8 советов для достижения женского оргазма

Школа секса
8 советов для достижения женского оргазма

О завершающем аккорде акта плотской любви написано немало. Поэтому не будем снова разъяснять всем известные истины, только упомянем. Аксиома - не бывает оргазма во время изнасилования.

Непременные условия чувственного секса - это доверие к партнеру, взаимная увлеченность (не будем произносить всуе слово любовь) и располагающая обстановка. Иными словами, вряд ли ты испытаешь оргазм, занимаясь любовью на ворохе сухих листьев, если тебе жестко, холодно и кусает комар. Но ты наверняка придешь к финалу страсти, если на том же ворохе твои ощущения - это теплый свежий воздух, дикий безлюдный лес и пряный запах природы. Так что все относительно. Главное - чтобы процесс был в радость.

8 советов для достижения женского оргазма

Итак… Оргазм. Коварное чувство, подобное Богу. Все о нем знают, но никто никогда не получал доказательств его существования. Иными словами, у оргазма нет эталона. Каждая женщина испытывает его на свой лад, и ни одна не может уверена, что только что она почувствовала это. Натуралистические описания секс-богинь или скрупулезные научные изыскания медиков - это все не для нас. Оргазм - ощущение сугубо индивидуальное. И каждая сама определяет для себя его градацию.

Нет фригидных женщин. Это еще одна аксиома, которую следует раз и навсегда усвоить. Есть женщины не разбуженные. Их надо разбудить - это под силу умелому либо любящему любовнику. И самим спящим красавицам. В самом деле, сексуальность просыпается в нас постепенно. И оргазм, как и все прекрасное в этой жизни, требует усилий. Но усилий приятных.

8 советов для достижения женского оргазма

1. Настройся

Если устала и не расположена к близости, если интимная жизнь давно перестала удивлять. Посибаритствуй в кресле с чашечкой ароматного кофе и любовным романом - современные издательства требуют от дамского чтива наличия не менее трех любовных сцен. Если настрой игривый - возьми эротическую газету или журнал. Практика показывает: самая пошлая бульварная клубничка способна завести, не говоря о более художественных текстах. Посмотри романтическую картину с идеальным мужчиной в главной роли. Если располагаешь ресурсами - красивую эротическую видеоподборку от Плейбой. Почитай специальную литературу, так, для общего образования. Не замечая этого, ты настраиваешь себя на азартный секс.

8 советов для достижения женского оргазма

2. Создай чувственность

Принимая душ перед ночью любви, щедро вспенивай на теле фруктовый гель, представляя себе, что через какое-то время точно так же твоего тела будут касаться руки любимого мужчины. Вспомни ваши ночи, вспомни, какое наслаждение ты испытывала от его ласк и как дарила это наслаждение сама. Побалуй свое тело всевозможными кремами, масками, лосьонами. Проплывая мимо зеркала, завернутая в махровое полотенце или пушистый халат, не забывай восхищаться - какая же ты все-таки красавица. Одари себя комплиментами: нежная, потрясающая, тонкая, сексуальная, восхитительная, дурманящая.

8 советов для достижения женского оргазма

3. Подготовь обстановку

Сделай что-нибудь для своего мужчины: приготовь что-нибудь необычное на ужин, подушись новыми духами, застели постель не знакомым ему бельем. Кстати, мужчин стимулирует необычная расцветка: пестрая, темно-розовая, тропическая. Позвони ему на работу и промурлычь, что ждешь - не дождешься его. Пошли любовное сообщение ему на пейджер (не стесняйся девушек-операторов - они подобны психологам в своей бесстрастности). Встреть его в прихожей в коротком халатике на голое тело, кинься на шею, поцелуй - совсем как в первые месяцы вашего знакомства. Будь с ним очень ласкова весь вечер до постели - не скупись на нежность. Чувственность - это не только секс, она должна присутствовать в каждом жесте, в голосе, в поведении. Передав любимому соль со словами: Держи, зайка, - ты уже настраиваешь его на ласку. Намекни на то, что его ждет: сопроводи его поход в ванную многообещающим напутствием: Я соскучилась по тебе.

8 советов для достижения женского оргазма

4. Пробуй и экспериментируй

Перед ночью любви выпей немного алкоголя - он растормаживает чувственность. Если до этого вы всегда использовали презерватив - попробуй один раз, в безопасный день, без него. Ощущения будут новыми и необычными. Выбери непривычное место. Непривычное время.Непривычную позу. Наверняка вы оба об этом задумывались - реализуйте свои желания. Договоритесь, что сегодня - ночь исполнения фантазий.

8 советов для достижения женского оргазма

5. Отбрось стыд

Все, о чем мы тут говорим, касается только любящих партнеров. Советы бесполезны для тех случаев, когда девушка хочет привязать к себе парня, или чем-то удивить его, или, как говорят, разнообразить сексуальную жизнь. Эти советы - для тех, у кого выполнение не потребует внутреннего надлома, для кого естественно - любить и желать. То же и в постели. Если ваши интимные отношения всегда были исполнены доверия, если тебе не приходилось стискивать зубы от боли, потому что постеснялась попросить парня прекратить, - значит, ты можешь придать любви новую окраску. Разденься при нем. Пусть он заводится, глядя на тебя. Делай то, что тебе приятно. Позволь себе быть откровенной. Если хочешь любить его при ярком свете, на ковре или на стуле в кухне - не препятствуй себе. Если хочешь поскорее оказаться в интимном сумраке, на вашей уютной кровати - опрокинь его на одеяло и раздевай, оставаясь сама пока одетой.

8 советов для достижения женского оргазма

6. Будь смела и дерзка

Займись с ним оральным сексом, только расстегнув ему брюки. Спонтанность и непредсказуемость - лучшие друзья страстной любви. Сделай то, на что раньше не решалась. Предложи попробовать новые позы. Часто самое острое наслаждение можно достигнуть в тех позициях, которые казались тебе... не совсем приличными. Помни: за дверью спальни двух любящих людей не бывает пошлости. Прислушивайся к своим ощущениям. Если во время акта ты ощутила позыв приподнять бедра или начать двигаться навстречу любимому - сделай это. Погуляй руками по его телу. Попроси его сделать то же самое. Дай труд своему язычку - на его кончике самые острые импульсы. Вспомни, что читала о сексе и о том, как доставить удовольствие ему и себе. Как ни странно, в выборе сексуальных позиций можно прислушаться к гороскопам - знаков Зодиака и четырех стихий.

8 советов для достижения женского оргазма

7. Ощути его ласку

Не стесняясь, скажи, где тебя поласкать и как. Вы влюблены - он будет рад доводить тебя до исступления. Не забывай, что только 30% женщин достигают кульминации вагинальным способом, а остальные 70% - клиторальным. Не лишай себя этого удовольствия. Пусть он отыщет твою точку G - на передней стенке влагалища, прямо над входом. Ее стимуляция способна заставить тебя выгибаться дугой.

8 советов для достижения женского оргазма

8. Пусть он говорит

О чем угодно. Пусть шепчет тебе на ушко ласковую дребедень про то, как он тебя любит, какая ты красивая, какая самая лучшая. Горячее дыхание любимого около этой чуткой эрогенной зоны некоторых буквально бросает в дрожь. Попроси его переводить в слова все, что он с тобой в данный момент делает. Озвучивание интимных частей тела, страстных желаний и действий - непередаваемый доппинг. Не сдерживай крики. Звуки любви способны подстегнуть эмоции - ты будешь чувствовать еще ярче.

Золотое правило оргастичной женщины - следовать своим желаниям. Иными словами, если ты почувствовала острый позыв заняться любовью утром, прямо перед выходом на работу, - черт возьми, разрешите себе это. За одно опоздание не увольняют. Если хочешь слегка приласкать любимого посреди ужина - почему бы и нет? Доедите потом. Если он будит тебя посреди ночи - ответь на его ласку. Женщины, которые не ограничивают свою чувственность, не испытывают сложностей с оргазмом. Одним словом, расслабься и, как пишут в тех самых рассказиках, которые я советовала тебе почитать, плыви по волнам своей страсти.