НА КОЙ УКРАИНЕ ЗАКОН ОБ ОДНОПОЛЫХ БРАКАХ?

Школа секса

1. Педерастия (гр.paiderastia)- половое извращение - мужеложство.Через-(дэ). Словарь иностранных слов.-12-е изд., стереотип.- М.:Рус.яз.,1985.-608с. 369стр.

Странно, что до сих пор в государстве нет национальной идеи. Или мне о ней еще не известно?

Идея (греч.idea), форма отражения в мысли явлений объективной реальности. Постигая действительность, Идея включает в себя сознание цели дальнейшего познания и практического преобразования мира[1]. Хотя?..

Вроде появились признаки национальной Идеи. «Зреет» этот призрак в глубинах Министерства по делам семьи, молодежи и спорта. Вы удивлены?

Да, национальная Идея – принятие закона об однополых браках в Украине.

Чем еще заниматься министерству по делам семьи, молодежи и спорта? Все проблемы уже давно решены. Ведь с такой национальной Идеей с ходу примут в Евросоюз. А если кто из народа и возропщет, так референдум можно провести. Зачем тратить деньги на проведение референдума о вступлении страны в НАТО или о статусе русского языка в нашей стране? Тем более что, чем меньше языков мы с вами будем знать, тем меньше у нас с вами культурный «ареал».

Оградив себя тем самым искусственно от окружающего мира, дадим власти возможность более тонко манипулировать собой. Через референдум проведем законопроект об однополых браках в закон - Идея для нации готова, под нее подобьем идеологию.

Идеология - (от идея), система полит., правовых, нравств., религ., эстет. и филос. взглядов и идей, в которых осознаются и оцениваются отношения людей к действительности. В классовом обществе носит классовый характер, выражая интересы и формулируя цели определенных классов; разрабатывается представителями класса, идеологами на основе накопленного мыслить опыта материала.

…Обладает относ. самостоятельностью и оказывает активное влияние на общество, ускоряя или тормозя его развитие [2].

Вот так, Господа! Выражая интересы и цели определенных классов.

Теперь, с готовой Идеей и в Евросоюз пора. Общество у нас демократическое, законы либеральные, как в Европе. Примите нас - мы готовы к вступлению в ваш Союз! Все было бы не так печально, если бы не было так серьезно.

Государство в лице министерства по делам семьи, молодежи и спорта вступает в противоречия с тем, что государство недавно провозгласило лозунг на повышение рождаемости в нашей с вами стране. Государство нам говорит, что нас мало, что рождаемость ниже, чем смертность, что нация вымирает и необходимо срочно принимать меры на восстановление популяции (т.е. нас с вами).

Министерству по делам семьи, молодежи и спорта, наверное, известно то, что в стране растет число как биологических сирот (причины - экология, низкий материальный уровень…), так и социальных сирот. Или Институт сиротства создается государством под этот законопроект. Однополым семья будет, где взять детей для усыновления. Да? И как раз вовремя лоббируется законопроект об однополых браках.

Или рассмотрение этого законопроекта в парламенте отвлекающий маневр. Может внимание наше отвлекают от каких-то назревших проблем в обществе? Низкий прожиточный уровень. Повышение стоимости коммунальных услуг для населения. Что еще? Тем более что процент гомосексуалистов и лесбиянок в популяции людей не превышает 10-15%. Как правило, все гомосексуалисты и лесбиянки – бисексуалы (они могут это отрицать). А лесбиянки почти все рожают. Природа для них не предусмотрела другого варианта. Женщины, есть женщины. Они рожают и в таких браках, не смотря на то, что «хочется» быть лесбиянкой. Вот так, Господа. Вот и для них пригодился Институт сиротства.

Государство, которое со всех трибун требует повысить рождаемость, сулящее за второго ребенка – Грант и Ипотеку. Создается поколение Грантовых и Ипотечных детей - не это ли разрушает семью, семейные устои?

Разрушая семью - разрушаем государство. Семья связана с государством. Разрушаются моральные, социальные, физиологические, психологические, материальные устои общества.

Почему система идет на такой на первый взгляд нелогический поступок и решается обсуждать и даже провести в действие закон об однополых браках в Украине? Человек неотъемлемая часть общества, системы. Что происходит с ним в таких условиях?

Гомосексуализм – это табу. Это негативные, отрицательные ценности социума. Размывание, ослабление, уменьшения контроля над отрицательными ценностями со стороны государства говорит о снижении этики и угасании этноса. Система (общество) не стремиться сохранить себя. Она стремиться к разрушению.

Наверное, по большому счету для системы (общества) уже не важно - будет ли принят закон об однополых браках в Украине или нет. Психологически, через социальный механизм (уничтожение Института семьи) система выполняет свои задачи на разрушение общества. Создается новая структура (новые общественные, социальные, психологические институты) со своими задачами и возможностями. Система создает новые социальные роли. Когда они станут для нее опасными, она их уничтожит (семья, в данном виде с двуполыми партнерами). Она не помогает ее членам выжить. Системе необходимо выжить самой и она пойдет на многое (смотрите европейские страны).

Такой мы имеем мир.

Мы с вами говорили, что государство вступило в противоречие с самим собой. Однополые браки, повышение рождаемости и подрыв самого важного социального института - семьи. В одиночку человек не размножается. Сущность семьи в государстве – размножение.

Однополая семья лишается реальной функции - продолжить род человеческий. Оба гомосексуалиста прекрасно знают, что дети у них не родятся. Система (однополый брак) непродуктивна, бесполезна для человечества! Так зачем же такая система нужна государству?! И государство ее отстаивает. Ведь такая семья репродуктивна. Вот мы постепенно и подходи к ответу на вопрос, а зачем Украине п… Если общественный институт (министерство) осознанно отстаивает репродуктивную систему, то это имеет для нее смысл. Ведь репродуктивная система ничего не дает. Она ничего не производит. Репродуктивная система - существует сама по себе и обслуживает только себя. Вот, что нужно на данном этапе государству. Сделать деятельность человека репродуктивной, и забот нет. И бороться ни за что не надо.

Смотрите, что получается. Пособия вам дадим, субсидии вам дадим, ипотеку (пожизненную) вам дадим, Гранты на рождение детей вам дадим, лишь бы вы были репродуктивны. Системе стало это выгодно. Так удобнее управлять обществом (читайте - нами). Но, скорее всего такое развитие ситуации в социуме уже не зависит от государства, а это саморазвивающиеся процессы системы. И вряд ли что можно изменить. Можно, наверное, только отсрочить. Система поджимает людей под себя, прессует их. Заставляет играть по ее правилам.

Семья такая же система, как и государство. Семья занимает в жизни человека особое место. Человек затрачивает на создание, и развитие своей семьи очень много времени, материальных, душевных, физиологических (воспроизводство) сил. Государство тоже затрачивает на свое развитие и функционирование человеческий ресурс с его продуктивностью. Развалив семью, государство высвободит человека для себя, под себя. Только что он с этим ресурсом делать будет в наших широтах, пирамиды не построишь. Может Беломорканал? - Нет… Тогда будем создавать материальные ценности и в огромных масштабах их потреблять. Обогащая очень имущий класс. Вот такая бесхитростная и очень запутанная история с законопроектом об однополых браках в Украине. Подведем итоги.

Что мы имеем: сначала развалили, растлили, развратили, снизили морально- этическую оценку человеком своего бытия. Стало все дозволенно. Снизив критерии нравственности, подошли к Институту сиротства и позволили ему существовать, не осуждаем матерей- одиночек живущих в фактических (в народе гражданских) браках. Далее системе понадобилось еще больше ресурсов, и она пошла в атаку на семейный институт и стала постепенно подрывать устои семьи. Системе в принципе все равно, какая это семья (моногамная, полигамная). Ей необходимо ее разрушить. Один из способов: вводим Институт однополых браков, хоть их (гомосексуалистов) в популяции всего10-15%, но, учитывая человеческий фактор и психологическую способность человека к эффекту «заражения» (влияние друг на друга), тот число мнимых и явных гомосексуалистов можем повысить до любых процентов. Так, семью разрушили. Однополые браки ввели. Напряжение в обществе сняли. Общество постепенно переходит из продуктивного (рождающего потомство) в репродуктивное. Теперь государство может нас полностью употребить на свои нужды. А нужда у него одна – чтобы мы с вами потребляли как можно больше любых ТОВАРОВ. И все!!! Это дорога в никуда. Это саморазрушение. Система это знает и сознательно идет на это. Теперь знаем и мы.

Идея у нас с вами готова. Идеология создана. Удачи в принятии закона об однополых браках в Украине.