ОРГАЗМ ОТ ФИЗКУЛЬТУРЫ, А НЕ ОТ СЕКСА

Школа секса



ОРГАЗМ ОТ ФИЗКУЛЬТУРЫ, А НЕ ОТ СЕКСА

Происходит какая-то непонятная ситуация. Я уже около трех лет живем половой жизнью со своим другом, но при этом еще ни разу не испытывала оргазма. Причем неважно, каким способом мы пытались этого добиваться. Я так и не сказала своему другу, что испытать с ним оргазм не могу, да и вообще не знаю что это такое. Однако в последнее время, занимаясь спортом, и делая упражнения по накачиванию пресса, вдруг ощутила сильные приятные ощущения, я думаю, что я испытала оргазм. Почему такое происходит во время спорта и не получается никаким другим способом?

Ответ:

Вообще оргазм является резким сокращением мышц тазобедренной области и промежности. Чем сильнее напрягаются эти самые мускулы, тем сильнее оргазм. Многие женщины считают, что воздействие на определенные группы мышц могут не только усилить оргазм, но и спровоцировать его. Мышцы брюшного пресса, промежности и мочеполового тракта наиболее тесно связаны с женским оргазмом. Вы можете узнать, как самостоятельно управлять ими, найдя какие мышцы напрягаются, останавливая ваш поток мочи, когда вы идете в туалет. Эти мускулы могут быть усилены, если регулярно делать упражнения Kegel, в которых мышцы промежности то расслабляются, то напрягаются максимально.

Возможно, занимаясь спортом, вы чересчур сильно потянули соответствующие мышцы, которые заставили вас испытать оргазм. В спорте часто встречаются такие позиции для упражнений, которые воздействуют на определенные группы мышц, а эндорфин провоцирует появление эйфории. Если ритм ваших упражнений совпал с ритмом возбуждения, то ваш организм получил сексуальную разрядку.

Вы сказали, что не испытываете оргазма даже посредством мастурбации, хотя воздействие на клитор приводит к оргазму практически любую женщину. Вы можете изучить наши рекомендации о том, как через мастурбацию достичь оргазма, при этом можно не только манипулировать пальцами, но и воздействовать на эрогенные зоны при помощи вибратора. Много женщин, которые находят трудным путь к оргазму через общение с партнером или мастурбацию, обнаруживают, что вибраторы обеспечивают лучшее возбуждение. Если в процессе воздействия вибратором возникает достаточное возбуждение, то можно тут же переключаться на партнера, при этом есть шанс, что оно не покинет тела и все завершится оргазмом.

Также можно попробовать применить в партнерском сексе такие позы, которые способствуют напряжению именно тех мышц, которые провоцируют ваш оргазм во время занятий спортом. Поскольку вам точно известно, в каком положении находятся ваши ноги и как напряжен пресс, вы можете подстроиться под него, используя для этого различные приспособления. Подложите под ягодицы подушку, поднимите ноги ему на плечи, а тои оседлайте своего партнера сверху. Этим путем Вы сможете легко управлять ритмом, давлением, углом и скоростью возбуждения.

Наконец, мы предлагаем, чтобы вы сказали вашему другу, что не имели оргазмов. Хотя это трудно сделать, но позволит создать более открытые и доверчивые отношения, а также уменьшит давление от необходимости постоянно лгать о свершившейся кульминации. Быть открытой и честной с вашим другом сделает его более знающим о вашем сексуальном удовольствии.


Да, специалисты ответили вполне в духе своей специальности, при этом даже не попытались выяснить истинные причины аноргазмии. А ведь прежде всего, следует знать причины, а уж потом разгребать следствия.

Если женщина до самого партнерского секса не занималась мастурбацией, значит, она была полностью асексуальной и даже не понимала, зачем нужен секс, пока мозг сам не создал такую ситуацию, когда сокращение определенных мышц вызвало оргазм.

Прежде все го в таких случаях следует обратить внимание на психологическое сексуальное раскрепощение, а уж только потом советовать, как правильно необходимо мастурбировать.

Женщина полностью не готова к сексуальной жизни, вот и поплатилась за это полной фригидностью. Есть масса методик выводящих из подобных тупиковых ситуаций, но все они упираются в одно – желание стать сексуальной вопреки всем своим предубеждениям, а их в данном случае немало.

Не исключаю общую инфантильность полового развития данного союза, поскольку мужчина за неполные три года так и не сумел определить цену истинности оргазма женщины, а та относилась к этому индифферентно. Между тем сам организм подобное не может себе позволить, и, при условии нормального физического сексуального развития, недостаток оргазмов естественным путем восполнялся бы за счет поллюций. А раз такое пришло через столько лет, значит, созревание только что наступило.

Возможно, я слишком мудрю с психологической подоплекой сексуальных проблем, но порождаются они всегда исключительно в голове, и лишь затем влияют на головки клитора или пениса – неважно.