ЖЕНЩИНЫ. О ЧЕМ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО ГОВОРИТЬ С МУЖЧИНОЙ

Школа сексаДля Женщин
ЖЕНЩИНЫ. О ЧЕМ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО ГОВОРИТЬ С МУЖЧИНОЙ

Сколько с мужчиной не говори, все одно в постель смотрит

    

Даже зная как доподлинно вести себя в общении с сильнополыми, большинство женщин как всегда избирают тупиковую практику. Тупиковую не столько в смысле того, что она заводит отношения в тупик, а скорее потому, что женщины в таких разговорах конкретно тупят. Надо ведь помнить, что есть разговоры, которые напрягают практически всех, особенно мужчин. Сама знаешь, есть люди, присутствие которых неприятно даже их друзьям, да что друзьям, им самим, а все потому, что любой разговор, который они затевают или поддерживают, заканчивается обязательно всеобщим недовольством. Такое стоит обсудить поконкретней, ведь если ты прочла с успехом предыдущие подглавья и через пару дней у тебя намечается что-то типа свиданки с мужчиной твоей мечты, то негоже спотыкаться на таком ровном отрезке жизненного пути как простой разговор в его компании, вернее в компании с ним, поскольку общение в компании с его друзьями совсем другая история.      

Дело в том, что тело мужчины отличается от тела женщины именно тем, чем отличаются их мозги, вернее мышление. Дамы думают о вечном: деньги, семья, дети, мода, красота, любовь и все в таком роде, в то время как мужчины совершенно земные существа и в размышлениях о вечном у них на первом месте всегда стоит – именно стоит секс. Согласен, многие теоретики слова не примут такое утверждение, ссылаясь на мои животные инстинкты и следующие за ними мысли, но что я могу поделать, если это действительно так. Мужская тяга к женщине только в исключительных случаях обусловлена похожими с ее стремлениями, во всех остальных это физическое влечение и как только оно по какой-то причине идет на убыль, интерес к этой особе тоже следует за ним, то есть, стремится к нулю. Вот почему построить диалог с мужчиной таким образом, чтобы не просто заинтересовать, а сделать его толковым и удобоваримым дело не такое легкое, как может показаться вначале. Вот попробуй при первом знакомстве сказать своему мужчине о своих мечтах, о которых я говорил децл выше и он легко побьет все рекорды по бегу с препятствиями, стартуя от тебя куда подальше.      

Если появилась мечта найти общий язык с сильнополым необходимо не просто изучить мужскую психологию, но и значительно подкорректировать свою, иначе ни хрена ничего не получится. Да, поначалу женщина скрывает свою истинную сущность, стараясь угодить самцу, именно поэтому случаются знакомства, да и сам мужчина, опьянен красотой, пока не обращает внимания на фильтрацию базара с ее стороны, ведь на горизонте его величество секс. Но вскоре он, самец, насыщается, его внимание переключается на другие объекты, то бишь сексуальная привязанность ослабевает. И тут женщина, расчувствовавшись легкостью победы, начинает двигать свои требования. Естественно первый кризисный период наступает именно в это время и в это же время происходит разлад, разброд и даже разбег. Конечно есть случаи отличные от описываемых мною, но там либо склад ума мужчины соответствует женскому, либо ему попросту деваться некуда.      

По ходу я буду анализировать лишь те ситуации, в которых мужчина соответствует всем понятиям мужчины, и который не обладает сверхтерпимостью к женским ошибкам в делах и словах. Лично мне кажется лучше перебдеть в этой теме, дабы потом не кусать то, что достанется из оставшихся мужчин. Не раз доводилось видеть такие союзы, в которых дама, облажавшись с кавалером своей мечты подбирает с улицы первую попавшуюся замену и уже не выдвигает никаких требований, довольствуясь тем, что он пьяный, сраный и драный лежит в ее койке. Знаю, что грубо и ниже пояса, а ты как хотела, освоить практику по теории что ли – ни хрена. Или здесь и сейчас, принимая мои слова за неоспоримые истины, или на своей шкуре, а ведь каждый промах будет на новом возрастном этапе, при этом мужчины по качеству с каждым разом будут хуже однозначно. В результате придется остановиться на том, что осталось, в то время как то от чего избавилась по глупости, уже не вернется.      

Мужчины умны и рациональны, они способны отличить ложь от правды, вот почему следует самой подгоняться под сказанное, именно тогда все разговоры с самцом будут искренними, причем удобными для обоих. Если нормально пользоваться полученными здесь навыками, из мужчин впоследствии можно делать не только канаты, но и даже сетку-рабица. Давай озвучу лишь несколько постулатов, не то действительно начнешь истреблять сильный пол своими знаниями:

- построение диалогов     

Прежде всего, стоит разобраться в построении диалогов. Это тебе хотя и не буржуинский язык, но, тем не менее, попотеть придется. Главная проблема в том, что основная часть мужчин хочет быть последней инстанцией в решениях, чтобы их слушали и с ними считались. Женщина, мыслит здесь и сейчас, поэтому дожидаться конца беседы не намерена и на полуслове начинает комментировать события и делать выводы, естественно нелестные для нежного мужского уха. Такое никто из настоящих сильнополых терпеть не сможет, да и не станет, поэтому большинство таких «бесед» заканчивается ссорой, в которой мужчина осуществляет конкретный наезд. Женщины этого так и не поняли до сих пор, поэтому борются за вес своего слова, почем зря, постоянно получая втык и лишаясь своего мужчины после первой же захватнической атаки со стороны. А ведь та только сделала вид, что внимательно слушает и тут же исполняет «веские» указания. Прописные истины, но всеобщая эмансипация так и не дала слабому полу возможности осознать их нехитрость.      

Дамы хотят видеть в своих кавалерах мужчин, самцов, охотников, добытчиков, захватчиков, защитников и в то же время чмошников, которые внемлют их словам как приговорам судей – абсурд. Скажи мужчине сто раз, что он импотент и у него больше не встанет, это моя поговорка, но она соответствует истине. Именно поэтому в каждом диалоге должны быть фразы, которые способны пробудить в мужчине достоинство, вот тогда он будет способен на подвиги. Куда уж проще без издевки и подкола в конце любого разговора добавлять «Как скажешь, дорогой», «Слушаю и повинуюсь, любимый», «Ты главный, как скажешь, так и будет», «Без твоего совета ничего не решить», «Без тебя, как без рук», «Что бы я без тебя делала», «Надо же, какой ты у меня умный», «А я думаю, почему все женщины мне завидуют», «Да после этого я тебе в постели такое покажу…», «Я каждый раз удивляюсь твоему уму (силе, ловкости, знаниям)», «Ты настоящий мужчина и я горжусь тобой, любимый» и т.д. Знаю, современные особы слишком разбалованы, слишком самоуверенны, слишком многого хотят, практически ничего не давая взамен, так какого хрена жаловаться на одиночество – сами заслужили.

- разговоры о любви     

Больше всего слабополые любят беседовать с мужчинами о любви, о чем те категорически базар не переваривают. Для самцов любовь сродни обязанностям, а согласись, мысли про обязанности страшно далеки от романтики. Так что если уж такое желание прямо дербанит тебя изнутри, лучше всего не настаивать на его непременном ответе, и не втягивать его в разговор, а попытаться дождаться лучших времен. На идиотское «Ты меня любишь?» мужчина непременно ответит утвердительно, понимает, что ничего хорошего в результате отрицательного качания головой ему не обломится. Поскольку вопрос такой у женщины может родиться только в момент наибольшей возбудимости, то есть перед сексом, самец поддакнет, но уж никак не осознанно. Требовать от обычного среднестатистического парня не односложного ответа, а облеченного в стихотворную форму или просто красиво изложенного еще большая глупость. Его мозг не думает об этом в моменты пиковой возбудимости, поскольку все силы уходят в другие мозговые центры.      

Никогда не нужно требовать от мужчины тех дебильных слов, которые пишут в книжках, говорят в сериалах и о которых рассказывают якобы счастливые подруги. Мужчины предпочитают доказывать свои чувства делом и телом, а пустая болтовня удел слабополых. Почему болтовня, а сколько раз ты за свою жизнь говорила мужчинам «Я тебя люблю!»? Начиная с детского сада раз с пяток точно и что, каждый раз проникалась этим светлым вечным чувством? Не смеши мои тапочки… - точно тапочки, пойду-ка я переобуюсь, не возражаешь? Да, любила каждый раз, но только до тех пор, пока все устраивало, разве не так? А чем мужчина хуже? Зато он ни хрена не разбрасывается такими словами, что уже на порядок честнее. Вот почему ты сама можешь говорить ему что угодно, пусть это на твоей совести остается, а он пусть доказывает свои чувства, как может, даже если об этом не пишут в твоих дурацких журналах.

- разговоры о замужестве     

Практически все женщины мечтают о замужестве, уж так повелось с незапамятных времен, а вот мужчины, как известно не спешат погрузить свой палец в кольцо, а голову подставить под хомут. Так что давить на самца даже косвенными намеками на этот счет в большей степени неосмотрительно. Дело в том, что мужчины соображают весьма неплохо, поэтому вздохи при просмотре сериала в котором героине предлагают под венец они понимают не как намек, а как давление на принятие собственного решения. Только самые послушные могут принять это за чистую монету или сделать вид, что так и должно было быть, основной же массе мужчин подобные прогоны или намеки явно не в кайф. Строить разговоры таким образом, значит заранее обрекать беседу на тупиковую ситуацию, а то и на исчезновение потенциального ухажера.      

Честно скажу, как только возникают напряги такого рода, настроение большинства мужчин падает, даже если изначально в их планах действительно было желание пойти в загс. Тут срабатывает правило, по которому всем девчонкам нужно одно – печать в паспорт. Получается что ты, намекая, точно такая же, как все остальные, а это значительно понижает статус. Есть много тем, которые не нравятся мужчинам, но эта одна из самых напряжных.

- разговоры о детях     

Честно скажу, воспитатели из большинства мужчин не ахти. Дать по шее или наорать, в крайнем случае – это еще можно, а вот сюсюкаться и менять подгузнички… Также вызывают оскомину разговоры о воспитании, поведении и развитии ребенка. Женщины могут рассказывать об этом часами, переливая из пустого в порожнее и каждый раз воспринимая все по-новому, но мужчины просекают суть сразу и выводы они делают вовсе не такие как женщины. К примеру, ребенок нашкодил, и соседи дали ему оторваться по-полной. Реакция женщины на этот счет чаще всего бывает такой, что защитить свое чадо любой ценой, даже не ставя под сомнение его правоту. Мужчина же способен к анализу и дает отчет, что вина в данном случае принадлежит именно отпрыску, и наорали на него правильно. Как результат происходит ссора, поскольку женское многословие и неумение слушать здравый смысл никогда к консенсусу не приведут.      

Как результат папа превращается в эдакого цербера, который нужен только для того, чтобы пугать отпрыска, хитрое дитя умело манипулирует мамой, добиваясь всего что нужно, и вскоре сильнополый родитель вообще устраняется и от воспитания, и от ненужных бесплодных разговоров. Данная хрень проверена на практике, так что это не плод моего анализа, а самая настоящая правда.

- жалеть надо грамотно     

Чувство материнства, которое по делу и без просыпается в каждой женщине, может сослужить и хреновую службу, поскольку многие мужчины не желают выслушивать некоторых форм жалости. Одно дело, когда самец приболел, пусть даже несильно. Сильнополые слабые на этот счет, поэтому даже небольшое повышение температуры воспринимают как кому. Абсолютное большинство подруг в этой ситуации реагируют как на злостную симуляцию, нападая на мужчину и стыдя его всякими изуверскими способами. Этим пользуются толковые дамы на стороне, которые не читали моей книги, но интуиция которых развита непомерно. Им достаточно пожалеть мужчину, приласкать, поставить баночки, сдобрив это дело минетиком, и рога у родной любимой начнут расти не по дням, а по часам, при этом все сказанные ей когда-то слова начнут обрастать жирными кавычками. А делов-то, надо всего лишь отнестись к мужчине как к ребенку, причем все сказанное на полном серьезе должно относиться именно к детскому возрасту.      

Неужели трудно понять, что вне зависимости от количества детей в каждой семье младшим следует считать именно мужа? Именно мужчине надобно отдавать ту душевную теплоту, что по ходу ориентирована на собственное потомство. Нетрудно же сюсюкаться с больным, пусть даже он трижды симулянт. Вон в Буржуинии люди бабки платят в публичных домах, чтобы о них позаботились как о грудничках, неужели самец, при всей своей отдаче зарплаты такого не заслужил? Тогда не хрен удивляться, что он потратит этот нерусский полтинник на проститутку или любовницу.

- как правильно спрашивать и просить     

Большинство женщин почему-то считают мужчин тормозами по умолчанию, именно поэтому они зачастую разговаривают с сильным полом как с переростками-дебилами, пытаясь словесно забить их на корню. Сам зачастую не раз сталкивался с такими моментами, когда на каждый довод женщина выдает свой, причем по ее мнению единственно правильный. Возможно, кто-то способен выслушивать такое всю жизнь, но только не те, у которых есть альтернатива. Как правило, альтернатива появляется именно у хороших во всех отношениях мужчин, вот почему так легко распадаются хорошие союзы. Женщины зачастую не умеют слушать, да и не хотят. Именно поэтому мужчины со временем перестают рассказывать о себе, о своих делах. И даже если подобные разговоры поначалу общие, многие дамы высказывают свое мнение в них по любому поводу, порой реально принимая сторону противоположную ее самцу. Такая «объективность» порождает в мужчине обиду и в следующий раз он непременно выскажется также объективно в разборках женской ситуации. Несколько таких взаимных обсуждений и желание общаться на темы вне собственных отношений отпадет окончательно. А вместе с ним может похериться и само желание разговаривать.      

А как дамы просят, да они как будто ультиматум оглашают. Мне по жизни не раз доводилось сравнивать просьбы женщин считающих, что уже имеют влияние на мужчину и тех, кто еще это влияние не получил. Так вот вторые всегда выигрывают, поскольку их слова, интонация, поведение соответствуют просьбе, а вот обнаглевшие заматеревшие первые вовсе не просят, а ставят перед фактом. Мужчина при таких «просьбах» не чувствует себя властелином Вселенной, он видит себя дойной коровой и даже если идет на поводу, то отрицательные эмоции на этот счет складывает в копилку. Зайди к своему начальнику, если он мужчина, конечно, и попроси у него прибавки к зарплате или новую должность в той форме, в которую ты облекаешь свои просьбы к собственному мужчине, и посмотри что получится. Только не говори, что это я уволил тебя с работы.

- как и что не говорить в сексе     

И в заключение необъятной по сути темки о сексе. Самая скользкая и опасная тема для разговоров между полами, как правило, интимная. Дело в том, что оба пола в ней заранее находятся в неравных условиях. Женщина, на мужскую фразу «Ты в постели как бревно» легко ответит десятком типа «Это потому что ты такой», «С другими у меня всегда все получалось», «Надо было «женилку» лучше отращивать», «Не умеешь на женщине потеть, не спускай трусов» и т.д. А вот на обвинение в импотенции, особенно если был хоть малейший повод, мужчине ответить, увы, нечем. Это хорошо, если у него есть еще три действующих любовницы, которые при сексе с ним запираются в сортире, чтобы не затрахал насмерть, а если выказывающая обиду женщина одна единственная… что ему тогда светит? Абсолютное большинство слабополых эту хрень не понимают и при случае стараются, как можно больнее уколоть своего партнера по кровати. Вот что является главным геморроем в достижении полового консенсуса.      

Я разберу эту тему в этом разделе досконально, здесь же стоит понять главное: любое слово о сексе имеет смысл, причем каждое слово в зависимости от контекста, интонации, окраски и акцента способно окрылить и уничтожить. Вот смотри, если ты произнесешь мужчине фразу «Ну ты у меня и половой гигант» после десяти минут сексуального марафона, во время которого у соседей снизу оторвалась люстра, а спасатели из МЧС поставили лестницы для спасения жильцов от надвигающегося землетрясения, и совсем другое, если ты скажешь это после десятисекундного спурта. Слова одни и те же, но смысл… - вот почему нужно «фильтровать базар», не то с каждым новым мужчиной все придется начинать сначала.