РАЗМЕРЫ МУЖСКОГО ДОСТОИНСТВА СЕКС-СИМВОЛОВ

Школа сексаразмер члена
РАЗМЕРЫ МУЖСКОГО ДОСТОИНСТВА СЕКС-СИМВОЛОВ

Открытие поистине мирового значения удалось совершить ученым из британского Национального института медицинских исследований. Они избавили миллионы девушек от мучительной мысли: «Интересно, а что у него в штанах».

С сегодняшнего дня любая дама сможет в считанные минуты выяснить длину всех знакомых членов. Для этого нужно всего лишь узнать размер обуви интересующего ее мужчины, а потом посмотреть в составленную учеными табличку.

Мы поспешили воспользоваться английским изобретением и измерили тайны российских секс-символов.

Закономерность длины полового члена от какого-нибудь другого мужского органа пытались найти с незапамятных времен. Но поскольку такими исследованиями занимались в основном женщины, выводы часто делались ошибочные, и метод себя практически дискредитировал.

С самого начала было ясно, что удача здесь может улыбнуться только мужчинам. Группа английских ученых систематизировала множество накопленных за века данных, провела дополнительные исследования и пришла к выводу, что популярная еще у эллинов теория о соразмерности длины носа с длиной члена действительно ошибочна, а вот древнеримское утверждение, что форма полового члена повторяет средний палец руки, вполне обоснованно.

- Быстро доказав, что диаметр члена равен сложенным вместе указательному и безымянному пальцам, мы долго не могли понять, как вывести формулу его длины, с чем ее сравнивать, - рассказывает руководитель группы профессор Бартоломью Сайн. - Потом просто засунули все данные в компьютер, и он совершенно неожиданно выдал формулу зависимости длины пениса от длины стопы. Вот она: половой член равен (длина ступни + 5)/2.

Убедиться в практической верности математической формулы ученым не составило труда. Доказав, что она работает с точностью до 89%, англичане составили таблицу зависимости длины пениса от размера обуви.

Пользоваться таблицей очень легко. В первой строчке указана длина стопы человека, во второй - соответствующий ей размер обуви, а в третьей - длина члена.

Естественно, получив в руки такое изобретение, нам сразу захотелось выяснить истинные размеры российских мачо, но, не очень доверяя англичанам, мы решили не спешить узнавать размеры «звездной» обуви, а проверить правильность формулы.

Для этого мы позвонили обладателю 44-го размера ботинок, старому другу редакции Юлиану. Мы были уверены в его честности и знали, что он не будет ничего преувеличивать, но на всякий случай подстраховались.

- Знаешь, Юлиан, если у тебя 44-й размер обуви, то, по утверждению английских ученых, длина твоего члена должна быть почти 27 сантиметров, - подшутили мы над певцом и рассказали о чудесной таблице.

- Да? А у меня почему-то меньше, - чуть не заплакал Юлиан. - Всего двадцать один или 22 сантиметра. Ну, максимум 23.

Сверившись по таблице, мы увидели, что у владельцев 44-го размера средний размер пениса как раз 21,6 сантиметра. Значит, пример Юлиана отлично подтверждает правильность формулы.

Успокоив артиста, и продиктовав в качестве компенсации данные таблицы, мы взялись за изучение антропометрических данных его коллег.

Для начала, боясь разочарований, мы решили пройтись по записным секс-символам. Долгое время такими считались актеры сериала «Бригада», и они нас действительно не разочаровали. За исключением одного.

У Дмитрия Дюжева и Владимира Вдовиченкова оказались ботинки 45-го размера, что соответствовало длине пениса в 24,4 сантиметра. Обувь Владимира Майкова 43-го размера, значит, пенис Пчелы короче, чем у Космоса и Фила ровно на шесть сантиметров. Но огорчаться ему не стоит. Оказалось, что главарь бригады Белый обладает всего лишь 15-сантиметровым достоинством, поскольку Сергей Безруков носит 41-й размер.

Такой нетоварищеский разброс в размерах пениса оказался совершенно чужд дружной бригаде «ментов» из сериала «Улицы разбитых фонарей». Ларин, Дукалис, Волков, Соловец и даже полковник Мухомор носят среднестатистический 42-й размер. Из чего выходит, что пенисы у «телементов» примерно 17-18 сантиметров, что в среднем меньше, чем у «бригадиров», но больше, чем у певцов Игоря Николаева, Олега Газманова и Децла с их 41-м размером ноги.

Естественно, нам хотелось найти обладателя королевского размера. Сантиметров хотя бы за 25. Но почему-то ни одному из актеров или певцов не удавалось перешагнуть этот рубеж. Патриарх кино Никита Михалков носит 44-й, Гоша Куценко тоже. Нагиев, Певцов, Бондарчук - на размер меньше.

Мы совсем было отчаялись найти лучшего из лучших, но тут наш фотограф Лариса Кудрявцева вспомнила, как ей жаловался Филипп Киркоров, что ему очень трудно найти хорошую обувь 46-го размера.

Точно, обрадовались мы. Киркоровский фаллос размером более 26 сантиметров действительно мог в свое время сразить Пугачеву наповал. А сейчас, с возрастом, она стала тяготиться такого общества, и вот они, причины неполадок в звездной семье. Зато Максим Галкин - совсем другое дело. Не много, но и не мало. Пародист носит штиблеты 44-го размера. Наверное, они напоминают Алле Борисовне ее прошлую любовь - Владимира Кузьмина, который, несмотря на маленький рост, всего метр семьдесят, обладал таким же внушительным размером ноги.

Среди глав членов большой восьмерки самый большой размер ноги у француза Жака Ширака (45-й). А самый маленький у премьер-министра Японии господина Дзюнъитиро Коидзуми - 41-й, что по азиатским меркам соответствует половому гиганту.

По каким только параметрам не стараются определить размеры половых органов мужчины, сюда входят и длина носа, и длина безымянного пальца, и длина языка, и длина галеностопа – только успевай подставлять формулы, которые досужие авторы выдумывают, глядя в учебник математики за 4 класс общеобразовательной школы. Теперь вот пришла новая фишка – определять размер пениса по размеру ноги.

Вот так ни больше и не меньше – берется размер ноги, к нему прибавляется пять и делится пополам – откуда могла появиться такая формула, если общеизвестно, что длина мужского достоинства крайне редко превышает 20 см. Что ж получается, больше 43 размера ног практически не существует?

Самыми длинными пенисами среди людей по еще одной столь же хитрой статистике обладают арабы, вот только ноги у них при этом особенной длиной не отличаются.

На размеры пениса оказывают влияние многие факторы, но, прежде всего психофизические. К примеру, размеры пенисов такой группы людей как трансвеститы или транссексуалы, которые психически давят свое мужское начало, даже в состоянии эрекции редко пересекают отметку в 10 см. Однако многие пассивные гомосексуалисты из мужчин имеют более чем внушительные достоинства за счет регулярного массажа предстательной железы. При этом ни длина носа, ни размеры ноги к этому никак не соотносятся.

Могу допустить, что есть какая-то зависимость роста полового органа от общего роста человека, но даже здесь при современной акселерации, когда подросток уже в старших классах по всем антропометрическим данным превосходит многих взрослых, нечего утверждать нельзя.

Стоило бы расценить подобные утверждения как обычную шутку, если бы не тот вред, что она может нанести самолюбию многих мужчин. Маловероятно, что кто-то из недовольных полученными результатами пойдет сравнивать результаты остальных, а вот психосексуальную травму получить может. Взять того же Сергея Безрукова или Игоря Николаева, вряд ли кто из них захочет оспорить это сравнение в статье, да и как это сделать, не снимать же свой эрегированный член фотоаппаратом на фоне линейки в присутствии авторитетной комиссии. Опять же при таких сравнениях устанавливается психосексуальный якорь, проще условная зависимость от упоминания собственного размера ноги или еще чего-нибудь.

Можно легко обосновать факт прямой зависимости функциональности пениса от его размеров – чем больше длина и объем, тем труднее сердцу обеспечить его эрекцию. Но тогда получится, что все обладатели больших размеров обуви имеют ослабленную половую конституцию и в любовники никак не годятся, но ведь это тоже не соответствует действительности. Сердце также как и пенис имеет индивидуальную настройку и одинаково управляется с большими и маленькими телами, обеспечивая их нужным количеством питающей жидкости.

Шутить можно, шутить нужно, но, только не упоминая имен и фамилий, за которыми судьбы людей.

Что же касается британских исследователей, я рад, что у спонсоров есть деньги финансировать столь «необходимые» обществу исследования. Если в России или за рубежом появится заказчик, я готов составить таблицы зависимостей чего угодно от чего угодно и значительно дешевле.