ГРАМОТНЫЙ ВАГИНАЛЬНЫЙ СЕКС, МЕТОДИКА КЕГЕЛЯ, ВУМБИЛДИНГ и т.д.

Школа секса

ГРАМОТНЫЙ ВАГИНАЛЬНЫЙ СЕКС, МЕТОДИКА КЕГЕЛЯ, ВУМБИЛДИНГ и т.д.

Природа всех наградила инстинктом размножения, однако мало кто знает, как это делать грамотно.

Децл отвлекусь

Собственно большую часть премудростей вагинальных половых отношений я уже поведал, но одно дело выдавать знания не имея оппонентов и совсем другое, когда появляется возможность все это сравнить с чьим-либо еще мнением. Дело в том, что, сколько на свете людей занимающихся сексом, столько бытует мнений насчет его грамотного претворения в жизнь. Взять хотя бы тебя читатель, - я реально далек от мысли, что ты не считаешь себя специалистом в этом деле, а мое чтиво изучаешь на всякий пожарный, от не хрен делать, так сказать. Даже в душе ты гонишь от себя мысли о собственной сексуальной профнепригодности, не то, чтобы признаться в этом во всеуслышание. Оно понятно: все в мире относительно и для кого-то Большой Секс действительно является словосочетанием, в котором все буквы пишутся с заглавной, а для кого-то это всего лишь способ минутной расслабухи для пущего сна. Кто мыслит по второму варианту – не следует терзать свой слишком развитый в этом направлении мозг и пытаться вникнуть в смысл сказанного, остальным же стоит отбросить, в общем-то, неуместные здесь амбиции и постараться уловить суть. Почему я уверен в смысле мною сказанного… - а пусть кто-то докажет, что о сексе всего знать невозможно. Теоретически – да, на практике же вовсе не обязательно помнить те мудреные названия, что придумало человечество с целью охарактеризовать половой акт, достаточно знать, как их делать по жизни.

Итак, вкратце освещу, на что мужчинам и женщинам стоит обращать внимание при правильной постановке сексуального спектакля с упором на вагинальное половое сношение. Оптимальным вариантом любого учения считаю конспектирование, однако если в лом вспоминать школьные годы или эти школьные годы так достали, что конспектировать что-либо вне учебной программы – вышак, постарайся все запомнить с первого захода, ибо сексуальная жизнь устроена так, что шансов повторить упущенное, увы, не дает. Это ведь только в теории на каждого мужчину куча женщин, а на каждую женщину куча мужчин, в реале подобного расклада ни хрена не получается, по себе знаю. - мужчины

Грамотный подход в любом деле требует тщательной подготовки и просчете всех отрицательных вариантов и все мужчины это знают, но почему-то не допускают мысли, будто эта хрень также касается вагинального секса. К примеру, банальная неподмытость мужчины в интимных местах не только напрочь убивает своим мощным амбре желание женщины, если, конечно, она не пьяна, как сивая кобыла, но и вредит ее половым органам, а те хорошо запоминают всякую нежелательную пенетрацию. И пьяный (см. подглавье «Как алкоголь влияет на секс») вагинальный секс тоже нежелателен, поскольку не позволяет пенису «держать стойку» (создавать нужную дугу, способную упирать головку в «Зону G». Это за рулем, возможно, когда-то разрешат несколько промилей, типа как у буржуинов – в сексе, даже если доктор прописал, лучше все это послать куда подальше. А уж как мешают при вагинальном контакте волосы… Знаю, вялоисполненная «миссионерская поза» позволяет избежать эксцессов связанных с вагинальной траханиной, но пусть люди попробуют совокупиться в «позе наездницы». Достаточно разок собрать с постели оставшиеся после такого секса волоски и никаких дополнительных мотиваций уже не потребуется. Да и сама депиляция (без наркоза в столь чувствительных местах) запоминается надолго.

А взять построение позиционных композиций, да простит меня слишком образованный читатель за вроде как тавтологию? Мужчины однозначно считают себя творцами в области сексуальных компоновок и крайне редко вступают в диалог с партнершей, стараясь расположить ее к себе грамотно во всех отношениях. А ведь судьба любого вагинального полового акта направлена на правильное «введение-выведение», где углы этого самого «ввода-вывода» имеют первостепенное значение, и следует учитывать все. Знаю, что могут возразить этому многие представители сильнополых, мол, вся история человечества ни хрена не пострадала от несоблюдения прописных истин, но у нас с тобой речь идет о грамотном построении полового акта, не о «дежурном перепихоне», коим страдают все самоуверенные самцы. Вдумайся: мужчины страдающие мачоизмом слишком самоуверенны, чтобы прислушиваться к мнению женщин в организации интимной жизни, в то время как не страдающие этим слишком комплексуют, чтобы это мнение узнать. Не нужно кончать в университетах, чтобы не понять тупиковость подобной ситуации, но сколько нужно кончить, чтобы найти из этого выход. Запомни: вагинальный секс для мужчины не столько средство достижения собственного оргазма и транспортировки семенной жидкости в пункт назначения, сколько возможность доставить удовлетворение себе любимому за счет удовлетворения доставленного женщине. Врубился с первого раза или следует разжевать? - женщина

Дочитав до этого места в книге, многие дамы утвердятся во мнение, будто все беды в сексе исходят от мужчин – ни хрена подобного: мужчина всего лишь инструмент в руках (ногах, губах, зубах, подмышках и т.д.) грамотной специалистки. Я никогда не поверю в обратимость такой крылатой фразы как «женщина не захочет – у мужика не вскочит». Вскочит, как миленький вскочит, даже если ампутация прошла успешно и шрамы успели зарасти. Меня частенько подкалывают, типа «безалкогольное пиво есть путь к резиновой женщине», но если вдуматься, чем таким нерезиновая женщина, не проявляющая активности во время занятий сексом, отличается от резиновой? Кто-нибудь наблюдал со стороны так называемый «дежурный половой акт», когда женщина спит во всех отношениях, а мужчина «гоняет дурака» в надежде как можно скорее избавиться от мешающего заснуть спермодавления?.. Сегодня лег спать около шести, в данный момент на часах 9:24, но я доволен и знаешь почему – меня разбудили сексом, как это заведено в моей половой жизни. Ты читательница часто будишь своего мужчину, всосав его уснувший скорчившийся пенис мощным насосом собранным из губ? Если хочешь знать, во всем мире не найдется ни одного самца, который бы на этих строках не позавидовал мне самой черной завистью, и я хорошо их понимаю.

Многие (если не сказать большинство) дамы считают вагинальный секс эдаким исполнением партнерских обязанностей, где инициатива должна принадлежать мужчине, но позвольте, с какой стати тогда жаловаться на проблемы в половой жизни и как следствие в общем физическом самочувствии? Неужели какой идиот станет стараться доставить удовольствие партнерше, если та всем своим видом показывает полное безразличие? Прямо сейчас по телику идет передача, где сексуальноозабоченные особы перемалывают косточки не озабоченным сексом сильнополым и такое происходит сплошь и рядом, но разве это нормально? Моя книжка вряд ли обретет широкую аудиторию, ее примитив в современном понимании очевиден, а до более глубокой оценки я не доживу, но пусть даже среди самцов окажется одна самочка понявшая, о чем я веду речь, ее контакты осчастливят ни одного носителя пениса. Половые органы всего лишь коннекторы, этакие биологические разъемы для обмена физиологическими жидкостями, причем каждый партнер отвечает за настройку своего агрегата, а вместе – за работу создаваемого комплекса. Волшебников в этом деле нет и быть не может, так какого хрена не помочь себе любимой и помочь этим самым любимому. Что, пусть это делает любимый? Полноте, милостивая сударыня, это в каких-таких сказках ты почерпнула столь лживую информацию – половой акт измеряется исключительно взаимностью и чем сильнее качели раскачивает каждый из участников, тем стремительнее они взмывают ввысь. Без обид милые дамы, но тройной мультивибратор в чреве «резиновой женщины» делает ваши обязанности в пять раз быстрее и качественнее. Почему в пять, а не в три, как требует логика – а потому что некоторые вагины уступают своим резиновым заменителям, даже если те не имеют виброприводов…

Что, вызвал всеобщее негодование – значит, задел за живое. Когда мне говорят о том, что, дескать, все о сексе знать невозможно и я занимаюсь собственным пиаром, - даже не пытаюсь ничего отвечать. На хрена тратить слова, если все нападки исходят от людей обделенных в сексе? Лично мне по барабану кто и что утверждает, лишь бы это не противоречило здравому смыслу, а что я нарушаю, говоря о том, что женщины недотраханны не столько по причине неспособности мужчин добиваться этого, сколько по собственной неспособности управлять ими в процессе совокупления? Какой труд в том, чтобы лечь именно так, как это требует собственное тело, но не ждать, когда мужчина собственным трудом в поте лица преодолеет физиологию и протрахает вопреки всему? Средний половой вагинальный акт, по мнению некоторых именитых экспертов, продолжается около трех минут, в то время как возбудимость вагины даже в идеальном случае наступает минут через десять, особенно если не использовать предварительных ласк, которыми большинство мужчин, как известно, пренебрегают. Вот и прикинь, какова вероятность удовлетвориться таким видом секса без собственной помощи себе и процессу. Согласен, в ходе генитальной притирки многое становится понятным, некоторые процессы налаживаются, а сам секс устаканивается, однако такое происходит далеко не всегда и не у всех и что делать?

Милые дамы чтобы обрести себя в вагинальном коитусе необходимо не просто расслабиться и получить удовольствие, а наоборот напрячься, причем основательно. Ввести в тонус все необходимые мышцы, расположиться в оптимальной позе, привлечь в процесс все необходимое, даже если это на первый взгляд противоречит логике и нравственности и только потом. В конце концов, польза и удовольствие от вагинального секса женщине во много раз важнее аналогично получаемого мужчиной. Я нисколько не шучу: женское самочувствие и долголетие напрямую связано с качеством и количеством вагинальных половых актов и никакие косметические эффекты не в состоянии превзойти их эффективность. Проще говоря, грамотный половой акт является той самой панацеей, которую все прекрасные создания нашей планеты пытаются отыскать в парфюмерных магазинах и клиниках пластической хирургии. Откуда знаю и какова продолжительность моих опытов в этом направлении – а на хрена тут нужны эксперименты, если достаточно предать анализу жизнь окружающих тебя людей? Дамы понимают это на подсознательном уровне, однако в силу своего природного тупизма и патологического упрямства не стараются совершенствовать себя в этой области, по-прежнему полагаясь на мифическую любовь, что в одночасье изменит не только ихний духовный мир, но и физиологию. Зря, хотя пусть каждая за себя решает самостоятельно. Пенисомания или генитальный гигантизм

С незапамятных времен половая конституция мужчин оставляет желать лучшего и прежде всего для них самих. Женщины хотя и не афишируют свое пристрастие к большим пенисам, тем не менее, всегда предпочитают самцов с выдающимися достоинствами. Самцы не хотят в это верить, однако на подсознательном уровне практически каждый из них ощущает некоторый дискомфорт, ощущая свой отросток внутри возбужденной вагины. Тем самым подпорчивается не только процесс совокупления, но и чувство собственного достоинства, а это так называемый «сексуальный крандец». Ясен пень при таком раскладе рассчитывать на грамотный секс многим не приходится, поэтому таким мужикам следует прояснить ситуацию. Вагинальный секс действительно является самонастраивающимся процессом, то есть объем вагины реально подстраивается под объем пениса с целью максимального задействования возбуждающих рецепторов. При этом остается только добавлять изменения углов, глубину проникновения посредством смены поз и даже относительно небольшой член справится с поставленной задачей. Размеры пенисов имеют принципиальное значение только в случае их одинаковых функциональных качеств, но в случае несоответствия предпочтение отдается более продуктивному. Именно благодаря этому факту появилось утверждение, что размер не имеет значения и не стоит принимать его буквально.

Не хочу лгать мужчинам: вагинальный секс со случайной партнершей при отсутствии внушительного работоспособного достоинства абсолютно бесперспективен. Исправить положение можно, только вызвав женскую заинтересованность заранее, однако для этого стоит постараться. Как стараться и что для этого требуется, в моей книге есть в полном объеме, единственное, что не могу, это заставить поверить в собственные силы и уж постарайся это сделать самостоятельно. Тренировка влагалища: упражнения Кегеля или вумбилдинг

Если у мужчин стремление иметь большой пенис извечно, дамы сталкиваются с проблемой большой вагины только поле нескольких неудач в достижении полового удовлетворения от вагинального совокупления. Винить себя в сексуальных бодягах у слабого пола не принято, но прозрение рано или поздно наступает и тогда вместо вполне разумных, на мой взгляд, решений изложенных в приложениях к этой книге некоторые дамы поддаются веяниям моды и пытаются отыскать панацею. Например, существует забавное предложение некого буржуйского доктора, рекомендующего в целях усиления сладострастия и контроля женщиной вагинального секса тренировать мышцы влагалища, готовя их чуть ли не к олимпийским играм. Звучит как бред, но многие верят. На этой почве даже появился новый спортивный вид – вумбилдингом называется. Обломись – это не только «мертвому припарка», но и небезопасно в плане физиологии и я могу рассказать почему. Вагиной управляют несколько мышц, которые действительно поддаются тренировкам, как и всякие другие мышцы организма. Проблема в том, что все эти мышцы управляются мозгом, причем, если какие-нибудь сгибательно-разгибательные фрагменты мышечного комплекса примитивны в своем управлении, вагина в этом смысле уникальна. Разбалансировка в действии прохождения импульсов и моментом сокращения мышц может, как ускорить (усилить) оргазмическую разрядку так и похерить ее совсем, - а оно надо, так рисковать? Чего уж говорить о деторождении, когда вместо расслабления в нужном месте накачанные мышцы могут непредвиденной реакцией не только покалечить выходящий плод, но и умертвить его.

Знаю, зазывалы на такие эксперименты с половыми органами сулят заоблачные высоты сладострастия, мол, практикующие такие методики дамы становятся сексуальными демонами доводящими мужчин до умопомрачения – возможно, да вот только никто при этом не может дать гарантий, поскольку все люди индивидуальны. Усиление мышц может реально препятствовать вводу пениса, особенно если тот ни хрена не может восстать во всю свою мужскую силу, да и травмировать пенис легко, если учесть, что некоторые тренированные вумбилдингом вагины в состоянии лущить орехи. Так что всякие тренировки возможно способны привести в тонус мышечную ткань, например, после родов, однако надеяться на них как на решение всех проблем в области вагинального секса не приходится. И вообще, не бывает больших вагин, бывает недостаточно подготовленная эрозонная чувствительность и неправильно подобранные углы ввода пениса. Но сразу предупреждаю, только один из тысячи(!) мужчин способен все это разрешить без помощи самой женщины и если желание испытывать вагинальные оргазмы у дамы существует, помогать в его достижении следует обязательно. Вывод о грамотном вагинальном сексе

Правильный вагинальный секс основан исключительно на взаимном понимании партнерами предстоящей задачи и неукоснительного выполнения, как собственных желаний, так и желаний партнера. Одни вагины, к примеру, предпочитают мягкие и нежные контакты, зато другим хочется мужского напора и безаппеляционности. Соотношение получается 1:1, следовательно, каждый второй вагинальный коитус без предварительной договоренности может быть обречен, а это хреновая статистика. Лично я всегда предпочитаю заранее оговаривать нюансы в полном объеме, поэтому в решающий момент достаточно сделать необходимый вираж пенисом и… тело сделано. Признаю возможные варианты, ибо никто твою свободу действий не ограничивает читатель, хотя с какого перепугу изобретать велосипед?