4 способа разнообразить сексуальную жизнь

Школа секса
4 способа разнообразить сексуальную жизнь

Что делать, если в вашей сексуальной жизни давно ничего не менялось? Мы предлагаем не отчаиваться и воспользоваться полезными советами. Словно по неписанному сценарию вы отыгрываете хорошо знакомую и порядком надоевшую пьесу со счастливым концом, но это прекрасный повод попробовать что-то новое!
4 способа разнообразить сексуальную жизнь
Правило пяти юбок

Как бы банально не звучала старая истина о том, что мужчины любят глазами, всякий раз приходится соглашаться с тем, что она работает. И для того, чтобы превратить усталого мужа в горячего мачо, не всегда надо отправляться к психологу с риторическим "как вернуть секс в супружескую постель?". Только задумайтесь: всю неделю вашу красоту и сексуальность могут оценить разве что коллеги по работе, а спутнику жизни удается увидеть вас во всеоружии в лучшем случае по утрам и мельком - перед тем, как за вами закроется дверь.

Заведите домашний "дресс-код": не стесняясь, радуйте любимого романтическими или даже провокационными нарядами. Короткие платья или юбки с разрезом, декольтированные или полупрозрачные

блузки - выбирайте по своему вкусу и в соответствии с пристрастиями мужчины. Главное - сделать это системой. До настоящего тепла на улице пока далеко, а домашнюю обстановку ваши наряды в два счета сделают "горячее".
4 способа разнообразить сексуальную жизнь
Парное фигурное катание

После пары лет регулярных совместных выездов с друзьями на природу и душевных посиделок у родни даже самая страстная влюбленная пара становится очень милым, но бесполым дружеским дуэтом. В жизни двух взрослых и открытых миру людей так много всего интересного - неудивительно, что довольно скоро они забывают, для чего они вообще встретились и стали жить вместе. Вернуть отношениям былую страсть поможет общее увлечение.

Придумать какое-нибудь действительно “объединяющее” вас как мужчину и женщину занятие, возможно, удастся не сразу, но сделать это стоит. Пример тому - безумное количество романов, вспыхнувших между артистами популярных ледовых и танцевальных шоу. Не удается затащить его в танцевальный кружок - потанцуйте с ним на юбилее бабушки. Ему давно пора вспомнить о том, где у вас талия, а вам - ощутить под своей ладонью крепость его мужественного плеча.

4 способа разнообразить сексуальную жизнь
Простые движения

Понять, почему секс из самого главного доказательства вашей любви превратился в привычное и тоскливое мероприятие, очень просто. Главное, чего вам было не жаль друг для друга, - это время и внимание. Вместо того чтобы часами жаловаться подруге на то, “как скучно жить”, проведите это время с любимым. Провожая его на работу, вместо поцелуя “на дорожку”, подарите ему самый эротичный из своей коллекции. Смените набор СМС-шаблонов в телефоне и вместо “скоро буду” и “купи хлеба” вбейте что-нибудь игривое вроде “после ужина – стриптиз”.
4 способа разнообразить сексуальную жизнь
Хуже некуда

И, наконец, о том чего делать не стоит. Как ни странно, даже самые сообразительные барышни, пытаясь вернуть страсть в отношения и воскресить взаимное вожделение в постели, совершают грубейшие ошибки и иногда заводят в тупик и без того не самую приятную ситуацию.

Не заводите нудных дискуссий на тему “нравится ли тебе секс со мной” и “почему все не так, как раньше”. Во-первых, ответов на эти вопросы он не знает, во-вторых, разговорами о сексе секс не подменишь. А вот заработать в его глазах не лучший имидж таким образом очень просто.

Не привлекайте к решению вопроса “третьего лишнего” - даже если это “очень компетентные подруги”. И уж если вы и спрашиваете совета, делайте это тактично - о том, что ваша мама знает, что у вас “постельные” проблемы с мужем - мужу знать совсем необязательно.

Не слишком увлекайтесь флиртом на стороне. Подогревать чувства можно, будучи в них абсолютно уверенными, да и то весьма осторожно.  Одно дело - кокетничать с другими для того, чтоб самой вспомнить о своей привлекательности, и совсем другое - делать это с целью напомнить об этом своему любимому.

4 способа разнообразить сексуальную жизнь