Портрет идеального дефлоратора

Школа секса

            Абсолютное большинство людей, занимающихся сексом, ждут инициативы от своего партнера, причем каждый раз. Портрет идеального дефлоратора

Составлен американскими сексологами на основе множества психологических тестов и опросов.

- мужчина около 32 лет;

- достаточно опытный и искушенный в сфере секса;

- самостоятельный в жизни;

- относящийся к сексуально-психологическому типу "мужчина-отец";

- хорошо воспитанный, обладающий высокими интеллектуальными способностями, скромный и заботливый в обращении с женщиной;

- сексуальный альтруист: его первоочередная задача - доставить удовольствие женщине, а уж потом самому испытать половое удовлетворение;

- хорошо сложенный;

- уделяющий в постели большое внимание орально-генитальным ласкам;

- спокойный, выдержанный и немногословный;

- умеющий улаживать конфликт;

- преданный;

- обладающий хорошим чувством юмора.

Теперь, когда ты ознакомился с мнением буржуинских опросов можно высказаться и мне, конечно, если кто его желает выслушать после столь авторитетного заявления, облетевшего все сайты мировой сети.

- мужчина около 32 лет

Конечно, 32-летний мужчина вполне пригоден на роль идеального самца, вот только учитывалась ли здесь психология молоденькой девчонки лет эдак шестнадцати, которая собралась расстаться с последним оплотом девственности. Лично я не сомневаюсь, что обычная девчуха согласится на секс с парнем, условно годящимся ей в отцы, а та, которую интересуют мужчины в возрасте, едва ли будет девственницей.

- искушенный в сфере секса

Секс с девственницей - дело ответственное, лично я не представляю на хрена искушенному в деле секса молодому мужчине непедофильских наклонностей (а дальше это одно из условий идеальности) заниматься сексом с человеком совершенно не врубающемся в тему? Если заплатят, конечно, но какие это тогда отношения, это уже профессиональный спорт, то есть трах.

- самостоятельный в жизни

Не могу понять, какое отношение имеет к сексу самостоятельность и вообще, что автор подразумевал в этом пункте. Не все ли равно кто будет дефлорировать, если речь идет о постельном профессионализме?

- сексуально-психологический тип "мужчина-отец"

Интересно, у автора есть дети? Как он относится к ним, если они у него есть, особенно женского пола? Он говорит о психологическом типе «мужчины-отца». Это как раз тот тип, который, увидев первого парня возле своей любимой дочурки, достает берданку и хорошо, если солью, палит в незадачливого ловеласа при первой удобной позиции для стрельбы. Его психология проста и понятна – для него все особи женского пола на всю оставшуюся жизнь пропишутся в мозгах как «дочки». Как может самец с таким складом быть дефлоратором – непонятно, ведь это в корне противоречит его основным устоям – оберегать и охранять.

- воспитанный, интеллектуал, скромный и заботливый

Не знаю как у читателя, но ни одно из этих качеств как-то не навевает мысли о сексе, тем более профессиональном. Когда я уже вовсю занимался сексом люди, обладающие подобными качествами, занимались совсем другим, так что накопить сексуальный опыт, требующийся для достижения цели дефлорации, вряд ли могли.

- сексуальный альтруист

Что касается сексуального альтруизма, эта черта в сексе действительно идеальна, правда, когда речь идет о знающих и умеющих ценить хороший секс женщинах, но никак не о девственницах, для которых попытка преодолеть страх перед первым соитием выходит на первый план и загораживает все остальное. Альтруисты предлагают секс, в этом же случае его необходимо навязывать, что идет вразрез с понятиями сексуального альтруизма, где мужчина должен быть мягок и податлив, как пластилин, полностью выполняя желания женщины.

- хорошо сложенный

Спору нет, в подобной ситуации лишние силы не помешают, да и девчонке будет спокойнее в крепких руках. Но и здесь есть «но». Обычно крепкие парни имеют не только крепкую конституцию, но и внушительное достоинство. Лично у меня всегда проблемы с анальным сексом именно по причине трудного введения своего отростка в анус, думаю, в отношениях с девственницами это тоже играло немаловажную роль и приносило определенные неудобства.

- уделяющий внимание оральным ласкам

Опять истина и снова несколько спорная. Предварительные ласки в обычной форме при столь внушительной разнице в возрасте выглядят несколько неуместно, особенно если не было петтингового знакомства. Чего, разумеется, и быть не могло. Оральные ласки гениталий дело очень интимное и даже во взрослом сексе они прокатывают не всегда и не со всеми, а тут самое начало сексуального пути и столь пикантный подход. Согласен, современная продвинутость давно ушла от подобных предрассудков, но тогда на хрена говорить о девственности?

- спокойный, выдержанный и немногословный

Вот лично мне опять непонятно, как можно зажечь, увлечь, соблазнить и дефлорировать девчушку с таким спартанским характером? Если бы речь шла о глубокой разведке в тылу врага – я бы понял, но понятие «трахнуть девственницу» во все времена было приклеено к слову «уболтать». Именно убалтывать приходится девчонку, загружая ее по полной программе о том кайфе, который ее ожидает при сексе с мужчиной. Выдержанному и немногословному подобное претворить в жизнь будет необычайно сложно.

- умеющий улаживать конфликт

Полностью согласен с этим утверждением, ведь кто знает, что может произойти в голове девчонки, иногда они в процессе дефлорации такое отчебучивают, не знаешь в какую сторону бечь.

- преданный

Кому преданный, зачем, если речь идет о мужчине для дефлорации и только? Если же имеются в виду отношения после первого секса, то часто ли у нас разница в возрасте с женщиной больше десяти лет? Лично мне такие союзы встречаются ох как редко, а если речь идет о стандартной разнице в возрасте 3-5 лет, то много ли можно встретить 28 летних девственниц, чтобы серьезно затрагивать проблему их дефлорации? Непонятка какая-то, одним словом.

- обладающий чувством юмора

Спокойный, выдержанный и немногословный, но обладающих потрясающим чувством юмора. Мне по жизни такие ребята попадались, раза два, вот только юмор их понимали лишь избранные, ибо для средних умов столь тонкий юмор не катит. Среди девственниц процент сильноумных может быть и велик, но не настолько.