Наверное, опишу в приложении, чтобы никто не смог обвинить в голословности, но даже из столь короткой памятки пользователю ты, надеюсь, уже кое-что усвоил.

- пол

Это ты думаешь, на хрена пол, когда есть кровать, а вот профессионалы тебе скажут, что после нескольких километров траха любая, даже самая дубовая кровать превращается в источник жутких невообразимых скрипов и стонов. Мне иногда кажется, что постели становятся живыми существами, принимающими в сексе самое непосредственное участие. Вот когда возникает необходимость использовать пол для борьбы полов. На нем можно творить все что заблагорассудится, без опаски навернуться с высоты кровати, стола или шкафа. Скажу честно: кто меня знает, всегда удивлялись, когда при наличии весьма внушительного спального гарнитура из орехового дерева я предпочитал спать на полу, на надувном матрасе. Поверь, самая низшая точка любой квартиры идеально подходит для любых сексуальных экспериментов, конечно, если пол не земляной и не бетонный.

- шкаф

Не пугайся, никто не предлагает испытывать на прочность такие высокие домашние сооружения, речь идет о его внутренней эксплуатации. Ужасно неудобно, но конкретно кайфово, особенно когда свисающие с вешалок полы всяких там плащей приятно щекочут голую задницу прохладной кожей, а уж когда они периодически падают, пугая подругу, да и тебя заодно, вообще кайф. Только не забывай подкладывать снизу чего-нибудь мягкое, не то винты креплений ножек могут повредить кожу. И не особо дави на заднюю стенку: ДВП становится легкой добычей локтей и коленей, что исправлять потом ох как тяжело, по себе знаю.

Ванная комната

- ванная

 

Глупо описывать все прелести секса в ванной, - только самые ленивые не делали его как в одиночку, так и с партнерами. Тут прокатят самые умопомрачительные навороты, особенно если чаша вмурована, а не поставлена на жиблые ножки, как это делалось в мое время. Сколько всего можно сделать в этом домашнем месте уединения опишу децл дальше, здесь же только скажу, что фантазировать в воде следует умеючи: уж больно сильно можно шарахнуться поскользнувшись. А так стоя, сидя, лежа, прислонившись… - все можно. Но не стоит пытаться вершить половые акты на мойке, как это показывают в порнушке и восседая на ближайшем друге наших задниц унитазе. Дело в том, что наши крепежи не рассчитаны на подобные нагрузки и можно навернуться до полусмерти. В случае с унитазом, если в отливке окажется микротрещина, последствия могут оказаться самыми плачевными. Нет, сам в такие передряги не попадал, но мозги ведь на то и существуют, чтобы предвидеть.

- стиральная машина

 

Где-то слышал восторженные слова на счет секса прямо на стиралке, особенно на автоматах последних моделей – прикол. Рассказать – одно, а вот претворять в жизнь не советую. Уверен, те, кто описывают подобный трах, осваивали его лишь в теории и вот почему. Вне зависимости от формы загрузки (верхняя или фронтальная) машинка не рассчитана на нагрузку в виде женских ягодиц. Даже самая крепкая рискует погнуться, а еще при слабом заземлении это чудо техники реально бьет током. Однако выход из положения имеется. Если кого приспичит попробовать, лучше делать это, прислонившись пятой точкой к вибрирующему на отжим агрегату и через толстое сухое полотенце. Аналогичная хрень и с холодильником: жестянка там тоже не ахти, правда, на дорогих брендах мне практиковать, пока не довелось. И вообще с электроприборами на 220 вольт лучше не связываться, мало ли чего…

Дополнительные места

- гладильная доска

Отличный сексснаряд, вот только если он достаточно мощный в исполнении. Не знаю как насчет серийных моделей, но мне попалась самопальная конструкция из вполне приличного квадратного металлического профиля. На таком монстре можно было творить самые настоящие чудеса: до пяти поз в один привсов. Прежде чем заказывать подобную конструкцию будет лучше заранее проработать чертежи, чтобы ее мирная гладильная функция превратилась в мультисексуальный центр. В реальной жизни никто не догадается о ее истинном предназначении, зато, когда наступит ночь и появится возможность заняться настоящим сексом, все ее компоновки доставят истинное удовольствие. Что, надо было догадаться поместить в книге чертеж? А ключи от моей квартиры тебе не надо? Включи мозги.

- подоконник

Практичное местечко, доступное практически в каждом доме. И пусть тут всего две позы (сидя и в наклоне), зато дух при этом захватывает конкретно, особенно если место действия двенадцатый этаж. Но не пытайся это делать при закрытых окнах, когда спина партнерши упирается в стекло. Нынешние стекольные заводы выпускают не совсем то, что подойдет для этих целей, а внезапно лопнувший упор может не только серьезно поранить, но и вызвать болевой и психический шок. И наклонять партнершу за подоконник тоже не стоит, мало ли чего может произойти. Доказывай потом, что все произошло по неосторожности в порыве кайфа.

- шкаф в прихожей

Не знаю как у кого, но во всех типовых квартирах, в которых мне довелось сексовать, в прихожих присутствовали встроенные шкафы. Прелесть подобного сооружения в его прочности, особенно это касается палки для вешалок. Если у тебя читатель такая, можешь испробовать в этом шкафу всю Кама-Сутру, ибо там это сделать легко и просто. Только учти, что слышимость из этого шкафа в коридоре потрясающая, все соседи смогут незримо поучаствовать во всех твоих экспериментах. И как всегда не забудь заранее определить степень прочности реквизита. Если в чем не уверен – замени перед тем, как приступить к парным испытаниям. - лыжи

Чего смеешься, это вовсе не прикол, нужно только знать, как всем этим пользоваться. Берешь два стула, с матерчатой поверхностью, чтобы лыжины по ним не скользили, ставишь их на расстоянии чуть больше метра, правда я ориентируюсь на свои лыжи и свой вес, тебе придется рисковать, если захочешь испробовать. Спортивный инвентарь кладется парно, креплениями вниз, сверху стелется толстое полотенце. Подобная конструкция седлается мужчиной, а женщина садится лицом сверху, как на стуле. Лыжи пружинят конкретно, добавляя движениям новые амплитуды, а узкое ложе создает мощное давление на промежность (простату), что конкретно наполняет кайф новыми нюансами. Но лучше для этой цели заказать специнвентарь из пластика, который можно закрепить на спинках кровати. Знал бы ты, сколько с этим нехитрым приспособлением прибавится в твоей жизни, не сидел бы сейчас за читкой моей книженции. - балкон или лоджия

Если перила балкона позволяют, можно многие позы претворять в жизнь именно там, на свежем воздухе, подглядывая за жизнью внизу. Туда же при желании можно перетащить все уже отработанные предметы мебели, ибо это немного похоже на секс на природе и все ощущения меняются. Что касается лоджии или застекленного балкона, у меня когда-то на таком размещалась целая миникомната, при этом диван стоял аккурат под кухонным окном. При таком раскладе можно было без опаски использовать не только все диванные прелести, но и совмещать их с возможностями подоконника. - качели

Нет ничего проще, прикупить турник, который устанавливается враспор в дверном проеме. Также в любом магазине продают качели, для установки их на такую опору. Подобную конструкцию можно использовать не только по прямому назначению, но и для секса тоже, а уж если вместо веревок поставить резиновые жгуты, получится самый настоящий траходром, который вовсе не нужно разбирать и тщательно ныкать после каждого полового акта. Ясен пень канаты следует проверить на разрыв, а ограничивающие сидушку планки несколько расширить под таз взрослого, но уверяю, оно того стоит. - пианино

Удобная вещь, эдакий гибрид дивана и стола, только значительно превосходящий их по удобству. Особенно некоторые модели, в которых примыкание крышки клавиш выполнено в закругленной форме. Ягодицы партнерши при таком варианте вписываются туда как влитые. Стоит напомнить, что весь трах происходит при закрытой крышке, и не нужно делать слишком мощных движений, появляется музыкальный призвук, в момент, когда отрывающиеся от пола ножки-колесики возвращаются на место. Кстати, опору для задницы партнерши лучше выбирать ближе к краю, не то инструмент может не выдержать нагрузки. К тому же после нескольких актов придется вызвать настройщика, струны от подобного музицирования расстраиваются.

Все что я тут рассказал, взято из обычной квартиры среднестатистического гражданина, если же взять дачу или домик, там можно найти еще с десяток предметов и мест, на которых секс получается интересным и незабываемым. Как-то довелось заночевать с подругой на свежеистопленой русской печи. Задницу пекло невыносимо даже через два слоя фуфаек и теплое лоскутное одеяло, но член стоял подобно моим сломанным часам, аккурат на полвторого, то ли от жары, то ли от двух кружек парного молока с ржаной краюхой. Вот вспомнил сейчас и чего-то захотелось. Пойду, прилягу, глядишь, еще чего вспомню. Напоследок дам один совет: планируя интерьер квартиры или дома, всегда помни о сексе. Достаточно учесть несколько ничего не значащих нюансов и твоя половая жизнь может превратиться в сказку. Вот ты никогда не совокуплялся на сеновале – и зря. Чердак нового дома приспособить под эту хрень, как два пальца об асфальт, но сколько удовольствия. К тому же аромасекс при этом может получиться знаковым. Я напишу в приложении список трав для этих целей. Грамотный подбор не только стимулирует половую деятельность, но и лечит.