КАК ВЫБИРАТЬ ЗАПАХИ ИЛИ ЖИВОТНЫЙ СЕКС

Школа сексаhow to?

Иногда секс в противогазах не девиация, а необходимость.

Мужчины, женщины и запахи

Милые дамы конкретно ошибаются, считая мужчин недалекими в области не только парфюма, но и прочих ароматов. Да, некоторая непросвещенность имеет место, когда речь идет о простых самцах без голубых просветов, но это вовсе не говорит, что нам это по барабану. В реале одни запахи нам нравятся, другие навевают вовсе не те мысли, на которые изначально ориентированы. У древних мужчин вообще все сводилось к этому, но даже сейчас вонь от пота или несвежей прокладки во время месячных способна вызвать ответную реакцию, так что схожесть чувствуется. Неприятные и необычные ароматы в сексе способны сбить планку мужчине и заставить его думать вовсе не о процессе продолжения рода или кайфа, а об отношении к тому или иному запаху. Ясен пень эрекция при этом ослабевает, да и желание сходит на нет. Свои собственные благоухания иногда реально подкашивают желание, чего уж там говорить о посторонних. И не ко всем запахам можно привыкнуть, порой это раздражает настолько, что вызывает ненависть, причем подсознательно. Мы мужчины не особо следим за своим ароматизированным полем, других проблем предостаточно, поэтому в деле секса подобными вещами лучше руководить женщине.

А что, нет ничего проще приема совместного душа «до», подмывая гениталии друг другу, ведь работать с ними придется по обмену, следовательно, для себя стараешься. Секс однозначно приобретет иную окраску, да и любопытное это дело, надо признать. По жизни встречаются ситуации, когда ароматы прекрасной половины человечества буквально невыносимы, особенно если дама не умеет их скрывать. Особенно часто такое случается во время месячных и вот незадача, именно в это время у женщины просыпается жажда секса. Ясен пень она возбуждается, выделяя еще больше специфических ароматов и пошла цепная реакция, только в какую сторону. Утверждение, будто в этот момент самец улавливает это самое возбуждение и детонирует сам вроде как объяснимо с позиции физиологии, однако я такого не наблюдал у себя и ни разу не слышал подобных заявлений от знакомых. Не нужно иметь семь вульв под пенисом, чтобы не понять индивидуальность и относительность всего этого. И ассоциировать подобное действо с предками не дальновидно: в ту пору все опиралось на оплодотворение, а откуда оно возьмется во время месячных? С какого хрена совершенный организм даст команду возбудиться, если низ-з-зя?

У слабого пола в отношении нюха особый случай – они в действительности могут испытывать симпатии и антипатии, следуя команде носа, пусть даже небольшого. Большинство женщин чрезвычайно чувствительны к запахам, так что мужчины никоим образом не являются их кумирами, как не парадоксально звучит подобное утверждение. Знаю запах своих трусов после тенниса или футбола у самого коматозное состояние, поэтому доподлинно понимаю состояние милых дам во время незапланированного секса, когда никаких условий гигиены не было соблюдено. Многие парни не обращают на это внимания, а зря. Ну, невозможно испытать оргазм слабому полу, если их мозг содрогается в конвульсиях, пытаясь переварить запах перегара, курева, пива с рыбой, а то и гнилых зубов, сколько бы бедная писька не совершила фрикций. Нынешняя молодежь уже приучена к использованию дезодорирующих средств, что конечно выигрывает по отношению к тем, кто считает, будто мужчина должен пахнуть немытой псиной, только имеется проблемка: подобная забота о своем теле распространяется исключительно на конфетно-букетный период до привыкания. Затем многие парни начинают игнорировать обязательную парфюмеризацию, но если и делают это – наливают концентрированные благовония прямо на немытое тело. Не знаю как у других, но если я не подмоюсь и не помоюсь хотя бы пару раз в день – мухи начнут дохнуть на подлете. Женщины в своей массе не получают смертельной дозы, но прикинь как мучаются бедняги…

Даже сперма источает неприятный, по мнению некоторых представительниц прекрасной половины человечества, аромат, несмотря на всю важность ее для полового процесса. А ты думал, почему не хотят глотать ее девушки и не всегда с энтузиазмом относятся к радужной перспективе «хряпнуть писюнца» в смысле орала? Помнится, на заре сексуальной карьеры бросил курить и переключился на молоко. Через несколько месяцев все «мужские запахи» выветрились, зато появился пьянящий аромат детства. Даже сперма при таком питании вскоре потеряла свою специфичность и превратилась в продукт высочайшего качества. Понятное дело, тяжелый духан несвежего белья все равно остался, куда же от него деться, но молочное амбре однозначно выигрывало на фоне признанной «мужской душистости». Количество клюнувших на запах подружек возросло в разы и нередко приходилось даже лечить мозоли от слишком частых контактов. Да, во время сильного возбуждения мозг переиначивает челокоды и нередко меняет знаки возбуждающих подгрупп, но ведь до этого надо добраться, а такое получается далеко не у всех. Люди зачастую молчат, страдая от любви к вонючим партнерам, но такое не может продолжаться вечно. Стоит на горизонте появиться душистому аромату и его победа окажется не за горами. Ароматерапия и секс

Клевые ароматы могут не только привлекать партнеров или партнерш, они вообще могут творить чудеса, особенно в плане лечения. Я приобщил к этому делу лечение потенции и надо отдать должное – действует, причем необычайно эффективно, ибо я уже опробовал методики на нескольких добровольцах и себе лично. Принцип простой, но толковый: достаточно вспомнить, лучше под гипнозом, все отправные точки сексуальных открытий, начиная с первой дрочки и заканчивая анальным сексом с первой красавицей в школе и все это ввести в тест (см. приложение). На всем этом пути непременно найдется контрольный узел (якорь), после которого все повалило вкривь и вкось, поскольку хотелось, но не получилось, и чел пошел другой дорогой, пока она не привела в тупик, типа как в детских бродилках. Возвращаясь к таким вот развилкам и меняя дальнейший путь можно все изменить и, проснувшись утром напрочь забыть о своих бодягах. Шучу, в один присест такую хрень не разрулить, это тебе не саунная ароматерапия по лечению насморка, но при желании и грамотном психологе можно соорудить психофизиологическую привязку почище широкорекламируемых возбудителей. К тому же мои принципы действуют на оба пола равнохренственно, а побочные эффекты отсутствуют Как настраиваются профили запахов для секса

Также могу предложить несколько собственных методик подстраивающих восприятие сексуальных ароматов. Расскажу самый простой, опробованный, хотя можешь пойти и сложным, более верным путем изложенным в приложении к книге. Короче, можно привыкнуть практически к любому запаху и даже полюбить его, только делать все следует грамотно. Одна моя знакомая по сексу категорически не выносила запаха моей спермы. Нет, губами из вежливости она пениса касалась, но вот доводить процесс до завершения, не говоря уже об употреблении столь ценного пищевого продукта внутрь, категорически отказывалась. Чего я только не предпринимал по этому поводу, пока не появилась мысль заякорить подругу на этом процессе. Я по ходу стал чередовать минет с куннилингом, причем, чем ближе к ее оргазму, тем чаще производил смены (благо в 69-й позе это сделать легко). Если она не делала мне минет – я прекращал ласки ее вульвы. Через некоторое время процесс пошел и мы достигли-таки оргазма, причем я, как истинный джентльмен, пропускал ее всегда вперед, отпуская своих живчиков в момент, когда тело сотрясалось в конвульсиях оргазма. Не скажу, чтобы сразу, но теперь в ее маленькой аккуратненькой головке весь процесс расписан как по нотам и все запахи секса стали любимыми, а уж от спермы моей не остается ни капельки.

Психозависимость запахов и секса

Что касается психозависимости – тут дело сложнее. Я уже говорил, как мозг может подстраивать свои программы под изменение окружающей среды или обстановки, также и в этом случае. Наши ароматы следуют за нами с самого детства, поэтому, встречая их, все ассоциации всплывают в памяти, как будто происходили вчера. В юности, например, любил спать, в смысле любил трахать – некогда спать-то было, с девчонками на сеновале. Чтобы задницу не кололо подсыхающими стеблями, стелил кусок брезента, простыню, сверху лоскутное одеяло, короче, делал роскошную постель. Из жратвы, на которую пробивает бурный секс, брал кринку свежего коровьего молока и буханку свежего ржаного хлеба. К чему такие подробности - дык речь идет об ихних запахах. Ассоциации такого любовного сексодрома накрепко прописались в башке, причем самые что ни на есть глубокие. В качестве сопутствующих ароматов к сексу присовокупилось и сено, и молоко, и хлеб, и нагретый за день рубероид на крыше, и трухлявые доски сарая, и вода огородной бочки для полива, где мы мылись, и даже навоз со двора. Вся эта гамма оптом и отдельно настолько засела в памяти, что по сей день легко вызывает эрекцию. Да, прямо так, пью молоко или вдыхаю запах душистых трав за Волгой, а все мысли перекидываются на секс.

Скажешь озабоченность – да и хрен с ней, зато сексуальные проблемы перед пятым десятком решать не приходится, разве только в качестве снижения собственного либидо. Такие как я подобных книг не читают – они их пишут, да не прими скрытый смысл на свой счет. Покопавшись в памяти, практически каждый чел отыщет схожие моменты и если психофизическая зависимость от запахов может помочь, какого хрена не попробовать? Ясен пень она бывает и ситуационная и слуховая и визуальная, но факт в том, что она однозначно есть и возможно отсюда и растут ноги многих сексуальных расстройств и непоняток. Встречался с одной подругой, и услышал в ее разговоре, как она однажды по молодости была свидетелем секса в вагоне купе. Девчушка подрастала, наслаждалась гиперсексуальностью, поэтому вместе с первым полученным возбуждением и оргазмом прописала в подкорку всю атрибутику железной дороги. Все эти запахи мазута, свежей краски, застиранного белья, нехитрой жрачки на столе создали психозависимость и с годами она только окрепла. Сколько было страсти, когда мы отправились в поездку в вагоне СВ… - думал, сотру пенисишко вконец, а уж сколько минетов было… Вот где собаки роются – казалось бы, ничего не значащие нюансы, а ведь как действуют…

Какие запахи выбирать для секса

Как я уже говорил, не стану мусолить неизбежности нашей физиологии, к тому же по большей части такое придумали неряхи и лентяи. Подводя тему ароматов, обсудим, что воняет по жизни и как с этим бороться, дабы секс приносил больше радости, чем насилия над собой, особенно когда запах органов и самого тела способен отвратить партнера почище разъяренного скунса. До того как возникает половое партнерство, каждый чел в состоянии определить собственный душистый букет самостоятельно. На подростковом этапе все, что связано с его природными и наведенными запахами, отдано на откуп ему и разве только друзья и сослуживцы могут вносить некоторые коррективы, да и то в крайних случаях. С наступлением периода полового партнерства, в народе это иногда называется любовью, все должно поменяться коренным образом, даже если по жизни это не делается никогда. Мало кто отважится прямо в глаза другу или подруге высказать, дескать, его (ее) парфюм вызывает стойкую аллергию, после которой ни есть, ни спать, ни трахать не хочется, только чихать. Щадя отношения, человек не щадит себя, в результате чего начинает копить неприязнь. Некоторые пары порой даже не понимают, по какой причине произошел разлад, а, между прочим, не исключено, что в дело вмешалась именно эта самая ароматная недосказанность. Мелкая такая, тем не менее, по крупицам собравшая обвал отношений.

Выход из положения прост и вполне вписывается в картину любых любовно-партнерских связей: достаточно подарить партнеру или партнерше новый парфюм устраивающий по запаху обе стороны. Куда уж проще: зайти в лавку и перепробовать все ароматы. Точно так же можно подогнать наборы запахов по всем остальным направлениям, ведь всем этим придется дышать довольно продолжительное время, нередко до брака. А если брак – да это каторга, постоянно вдыхать нелюбимые, а то и ненавистные запахи. Компромисс, вот что необходимо в этом случае и естественно подгонка карты запахов. Что же касается других специфических ароматов, которые, как я уже говорил, сопутствуют любому партнерству, было бы по-честному решить эти проблемы в начале совместной половой деятельности, но уж никак не после того как расставание причинит ощутимую боль. И не верь, читатель, будто свыкнется-слюбится, слюбится-стерпится и т.д. - с шаблонами на запахи такая хрень может не проканать, и тогда намучаешься, по самое не хочу. Больше скажу, нередко ненавистные ароматы теряют личностную привязку и тогда они превращаются в аллергию, а это сексу никак не лучший помощник.

Как избавляться от запахов мешающих сексу

Существует масса медицинских и народных способов контроля над этими самыми природными ароматами тела. К примеру, гнилые вонючие зубки можно удалить в поликлинике или на ринге – без разницы, вонючее белье менять так часто, как этого требуют обстоятельства, сильно потеющие лимфоузлы, если не помогает мытье и парфюм, можно приструнить хирургически. Наличие неприятных запахов гениталий не всегда следствие неподмытости или обильных выделений, порой вонь провоцирует болезнь и необходимо полечиться. Что же касается неудобоваримых партнерских амбре – так лучше найти общий знаменатель и все подогнать к нему, особенно если секс происходит в рамках различных девиаций. Сделать это нетрудно, было бы желание. Прежде всего, я посоветовал бы избавиться от вредных привычек и изменить режим питания согласно предстоящим экспериментам. Взять, к примеру, «золотой дождь» или писсинг, ну когда партнеры испытывают кайф, выстреливая друг в друга фонтанчиками из писек. Трудно себе представить, как такое можно сделать в обычных условиях, но если перед сексом с утра попить кое-какие отварчики, я расскажу об этом в приложении, да поиграть предварительно в «клизмотронщиков», мочой можно будет торговать как березовым соком и никто не отличит подмены.

А сперма? Я уже говорил, насколько ее вкус меняется от пива с рыбой и от сливок с медом? Если у тебя читатель возникли сомнения по этому поводу – пробуй, проверяй, а уж потом скептически воспринимай мои заявления. Специфика человеческих выделений и выделяемых жидкостей напрямую зависит от здоровья организма и правильности его питания. В здоровом теле здоровый дух можно трактовать двояко и это следует учитывать. Кстати, в приложении, если не забуду, напишу медовую профилактику вагины, после которой можно будет избавиться не только от неприятных амбре и зловонных выделений, но и от болезней их порождающих. Есть много средств для контроля над своим телом, надо просто захотеть и это главное. Я намедни написал целое подглавье о гигиене половых органов, не стану повторяться, но аромат любви однозначно должен быть чистым, иначе успеха в постельных битвах кому со слабым полом не видать, кому с сильным, а кому и с самим собой. Вот блин, почесал яйца и теперь сам не знаю, куда деваться от собственных ароматов. Но тут уж ничего не попишешь – на улице 34 с плюсом и организм отдает свое. Пойду в душ, освежусь, поскольку чистое тело и приятные запахи нужны везде и всегда.

Я понимаю твое негодование читатель по поводу моего подхода к теме и даже готов согласиться, что несколько секунд после душа из брандспойта лучшим буржуйским парфюмом мое мнение будет ошибочным, но, увы, не больше. Половые органы находятся в таком месте и устроены таким образом, что их запах, как ни старайся, будет иметь специфическую окраску, причем будет он густым и стойким. Это предопределено моделью Создателей для вычисления наилучшего момента зачатия и гарантированного здоровья партнеров для этого дела, так что ничего не попишешь. Но в этом, вернее в том случае речь шла о сексе во имя новой жизни, а не об удовлетворении потребностей насущных. Мы же в этой книжке говорим именно о них, поэтому стоит подумать хотя бы об относительном снижении вонючести в области половых органов, тем более это можно сделать, соблюдая всего несколько немудреных правил. Понимаю, говорю об элементарных вещах знакомых каждому с самого детства, но скажи, кто-нибудь соблюдает их так, как это требует его физиология? Не парь мозги, ты же знаешь истинное положение вещей. Итак, напоследок несколько банальностей тем, кто хочет обезопасить свой секс от всяческих недоразумений связанных с недовольством его или ее органов обоняния не обремененных насморком.

- соблюдение режима питания, отсутствие злоупотребления спиртного, своевременное лечение мочеполовых болезней;

- тщательное мытье гениталий с применением пахучих моющих средств не менее двух раз в день и «до» и «после» каждого секса;

- смена белья после каждого подмывания вне зависимости от кажущейся его свежести;

- изменение стрижки на половых органах в сторону ее минимизации до полного уничтожения;

- использование подходящих дезодорантов во всех складках промежности по мере необходимости;

- использование хорошо вентилируемого белья в соответствии со временем года и толщиной собственного кошелька, а при возможности обходиться без него вообще;

- отдельно для женщин: наличие прокладок с периодической их сменой по мере необходимости, тщательная гигиена во время месячных, до них и после.

И вообще: доверять партнеру прикосновение к гениталиям только при полной уверенности в их чистоте. Вот оно, сколько всего заложено в нашей носопырке, - в этой сопатке, значение которой до конца так никто и не знает. Ты слышал читатель, как кто-то где-то когда-то говорил, будто истинная сексуальность определяется величиной и формой носа? Теперь стопудово врубаешься, чем там пахло на самом деле. Ладно, я спать, а ты по своему распорядку. Только не забудь о нужных и ненужных ароматах. Секс – непредсказуемая штука и к нему следует быть готовым в любой момент.