ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЗАНЯТИЯХ МАСТУРБАЦИЕЙ

Школа сексамастурбация


ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЗАНЯТИЯХ МАСТУРБАЦИЕЙ

Я начала заниматься мастурбацией, но при этом вместо удовольствия получаю массу проблем. Нет, у меня нет никаких трудностей с возбуждением или с отыскиванием моего клитора, но как только я начинаю его ласкать, мои руки немеют, их начинает нещадно покалывать, как будто они наполнены иголками или булавками. Как бы мне ни хотелось продолжить, я вынуждена прекращать занятие. Мои пальцы настолько цепенеют, что я не могу ими пошевелить, так же происходит и с руками. Я не могу даже пошевелиться, пока возбуждение полностью не уляжется. Я уверена, что это не оргазм, но я также никогда не слышала о таком поведении организма во время мастурбации. Это меня ужасно расстраивает, поскольку я, хотя и подбиралась к оргазму близко-близко, еще ни разу не сумела переступить черты.

А недавно я даже начала ощущать в себе последствия занятий мастурбацией даже в невозбужденном состоянии. Мои конечности стали бледными, как будто полностью лишенные крови. При последующем возбуждении бледность увеличивается, а полное бессилие начинает сковывать уже весь организм. Можете ли вы мне помочь в этом деле или хотя бы посоветовать, как быть?

Ответ:

Начнем с того, что вы совершенно правы – ваше кровообращение во время сексуального возбуждения действительно нарушается, а покалывание в конечностях ничего общего не имеет с оргазмом. Просто во время сексуального возбуждения кровь отливает в одних местах и приливает к другим, в данном случае к гениталиям. Естественно кровоток не в состоянии наполнить конечности, пищевод и все остальное, поскольку в вашем случае объема крови явно не хватает. Именно перевозбуждение провоцирует слабость в конечностях и их столь странное поведение. Восстановить кроведавление поможет доктор, к сексу же это имеет посредственное отношение.

Хотя некоторые рекомендации, которые должны существенно улучшить самочувствие во время занятий мастурбацией, мы все же дадим:

- прежде всего, необходимо сбалансировать питание, поскольку именно недостаток питания провоцирует снижение кровяного давления и как следствие упадок сил. - можно попробовать заниматься мастурбацией в носках и перчатках. Дополнительная теплота увеличит кровоток к конечностям. Конечно, перчатки и носки сделают задачу мастурбации более трудной, но ничего невыполнимого не бывает. - не стоит заниматься мастурбацией после еды, поскольку процесс пищеварения требует большого количества крови поступающей к желудку, а это создаст разрежение ее по всему организму вцелом. Естественно руки и ноги при этом пострадают в первую очередь. - избегать таких положений при мастурбации, в которых приток крови к конечностям ограничен. В этом случае лучше сжимать мышцы промежности. Также необходимо обратиться за рекомендациями к вашему врачу. Вероятен сбой в системе кровообращения, и следуя врачебным рекомендациям можно его восстановить. Что же касается мастурбации, можно локализовать процесс при помощи вибратора, который можно купить в любом магазине, торгующем товарами сексуального потребления. В этом случае даже если ваши руки будут бессильны, механизм довершит начатое дело, и вы испытаете долгожданную разрядку.

Интересная проблема, причем явно неординарная. Налицо банальное низкое давление и как следствие упадок сил. При такой болезни не то, что мастурбацией, в туалет сходить и то бывает проблематично, поскольку любое потребление органами крови сказывается на работе головного мозга, чего уж там говорить о всяких конечностях, которые немеют или их покалывает.

Лично я бы посоветовал для начала пройти курс лечения от гипотонии, а уж потом рассматривать варианты с вибраторами, перчатками или носками. Дело в том, что процессы, протекающие в головном мозге необратимы, и если вдруг потребность в питании кровью где-то не восполнится, мастурбация, да и секс вообще могут больше не понадобиться. Остальное скажет врач.