Феромоны - что такое феромоны

Школа секса
Феромоны - что такое феромоны
 
Что из себя представляет новый продукт?

Применяя его, Вы притягиваете женщину (мужчину) на подсознательном уровне - уровне действия летучих веществ-феромонов.

Как феромоны действуют?

Исследования и эксперименты доказали, что феромоны - биологически активные вещества, которые вызывают острейшее сексуальное желание как у женщин, так и у мужчин.
Посредством рецепторов вомероназального органа (ВНО), который находится в носовой полости, феромоны воздействуют на гипоталамус и лимбическую систему мозга особи противоположного пола, тем самым привлекая к себе внимание.

Эндокринные железы человека также способны выделять половой феромон, однако его количества недостаточно, чтобы с гарантией воздействовать на женщину, к тому же его влияние ослабляется применением дезодорантов, одеколонов и т.п.

Ученым удалось успешно идентифицировать, отделить и воссоздать мощный по воздействию концентрированный феромон, вошедший в состав будущего продукта.

Что же в итоге?

Будем откровенны - немногие из людей могут сказать: "Я могу покорить сердце любой женщины." Или так: "У меня нет проблем в сексе с моими парнями". Или: "У моей жены (или мужа) никогда нет причин быть мною недовольной". А ведь теперь есть возможность попробовать пополнить их ряды! Воспользовавшись духами с феромоном, есть возможность почувствовать себя если не Казановой или Женщиной-Вамп, то хотя бы просто всегда желанным или желанной.

Феромон не имеет запаха и совмещён со стильными духами, аромат Вы можете выбрать сами. Духи с феромонами помогут Вам в сексуальных отношениях, вернут романтику "первой встречи" в семейной жизни, придадут уверенности в своих силах и избавят от походов к знахарям и колдунам. Помогут утвердиться в жизни, учёбе и на работе, попросту - взгляните на этот мир по-новому!