СВИНГ НАБИРАЕТ ПОПУЛЯРНОСТЬ

Школа секса
СВИНГ НАБИРАЕТ ПОПУЛЯРНОСТЬ

В последнее время свинг (свободная смена партнеров для секса во время вечеринок или специальных сборищ, Juliusex) набирает популярность, как альтернативный образ сексуальной жизни для британского общества. Вот что говорит 30 Карен по этому поводу:           

- Вы пашете на работе с 9 до 5, и это достает вас конкретно. Когда вы видите симпатичных людей на улице, вы понимаете, что близко пообщаться с ними вряд ли удастся. Мои сексуальные желания всегда отличались оригинальностью, но претворить их в жизнь я никогда не решилась, если не вступила бы в сообщество свингеров. Это подобно тому, как стать членом элитной команды, в которой можно испытать все, о чем только мечтала».

Действительно, при посещении таких сообществ человек может высвободить все свои дремавшие сексуальные инстинкты, будь то влечение к своему полу, вуайеризм или какой другой вид сексуальных отношений. В этом сообществе нет ревности, поскольку все равны и не имеют обязательств друг перед другом. Несмотря на то, что свингерство еще вызывает неприятие в обществе в отношении морали, все больше людей склоняются именно к такому сексуальному поведению. Около 40% всех участников клубов по свингу это люди с темной кожей. Выходцы из стран Азии – 10%. Подобные смешанные вечеринки показывают предпочтение белых женщин заниматься сексом именно с темнокожими парнями, в то время как светлокожие хотят именно светлокожих женщин.

По признанию одной из участниц, которая не огласила возраст, призналась, что является участницей многих вечеринок свингеров на протяжении более чем 10 лет. При этом она имела где-то по шесть партнеров в неделю. Среди мужской части подобных клубов зачастую находятся свои лидеры, слух о которых моментально облетает всех участниц, в результате чего остальные мужчины становятся обделенными женским вниманием. Такой подход несколько суживает возможности мужчин в свингерстве.

При поисках подобных клубов достаточно дать объявление в газете или обратиться к сети интернет, потому что практически в каждом городе существуют подобные сообщества. Несмотря на свободу в отношении членства в клубах, многие из них принимают новых посетителей только при наличии пары, иначе происходит перевес в количестве мужских особей. Основная масса членов вечеринок желают приятно провести время, но при этом не желают засвечивать свое присутствие на подобных мероприятиях.

В доме чернокожих Ричарда Стэнли и его жены Джанет, что находится в городе Рэдлетт, округ Манчестер, собираются тусовки свингеров до 200 человек. Находят это место по специальному вебсайту , где отражены все предстоящие встречи. Прежде чем вступить в клуб каждый новый участник подвергается тестированию, причем не только на здоровье, но и на психические отклонения. Иначе могут возникнуть весомые проблемы. При свингерстве некоторые пытаются подбирать себе партнеров по возрасту и физическим параметрам, что в многочисленной тусовке сделать просто. Каждая встреча обговаривается заранее, при этом стараются подогнать вкусы участников примерно в одном ключе. Большинство мест имеет четыре или пять спален, таким образом некоторые люди могут начать в гостиной комнате и чате, в то время как другие могут быть в спальне. Но это вовсе не означает, что участники приходят поесть и потрахаться, это скорее клуб по интересам, где доминирует секс.

Все отношения начинаются с одной маленькой искры, которая пробегает между понравившимися друг другу людьми. Как только кто-то начинает ласкать другого, остальные участники тут же подключаются, создавая общую сексуальную атмосферу. В таком круговороте просто обязан быть распорядитель и эту роль берут на себя хозяева дома. Они подселяют новичков к наиболее активным участникам и участницам, что позволяет создать атмосферу общего участия.

Все члены клуба вносят определенную плату за подобное действо, причем начинающие платят куда больше тех, кто является постоянными участниками процесса. Что же касается одиноких дам, которых не хватает в любых сообществах подобного рода, они посещают тусовки бесплатно. Та плата, которую вносят одинокие мужчины, вполне покрывает издержки клуба на содержание подобных вечеринок. На вечеринках бывают все типы людей, а также профессий – медсестры, домохозяйки, деловые женщины. Благодаря свингу иногда появляются отношения и вне клуба, что является нормальной практикой.

Несмотря на доверительность отношений, забота о безопасном сексе всегда стоит не переднем плане. Все сексуальные связи случаются только при наличии презерватива, за чем следят те, кто устраивает подобные парти. Но и сами участники проникнуты заботой о своем здоровье, поэтому маловероятно, чтобы кто-то занялся сексом без кондома. Благодаря подобному подходу к сексуальной стороне вопроса в месте, о котором идет речь, за пятнадцать лет существования произошел только один случай заражения СПИДом.

Большинство людей, хотя и стесняются своего участия в свинге, приходят на вечеринки снова и снова. Именно здесь они могут отбросить комплексы и заняться сексом даже с теми людьми, которые при обычном общении не позволят себе оказаться в общей постели. Большинство только говорит, что способно поддерживать верность по отношению к своему партнеру, в голове у них все равно есть стремление залезть в трусы к кому-либо другому или другой. Свинг дает такую возможность, при этом нет нужды особо напрягаться в этом вопросе. Достаточно найти нужного участника и заинтересовать его. Любая свингерская тусовка гарантирует тайну участия, так что никакие съемки фото и видео не разрешены, да и все личные вещи при входе сдаются в камеру хранения.

Что касается законности подобных сборищ, так полиция не обращает внимания на подобное проявление сексуальности, если среди участников нет несовершеннолетних и нет наркотиков. Здесь нет сильно выпивших, и никто никому не платит денег потому как все на добровольной основе. Многие полицейские и прочие законотворческие личности сами являются участниками свинг-клуба. Только здесь можно зауважать свое тело в том виде, как оно есть, перестать жалеть себя в этом плане и развить свое самоуважение до приемлемого уровня, а это немаловажно.

Что касается свинга, мое мнение необычайно далеко от такого восторженного топа. К сожалению далеко не каждый в состоянии стать частью единого сексуального поля. У каждой особи есть тяга к самоуважению, что порождает ревность. Если нет должной компенсации в виде хорошей оплаты, любой человек в свингтусовке рано или поздно попадает в положение, когда он хочет, а его нет. Зачем красивой молодой даме совокупляться с престарелым самцом с вялостоящим пенисом, когда можно от души трахнуться с нормальным молодым парнем? Так что все, что касается свингерства – явление временное, если конечно это не болезненная тяга к смене партнера. Опять же в таком количестве партнеров преобладает количество, что никогда не было составной частью качества. Попробовать, конечно, можно, сам бы не отказался, но особых ставок на это не делал бы, уж больно реально со временем оказаться на обочине бушующего секса в роли престарелого вуайериста. О каком самовыражении тогда может идти речь.