РАЗНИЦА МЕЖДУ МУЖСКИМ И ЖЕНСКИМ ОРГАЗМАМИ

Школа секса

Всем интересно знать разницу между женским и мужским оргазмом, причем первые хотят испытать второй, а вторые первый. Давай попробую на пальцах объяснить, в чем собственно разница между мужским и женским оргазмом, а потом как поменяться этим делом, благо при наличии фантазии и определенной смелости одного и другого такое дело вполне осуществимо. Итак, начнем с мужского оргазма, так сказать с его краткого описания. Начинается он с предварительного возбуждения, которое у каждого мужчины начинается задолго до того, как начинается сам процесс. Иногда возбуждение начинается даже при мысли о предстоящей встречи, при этом в области гениталий и, особенно в яичках появляется приятная тяжесть. Это мозг дает предварительные команды на предстоящую встречу и так сказать тестирует предстоящие процессы. Затем при встрече начинается процесс подготовки к предстоящей эякуляции, поэтому начинается интенсивный процесс продвижения эякулята как из яичек, так и из предстательной железы. Естественно такое движение провоцирует приятные ощущения в генитальной области, все больше активируя мозговые центры удовольствия. Завершающей фазой возбуждения, как правило, является генитальный или орогенитальный контакт. В этот момент все находит свое логическое подтверждение, мозг дает команду и спусковой механизм запускается.      

В женском случае все обстоит несколько иначе. Дамы редко копят ощущения для предстоящей встречи, предпочитая удовлетворять их по мере нарастания. Да, мужчина редко уверен в своей стойкости при встрече, поэтому старается лишний раз не опустошать спермокопилку, а вот дамам этот процесс по барабану. Они не должны, по сути, подтверждать свое возбуждение, поскольку им проникать нечем и некуда. В результате мужчина приходит на встречу с 70% возбуждением, а женщина едва набрав 10% за то время, что прошло с момента ее последнего самоудовлетворения. Те, кто считают это моим досужим бредом по-видимому являются половыми гигантами, раз никогда не испытывали никаких проблем с возбуждением своих пассий и доведением их до кондиции. Большинству же мужчин теперь станет понятной причина их проблем с достижением женского оргазма. Неравность условий вступления в фазу возбуждения заставляет мужчин заниматься самоконтролем, а не пытаться удовлетворить женщину. Именно поэтому оргазм в дамской среде при гетеросексуальных контактах такая большая редкость. Не раз встречался с такими особами, которые по разным причинам были вынуждены отказываться от моносекса. Так вот в процессе полового акта они достигали оргазма намного быстрее меня. Вот где собака порылась с женским оргазмом, так что его достижению, скорее всего, препятствует отсутствие стартовой возбужденности, но уж никак не половая слабость сильнополых.      

А вот теперь можно говорить о схожести и различии мужских и женских оргазмов – их, по сути, не существует. Да, при идеальных условиях предварительного возбуждения половой акт у обоих партнеров протекает примерно по одной схожей схеме: предварительная фаза возбуждения во время предварительных ласк, нарастание удовольствия во время плавных энергичных фрикций, где женщина помогает мужчине движениями бедер, и одновременный оргазм, где коррекция и синхронизация достигается сокращением мышц влагалища и пениса. Согласись, хорошо звучит на бумаге, а вот по жизни такого ни хрена не найдешь. По жизни женский оргазм безнадежно отстает от мужского по времени, в результате чего даже если его партнеры и достигают, то его качество значительно разнится с мужским. Если пытаться выровнять такой дамский оргазм с мужским аналогом, то он по силе будет равен мужскому 2-3 опустошению, если тот сподобится до этого дойти. Вот почему считается, будто женский оргазм и длиннее по времени и намного глубже и сильнее.      

Лично сам экспериментировал над многими знакомыми подругами и никакой разницы в процессах оргазма не замечал, особенно если путь к нему был выстлан одинаковыми розами и шипами. В реальности все действия программы по производству оргазма идентичны и если бы женщины были в этом процессе более открытыми, схожесть оргазма могла бы стать потрясающей. Но я уже говорил, что такое сделать крайне трудно, а посему существует масса способов подгонки мужского оргазма под женский и наоборот. Если путь женщины к оргазму труден и тернист, поэтому сам оргазм затяжной и глубокий, то чтобы дама могла насладиться мужским оргазмом, ей достаточно воспользоваться мультивибратором. Нет, не тем маленьким, которым торгуют в сексшопе, а самым настоящим, от какого-нибудь электромассажера. В этом случае оргазм не заставит себя ждать, и будет похож на мужской: такой же скорый, короткий и опустошающий. Мнение вовсе не мое, а именно тех женщин, которые не раз пользовались подобными процедурами для молниеносного удовлетворения. Продублировать такой способ при помощи пениса можно, если дать даме возможность воздержаться от половых контактов на любом уровне пару недель. В этом случае ее голодуха станет настолько серьезной, что первый половой контакт произойдет конкретно по мужской схеме и оргазм будет аналогичным.      

Что же касается мужчин, то я уже говорил, что в традиционном варианте наиболее близкий с женским оргазм можно наблюдать при повторной эякуляции. Также можно добиться подобного методом бесконечной пролонгации полового акта. В этом случае постоянное отсрочивание оргазма настолько перевозбуждает нервную систему и сам мочеполовой тракт, что когда оргазм наступает, тело не спешит с ним расставаться, затягивая его по сравнению с обычным оргазмом в разы. Но все же для особо рисковых подобная ситуация возникает в момент прямого массажа простаты. В этом случае возбуждение возникает настолько плавно, что ни о каком молниеносном оргазме речи и быть не может. Зато количество побочных отвлекающих моментов в точности соответствует женскому половому акту. Если строго следовать инструкции и ни в коем случае не касаться пениса, обходясь массажем до самого пика наслаждения, то это и будет как раз самая настоящая имитация женского оргазма.      

В современном сексе народ пошел дальше, применяя для подобных обменов так называемый страпон (читай главу с одноименным названием). Это своего рода фаллоимитатор, имеющий двойное проникновение. То бишь дама один конец вставляет в себя, закрепляя его таким образом, что основание фиксируется на клиторе, а вторым занимается этим самым массажем мужской простаты. Конечно это, по сути, анальный секс, где мужчина принимает пассивную роль, но если кому-то так будет спокойнее, то подобный секс можно назвать экспериментаторством. Подобная смена ролей приводит к тому, что женщина ни сама не может испытать оргазм, имитируя движения мужчины, ни мужчина не может кончить, поскольку женщина никогда не сможет действовать так, как это необходимо для правильной стимуляции простаты. В результате если такой процесс и доходит до финиша, то оргазмы настолько сильные, что вырубают пару надолго. Не могу подтвердить подобную хрень своими наблюдениями, но, судя по восторженным откликам источников, не требующих проверки, такая шняга действительно является выравнивателем мужских и женских оргазмов. Да и, наверное, после них партнеры начинают лучше понимать проблемы друг друга в обычном сексе.      

Так что особой разницы между женским и мужским оргазмом хотя и не существует, но вот привести их к общему знаменателю удается далеко не всем. А все разговоры на счет существенной разницы между такими проявлениями мужского и женского пика наслаждения навеяны, скорее всего, путаницей таких понятий как оргазмы и оргисы. Чего уж там говорить о различных исследователях этой области, если сами женщины порой не могут в достаточной степени дистанцировать эти два понятия, особенно если толком не знают что такое настоящий оргазм. Так что ты читатель можешь не завидовать своему противоположному полу, теперь у тебя есть моя книга и при желании ты всегда можешь поменяться оргазмами хоть на время, хоть навсегда. Надо только не показать эту главу моей нынешней подруге, уж больно ее возбуждает всякий нетрадиционный подход к этому самому сексу, а мне с моим геморроем заниматься экспериментами по обмену оргазмами чего-то не по кайфу. Что же касается тебя, то поступай по настроению, ведь я уже не раз говорил, что лучше сделать и покаяться, чем не сделать и пожалеть.