ВАГИНА + ПЕНИС ИЛИ ГРАМОТНОЕ ВОСПИТАНИЕ ГЕНИТАЛИЙ

Школа секса

Воспитанные гениталии при встрече с противоположным полом всегда встают.

Как сочетаются вагины и пенисы

Несколько слов о влиянии половых органов на совокупление, как в свете своих многолетних экспериментов это представляю я, не то смотрю, некоторые читатели моего фолианта уже повесили генитальные гривы в расстройстве. Нечего дрейфить дамы и господа, поскольку при половом сожительстве создать хорошее соответствие можно практически с любыми типами половых органов, если воспитывать их с самого детства и воспитывать правильно. Это ведь только в сказках каждой «золушке» по «принцу» и по жизни непременно сожительствуют «ласкунчики» с «манилками», «лебеди» с «лебедушками», а «балуны» с «цесарками». Я эти звериные соответствия, если и видал, то на одном из таких органов и, ясен пень, не буду говорить на каком и каких он размеров, чтобы других не обижать. И вообще матом не ругаюсь, когда молчу. Девчонки постоянно ищут для половой жизни наиболее подходящие варианты, нередко отвергая те, что ищут их, вот и возникают различные нестыковки, причем не столько в плане физиологии, сколько в плане психологии. И действительно, где на каждую вагину набраться принцев, да еще с хорошо развитыми работоспособными причиндалами? Запросы «пенисоносных» вроде как попроще, но только на взгляд слепого – сам при всей своей квазимодской внешности мечтаю о принцессе, несмотря на то, что даже бабы-ежки идут на половой контакт только в глубоком запое…

Короче, ты догадался, к чему я клоню читатель: все эти спудные и подспудные желания затащить в постель суперсоответствующих во всем партнеров и партнерш по большому случаю полная хрень и знаешь почему, да потому как мы совершенно не умеем воспитывать свои органы. Друзья прикалываются, мол, я трахаю все, что шевелится без разбора – не все, но вовсе не потому, что не могу. Мой пенис, вернее вся моя психофизиология работает, не загоняясь всеми этими условностями, которые большинство сексующих мужиков ставят во главу угла в своей половой жизни, поэтому в сексе я как рыба в воде. Ясен пень, другие тоже в нем плавают и даже ныряют глубоко, но не все в нем живут или хотя бы приспосабливаться к такой жизни. Согласен, красть – так миллион, а трахать – так королеву, но где их найдешь, когда у каждой свой Тарзан? Знаешь, почему самцы нередко отказываются от секса якобы по причине несоответствия партнерши ихним запросам – они элементарно боятся облажаться, вот и готовятся к каждому сексуальному контакту наверняка. Одни боятся своего маленького пениса, другие – большого, но те и другие боятся пуще всего, что он не «встанет» в полный рост в самый ответственный момент. Вот и подумай, что лучше: воспитать член так, чтобы трахать все что шевелится или предоставить ему право выбора и каждый раз «гнать», захочет он или нет…

А взять вагину… Она действительно имеет возможность приспособиться под любой вводимый размерчик, но делает это не каждый раз. К примеру, решил ты трахнуть свою подружку, а у нее, прикинь, откинул копыта любимый попугайчик. Секс в этом случае уходит на второй план, ибо мозг не дает команды на адаптацию и выделение ГСМ, блин, я хотел сказать смазки, она элементарно не готова и тут ты еще со своим «монстром» наперевес… Дать-то девчонка даст, женская физиология отлична от мужской, но вагинка в этом поединке уподобится боксерской груше. Мышцы, удерживающие ее в состоянии «полета» ни хрена не расслабятся и не смягчат удары второй «головы» самца и как крайний результат – боли, частое мочеиспускание, кровавые выделения и… стойкая ненависть к тому, из-за кого все это произошло. Теперь подумай о предстоящих контактах… Однако вина здесь ложится на обоих: девчонка не хочет расстраивать парня, парень не хочет расстраивать «дружка», «дружок» не желает расстраивать парня, парень хочет выглядеть перед девушкой настоящим сексгигантом и кто при этом пострадает больше? Да без базара: травмируется пиписька – пострадает женщина, пострадает женщина – пострадает мужчина, чего уж там говорить о пенисе, которому кроме привычной с детства пятерни долгое время ничего не обломится. Интересно, а где обещанный мне чай? Как можно писать о сексе в таких условиях… Ау?..

Что такое воспитание гениталий

Можно подумать, я несколько сгущаю краски, дескать, люди живут половой жизнью без моих наставлений и неплохо живут – возможно, но какого хрена ты тогда потратил столько бабла на приобретение этого никому не нужного фолианта с моими умозаключениями? Что, не покупал, а взял почитать? Но позволь спросить, на хрена ты тратишь столько драгоценного времени на чтение этой, по-твоему, ерунды, если можно использовать его для занятий сексом, тем более, если с ним у тебя все тип-топ? Да ничего я не сгущаю, проблемы в сексе были, есть и будут, а всему виной отсутствие воспитания наших гениталий, которые перестали выполнять свои обязанности на рефлекторном уровне, предпочитая дожидаться прямых и ответных чувств, взаимной симпатии, а то и большой и светлой любви. Наши пенисы и вагины подобны непослушным деткам, которые делают только то, что им хочется, загоняя подчас в такую жопу, что жить не хочется, причем не только половой жизнью. Кстати, непослушные гениталии можно лечить также как и деток – флагелляцией, то бишь элементарной поркой. Согласен, нетрадиционный подход, однако садомазохисты меня в этом поддержат, к тому же в отличие от грамотных деток пенисы и вагины адвокатов в свою защиту не наймут. Да, это крайний случай, но на хрена до него доводить, когда можно без напряга воспитывать гениталии с детского возраста. Что, уже поздно? Так давай придумаю чего-нибудь универсальное для всех возрастов, благо сам уже не маленький мальчик.

Короче, воспитание гениталий разделю на два курса, причем параллельных, это физиология и психология. К физиологическому воспитанию следует отнести расширение возможностей вагины и пениса, дабы их размеры и функциональность не препятствовали Большому Сексу во всем его великолепии, что же касается психологии женщин и мужчин, она также должна принять несколько иную форму. Понимаю, в эпоху всеобщей занятости некогда проводить над собой такие эксперименты, но разве игра не стоит результата? К тому же чем это так занята современная молодежь, чтобы забить на свое сексуальное благополучие? Не боись, времени на эту переподготовку не понадобится, все так сказать «не отходя от кассы» и заметь, не предлагаю никакой химии, только внутренние ресурсы, активировать которые при желании не составит особого труда. Однако изначально следует определиться читатель, я имею в виду с конечными целями. В грамотном сексе любопытствующим истина вряд ли откроется, как ни старайся. Оно как во всяком обучении: никаких «через силу» и «из-под палки» - ученики обязаны любить предмет и пользоваться не только инфой из моей книжки, но и дополнительными материалами, благо они сейчас на каждом книжном развале. Начнем?

- воспитание женских гениталий

Если размер увлажняемость и возбуждаемость с удовлетворяемостью не имеют для женщины значения, значит, либо природа по какой-то причине подсуетилась, и девчонка не помешала такому развитию своего полового органа, либо воспитанием вагины занимался настоящий мужчина. Действительно, оптимальный вариант воспитанной вульвы это когда она возбуждается и увлажняется одной мыслью о предстоящем коитусе, а в процессе него в считанные секунды способна сделать своими микромышцами надлежащий обхват пениса подобно разводному гаечному ключу. Такой плотный контакт на фоне облегченного скольжения не может не принести результатов и не задействовать для достижения оргазма все вагинальные рецепторы в полном объеме. Знаю, условные рефлексы в таком деле выработать не так просто, но кто сказал, что мозг не в состоянии помочь девчонке или женщине и запустить ей же подготовленную программу самоудовлетворения посредством партнерского секса? Доводилось иметь секс с особами слабого пола, которые по разным причинам до него длительное время воздерживались от межполовых контактов – потрясающий эффект, так как все протекало одним сплошным «куском» от начала до «кончания», причем нередко одновременного. Вот таким и должен быть контакт, только без накопления нерастраченной энергии, а включения ее на полную мощь сразу, дабы она могла смести все на своем пути, сделав его кратчайшим из пункта «Ввод» в пункт «Оргазм».

Блин, кушать хочется… У меня сегодня мясо жареное… Люблю я это дело, хоть зубов совсем уже никаких не осталось, но по ходу запахи вызывают сытость… О чем это я, ах да – о мясе… Нет? Извини, извини, о воспитании вагины… ну с кем не бывает. Любой созданный половой тандем, если он создан не только для продления рода человеческого, но и для секса, способен развить в своем организме любую часть тела и сделать ее новым половым органом, при этом можно перестроить не только физиологию, но и психологию восприятия этого факта. Прикинь, любую часть тела, чего уж говорить о вагине, которая этим органом является по умолчанию. Многие девчонки знают, каково это размечтаться в уютной постели настолько, что оргазмы приходят один за другим без особых напрягов, но кто или что мешает привнести подобную хрень в партнерский секс? Пресловутое отсутствие взаимопонимания? Бред, мы ведь выяснили, что после некоторого продолжительного воздержания от секса для женщин все мужики принцы и секс с первым из них прокатывает на ура, даже без знания имени партнера, разве это не показатель? Ну и кто мешает вагине расслабиться и отдаться по-человечески, как не запреты поступающие от головного мозга, смоделированные там неизвестно кем и по какой причине?

Порой люди добрые почитают литературку теоретиков от секса, насмотрятся секспередачек, где тупиковых ситуаций оказывается на порядок больше чем проходных и начинают думать также как тамошние авторы тупиково, то есть тупить. А вот я уверен, что любой парень, при помощи девчонки способен заставить ее вульву не только «заговорить», но и «запеть» во весь голос и это действительно нужно им обоим и девчонке особенно. Почему такая несправедливость – дык ведь самцам не приходится париться в плане достижения оргазма, у них проблемы в другом… А дальше обращаюсь к обоим полам, ведь, несмотря на то, что книгу читает кто-то один, развивать женские гениталии и воспитывать их приходится сообща. Итак, добиваться послушных гениталий необходимо всеми возможными и невозможными способами. Если вульва возбуждается недостаточно, следует найти способы, которые провоцируют максимальное возбуждение вопреки всему и любая женщина их знает, но стесняется претворять в жизнь при партнере. Если вагина небольшая, можно приспособить ее к большим объемам тренировкой, вводя специальные и не очень вагинальные приспособления, которых немерено вокруг нас. Если большая и малочувствительная, а такое тоже встречается, в ней всегда найдется местечко, где рецепторы только и ждут внешних воздействий и надобно его найти.

На мой взгляд, при воспитании женских гениталий всякие эксперименты должны поощряться, но при обязательном соблюдении правил безопасности (см. подгл. «Сексуальный травматизм») и здравого смысла. Это принудительно разжигает половую страсть женщины, повышает чувствительность и продвигает ее в мир Большого Секса. Вот знает ли кто, что вульва в совокупности имеет нервных окончаний способных возбуждаться аж в два раза больше, чем клитор, однако общая поверхность упомянутых эрогенных зон в 25-30 раз больше поверхности клитора, т.е. рецепторы рассредоточены на большей площади? Но ведь импульсы возбужденности посылаются в один центр, почему не добиться снятия с этих эрогенных зон хотя бы третьей части сексуальных ощущений (можно и больше)? Девчонка при таком раскладе однозначно получит фантастический оргазм, который в своем развитии и протекании будет иным, чем получаемые до этого, так почему нет? Да стоит разок показать женскому организму путь к вагинальному оргазму, и он без особых проблем начнет повторять его снова и снова, выискивая новые пути уже по аналогии. Любое воспитание органа можно считать законченным, если он приносит радость и удовлетворение своему хозяину, относительно вагины радость приносится обоим партнерам, так что стимул постараться имеется огромный.

Я тут намекнул на эксперименты с вульвой, а потом подумалось, мало ли на какие подвиги сподобятся фанаты моей книги, так что скажу несколько слов в поддержку здравого смысла, не то всякое случается, особенно если к воспитанию гениталий относиться с фанатизмом. Обучая вагину грамотной половой жизни ее необходимо любить, уважать, оберегать и постоянно удовлетворять, поскольку она важный источник наслаждения для обоих полов, не говоря уже о возложенной на нее функции деторождения. И ни в коем случае не нужно о ней забывать, причем вспоминать не только тщательной гигиеной, но и добрым словом. И вообще, нельзя поддаваться провокациям, если они могут даже теоретически повредить органу. Жаль, не все это понимают и не хотят придерживаться умных установок, вот и получается, что вагинальный оргазм – удел избранных. А при таком раскладе вагине уделяется еще меньше внимания, ведь неумехи считают, что сексуального проку от нее не особенно много. Поверь, читатель, в ней имеется все, что необходимо для достижения бурного оргазма ничем не уступающего другим, но если заложенное в женской вульве не развивать, не воспитывать в ней и себе свободные сексуальные принципы вагинального секса, она может превратиться в обыкновенный сливной бак для спермы и реанимировать ее окажется хлопотным делом.

- воспитание мужских гениталий

На фоне такого спича о женских причиндалах тема воспитания пениса покажется примитивной и упрощенной, а все потому, что его психофизиология ориентированная на секс изначально закачана в подкорку любого здравомыслящего самца, не обремененного задатками гомосексуальности. Смотри сам: эрекция преследует пацанов с самого раннего возраста и в период гиперсексуальности проблемой является избавление от пресловутого «стояка», не его вызывание. Это с возрастом из-за различных бодяг твердость пениса начинает желать лучшего, в отрочестве железобетонный орган не редкость. Вот тут и проявляются упущения его воспитания, поскольку многие подрастающие мужчины начинают задавливать собственное проявление сексуальной возбудимости. А дальше в ход идут весьма нехорошие рефлексы: пробил «стояк» - включился стыд, новый «стояк» и новая более мощная порция смущения. Со временем появляется целая цепь пресловутых психофизиологических якорей, избавиться от которых без опытного сексолога удается немногим. Что. Пытаешься докубатурить о чем речь – поясню на примере: эрекция произошла в самом неудачном месте и мозг пытается ее подавить – верно? Но ведь к таким местам условно относится все, кроме постели, разве не так? Теперь сам ответь, с какого раза появится устойчивая блокировка эрекции, если выполняется хотя бы одно из условий ей препятствующих?

Согласен, не пристало сильнополым постоянно передвигаться с вздыбленными штанами, но с какой стати пресекать это так жестоко, к тому же необратимо? Что, не догадываешься, как найти компромисс – а я подскажу: пенису нельзя приказывать, его нужно просить и просить по-человечески. Например, «ну ты молодец «братишка», появился в самый неподходящий момент. Понимаю твое любопытство и несказанно рад тебе, только почему здесь и сейчас? Давай децл позже выпущу тебя погулять и выполню твое самое любимое желание…». Подобные психоустановки позволяют легко переключить возбуждение в менее острую фазу не вызывая при этом никаких негативных ассоциаций. Я в приложениях дам некоторые образцы бесед с гениталиями, но уже сейчас постарайся понять читатель, это вовсе не бред, это обычная аутогипномоторика – наука позволяющая управлять собственным организмом по собственному разумению. Хорошо воспитанный пенис встает только в предчувствии секса, но делает он это всякий раз и стоит до тех пор, пока хозяин не попросит его успокоиться, удовлетворив любимым лакомством в виде оргазма. Правда лично я позволяю своему половому органу делать все, что захочется, табуировав лишь чисто мужские общества и общества где секс мне не обломится ни в коем случае.

Заметь, я нигде не употребляю эпитетов относительно слабого пола, и знаешь почему – все женщины в обязательном порядке для кого-то прекрасны и неотразимы, поскольку красота в нашем мире понятие относительное. Частенько в разговорах мужчин можно услышать фразу типа «у меня на такую не встанет». Так они показывают свое сексуальное отношение к той или иной особе, в отношении которой могут возникнуть сексуальные флюиды. С возрастом здравый смысл подсказывает использовать любые возможности, но в юности приходится считаться с действующими правилами, заставляя мозг при каждой возможной встрече с потенциальной партнершей задаваться вопросом, а надо ли это? Теперь представь, кто-то прислушивается к таким высказываниям со стороны, но сам при этом не представляет собой ничего выдающегося, что получается? Правильно, он не замечая того блокирует секс с теми, кто похуже, в то время как кто получше игнорируют в сексе его. Что, знакомая ситуация – не парься, так и есть. Эта хрень также походя ломает сексуальную мужскую психику, заведомо заставляя пенис возбуждаться исключительно в неосуществимых ситуациях – при встрече с недоступными красотками. Воспитанный в таком высокомерном духе пенис реально убивает сексуальную жизнь мужчины, нередко делая из него сексуального маньяка или садиста. Пенис не должен искать женщину, он должен искать вагину и его физиологию не должны заботить предпочтения иных мозговых центров кроме центра наслаждений в зоне секса.

Да, мне кажется, члену вовсе не обязательно загоняться чувствами, - он обязан исполнять свои обязанности при каждом удобном случае, только и всего. Веришь, нет, но даже зубная боль не в состоянии укротить плоть, и именно это считается грамотным воспитанием мужских гениталий. Я, например, большой любитель минета и приемлю его даже когда сплю. В такой ситуации работает только пенис и центр удовольствия коры головного мозга, позволяя остальному организму отдыхать и надо заметить, они легко справляются с возложенной миссией в одиночку. Мне тут намекают, мол, так и крыша поедет или появится раздвоение личности на пенис и все остальное – возможно, но пусть лучше он живет свободной личностью, чем прозябает в теле, умирая на протяжении всей половой жизни. Хорошо ответил, даже отбил у злопыхателей дальнейшую охоту к неуместной иронии. Надеюсь и всем читателям мужского пола объяснил сверхважность подобного воспитания. Милые дамы, ваше участие в воспитании также приветствуется, но только в плане похвалить и возвысить, поскольку любая критика в адрес мужских половых органов воспринимается теми буквально и приводит к печальным последствиям. Так что на всякий пожарный лучше не лезьте с советами, воспитывайте собственную вагину, а самцы справятся самостоятельно, если захотят, конечно.

Итого:

Вывод прост как вся моя жизнь: имеешь желание добиться чего-либо в сексе – добивайся любыми доступными способами и не слушай никого, кто считает это невозможным. Ясен пень, воспитание полового органа не должно выходить за рамки приличия, но уж лучше пусть пенис и вагина будут слегка озабочены сексом, чем мужчина и женщина будут озабочены тем, что его нет. По ходу книги эту тему я много раз поднимаю, но вовсе не потому, что забываю, о чем уже написал, просто некоторые моменты требуют напоминания, дабы их важность не притуплялась по ходу пьесы, как это происходит в жизни. Секс напрямую зависит от работоспособности наших гениталий, поэтому выводить их из постоянной эксплуатации даже на непродолжительное время, значит рисковать, причем серьезно. Подумай над этим читатель, не дай другим обскакать тебя на вираже, ведь рога еще не вошли в моду, так зачем становиться ее родоначальником…