ВИДЫ СЕКСА В ПОЛНОЙ РАСШИФРОВКЕ

Школа секса
ВИДЫ СЕКСА В ПОЛНОЙ РАСШИФРОВКЕ

Чем шире ноги, тем крепче любовь.

Общие сведения о видах секса

«Видами секса считаются все способы и методы его реализации вне зависимости от того принимаются они обществом или нет». То, что некоторые из них запрещены и даже уголовно наказуемы вовсе не означает, что они не применяются на практике. Развитие общества в сексуальном плане постоянно толкает людей на новые эксперименты, вот почему списки нравственных понятий частенько подвергаются коррекции. Лично я стопудово уверен, что, соблюдая все ограничения касающиеся секса, можно прийти в светлое будущее, но, увы, посмертно. У одного собрата по перу в области фантастических романов есть рассказ, где пара путешественников во времени забралась в далекое прошлое и по случаю лишили там жизни обычную бабочку. Так вот вернуться им уже было некуда, поскольку будущее благодаря смерти насекомого перестало существовать. Теперь представь, каково это лишить человека одного из видов секса, с учетом того, что каждый пользуется по жизни от силы пятью. Даже видов бабочек и то больше, а тут секс. Вот почему даю свои определения не исключая даже исключаемых мною видов, ибо не могу взять на себя ответственность за будущее всего человечества.

Отдельные виды секса

- моносексуальные виды секса

Самым мутным и непонятным, но самым доступным видом сексуальной реализации считается моносексуализм. Раньше по-недалекости его называли онанизмом, затем, обнаружив женское самоудовлетворение, ввели термин мастурбация, а уж когда появились сведения о бесконтактном раздражении гениталий, которое не подпадало ни под одно описание, запутались совсем. Оно и понятно, выражение «раздражение половых органов» имеет слишком широкий смысл, и заточить их под онанизм или мастурбацию реально невозможно, так и появилось такое словечко как моносекс. По крайней мере, стало ясным, чем занимаются начинающие в сексе. «Моносексом условно называется любой способ раздражения гениталий, а иже с ними эрогенных зон с целью достижения половой разрядки, при этом определяющим фактором является отношение к этому факту самого человека». Поясню: в некоторых случаях легко можно причислить к моносексу и мастурбацию пенисом вагины и мастурбацию вагиной пениса. Скажем, при трахе с фригидной женщиной вряд ли кто из партнеров сочтет это вагинальным половым актом, ведь кроме взаимного трения половыми органами здесь больше никаких составляющих этого вида секса нет. Таких примеров можно привести великое множество (изнасилование, продажная любовь и т.д.), а посему моносекс интегрирован во все остальные виды секса, причем зачастую является их основой.

 фроттажные виды секса

«Фроттаж (трение) есть не что иное, как контакт половыми органами с живой или неживой плотью, а также любыми неодушевленными предметами и поверхностями с целью собственного возбуждения и доведения себя до оргазма, а также аналогичные манипуляции, выполняемые одним партнером для другого». Согласен, фроттаж, несомненно, является частью моносекса, но видов его такое количество, что он давно стал самостоятельным течением в сексуальном море. Мастурбатору вряд ли придет в голову тереться пенисом о скульптуру в парке, а вот девиатору-фроттажисту такой вопрос по кайфу. Способов фроттажизма больше чем даже поз в вагинальном сексе, поэтому углубляться в тему не стану, однако, некоторые его виды назову, чтобы не путаться в понятиях: поверхностные генитальные контакты; трение о предметы и поверхности гениталиями; трение предметами и поверхностями о гениталии; различные механические манипуляции с гениталиями, включая вибрацию и т.д.

- вагинальные виды секса

Многие считают самым распространенным видом половых контактов вагинальные виды секса – так оно и есть, так как «Единственным видом секса оправданном не только с моральной точки зрения, но и с точки зрения физиологии является вагинальный, поскольку только он способен дать продолжение роду человеческому в большинстве случаев». Вагинальный секс не имеет разновидностей, ибо технически сводится к непосредственному контакту в области гениталий с пенетрацией, но благодаря человеческим фантазиям оставаясь по ощущениям вагинальным, этот вид секса приобрел великое множество сублимаций. В современном мире с его техническим прогрессом в области высоких технологий заменить пенис или вагину превосходным аналогом из высокореалистичных материалов ничего не стоит. Нет, ясен пень это будет стоить, но по качеству и КПД такие дополнительные виды вагинального секса порой на порядок превосходят оригинал. Человек всегда ищет легкие пути в сексуальной жизни, а тут легче и быть не может, только батарейки успевай менять. Говоря о видах вагинальных контактов, не стоит примешивать к этому разнообразие позиций для сношения. Темпы, ритмы, углы наклона и соотношение гениталий относительно друг друга это уже из другой оперы.

- оральные виды секса

А вот оральные виды секса (минет и куннилингус) несмотря на клеймо извращенных во все века существовали в чистом виде, поскольку не могут быть осуществлены без участия партнера, пусть даже в некоторых случаях это представители совсем не рода человеческого. В данном контексте я намекаю на зоофилию. Короче мое определение в этом случае прозвучит примерно так: «Оральные виды секса представляют собой половой контакт, в котором роль одного из половых органов выполняют губы зубы и язык человека». Как бы ни отрицали такие контакты мужчины и женщины, удельный вес их в сексуальных отношениях давно перевалил за 70% и неуклонно набирает, так как считается самым легким и самым неприхотливым сразу после моносекса. Что же касается зоофильских девиаций то бишь отклонений в этой теме, то, сколько собака не лижет, люди хорошие тоже попадаются…

- анальные виды секса

Собственно по моим понятиям анальный секс отличается от вагинального только невозможностью зачать потомство, что само по себе делает его наиболее предпочтительной альтернативой в этой области. По нынешней жизни в сексуальнопродвинутом обществе ни один половой контакт не проходит без пенетрации, в чей бы то ни было анус, при этом некогда порицаемая практика такого соития перестала вызывать негатив со стороны общества. Оно и понятно: в поисках удовольствия чел без зазрения совести стирает нравственные границы, предаваясь животным инстинктам и, как я считаю, никто не вправе наставлять его на путь истинный, даже если считает своим долгом это сделать. «К анальным видам секса относятся все виды половых контактов, в которых задействуется прямая кишка и (или) анус, при этом не играет роли активность или пассивность партнера, а также замена половых органов на неполовые или другие части своего или чужого тела». Не исключаю, что анальный подход к проблеме достижения собственного удовольствия вскоре станет доминирующим, поскольку в одинаковой мере присущ обоим полам.

- психические виды секса

«К психическим видам секса относятся все виды достижения полового удовлетворения, при которых нет контакта с половыми органами или контакт есть, но он не имеет сексуальной окраски». Думаешь, такого не бывает – ошибаешься. К бесконтактным психическим способам возбуждения относятся различные виды трансов, гипнотического внушения, материализации снов, а также специальное создание провоцирующих условий, при которых работа мозга перестраивается таким образом, что путь к оргазму лежит вне традиционных способов его достижения. Скажем, воздушная яма определенной амплитуды во время полета в самолете вызывает у некоторых женщин оргазм, при этом они явно не собирались расслабляться и не подогревали себя мыслями о близости. Аналогичные виды удовлетворения получают любители экстремального физического и психического воздействия на свой организм, начиная с многократных перегрузок и заканчивая такими чувствами как чрезмерный страх, стыд, радость и т.д. Я называю эту хрень демпфирующим сексуальным удовлетворением, но могут быть иные мнения. - экстремальные виды секса

Что такое экстремальные виды спорта по нынешним временам знает каждый, так вот экстремальные виды секса примерно то же самое, только кайф в несколько раз больший, хотя асексуальные особи утверждают обратное. Но не будем их судить, каждому свое, просто обозначу свое мнение на этот счет, в то время как подробности каждый при желании сможет прочесть в одноименных подглавьях. Так вот «Все виды секса в которых процесс достижения удовлетворения связан с риском для жизни или травмой половых и неполовых органов называются экстремальными». Вот лично я сексэкстремал, поэтому частенько сексую на грани фола, однако, еще ни разу мой риск не приравнивался, скажем, к полету с парашютом. Да, можно теоретически больно сдавить яички или груди, натереть пенис или клитор, реально повредить кожу или отверстия используемые для сексуальных игр, но все это никак не сравнимо с потенциальной возможностью размазать об асфальт свое бренное тело по причине нераскрывшегося парашюта. Но если честно в сексе есть несколько способов с риском для жизни, подводный трах в акваланге, например, или асфиксированный оргазм. Так что экстремальными такие способы сексуальной реализации называют по праву и вид, в который они входят тоже.

- механические виды секса

«Механическими видами секса называются все виды сексуальных отношений, в которых для достижения удовлетворения помимо половых органов применяются механические и немеханические приспособления ускоряющие или усиливающие процесс». Традиционно считается, что для реализации такого вида секса люди используют продукцию сексшопов, но это мнение поверхностное. В реале существует огромный перечень всевозможных приборов и предметов, представить роль которых в половом акте сможет далеко не каждый. Но, тем не менее, даже обычная стеклотара порой участвует в процессе самым действенным образом, особенно если полет фантазии участников проходит далеко за облаками. Да что стеклотара, многие женщины с успехом достигают оргазма на заднем сидении обычного русского авто мчащегося по обычным русским дорогам. Однако в большинстве своем все больше приобретает популярность продукция озабоченных технических гениев, которые буквально заполонили рынок своими приспособлениями способными довести до оргазма пульсациями или вибрациями практически любого человека.

- экзотические виды секса

Определение экзотических видов секса я бы сформулировал так: «Виды секса по своему техническому исполнению и построению полового акта присущие определенным народностям или обособленным сексуальным группам называются экзотическими». То есть экзотикой смело можно назвать любые проявления не свойственные той группе, в которой обитаешь ты. Скажем в одной из стран, где любят отдыхать туристы купаясь в прозрачной воде и наслаждаясь тропическими красотами секс совершенно не похож на общеизвестный, хотя несведущий, вернее не испытавший его в натуре, вряд ли вычислит различия опираясь на собственное представление о половых контактах. А различия могут быть буквально во всем: начиная с техники исполнения полового акта и заканчивая манерой поведения во время него. Редко, но встречаются случаи, когда экзотику привносят в секс, заимствуя ее на стороне. При таком раскладе инициатор просто копирует где-то полученные навыки, однако в силу традиций они на чужой постели практически не приживаются.

- извращенные виды секса

Многие ошибочно относят к извращенным видам секса все, что не в состоянии понять и принять их закомплексованное мышление, но на самом деле извращенный секс несколько иное понятие. До недавних пор, да что греха таить, и сейчас многие также думают, такой пласт сексуальной культуры как моносекс (онанизм с мастурбацией) считался сублимацией половой жизни, то есть сексуальным извращением. И анальный секс, и оральный секс и даже некоторые позы в обычном вагинальном сексе многие трактуют как извращение, но по ходу это не соответствует истине. Реально определение извращенного секса звучит следующим образом: «Извращенными можно считать лишь те виды сексуальных отношений, которые в партнерском сексе доставляют удовольствие только одному из участников». Исходя из этого супружеский половой акт, в котором жена только и ждет, когда это все прекратится, можно легко причислить к извращенным видам секса, даже если сам акт протекает в обычной миссионерской позе без каких либо осложнений и нововведений. Что же касается технического исполнения, оно может быть любого вида. А мастурбация, кстати, не является извращением даже в самом экстремальном исполнении, поскольку воплощает человеческие фантазии в чистом виде, не подвергаясь воздействию со стороны.

- нетрадиционные виды секса

И еще небывалой популярностью пользуются так называемые нетрадиционные виды секса, куда входят все придуманные человечеством девиации (отклонения) на сексуальной почве. Педофилия, гомосексуализм, содомия, виртуальный секс, садомазохизм и еще огромнейшее количество всевозможных «лий» и «измов» (см. раздел «Нетрадиционные виды секса»), причисленных человеком к нестандартным нетрадиционным видам секса многие века считаются запредельными для человечества. Однако что бы там ни говорили на эту тему именитые сексологи и все, кто связаны с этим по жизни, прояснить истину вряд ли кому удастся, поскольку практически каждый чел вне зависимости от пола возраста и вероисповедания имеет в своем арсенале хотя бы одну греховную мысль из этого раздела. Если для одних зоофилия является запредельным грехом, для других это обычный обряд посвящения мальчика в мужчину, причем имеющий многовековые(!) традиции. Глупо полагать, будто традиция может быть нетрадиционной, это ненормативный акт – как считаешь?

Но раз я тут все обобщаю в соответствии с общепринятыми понятиями, определение нетрадиционных видов секса опишу так: «К нетрадиционным видам сексуальных отношений относятся все виды половых контактов, которые по той или иной причине не признаются большинством». Добавлю, в связи с развитием общества различные виды секса могут менять свой статус, причем не по одному разу. Все в мире секса относительно, вот почему мои определения не напрягают категоричностью и позволяют человеку определиться в своих предпочтениях без особого труда. Возможно, кое-кто сочтет перечень неполным, но кто мешает продолжить…