Секс на Новый Год!

Школа секса
Секс на Новый Год!

Обратный отсчет уже начался, и каждый раз мы ждем Новый год, и надеемся провести его по особенному, но происходит, как правило все банально. Удар курантов, звук бокалов, шампанское, и вы целуете свою возлюбленную и желаете ей счастья в Новом году. А что если заменить просмотр новогодних огоньков за праздничным столом на невероятный, запоминающийся романтический вечер при свечах вдвоем? Секс на Новый Год будет более ярким и запоминающимся, чем обычный романтический вечер.  Ну, а если у вас нет еще своей любимой, или есть та, к которой вы испытываете некоторые чувства, но ни как не можете признаться в этом, то Новогодняя ночь, как нельзя лучшее время для этого. И к тому же, всем известно, что как Новый Год встретишь, так его и проведешь…

Что необычного можно добавить в секс на Новый Год?

Шуба и перчатки
Представьте свою любимую в шикарной шубе на голое тело. Она распахивает шубу а там горячее обнаженное тело, и лишь сексуальные чулочки еще более подчеркивают ее сексуальность. Секс на Новый год с такой девушкой — мечта любого половозрелого мужчины. Мех, с одной стороны, ассоциируется с мягкостью и податливостью. С другой — с дикостью и первобытными инстинктами. Можно заниматься сексом не снимая шубы, можно на шубе возле елки. Прикосновение меха к коже обеспечивает совершенно новое, ни с чем не сравнимые ощущения. Для более необычных ощущений, девушка может  ласкать своего мужчину руками в перчатках — кожаных или меховых.

Шампанское
Шампанское это всеми признанный напиток любви — конечно, если употреблять его в умеренных дозах. Шампанское кружит голову, подстегивает фантазию, усиливает влечение (афродизиак в чистом виде).  Кроме того, женщина с помощью шампанского может доставить своему партнеру незабываемые ощущения. Лаская член мужчины с набранным в рот шампанским, ваш мужчина получит невероятный оргазм. Такой минет называют «северным сиянием». Пузырьки шампанского щекочут головку члена доставляя необычные ощущения.

Необычное место

Долой традиции. Смените привычную квартиру на номер люкс в отеле. Встреча  Нового Года в необычной обстановке запомнится надолго. Если гостиница не по карману, можете договориться с друзьями и на Новый год поменяться (на время, конечно) квартирами: они будут встречать Новый Год на вашей территории, а вы - на их (будьте уверены, сменить обстановку хочется не только вам - надо только заранее поискать добровольцев). Эффект неожиданности и новизны хоть и минимальный, но все-таки будет. А как мы все знаем, секс на новом месте будет ощущаться обоим партнерам по-новому.

секс на новый год

Дед Мороз и Снегурочка

Почему бы не добавить в секс на Новый год сексуальную игру? Ролевые игры всегда способствуют и помогают зажечь искру в постели. Пускай ваша возлюбленная будет сегодня Снегурочкой, ну или вы Дедом Морозом. А какой подарок дарить, решайте сами.

В заключении хотелось бы сказать, что Новый Год – это время исполнения желаний. И если вы или ваш партнер давно мечтали о чем то в постели, то в Новогоднюю ночь самое время преподнести себе такой новогодний подарок.