СЕКС НА РАССТОЯНИИ

Школа секса

СЕКС НА РАССТОЯНИИ

Затрахать можно даже SMS-ками

Ты уже реально знаешь, насколько богат своими формами секс, но с каждой новой страницей моей книги узнаешь все больше нового и необычного. Я тоже думал, что знаю о сексе все, но никак не мог предположить, что кто-то догадается применить телефон для занятий сексом, а еще кто-то сопряжет его в единую систему под названием Интернет и организует обмен информацией. Прикинь, нашлись ушлые ребята решившие срубить бабосы на тех, кто трахается в уши, и появилась такая фенечка как «Служба секс по телефону». Раньше это было уделом извращенцев-скатофилов, то есть тех, кто любил всякие непристойности по проводам, подрачивая в трехлитровую банку, но сейчас таких в процентном отношении уже незаметно на общем фоне любителей ушного секса на расстоянии. А ты знаешь, каков возрастной ценз в этой категории – от 10 лет и я нисколько не шучу, оглашая такие цифры. Откуда просек столь необычную статистику – дык общаюсь с людьми, которые дают пищу для ума и для надлежащих выводов, причем делаю это не в форме идиотского вопросника на листках, что раздают училки в классе, а в форме самого настоящего разводилова. Только в индивидуальной беседе можно узнать истинные мысли чела, но уж никак не заставляя его заполнять анкеты, составленные суперзаумными оторванными от реальной жизни психологами.

Но вернемся к нашим скатофилам. Ты знаешь, сколько телефонов находится на руках подростков и вообще по стране? Вот и я не знаю, но считаю, что каждый второй имеет мобилу, причем даже в тех слоях населения, которые и пожрать толком себе не позволяют. Почему такая хрень – а мы привыкли шагать в ногу со временем, чтобы никто не заметил истинное положение вещей. Если в классе у всех уже есть телефоны, родители из штанов выпрыгнут, дабы ихнее чадо было хотя бы в наличии модного аксессуара ничуть не хуже других. Согласен, есть много оправданий для наличия мобилы у подростка, вот только ни одно из них не оправдывает тот расход денежных средств, который тратится на «необходимые звонки». Вот о них-то и пойдет речь в таком виде интимной связи как секс на расстоянии. Я уже рассказывал о тех процессах, что протекают в коре головного мозга в процессе полового акта и вообще сексуальных контактов и ты, верно, помнишь, как там крутятся шарики-ролики? Нет? А какого хрена ты тогда пролистал столько страниц, если элементарных вещей не осилил? Да я повторю без проблем, только время на это тратить лень и еще большая лень отыскивать место, где я все это уже разжевал. Да ладно, мы же друзья, а для друзей ничего не жалко. Еще раз о тонкостях секса

В коре головного мозга существует огромное количество центров, каждый из которых отвечает за определенный вид деятельности человека. Данные от глаз, ушей, ноздрей, рецепторов кожи, датчиков внутренних органов и прочей хрени посредством челокодов (сигналы такие импульсные с информацией) передаются каждый в свою ячейку, где уже коммутируются, обрабатываются и выдаются на исполнение. Оргазм, возбуждение, интимные реакции, вся эта хрень тоже передается челокодами, при этом суммирующая составляющая образуется сигналами от тех же глаз, ушей и т.д. В процессе обычного траха задействуется все импульсы сразу, и чем поток их сильнее, тем быстрее наступает возбуждение, оргазм и удовлетворение. Как и во всяком другом деле, иногда случается брачок, то есть перекос от одних рецепторов к другим, по типу как глухой лучше видит, а слепой лучше слышит. Как результат появляются всякие там вуайеристы, фетишисты, онанисты, мазохисты, филателисты – да, любой коллекционер реально является сексуальным фетишистом, поскольку получает именно сексуальное удовлетворение от рассматривания предметов коллекции, а также от контакта с ними. Но я слишком уж гружу тебя всей этой хренью, давай о другом.

Короче, есть такое отклонение как сексуальная аудиофилия, когда тембр голоса, определенный набор звуков, интонация, дикция и прочие особенности голоса и звука вызывают у человека сексуальное возбуждение. Правильно мыслишь, практически все особи слабого пола этим грешат, и это было по барабану до тех пор, пока не появился этот самый секс по телефону. Ты же знаешь, что основными участниками телефонного сексмарафона являются мужчины, которые в любви ушами вроде бы не отличаются. Верно догадался, стремление к унисексу уже давно феминизирует мужчин, которые вместо того чтобы любить пенисом любят ушами. Ты сейчас скажешь что это, мол, единицы, дескать, не стоит обобщать и бить тревогу – так я ее и не бью, ты сам за меня сейчас это сделаешь. Современная телефония позволяет вступать в разговоры где угодно, когда угодно и сколько угодно в пределах оплаченного трафика, при этом вовсе не обязательно звонить в такие конторы как «секс по телефону» о которых я говорил децл выше. Молодежь далеко не продвинутая в реальном сексе, поэтому ей сподручнее в прямом и переносном смысле использовать «виртуал». Удобнее им так, ведь хрен знает кто на другом конце виртуального провода и сколько ему лет.

Школьники, например, уже давно используют телефон для совместной мастурбации, вводя это в постоянную практику. Если моносекс в плане мастурбации в своем изначальном виде когда-то считался постыдным и задавливался собственным сознанием, то взаимный моносекс являясь одной из форм Большого Секса, которую мозг воспринимает пусть даже как сублимацию, но вполне осмысленную, не вписывается в старые рамки. Как результат такая хрень в сознании молодежи уже не является сексуальным отклонением, только и всего. Взгляни на рекламу, где только позвони и тебя научат чему угодно, кроме того, как починить розетку или испечь блины. Правильно, телефонные порталы используют свои возможности, чтобы низменными интересами своих клиентов обеспечить себе безбедное существование. Собственно мне по барабану кто с кем по ночам разговаривает о сексе по телефону, а потом, благополучно кончив, засыпает в полной уверенности, что сексуальный контакт состоялся, я развел эту бодягу совсем по другой причине: секс на расстоянии снижает количество реальных сексуальных партнеров, причем на небывалых доселе скоростях. Что такое секс на расстоянии

Вот как происходит секс на расстоянии. Набирается номер телефона подружки, которая может в этот момент находиться где угодно, даже в постели невиртуального партнера, отсасывая ему пенис, на полную катушку, а потом после коннекта нашептываются ей на ушко всякие сексуальные фразы, а она только стонет от удовольствия. Понятное дело стонет, подруга же в двойном кайфе. И ее реальный партнер, представляя, как удобряет растущие рога того, что на другом телефоне, тоже в двойном кайфе. А звонивший думаешь не в двойном – ошибаешься. Он дома, в тепле, спокойно дрочит хоть правой хоть левой, слушая якобы сымитированные подругой сексуальные звуки, а сам на фоне этого кайфа представляет, куда можно будут потратить сэкономленные на сегодняшнем свидании. Но, тем не менее, все, что ему хочется, он получает. Все катит в реальном времени, никакого стеснения за грязные носки или несексуальное белье, можно вести себя согласно собственным ощущениям, совершенно не опасаясь непредвиденной реакции партнера, да и кнопка «отбой» всегда под свободной рукой. Любое общение в постели требует от участников соблюдения определенных правил, даже если секс протекает между давно практикующими интим партнерами, чего уж говорить о проблемах только зарождающихся отношений. Секс-чаты – это что?

Если что такое секс через телефон всем более-менее понятно, термин секс-чат для всех, кого такое общение минуло, остается темной лошадкой. Не могу позволить себе оставить эту темку неосвещенной, тем более глядишь, благодарные предки в смысле родители деток памятник поставят в благодарность за ликбез. Чат, это место в интернете, где можно поговорить интерактивно, то есть в реальном времени стучать по клавишам за компьютером, а все что написано на экране тут же передается в некий общий котел, откуда заинтересованные оппоненты выуживают нужную себе информацию. Естественно можно разговаривать о компьютерах, цветах, бабочках, но и о сексе тоже. Мало того, в процессе разговора через чат можно легко затребовать себе приватную линию связи, то есть пообщаться с нужным челом напрямую без ненужных глаз так сказать. Однако можно процесс усложнить технически и тогда к компьютеру подключается так называемая вебкамера, передающая изображение параллельно со звуком. Вспомни, о чем я говорил децл выше и поймешь, насколько круче становится интимный контакт. Именно такой способ сексуального общения выбирает нынешняя молодежь, имеющая прямой доступ в сеть. И не нужно пинать «всемирную паутину» за ее огромное количество порносайтов, что так любят делать современные сексологи, психологи и учителя – приватобщение будет покруче любых фоток и видео, поскольку может управляться непосредственно в реальном времени.

Недальновидные люди считают секс-чаты местом сборища гиперсексуальных подростков, но они ошибаются, причем конкретно. Секс-чат место обитания педофилов разных полов и возрастов, вот что такое секс-чат и просчитать их можно легко по отсутствию молодежного сленга и грамотно построенным фразам. А дальше все превращается в своего рода педофильскую порнушку, пусть даже без непосредственного контакта. Что девчонки, что пацаны, как правило, не имеют никакого сексуального опыта, да что сексуального, обычного опыта общения и то не имеют, поэтому легко ведутся на мякину педофила и вскоре начинают играть по его правилам. Никто даже не может предположить, сколько таких «приватных концертов» совершается в сети в течение суток. Никогда не интересовался этой темой, поскольку далек не только от педофилии, но и от интернета тоже, но даже из разговоров молодых знаю об истинных масштабах этого вида секса на расстоянии.

Я уже говорил о том, с какого возраста вступают подростки в переговоры по телефону на сексуальные темы, так вот общение в секс-чатах тоже ничем не ограничивается. Детишки через сеть легко обмениваются не только интимными фотками, но и непосредственными сюжетами в реальном времени. Ясен пень педофилы принимают в этой теме самое непосредственное участие, порой даже провоцируя детскую откровенность денежными знаками, так что в сексе на расстоянии не так все просто, даже, несмотря на полное отсутствие возможности подцепить СПИД. Что дает секс на расстоянии

Так что дает секс на расстоянии – полную свободу действий и стопроцентное удовлетворение путем фантазийной мастурбации. Вот за что всегда доставалось отпрыскам занимающимся онанизмом – за отсутствие духовности и сублимации партнерского общения. Считалось, якобы самоудовлетворение заставляет человека замыкаться в себе и уходить от реальной жизни. Теперь такой суждение не имеет под собой никакой почвы, ведь контакт партнеров налицо и ничем не отличается от совместного моносекса в соседних креслах. Получается, что новые средства коммуникации стерли в общении не только расстояния, но и тот самый духовный контакт, о котором все время толкуют ревнители морали. Выгода определенно есть, интеграция высоких технологий в интимную жизнь, вот только боком это выйдет или раком человечеству еще только предстоит узнать. Польза или вред от секса на расстоянии

Что касается пользы от секса на расстоянии, так это возможность истинно влюбленных людей контактировать сексуально, находясь, на расстоянии друг от друга. Новые жизненные реалии заставляют людей постоянно мигрировать, отыскивая себе более удобные места для жизни и работы. Естественно редко имеется возможность сорваться с места вместе с партнером и происходит вынужденное расставание. Ничто так не укрепляет отношения как секс и если его не бывает долгое время, то вряд ли какие силы смогут сохранить любовь и взаимопонимание. Именно секс на расстоянии способен стать подслащивающей пилюлей такого рода, хотя бы виртуально сглаживая вынужденные расставания. Также не могу не отметить от таких контактов такой пользы как их чистота, полная свобода в исполнении, а также безопасность физическая и венерическая. В мире много людей, которые имеют комплексы общения с противоположным полом, так вот именно секс на расстоянии способен снять с них этот психологический барьер, а потом возможно позволить иметь полноценные половые акты. Могу с уверенностью сказать, что максимальное количество современных знакомств происходит именно при помощи телефона пополам с интернетом. Те, кто застал истоки всемирной коммуникационной сети, стали взрослыми, но с привычками детства так и не расстались.

Говоря о вреде, я бы отметил в этом случае несомненное психологическое отклонение в сторону аудиофильного вуайеризма. Знаю, что термина такого еще в медицине не существует, но надобность в нем уже нарисовалась, так что дело не в терминологии. Секс на расстоянии позволяет относиться к нему как к посещению очередного порносайта или разговора с очередной барышней из конторы «секс по телефону». Человек по тут сторону является как бы зрителем, а весь процесс происходит за стеклом. Особь имеющая здоровую психику способна пройти такую школу без последствий, но где ты видел таких людей в наше время. Большинство подсаживается на так называемый виртуальный секс не просто надолго, а на всю жизнь. Назревающий вопрос о демографических проблемах вскоре встанет ребром и одной из причин этому, несомненно, будет секс на расстоянии, безопасный, но стерильный. Пока это подглавье книги звучит как футуристический бред, но, несомненно, придет день, когда ради траха никто не станет даже задницу от дивана отрывать и начало этому уже положено. Ладно, я пока пойду, вдую по-старинке, а ты перевари мною сказанное и порешай, как лучше поступить тебе…