ЧТО ТАКОЕ ЗАГРОБНЫЙ СЕКС

Школа секса

ЧТО ТАКОЕ ЗАГРОБНЫЙ СЕКС

Секс после смерти тоже существует, но это вовсе не означает, что надо столько его дожидаться

Из истории

Секс в загробной жизни вполне реален, правда протекает он не на физическом уровне и следует об этом знать с самого начала, дабы не рассчитывать на плотские удовольствия опосля смертного одра. Уверяю, с незапамятных времен земной путь не заканчивался в одночасье и это факт. Человеку предписывалась и предписывается так называемая загробная жизнь, а следовательно, все, что ему было дадено в этом мире, автоматически переносилось и переносится и в тот, что за ним следует. Не зря же в могилы мало-мальски зажиточных людей, что в ту пору, что в эту клали все, что им было необходимо при жизни. Да, и сейчас в гроб закатывают «пассажиров» в полной экипировке, предварительно омыв с иконкой в руке и загрузив домашний кинотеатр с подпиткой в 220 вольт с поверхности земли – на всякий случай. В стародревние времена считалось, все, что не успел исполнить чел по жизни, предстоит выполнить после смерти, отсюда и не боялся народ ожидаемой судьбы, надеясь на загробную жизнь. А тут еще и сами Создатели порой являлись в образе Богов, ясен пень перспектива жизни в том самом мире была, причем вполне нехилая, раз там сами Боги имели прописку.

По любой даже самой мшелой мифологии можно отследить контакты небожителей с простыми смертными. Поскольку никакой такой любви в ту пору не было, контакты были исключительно сексуальные, да и о чем таком романтическом смогли бы беседовать Создатель, чья цивилизация насчитывает миллионы лет и созданный ими прототип, на основе ничтожной доли необходимых знаний? Ясен пень даже заморачиваться по этой теме идиотизм, а вот секс непременно имел главное местечко, ведь в наскальных рисунках нередко попадаются реальные вечеринки с непонятными существами неизвестно откуда появившиеся в творчестве древних наскальных резчиков. Вот от этих смешанных половых актов и пошла инфа насчет нового мира, куда отбывает душа усопшего. И неважно как назвать загробный мир – Раем или Адом, жизнь после смерти однохренственно светит практически всем за исключением самоубивцев, чей жизненный путь, оборванный по доброй воле, не подлежит информационному восстановлению. Кстати, молитвы, которые читают над свежим трупешником вовсе не ритуальная болтовня, а реальный набор информационных кодов, завершающих программу мирского бытия чела и передается он напрямую, куда следует затем сама душа человека. И вовсе не важно, каким способом потом избавляются от самого тела – топят, сжигают или закапывают в землю, энергооболочка уже оставила его и мешку с костями абсолютно по барабану, что с ним сделают.

Изначально народ после смерти не делился на пассажиров отплывающих в Рай или Ад, да и нет, если честно, этой бодяги по ту сторону света. Просто каждый чел прибывает в застолбленное «поле информационной ячейки», где продолжает (!) аккумулировать полученные знания. Ясен пень вся эта хрень с делением на хорошее и плохое местожительство после окончания жизненного пути не появилась на пустом месте, я же не зря говорил о некоторых озабоченных небожителях, что втихаря посещали землян с вполне сексуальными намерениями. Именно из-за подобных половых несанкционированных контактов нарушающих чистоту эксперимента и произошел весь сыр-бор, поделивший наших земных Кураторов на два лагеря. Они не то чтобы воюют между собой, но принципиально расходятся в вопросе близких контактов с подопытными, то есть с нами.

Различные религиозные конфессии, по крайней мере первые из них, несомненно были близки к Создателям, поэтому знали многое, так вот именно через них небесные экспериментаторы предложили так называемую геенну огненную, дабы было чем пугать непослушных. А поскольку развратные озабоченные сексом смертные, типа меня, по умолчанию не подходили к разряду послушных праведников, в основные грехи приписали и прелюбодеяние, то есть любой внесемейный секс. Так и разделилось мнение о сексуальном поведении, ведь подобное табу практикуется далеко не во всех направлениях религии, есть такие понятия, в которых секс ни фига не является порочным, а даже прибавляет весомости, вновь прибывшей душе.

Что касается баек про Дьявола, они вполне реальны, только он собирательный образ и подчиняется не кому-то конкретному, а Единому Совету. Это я к тому, что его, вернее их озабоченность сексом как бы легитимна, хотя и ограничена в отношении нас, смертных. Ограничено ровно настолько, чтобы не мешало курировать секс вообще, но ничуть не больше, следовательно, факт прелюбодеяния не такой уж особый грех, иначе его давно уже искоренили бы повсеместно. Взгляни на древнюю культуру родины Кама-Сутры, да там целая куча храмов воспевает все виды секса, причем порой очень даже извращенного, при этом никто никогда не называл эти учения происками Дьявола, да и нет вообще в ихней религии подобных названий. Не могу даже предположить, что в процессе эволюции при условии развития всех жизненных форм от одного корня человек настолько изменился бы, что одна культура так разнится с другой. Из практики

Практически все мировые религии признают загробную жизнь и это неспроста. Как я уже говорил в начале, так и есть на самом деле и жизнь после смерти вполне реальна. Разнятся параллельные учения только в нюансах, да и то с какой стороны посмотреть. Ты знаешь, что такое жизнь после смерти? Если интересно, могу поделиться своими знаниями на этот счет, пусть даже они вроде бы не по основной теме книги. В реале все мы являемся частью большого эксперимента по выращиванию разума, для последующей трансформации его в некую среду. Углубляться на этот счет не стану, фантастика это пока для большинства умов, чего зря твое время отнимать и стирать отпечатки пальцев о клавиатуру, но кое-что проясню. Что человеческая сущность состоит из духовной и физической оболочки, которая называется челоконтейнером, мне кажется давно известно всем. Почему такое название, да потому что до людей много чего выращивалось, были динозавры, например, разумные, между прочим, так вот ихние оболочки назывались диноконтейнерами, теперь просек? Да не парься ты по этому поводу, придет время, и поймешь, о чем я здесь грузил, а пока принимай на слово, раз уж начал читку этого подглавья.

После того, как чел выполняет определенную миссию по заполнению знаниями своей духовной оболочки, ну набирает требующуюся Создателям информацию, он склеивает ласты чисто физически, а его душа, по научному энергетическо-информационное поле (ЭИП) человека, завершает земной жизненный цикл и становится достоянием единого информационного поля (ЕИП). Причем происходит лишь частичная интеграция в общак, сама душа продолжает идентифицироваться с определенным человеком вечно. Некоторых, особо продвинутых и нужных, для сбора новой порции инфы вполне реально могут подвергнуть реинкорнации (воскресить), причем как в новое, новорожденное тело, так и во вполне взрослое. Правда такая участь ожидает лишь единицы, остальные же остаются в общем поле, дожидаясь своей дальнейшей участи, а именно отправки в Иные Миры и Вселенные. Чтобы толпа не теряла набранных навыков, загробная духовная жизнь протекает по тем же законам и правилам, по которым человек жил в телесной оболочке. Наши души после смерти не только общаются между собой мысленно, но и продолжают имитировать вполне реальные, если так можно сказать плотские отношения - это и есть секс после смерти.

Кстати, иногда в обход прописанных правил, некоторые пронырливые душонки проникают таки в портал, связывающий небожителей с земными особями и тогда вполне возможен контакт, а то и секс с загробным жителем. Наказывают за это Создатели по-черному, могут даже вообще затереть факт существования такой личности, но бабникам по жизни приходится рисковать и после смерти, тем более души в загробном мире не имеют внешних половых признаков, а значит и секс с ними безликий, не то, что на земле и приходится стараться. Общение с потусторонним миром запрещено по конкретной причине - начинается синхронизация жизненной программы с программой после смерти, а это прямой путь из этого мира в тот, вопреки жизненному циклу и реально поставленным задачам. Естественно такая хрень идет вразрез с общим замыслом развития нашей Вселенной, вот почему так сильно пугают живых посланцами оттуда. Что же касается всяких там бабок-колдушек и прочих медиумов-прорицателей, так это отступники от принятых правил, только с этой стороны, со стороны живых. А ты думаешь, почему они так мучаются после каждого сеанса и загибаются в самом расцвете сил.

Ясен пень большинство историй на эту тему выдуманы, но в реале действительно существуют посредники между мирами, и они могут легко передать информацию оттуда сюда и обратно, правда, контрабандно. Тонкости загробного секса

Умерший человек, как я уже сказал, оставляет в памяти всю информацию о своей предыдущей жизни, вот почему в новом мире он вполне может продолжать все свои недоконченные, по его мнению, программы, в том числе знакомиться с родственными душами и даже заниматься с ними сексом. Естественно новых «подушек» от такого плодотворного полутелесного сотрудничества не народится, но вся необходимая в будущем информация будет постоянно подпитываться свежими мыслями и чувствами. Понятно, секс без контакта телесной оболочки совершенно не похож на обычный, но кто знаком с тантрическим актом, есть в книге такое подглавье, уже имеет представление, что же такое загробный секс на самом деле. Свожу в определение: Это некое духовное единение некоторых душ в общей среде, способное дать практически всю гамму ощущений вплоть до сексуальных.

Чтобы понять, как это происходит на самом деле достаточно вспомнить свои поллюции, когда оргазм случается совершенно без физического участия, только мысленным усилием. Иногда в подобных актах реально могут участвовать давно умершие люди, и я не исключаю, что это «пиратские» набеги жаждущих секса ребят или девчонок из потустороннего мира. Если у кого была подобная хрень, особо бояться нечего, но если ходок один и тот же, причем достает с завидным постоянством, лучше разорвать подобную хрень при помощи молитвы или нужного челокода. А то и вообще звать изгоняющего дьявола, иначе кирдык. Да, представь себе, возможно слияние живого и мертвого на духовном уровне и тогда побеждает смерть, поскольку ей терять уже больше нечего.

Также нередко бывают случаи, когда родственным душам необходимо довершение начатой при жизни программы. Живут такие люди, живут, а когда один умирает, вслед за ним стартует и его вторая половина, причем по большому счету без видимых причин. Но если не стартует, реально возможна половая связь этого самого загробного содержания. Уверен, это все часть общей тактики Создателей, так что искать во всем этом смысл не нужно, но вхождения в сексуальный контакт со стороны душ усопших довольно распространенное явление, просто в дурку никому не хочется, вот и не говорят на эту тему. Вот блин, уже утро. Пойду-ка я дремцану децл, заодно пообщаюсь с потусторонним миром, а то и сексом с кем-нибудь займусь… - хотя нет, приберут еще куда-нибудь в Ад, а я жары не люблю под жопой, лучше уж не торопиться…. Нет, как видишь живой, да и секс случился с живой и теплой.

Все, кто практикует земной секс в развернутом виде, вовсе не являются извращенцами и никаких норм и правил они не нарушают, просто являются исполнителями определенной программы сбора данных, для того чтобы остальные могли получить обработанную информацию в обоих мирах. Ни одно сексуальное отклонение не происходит без санкции сверху, в противном случае чел загибается на самых ранних стадиях своего существования, а посему не стоит загоняться, если твои мысли идут вразрез с общественной моралью. Несмотря на то, что как ты теперь уже знаешь, секс после смерти существует и каждому из нас представится возможность им заниматься, было бы неплохо изучить его физическую часть еще при жизни, тем более, если есть возможность.

Скажу по секрету: ничего нового в сексе после смерти ты уже не узнаешь, поэтому придется эксплуатировать только полученные знания, и чем больше ты их принесешь с собой на небеса, тем ярче и насыщеннее будет твоя сексуальная загробная жизнь. Кто знает, сколько потом придется ждать очередного переселения душ, уж лучше пусть будет что вспоминать, чем мысленно подслушивать, как это делают другие.