ЧТО МОЖЕТ ПОМЕШАТЬ В СЕКСЕ И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ

Школа секса
ЧТО МОЖЕТ ПОМЕШАТЬ В СЕКСЕ И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ

Разницу между заканчивать и кончать надо почувствовать.

Когда мешают сексу

Как ни прикольно это прозвучит, но самому главному процессу – процессу размножения может помешать такое количество побочной хрени, что если бы не иммунитет, подкинутый нам Создателями, вряд ли человечество продержалось бы с приростом популяции столько тысячелетий. Однако с каждым годом вопреки заявлениям моралистов о всеобщей распутности и подавляющем разврате количество свободносексующих особей неуклонно снижается. Люди не только меняют ориентацию, что само по себе уже означает снижение количества половых актов, но еще и реально подзабивают на выполнение своих половых обязанностей. Скажем среднее количество половых актов для среднего возраста 4-5 в месяц. И не обольщайся, если у тебя чаще, значит, по соседству существуют такие, у кого вообще никакого секса нет, даже с приставкой «моно». Сам лично знаю женщин, которые не имеют секса несколько месяцев, несмотря на супруга похрапывающего под боком. Нет, вовсе не собираюсь пугать своих читателей, но и успокаивать, как это делают СМИ, тоже не собираюсь. Это у них на одной странице констатируют факт, что 90% мужиков старше 40-ка страдают аденомой простаты в различных формах, а на другой им же предлагают увеличить пенис без хирургического вмешательства разом в несколько раз, причем методами коренных туземных жителей, проверить который вряд ли возможно до полной предоплаты и по причине полного вымирания этих жителей еще в каменном веке.

Когда сексу что-то мешает, человек теряет свою эффективность вполовину, причем такая хрень в равной степени присуща и мужчинам и женщинам. Нет, отсутствие насыщенной половой жизни вовсе не делает человека вялым, оно озадачивает его поисками секса, делая эту задачу первостепенной. Не зря обычный голод и голод половой так схожи в своем проявлении. Кстати, как там у меня на счет пожрать, не то мысли собрать в нужном русле никак не удается? Это кстати наглядно демонстрирует, как голод приоритетно вытесняет все остальные процессы, работающие в организме. И не верь россказням по поводу благотворности сексуального воздержания – те, кто в здравом уме пытаются это доказывать, явно лгут (см. подгл. «Все о воздержании»). Но раз уж затронул столь печальную для многих тему о помехах в занятиях сексом, пройдусь по ней в полном объеме, тем более такая хрень явно затронет интересы большинства сексующих. Вот прямо сейчас задал своим знакомым вопрос на эту тему и все в один голос захотели узнать подробности, заметив, однако, что это вовсе не для них, а для каких-то мифических хороших знакомых, можно подумать, я кого-то из них не знаю. Обычная история, в сексе все проблемы где-то у кого-то, но не у тех, кто слушает, открыв рот и развесив уши. Что мешает сексу и как это побороть

Не стану раскладывать бодяги по степени важности или алфавиту, как это принято среди шибко грамотных людей – один хрен все сразу не вспомню, а переписывать потом в облом, так что не обессудь: по мере выуживания из памяти умных и не очень мыслей постараюсь воссоздать все потенциальные «геморрои» осложняющие секс в обычной жизни. Почему в обычной, да потому что вряд ли кто из читателей оценит проблему отсутствия космического корабля, дабы трахаться в условиях невесомости, - так что о земном, товарищи.

- воспитание

Прежде всего и чаще всего любому по полу сексующему естественно мешает его воспитание. Пусть простят меня педагоги и родители, но чем выше культура и жестче воспитание, тем чаще у человека возникают сексуальные проблемы. Причина этому одна – постоянный контроль над своим поведением, в котором желание заняться грязным сексом без каких-либо ограничений не имеет места вообще. Я не призываю всех скатываться до животных инстинктов, но хотя бы частично к ним приблизиться ради решения вечного вопроса полов крайне необходимо.

- общение

Чаще всего в неумении общаться обвиняют мужчин, но это не так. Нет, я не собираюсь впрягаться за сильный пол, в нем действительно попадаются всякие индивиды, но не стоит обвинять всех мужчин разом и по-садистски вешать на них всех собак. Среди прекрасных дам тоже имеются тяжелые для общения особы, которые порой мешают сексу почище крошек на простыне и девятибалльного землетрясения. Все люди реагируют на сказанное и во время полового акта или до него особенно, так что, либо положительное, как на похоронах, либо многозначительные стоны, охи, ахи и театральные мимические жесты. Тренироваться здесь особо нечему, достаточно фильтровать свой базар и ни в коем случае не бросаться словами, не подумав.

- неуверенность в себе

Все то же воспитание, а также аккомодация, в которой оно происходит, зачастую накладывает на людей свой неизгладимый отпечаток неуверенности в собственных силах и возможностях. Выходя в Большой Секс такие люди занимаются постоянной оценкой со стороны всех своих действий, чаще всего оставаясь ими недовольными, а подобные флюиды ни хрена не вызывают положительных реакций у потенциальных партнеров и партнерш. Клеймо неуверенности в себе способно отвадить секс, а нежелание что-то изменить вообще не позволяет ему вернуться. «Лечится» такая болячка повышением собственной значимости сначала в своих глазах, а потом в чужих.

- мысли

Человеческие мысли не покидают сознание даже после смерти, поэтому с ними необходимо считаться в любое время дня и ночи, а также в состоянии сна и бодрствования. Каждая мысль, рождаясь в сознании активирует наше подсознание и запускает в действие множество процессов жизнедеятельности. Если эти процессы не связаны с сексом, а секс намечается или уже идет, ничего толкового не получится, даже если все остальные бодяги прикажут долго жить. Правильный настрой мысли на секс должен обеспечить «зеленую улицу» межполовым процессам и тогда все произойдет на самом высоком уровне.

- контрацепция

Мысль о том, что под рукой нет презерватива, способна на корню убить даже самую могучую потенцию при равнохренственном желании обоих партнеров. Оно и понятно: СПИД – не спит, трепак – действует, да и непроизвольная кончина может омрачить столь приятное времяпровождение незапланированной беременностью. Ясен пень грамотный секс должен быть безопасным и вовсе не потому, что на этом настаивает Минздрав, просто мысль о собственной неуязвимости явно поможет сексу, в то время как отсутствие резиновой защиты доставит «геморрой» не только во время занятий сексом, но и после него. Самый простой способ решения такой проблемы – не создавать ее вовсе. Куда уж проще носить с собой пару презиков на всякий случай, даже отправляясь на похороны. В жизни всякое случается и лучше быть к этому готовым, не то придется ночью с вздыбленным пенисом носиться по городу или деревне в поисках ночной аптеки, расшугивая туристов прибывших поглазеть на красоты российской глубинки.

-обстановка

Тем, кто не особенно парится вопросами высоких материй, в сексе чаще всего мешает обстановка. Здесь я подразумеваю: место траха, присутствие свидетелей, отсутствие элементарных удобств, наличие времени, отвратительная музыка, говорящий за стеной телевизор, настойчивые звонки по телефону или в дверь «лепших» корешей или подруг и т.д. Лично на меня эта «мелочь» тоже действует, особенно если куража нет. Бороться с такой хреновиной чрезвычайно трудно, так что лучше всего моделировать ситуацию с трахом вне таких бодяг, заранее предусматривая возможные трудности.

- ориентация

Каждый чел вне зависимости от пола и возраста ориентирован сексуально. Нет, я подразумеваю не только скрытое стремление к своему полу, но также сексуальные предпочтения в традиционных вариантах. Это и педофилия (страсть по малолеткам), и геронтофилия (страсть по престарелым), и какая-нибудь апотемнофилия (страсть по уродцам и недоделышам) – всяко бывает. Несоответствие в ориентации на потенциального партнера не позволяет сексуальному возбуждению вырасти в страсть, поэтому секс если и получается, то сексом его не назовешь. Выход из положения прост до безобразия – сексом следует заниматься лишь в том варианте, который устраивает не только тело, но и душу.

- конституция

Кому-то нравится жирный партнер, кому-то костлявый и жилистый, кому-то нечто среднее. Симпатия закладывается в подсознание в далеком детстве и формируется всю жизнь, так что несоответствие партнера установленным стандартам вряд ли поспособствует его сексуальной привлекательности. Скорее наоборот – тучность или костлявость могут перевесить начальное желание посексовать, и половой акт окажется под угрозой срыва. Я понимаю, что сначала хочется, а уж потом разбираешься, нравится партнер или нет, но тогда и не хрен жаловаться, что не получилось.

- физиология

Каждое человеческое тело имеет свою специфику. Я вот, например, после физических занятий так воняю потом, что со мной на секс могут согласиться только дамы из клана крайне левых мазохисток, или напрочь лишенные осязания больные последней стадией воспаления носоглотки. Некоторые так пахнут всегда, поэтому вряд ли чел с нормальным восприятием такого амбре сможет сосредоточиться на сексе. Человек источает множество запахов, даже если это запахи дорогой буржуинской парфюмерии, так что придраться всегда есть к чему. Решение вопроса – тщательное соблюдение гигиены, особенно в критические дни, если читатель моей книги женского пола, который нарвался на «сексвампира-любителя».

- отсутствие знаний

Не представляющие секс чем-то особенным и неповторимым считают, будто все на нем помешаны, причем его слишком много в жизни, в прессе, на телевидении, однако начинающие секс с этим могут не согласиться. Да и как тут согласишься, если прикольная книга под названием «Кама-Сутра» была издана так давно, что не только адрес издательства неизвестен, но и тот автор, кто добросовестно слямзил и переписал у наших Небесных Патронов их руководство по сексэкспериментам с земными хомосапиенсами. Набраться знаний при таком раскладе крайне проблематично, я не говорю уже о самиздате типа моего, понять который, не имея базовых навыков половой жизни нелегко. Остается либо набивать шишки собственным лбом, либо ждать когда кто-нибудь из профи соблаговолит обратить внимание на твои прелести и жажду знаний

. - отсутствие опыта

Опыт сын ошибок трудных, но где их взять эти ошибки-то, если никто не дает или никто не трахает? Правильно, в сексе отсутствие навыков особенно в спарке с опытным, но нетактичным партнером чревато самыми пагубными последствиями вплоть до импотенции или фригидности. Оценка, высказанная насчет твоих сексуальных возможностей, завсегда душу лечит - либо калечит, поэтому ее ожидание мешает сексу еще как. Выход прост: необходимо конкретно забить на всю эту «олимпийскую систему» выхода в Большой Секс и делать все, что хочется, с максимальной отдачей и самопожертвованием. Блин, знал бы ты читатель какую жареную курочку я сейчас призубил…, децл пожую и продолжим.

- страхи

Страхов относительно секса в человеке настолько много, что одно их перечисление требует отдельного подглавья, поэтому дам наколочку на основные, а все остальное изложу где-нибудь в другом месте, если не забуду, конечно. Итак, мешает сексу страх что не получится, что получится, но будет залет типа беременности, что подхватишь злую венерическую болезнь, которая, несмотря на красивое название, лишит тебя наследства на некоторое время. Мешает страх что-нибудь повредить, что застукают предки (их как-никак аж две пары), что не успеешь выспаться перед контрольной, что бывший партнер твоего партнера в порыве отчаяния подсластит твой чай цианидом, что выпитое для храбрости вино превратится в блев и бабушка ни за что не простит такое издевательство над своим новым пододеяльником… Короче сам понял насколько все это серьезно, а посему гнать надобно эти страхи куда подальше.

- ссоры

Молодежь, а также многие удрученные постельными битвами старперы с какого-то хрена думают, будто сексом можно мириться после ссор. Свежо предание, только ни хрена подобного. Мозг штука сложная, он помнит, как ты писался в детстве читатель, не то, что гадкие слова, брошенные партнером или партнершей по постели. Всплывая во время секса такие воспоминания вряд ли способны улетучиться в одно мгновение, так что секс теряет в своем качестве практически половину, а в женском исполнении и все 100%. Лучший вариант в случае конкретной ссоры отложит случку на потом, в противном случае это может войти в привычку и с кайфом такая пара может расстаться навовсе.

- степень бодрости

Степень бодрости это такая хрень, которая отвечает за время в течение суток, в которое парень или девушка, а иже с ними мужчина или женщина испытывают прилив жизненных сил и ихний отлив. Скажем, я по своей натуре «сова» и по ночам способен творить чудеса не только в постели, но и на работе. Моя теперешняя подруга засыпает в 22, причем валится в любом месте как маленький ребенок. Естественно найти время для нашего максимального уровня возбуждения можно только в самые неудобные часы рабочего времени, когда сексу мешают сразу все остальные пункты, о которых я говорю в этом подглавье. Проблема решается либо индивидуальным подбором партнера, либо выискиванием подходящего времени, места и желания. Сглазил – проснулась и начала меня пилить, что я слишком громко стучу по клавишам, – какой уж тут секс.

- питание

Многие, обсуждая тему, что мешает в сексе, частенько упускают такую общежитейскую проблему как качество и количество еды перед сексом (см. подглавье на эту тему). А ведь это один из столпов, на котором держится грамотный секс. Переевших зачастую клонит в сон, да и двигаться на полный желудок как-то облом. А если приспичит – вообще караул! Но и на голодный желудок хорошего тоже мало, особенно когда он своим звучным требованием пищи перекрывает стоны старой бабушкиной кровати и рев взбесившегося российского холодильника. Выход прост – ровно столько, чтобы избежать проблем и ни в коем случае не баловать партнера или партнершу экзотическими блюдами – мало ли как на них отреагирует неизбалованный буржуинскими яствами русский желудок.

- здоровье

Говоря о здоровье, я подразумеваю такое его состояние, когда перегрузки связанные с сексом могут его еще более ухудшить. В молодом возрасте на это практически не обращают внимания, но когда давление крови зашкаливает, применять методику траха под названием «Хот-дог» (см. подгл «Позы для секса») категорически противопоказано. Любые ограничения по здоровью мешают сексу однозначно, причем не только в физическом плане, но и психическом тоже. В сексе всегда возможно проявление внезапных болячек типа геморроя, зубной&головной боли, пахового лимфогранулематоза или еще чего – это тоже «ложит конец» сексу, причем в прямом и переносном смысле. В подобных случаях лучше придумать «дорогую» отмазку, но так, чтобы партнер или партнерша захотели новой встречи уже в добром здравии. И вообще лучшим вариантом решения таких проблем будет совмещение желаний с возможностями и только так.

- белье

В действительности белье должно подогревать секс, но в некоторых случаях оно дает обратный эффект и мешает в полной мере. К примеру, портки недельной носки вряд ли станут способствовать раскрепощению партнера, даже если их носитель конкретно не въезжает в тему важности гигиены при половых актах. Также конкретно мешают сексу со стороны женщин их неуверенность в собственном исподнем. Но даже если с этим все в порядке, многие фасоны способны убить возбуждение полетом мысли дизайнера и желанием носителя применить ее не к месту. Скажем, стринги на толстой целюллитной жопе вряд ли поспособствуют правильному сексуальному настрою. Избавиться от этого позволяет правильная самооценка и негласный кодекс правил поведения в сексе.

Как всегда допускаю присутствие в этом перечне многих других побочных эффектов, заставляющих секс протекать не так, как этого хотелось бы, но и для тех и для этих бодяг подойдет единое решение: секс должен быть планируемым, подготовленным, по обоюдному желанию, в хорошем расположении духа, на нейтральной безопасной территории - только и всего.