СЕКСУАЛЬНОСТЬ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН - ЕЩЕ ОДНО МНЕНИЕ

Школа секса

СЕКСУАЛЬНОСТЬ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН - ЕЩЕ ОДНО МНЕНИЕ

          

Бывают потенции, когда спать приходится в смирительной рубашке.

Введение

Никогда не подумал бы, что мне, простому смертному самцу с периферии, имеется чего рассказать своему читателю, да еще столько. Сегодня вот решил открыть новый раздел, в котором попытаюсь объять такую неизведанную тему как сексуальность человека. А что, каждый по жизни не раз задается вопросом, что же такое сексуальность и… всякий раз наталкивается на одни и те же стереотипы, что навязывают ему всевозможные СМИ, которые явно не консультируются по каждому вопросу, а элементарно жуют общеизвестные факты, да банальные истины. Не могу сказать, как к этому относятся психологи, сексологи и прочий ученый люд, я собственно их мнения на этот счет не спрашивал, но сдается мне, именно неправильный подход людей несущих сексуальность в толпу реально влияет на общую сексуальность мужчин и женщин. Никто из несведущих в сексе людей не может себе даже предположить: нередко, чем сексуальнее человек выглядит внешне, тем асексуальнее он, оказывается, по жизни. Доказать такое можно даже не заморачиваясь различными экспериментами с выделением значительных средств и привлечением к ним специалистов разных областей. Вот так прямо на пальцах, причем в доступной пониманию большинства форме и чем лучше ты представишь себе решение читатель, тем меньше проблем дождется тебя в будущей сексуальной жизни.

Взгляни по каким критериям подбираются так называемые секссимволы нашего Отечества:

– реклама в печати и на ТВ;

– степень популярности среди участников опросов и рейтингов;

– внешний вид согласно действующей моде;

– вызывающая манера поведения;

– нарочитая демонстрация гиперсексуальности.

Так и есть: достаточно засветиться на телеэкране, радио или просто на публике, как тут же находятся фанаты, которым пришелся по вкусу либо внешний вид, либо манера поведения, либо отсутствие конкуренции со стороны. Чем чаще ротация, вне зависимости от качества содержимого, тем больше почитателей и тем выше рейтинг популярности. Принадлежность половая уже не имеет большого значения, поскольку мода на унисексуальность о ней я поведаю децл ниже в этом разделе книги, практически стирает грани различия. Как результат появляется популярный чел, которому все те же СМИ тут же цепляют ярлык «секссимвола» и тот прилипает, несмотря на то, что к сексу этот символ ни ухом, ни рылом, ни членом, ни клитором, разве только ртом да задницей, но это каждый умеет. Почему не имеет – да потому как красавцы и красавицы, полнящие многочисленные ряды кумиров молодежи, как правило, не являются альтруистами в плане секса. Эгоистами – пожалуйста, а вот альтруистами – увы… Сексуальность человека определяется его внутренним желанием проявить ее во всем великолепии, но кто, подумав, поверит, что избалованный вниманием кумир способен на такое в жизни или в постели? Сымитировать ее под оком кинокамеры – одно, в жизни – другое и нередкие высказывания кумиров в плане недовольства сексуальной личной жизнью постоянно это доказывают.

А взять наигиперсексуальнейшие образы телеведущих призванных просвещать народонаселение страны насчет правильного сексуального поведения… Да глядя на некоторых из них, вряд ли у кого возникает нужное по сценарию желание, зато в собственной ущербности лишний раз удостоверяются многие. И что характерно: никто из внимающих таким программам не задумывается над тем, что силиконовые имплантанты и повсеместная косметическая хирургия с точки зрения психологии являются проявлением сексуальных комплексов. К этому прибегают люди неуверенные в собственных силах, которые вряд ли способны проявить себя лидерами в сексе. А могучие торсы явно анаболического происхождения, что ввергают почитателей мужского организма в сексуальный ступор? Уже давно известно, что в подобной гормональной борьбе природный тестостерон уступает свои позиции химической замене, а та ни хрена не способна поддерживать половую силу. Как ни крути, широко рекламируемая сексуальность лишь дань модного формата, подобно моде на одежду или музыку и ничего общего с природной сексуальностью она не имеет. А вот вреда приносит достаточное количество, ничуть не меньше модельного бизнеса, который своими параметрами (90х60х90) давно подчеркнул ущербность 99% женского населения земли.

Вряд ли среди мужчин имеющих прямое отношение к гетеросексу найдется хотя бы один, кто в постели выказал бы предпочтение представительницам с обложек модных журналов или подиума, поскольку понимает, что таких вряд ли колышет физиология секса, особенно там, где за него ничего не светит в материальном плане. Тем не менее, большинство представительниц и без того прекрасного пола стараются быть похожими именно на них, частенько забивая на реальное мнение окружающих самцов. Мало того, отсутствие схожести с разрекламированными секссимволами снижает собственную оценку многих людей, а это снижает и общую сексуальность дарованную природой. Видишь ли, читатель, мы все созданы по образу и подобию: физические недостатки компенсируются умственными, а умственные – физическими. Это я к тому, что сексуальность каждого формируется одинаковой вне зависимости от стандартного кода прописанного в генах, мы сами формируем ее в процессе жизнедеятельности. Проще говоря, каждый чел в состоянии быть гиперсексуальным, сексуальным и асексуальным, причем мама с папой здесь ни при чем. Больше скажу: на сексуальность человека ничто не сможет повлиять, если он действительно хочет таковым являться. Сексуальные люди встречаются среди глупых и умных, среди красивых и уродливых, среди богатых и бедных, среди старых и молодых – сексуальность универсальна и каждый индивид сам творец своей сексуальности, да простят меня читатели за столь вопиющую тавтологию.

Основная проблема препятствующая грамотному половому развитию любой нации это подмена истинной сексуальности сексуальностью навязанной сложившимися стереотипами. Не могу предложить формирующим мировоззрение изменить свое отношение к составлению сексуального имиджа, но для тебя читатель сделаю это в книге с превеликим удовольствием. Не могу утверждать, что по содержанию моя правда стопудовая, но проверенная практикой однозначно. Видишь ли, история знает случаи, когда к простому бородатому мужику из глубинки выстраивались очереди, чтобы приобщиться к его истинной сексуальности – чем ты хуже? И женщины способные проявить истинную сексуальность назначаются вовсе не режиссером, - они живут среди нас, только никак не могут понять, что навязываемые образы всего лишь дань моде которую делают несколько человек, сами до конца не определившиеся в своей сексуальности. Проще относись к увиденному и услышанному, все нужные для совершенства компоненты уже имеются в твоем подсознании, надо только извлечь их на поверхность и позволить управлять физиологией без тотального контроля сознания сформированного людьми зачастую ущербными в том, что пытаются навязать. А теперь углубимся в тему, поскольку психотренинг на предмет комплекса отсутствия сексуальности ты уже прошел. Определения сексуальности мужчин и женщин

Честно говоря, несколько озадачен – какие определения сексуальности тебе дать вначале – свои или общепризнанные? Решил начать с традиционного: «сексуальность – это социальная функция продолжения рода; вне этой функции она не имеет никакого значения». Кто оказался столь категоричным в своем утверждении – хрен его знает, откуда-то запало в голову, вот и воспроизвел для возможного сравнения. Кто согласен с тем, что главное предназначение сексуальности приманить партнера для слияния сперматозоида и яйцеклетки пусть пропустит подглавье, да и вообще какого х…художника тому делать в разделе «Все о сексуальности» если она у него умещается в одну неполную строчку? Остальные же пусть начинают заучивание моих понятий на этот счет, тем более строчек об этом будет немереное количество. Смотри какое я сформировал определение: «Самовыражение человека призванное подчеркнуть его желание и готовность к занятию сексом называется сексуальностью». Как? По-моему куда круче доселе существующих, по крайней мере, тех, что мне доводилось встречать. Но позволь, продолжу: сексуальность, по ходу, бывает внешней, что выражается внешним видом, манерами, стилем поведения и внутренней, которая обусловлена духовным миром, воспитанием и приобретаемым опытом.

Ясен пень социум своей моралью и законностью не дает человеку выражать себя всеми возможными способами, но многие к этому стремятся, даже преступая статьи УК. Это я к тому, что человеческой сексуальностью явно движет нечто большее, чем банальное желание воспроизводства наследников. К тому же попав в свойственные семейным отношениям передряги, от сексуальности редко остается что-то вразумительное разве я не прав? А раз такое дело, то межполовая привлекательность тема архиважнецкая во всех отношениях для всех и каждого, невзирая на пол и возраст. Вот только сначала давай повторим для пущего запоминания: верить, что человеческая сексуальность непременно зависит от содержания машинописного кода человечества, условно называемого геномом это абсурд. (Прочти несколько раз.)

Да, предки действительно наделяют своих отпрысков некоторыми отличительными признаками для удобства контроля их дальнейшей миграции нашими Создателями, но они практически не касаются основных программ развития нового человека. Почему я в этом так уверен – а хрен его знает. Предполагаю, что в случае идентичного копирования ребенком генной информации человечество давно отбросило бы копыта в полном составе. Не догоняешь почему? Ответ на поверхности: благодаря геройству в войнах и повседневной жизни первыми всегда загибались и загибаются самые смелые, энергичные и темпераментные. Особенно часто расстаются с жизнью сексуально-темпераментные, поскольку их завистники не останавливаются ни перед чем. До бабки не ходи: при таком раскладе те умерено темпераментные, что оставались после каждого массового исхода душ в Рай или Ад вряд ли смогли бы настрогать более пяти миллиардов народонаселения, ведь сам знаешь, как много поколений сменилось за это время. Сексуальность – дело сугубо личное и контролируется человеком. Она исчезает, когда обстоятельства вынуждают и расцветает полным ходом, когда обстоятельства сопутствуют. Неужели кто-то всерьез думает, что все эти перевоплощения происходят на самом низком уровне при воздействии Создателей – окстись…

Если понял о чем речь, можешь не перечитывать это место. Для тех, кто в танке, упрощу: архив сексуальности имеет мозг каждого индивида, причем содержит он все ее проявления в полном объеме. Даже если он разархивирован в период формирования человека, сексуальность может приходить и уходить. Она может накатывать чудовищной волной, смывая все на своем пути и попирая любые человеческие законы, нормы и правила, а может едва теплиться «дежурным сексом», прикрываясь застиранным халатом рваной майкой и выцветшими семейными трусами. Каждый человек сам кузнец своей сексуальности и если не поленишься и прочтешь этот раздел внимательно, шанс изменить себя к лучшему появится сразу.

Хочешь, намекну о трех китах, на которых держится популяция? Почему только намекну – а в качестве заманухи, уж больно современные молодые умы, а именно им я посвящаю свои мемуары энциклопедического свойства, не терпят длинных заумных рассуждений, даже на тему секса. - сексуальность мужчины

Мужчинам в плане сексуальности намного легче женщин, ибо относительно них не существует временного фактора, особенно если утрачиваемую красоту самец с возрастом компенсирует сексуальным опытом. То есть не существует несексуальных мужчин, существуют лентяи, которые не находят чем подчеркнуть свою сексуальность. Большинство самцов считают, будто сексуальность непременно предшествует сексу, поэтому выказывать ее следует обязательно в спарке – полная хрень, кроме однокоренного происхождения два этих понятия ничего не связывает. Если сильнополый действительно причисляет себя к носителям инструмента между ног не только с целью пописать, он просто обязан быть сексуальным, даже когда спит. И вовсе не прикол: чтобы спровоцировать партнершу на секс нередко достаточно выгодно расположить свое тело на постели, случайно или не совсем случайно заснув в такой позе. Когда видишь чмошника пытающегося фаловать красавицу, невольно завидуешь его отваге и поражаешься его глупости – ежу понятно обломят, а ведь все отсутствие этой самой пресловутой мужской сексуальности. Создай он свой имидж, подчеркивающий достоинства и скрывающий недостатки, разучи несколько дежурных зарисовок в стиле одежды и манере поведения… научи говорить комплименты, жестам, томным взглядам, влекущему голосу и любая(!) красавица оценит его тут же, причем по достоинству не видя его. - сексуальность женщины

Женщинам в плане организации собственной сексуальности приходится трудиться в поте лица с самого юного возраста. Таких трудяг с каждым годом все меньше, поэтому сексуальность среди слабополых имеет тенденцию уменьшаться. Даже в возрасте, когда красота тела без напряга формируется молодостью и ее необходимо лишь слегка корректировать, многие дамочки ленятся это делать. Пирсинг в носу, сигарета в зубах, бутылка пива в руке, целюллит на ляжках, наколка на жопе и свесившийся через заниженный пояс джинсов живот даже для сильно озабоченного этим делом самца, увы, не представляется сексуальным. О поведении вообще молчу – большинство женщин с недавних пор путают пошлое и вульгарное (шлюховатое) поведение с сексуальным. Нет, я вовсе не праведник, просто сужу по собственному восприятию таких особ в плане секса, только и всего. Так что это место моей книжки для тех дам, что придерживаются хоть каких-то принципов в своей принадлежности к прекрасному полу – остальным сигаретку в зубы и в пивной ларек. Мужчины не попадают в поле зрения многих современных дам по одной простой причине – боятся. Чтобы победить страх и разглядеть в такой что-то сексуальное действительно требуется выпить водки… много водки. Однако шансы реанимировать сексуальность заложенную в чистом виде имеются, и я об этом расскажу подробнее децл ниже. - унисексуальность

Прикол, но количество чересчур эмансипированных женщин и феминизированных мужчин совместно с геями и лесбиянками да при поддержке всяческих транссексуалов достигло-таки своей трети в нашей земной популяции. Нынче мужеподобная сексуальность слабополых и женоподобная сильнополых стали нормой. Я вовсе не страдаю фобиями в этом плане, - обидно, что шансы зацепить красавицу децл снизились. К тому же третья группа продолжает расти, поглощая остальные ударными темпами. Деток буквально с колыбели приобщают к ней под девизом «мальчик, девочка, – какая в жопу разница…». Если чел обладает унисексуальностью, определить его половую принадлежность, не увидев генитального набора, подчас бывает весьма проблематичным. А уж если поработал косметический хирург – туши свет… Борьба полов за равенство перешла в завершающую фазу и вскоре теория андрогинности имеет шанс воцариться в социуме. Как, ты не знаешь, кто такие андрогины? Темнота, это как раз те самые секссимволы, которых показывают по телику и на которых все хотят быть похожими. Некоторые умы считают унисексуальность золотой серединой – соглашусь с таким мнением, однако пройдут века, прежде чем сознание человека достигнет такого уровня, а я столько жить не собираюсь. Выводы на посошок

Извини, появились неотложные дела, поэтому закончу мысль, дабы по прошествии времени не забыть о чем говорил в начале.

- сексуальность человека появляется при его рождении и загибается аж после его смерти;

- все байки насчет избранных полная чушня – шансы равны у всех, невзирая ни на какие побочные влияния;

- сексуальный опыт позволяет открывать новые горизонты сексуальности, не доступные в базовом ее варианте;

- переход из одного типа сексуальности в другой не является девиацией;

- сексуальность и пошлость – ягоды с разных полей и не стоит их складывать в одно лукошко;

- сексуальность благоприятствует сексу, однако не является его необходимым атрибутом;

- все проявления сексуальности относительны и зависят от времени, места и воспитания людей, в присутствии которых она проявляется.

Ниже обо всем этом подробнее, а пока пойду-ка я со своей сексуальностью к представительнице вымирающего поколения настоящих женщин, благо таких на мой век должно хватить. Сколько ни говори о сексе, пенису легче не станет и это факт.