Сперма. Глотать или не глотать?

Школа секса
Сперма. Глотать или не глотать?

 

Очень многие женщины рано или поздно встают перед выбором – глотать или не глотать сперму.

Хотя большинству мужчин совсем не важно, что девушка будет делать в дальнейшем после семяизвержения, им главное кончить в рот женщины.  Но почему то большинству женщин кажется, что если она сглотнет сперму, тем самым доставит нам большее удовольствие.  На самом деле мужчине гораздо приятнее будет видеть, как сперма растекается по ее губам, щекам, и лицу.

 

Однако некоторые мужчины, все – таки настаивают на том, чтобы их партнерша глотала сперму. Многие считают , что глотание спермы – это символ доверия между партнерами, возможно даже любви.

Перед тем как принять решение по поводу глотания спермы, нужно понять, почему именно мужчина этого хочет.

Любая девушка, владеющая мастерством оральных ласк, может доставить своему мужчине незабываемое наслаждение.  Существует мнение, что если  девушка извлечет член изо рта в момент, когда мужчина подходит к пику наслаждения, то она таким действием преждевременно лишает мужчину сладостного восхищения ей. Это не совсем так. Все мужчины разные, и если некоторым нравится когда его головка во время оргазма находится во рту девушки, то другие наоборот любят смотреть, как их мощная струя летит в лицо партнерши.  Поэтому лучшим способом будет выяснить перед минетом или в процессе, как он хочет кончить. Это нормальный вопрос, стесняться здесь нечего. Если вы нежным голосом спросите своего парня о том, как он хочет кончить, его это заведет еще больше, уж поверьте.

 

Если же парень хочет кончить в рот, а девушка ну никак не хочет глотать сперму, то она может сделать следующее:. после того, как мужчина кончил ей в рот, можно сплюнуть сперму в салфетку или полотенце, можно пройти в ванну и сплюнуть там. А можно просто выпустить сперму изо рта и дать ей растечься по подбородку и шее. Это заводит и нравиться многим мужчинам.

Мужчине вполне достаточно того, что он кончил в рот, а выплюнула она в конце сперму или нет, его уже особо не интересует.

Многие девушки и женщины задаются вопросом о безопасности и полезности спермы. Полезно ли глотать или нет? Ответ здесь не однозначен.  С одной стороны это опасно. Ведь существует вероятность заразиться болезнями, передающимися половым путем, а также СПИДом.  С другой стороны- сперма это кладезь  витаминов и минералов.  Мы уже писали о сперме в статье «сперма-рецепт вечной молодости».  Сперма прекрасно воздействует на зубы. В ее состав входят минералы, которые укрепляют десны.  Кальций и цинк укрепляют эмаль. Специалисты утверждают, что если глотать сперму хотя бы два раза в неделю, то вероятность кариеса уменьшиться почти вдвое.  Кроме этого сперма прекрасно влияет на фигуру, так как в ней содержится гормон простагландин. Когда она попадет в женский организм, он начинает стимулировать выработку гормона эстрогена. Поэтому у девушки улучшается состояние волос, кожи, а также увеличивается грудь.

Также когда женщина глотает сперму, она получает дозу ДНК мужчины. В будущем это поможет оплодотворенному яйцу прижиться в матке. Потому что бывает, что у девушки почему-то не срабатывает механизм, который распознает мужской белок и, в итоге, плод отторгается. Если же будет происходить постоянный контакт со спермой, то организм женщины привыкнет к ней, а значит, иммунитет не будет воспринимать их, как что-то чужеродное.

Кроме того сперма обладает отличным успокаивающим эффектом. Также в сперме большое содержание аминокислот и липидов, которые снижают риск заболевания язвой и гастритом.

 

Глотать сперму или нет – решать вам! Главное помните – вы не должны заставлять себя делать то, чего вам не хочется. Секс – это обоюдное желание партнеров делать что либо. Если вы будете делать это,  лишь для того, что бы порадовать партнера, вы не только не будете получать удовольствие, но и выработаете отвращение к минету в целом.