СУД НАД СУДЬЕЙ-ОНАНИСТОМ

Школа секса


СУД НАД СУДЬЕЙ-ОНАНИСТОМ

В графстве Каунт, штат Оклахома, начался суд над прежним судьей, который обвиняется в непристойном поведении в зале суда. Во время слушания процесса по кровавому убийству на сексуальной почве тот предположительно занимался мастурбацией при помощи насоса-эректора (приблуда из сексшопа, Juliusex). Этот агрегат якобы был спрятан под мантией судьи.

Теперь 59-летний окружной судья Дональд Томпсон обвиняется по четырем пунктам такого статьи «О непристойном поведении в общественных местах». Дополнительным пунктом обвинения служит предполагаемое неправильное использование экссудьей государственного имущества – компьютера, где якобы имеют место порнофотографии с участием обвиняемого, хотя адвокат Томпсона утверждает, что подобная улика сфабрикована обвинителями, чтобы еще больше скомпрометировать Томпсона перед присяжными заседателями. При таком раскладе и если все эпизоды будут доказаны, бывшего вершителя судеб ожидает тюремное заключение сроком на 41 год.           

При проведении следственного эксперимента судья Алан Макколм попросил вести себя пристойно и обвинителей и защитников, поскольку подобная процедура является первым явно сексуальным экспериментом из когда-либо проведенных в штате Оклахома.

Судя по показаниям более 100 свидетелей, Томпсон занимался подобной практикой не в первый раз, так что после первого слушания судья нашел достаточно причин, для того чтобы провести следственный эксперимент такого рода. Ожидаемое испытание при помощи мастурбатора будет длиться, по крайней мере, в течение двух недель. Ожидается, что этот самый мастурбатор, предположительно используемый Томпсоном на заседаниях, будет уликой, свидетельствующей против бывшего судьи.

Томпсон был арестован в прошлом году, по жалобам двух стенографисток суда, которые стали свидетелями пока еще недоказанного преступления. По их заявлениям бывший судья занимался практикой самоудовлетворения в стенах суда не один год. В случае доказательства преступления, Томпсон лишится пенсии в 88000$ и проведет остаток жизни вместе с теми, кого он определил в тюрьму за свою долгую карьеру судьи.

По заявлению официального представителя Бюро расследований Штата Оклахома, образцы ДНК, взятые с предполагаемого места преступления – судейской скамьи и ковра возле нее, не соответствуют ДНК Томпсона. Сам Томпсон заявляет, что обнаруженный предмет из сексшопа является розыгрышем, подарком от друзей. Но, тем не менее, и сексуальная игрушка и некоторые другие предметы, найденные при расследовании будут предъявлены присяжным заседателям как вещественные доказательства. Сами присяжные заседатели показывают, что иногда в процессе заседаний до них доносились неопределенные чавкающие звуки. Следственный эксперимент должен показать обоснованность или необоснованность обвинений, высказанных в адрес Дональда Томпсона, а пока он находится под следствием.

Исходя из материалов данной статьи, можно с уверенностью сказать, что судья превратится таки в заключенного. Вакуумный эректор, о котором идет речь в обвинительном заключении действительно в момент оргазма и эякуляции издает чавкающие звуки, в то время как его герметичная оболочка позволяет не упускать капель на ковер или еще куда.

Но мне кажется, все годы, предъявляемые подсудимому, сведутся к принудительному лечению в психушке. Действительно, тяга к сексуальному удовлетворению такого рода является психическим сдвигом, когда мужчину сексуально возбуждает то дело, которое он творит, в данном случае судебный процесс. Судья, особенно с таким стажем работы как у Томпсона по умолчанию мнит себя вершителем судеб, а это уже патология, неважно, что он делал при этом под своей мантией.