СЕКСУАЛЬНАЯ БОДРОСТЬ И ЕЕ ВЛИЯНИЕ НА ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ

Школа секса

СЕКСУАЛЬНАЯ БОДРОСТЬ И ЕЕ ВЛИЯНИЕ НА ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ

Половая жизнь отличается от жизни на полу невосприимчивостью к сквознякам.

Что же такое степень бодрости

Не секрет, состояние каждого организма во Вселенной находится в постоянной динамике, то бишь просыпается, бодрствует, засыпает и спит – вот критерии, что определяют нашу способность жить определенным образом, развиваться и, к сожалению, умирать. Вообще, понятие бодрствования куда объемнее, чем мы привыкли считать, ведь сон это тоже один из видов бодрствования, причем активный, несмотря на полное обездвижение членов. Да, мозг в таком состоянии вовсе не спит, он продолжает решать отложенные на утро проблемы, планировать дела назавтра, а если таковых нет – он вспоминает, копаясь в бездонных глубинах своей памяти, он мечтает и… мы видим его сны. Именно его, а не наши, как принято считать. Иначе откуда появляется то, что в жизни еще не было. Так что все, о чем сейчас пойдет речь, на самом деле куда важнее в нашей жизни, чем может показаться на первый взгляд. Ясен пень, в обиходе имеется эдакое птичье определение нашего бодрствования типа сов, жаворонков и прочих пернатых, но ведь это было придумано для простоты и для привязки к темпераменту, к тому же в незапамятные времена, в которые практически никто не загонялся этой темой. На мой взгляд, пришло время, когда потребуются другие понятия, тем более после моих простецких объяснений врубиться в тему будет несложно.

Спрашиваешь, как я могу упростить привязку к типам характера – да очень просто: в моем перечне их будет не 4, а целых 5. Согласись, такое количество пернатых с ходу вряд ли кто запомнит, да и кому будет по кайфу называться дятлом, например, так ведь и обидеть читателя можно. Я предлагаю сплошные математические символы, как в цивильных трактатах, да и запоминать-то особенно нечего. Речь пойдет о цифрах, в каждой из которых будет раскрыто определение степени бодрости в зависимости от пола, хотя, по сути, разница небольшая, но все же существует, ведь мужчины и женщины далеко не одно и то же. Сразу хочу предупредить, не стоит путать понятие бодрости с понятием темпераментности, поскольку это реально разные оперы разных авторов. Человек становится темпераментным после принятия на грудь небольшого количества спиртного, наркотиков, транквилизаторов и прочей хрени, при этом степень его бодрости может быть даже отрицательной и все жизненные функции выведены из равновесия. Темперамент же при таком раскладе, да еще в его сексуальной части, нередко начинает реально доставать окружающих, невзирая на пол и возраст. Бывают и другие варианты, когда обычно темпераментный чел при отрицательной бодрости конкретно теряет нюх и засыпает прямо в постели, несмотря на то, что партнер старается изо всех сил. У меня с одной девчухой был такой случай, после чего с пьянкой я завязал окончательно и бесповоротно.

Интересно, чего это я все о пьянке да о пьянке – отсутствие этой самой бодрости может спровоцировать и бессонная ночь, и напряженная работа, и даже моральный дискомфорт, не говоря уже о душевных или телесных переживаниях. Умножь все это на количество участников, то есть на два, и получишь охрененный тормоз в развитии чувств и отношений. Прикинь, тебе щебечут о любви, а ты валишься с ног от усталости, вряд ли такая нестыковочка пойдет на пользу. Надо же, совсем забыл дать определение бодрости человека исходя из собственного видения темы – исправляюсь. Степенью бодрости человека считается его возбужденность определяемая совокупностью таких понятий как характер, темперамент, состояние здоровья, настроение, симпатия – антипатия, время, место, чувство голода или сытости, наличие наличных и т.д. Короче, прикинуть все и выложить в один присест мне так и не удалось, да и не в полноте перечня дело. Проще представить всю эту хрень двумя словами: хочется и можется. Отсутствие отдельных компонентов, да и всех сразу тоже не влияет на секс как таковой, они влияют на его качество, а это, согласись, для некоторых играет важную роль. Особенно для слабополых, которых мужской механикой, как правило, проймешь далеко не всегда.

Кстати, бодрость и сексуальная бодрость тоже два различных понятия, поскольку сексуальная бодрость – это когда желание заниматься сексом соответствует возможностям, в то время как обычная бодрость позволяет испытывать удовлетворение от жизни и без половых контактов, на рыбалке, например. В моем понятии это выглядит сублимацией либидо, в то время как разочаровавшиеся в сексе считают подобное состояние вполне нормальным. Кто прав – решать тебе читатель, но я недавно вернулся из одной страны, где старички в обществе молоденьких амазонок местного производства вполне реально реанимировали свою сексуальную бодрость и, хотя выглядело это нелепо и смешно, чувство глубочайшего удовлетворения на их лицах читалось даже без диплома психолога-физиономиста. В общем, старичок-бодрячок может реально наставить рога молодому инертному самцу вне зависимости от его сексуального темперамента и размеров пениса. Для этого достаточно подловить момент нужной степени бодрости у себя и той молодки, которая сама в этот момент испытывает подъем в этом деле. Не убедил – пропусти нижеследующее, остальным на лекцию по сохранению и приумножению собственной бодрости в сексе и жизни. Степени бодрости

А сейчас опишу-таки тебе все известные мне степени бодрости, тем более время отведенное написанию этого подглавья неуклонно сокращается. Постарайся запомнить, а лучше заучи, поскольку в некоторых случаях сведения придется выуживать из не совсем свежей головы, как будешь отыскивать правильные решения? - мужчины

Степень -2 – печальное зрелище и состояние. Как я уже говорил, бывает после бессонной ночи, беспробудной пьянки, напряженной физической или умственной работы, в депрессии, в ломке, в изнурительной болезни, сразу после предательства, внезапного увольнения, извещения о смерти близких, импотенции… короче, в момент полного абзаца, если не сказать исконно русским словом. Ясен пень, такие явления временные и вскоре все, что не нужно, мозгом затирается, но пока «дерьмо» плавает на поверхности, жить становится невмоготу. Думать о сексе в таком состоянии бодрости крайне проблематично, да и мысли на эту тему как-то испаряются окончательно. Если пограничное положение зашкаливает или держится дольше допустимого срока, возможны глобальные проблемы, как со здоровьем, так и с психикой.

Степень -1 – самая распространенная степень бодрости, которая свойственна основной части мужского населения нашей страны. Соответствует этакому легкому подпитию, когда здоровье вроде как пошаливает, но особых проблем с этим нет, к тому же великое множество маленьких проблемок достает не особенно. Все что происходит, оно, конечно, торкает, но не так, чтобы очень, поскольку на фоне общей невысокой хреновости отдельные всплески практически незаметны. Секс, тоже не особенно какой, от случая к случаю. Футбол под пиво с рыбой вроде как предпочтительнее всего остального, но не всегда. Стремление к «нулевой степени» иногда случается, однако чаще весы склоняются к «-2». Если бы не постоянное житье в такой зоне, человек возможно бы понял, что он отклоняется от нуля в худшую сторону, но в нашем российском случае «0» и есть та самая «отрицательная степень» о которой идет речь.

Степень 0 – оптимальное состояние человека, когда нет никаких физических психических и прочих проблем, здоровье не требует лекарств, желудок – еды и питья, настроение зовет на подвиг, а пенис – на секс. Тебе по барабану, что наша сборная опять проиграла в футбол, а начальник не повысил в должности и зарплате; родственники не в больнице и не брали в долг, любимая женщина под рукой и возле члена, короче, лучше быть не может, а по-честности – не хорошо и не плохо. Жизнь без напрягов как говорится. Надо же, о хорошем ведь написал, но, увы, такого быть не может в принципе, ибо наш русский человек не может жить без проблем. Если их не будет, мы придумаем их сами, разве я не прав? Так что полным нулем в степени бодрости у нас длительный период еще никто не бывал, и я его изложил только как стартовый относительный вариант для сравнения.

Степень +1 – нормальный, несколько завышенный вариант бодрости, в состоянии которого стараются жить большинство мужчин благополучных стран. Но вот что странно, эта их бодрость в некоторых случаях не затрагивает половой сферы, хотя в раскладе она по умолчанию должна быть завышенной для всех составляющих. Скорее всего, есть какие-то сторонние факторы, влияющие на эту хрень, но это не оправдание. Зато благодушие определяемое благосостоянием делает всех «плюсовых» необычайно бодренькими мужчинками. Возможно, поэтому наши спортсмены не выигрывают в футбол? Надо бы тренерам закупить книжку для коллективного чтения, вдруг поможет. Вообще, «первый плюсовый» тоже имеет и проблемы, и неприятности, и болезни, и прочую дребедень, отрицательно влияющую на степень бодрости, вот только преодолевается все это здесь намного быстрее, а посему и напряги не успевают пустить корни, что согласись немаловажно. Мне кажется, в этом случае сказываются воспитание или природный (национальный) пофигизм. Лично знаю людей, которых мало что торкает по жизни, поэтому они уже создали плюсовое благоденствие в отдельно взятой душе, не обращая никакого внимания на то, что творится вокруг. В нашем обществе таких называют эгоистами, но им такое определение тоже по барабану, их выгода на их лицах.

Что касается секса – плюсовики и в этом преуспевают, так как даже в постели делают все для собственного благополучия и не заморачиваются, коль партнер не успел получить необходимую порцию ласк. Хотя при встрече двух таких бодростей удовольствие получается двойным и я тому самый непосредственный свидетель. Приготовление двух вкусных блюд для одной трапезы однозначно лучше пустых тарелок и недовольных лиц по любому поводу.

Степень +2 – пиковый кайф, жить в котором могут разве что избранные в силу какой-то необходимости или последователи моего учения. Это своего рода рай, причем вовсе не обязательно, что он определен материально. При столь высокой степени бодрости есть все, что требует душа и тело, хотя наличие средств я со счетов не сбрасываю. Для сравнения в качестве примера можно предложить какого-нибудь жизнерадостного дебила. Нет, не в плане подражания, просто этим парням от жизни больше ничего не надобно: их кормят, поят, они дрочат в собственное удовольствие, есть крыша над головой, светло, тепло и никаких забот-хлопот. Вот если заснуть после бани глубоким сном, в котором не будут сниться налоговые инспекторы, нелюбимая работа, проблемы с деньгами, в семье и прочие бодяги, а вместо этого огромная постель и самая красивая женщина, подающая однозначные намеки, вот это примерно «+2», только наяву. И не говори, будто только меня посещают такие видения, это свойственно всем мужчинам на земле, чего бы они не говорили в присутствии собственных дам и людей чью зависть хотели бы вызвать. - женщины

Степень -2 – запредельное отчаяние со стороны женщины. При таком раскладе они вообще не чувствуют себя любимыми, желанными и просто терпимыми, поэтому опускаются ниже плинтуса. А толкает их к этому, между прочим, вполне решаемые проблемы. Вот пьянство, например, подумаешь, мужчина бросил, а скольких ты бросила, спросил бы я ее. Пусть с детского сада посчитает количество разбитых мужских сердец и неудовлетворенных ее вагиной пенисов. И что? Да если каждый мужчина глядел бы в бутылку после того как его бросила женщина никаких стекольных заводов не хватило бы, а ведь дамы спиваются куда быстрее. Понимаю, в крайности ударился, хотя «вторая минусовая» в женском разряде и есть крайность. Взять религию, казалось бы, хорошее дело: чел вроде как очищается, одухотворяется, наполняется новым смыслом, а ведь все не так просто. Ты хоть раз видел бодреньких монашек читатель? Да у них бодрость по статусу не положена, и секс не положен, вообще ничего не положено, кроме служения Богу и ненависти ко всем тем, кого Божья благодать еще не коснулась. Мне иногда приходится с такими общаться. Прикольно наблюдать, как вспыхивают глаза, и щеки озаряет румянец, когда речь касается сексуальных тем, но им нельзя переходить грань, отсюда и отчаяние. А уж сколько таких «минусовок» плодит суровая правда жизни – даже расшифровывать не хочется…

Степень -1 – наиболее вероятный сценарий бодрости, по которому живут матери одиночки, разведенки, обделенные вниманием холостячки, некрасивые, нелюбимые, слишком увлеченные работой, детьми, учебой, задроченные заботами домохозяйки и прочие. Это дамы, с которыми мужчинам откровенно скучно, особенно если они находятся в состоянии такого покоя. Ясен пень, алкоголь переводит их в нулевую категорию, но ненадолго, на время своего действия так сказать. Женщины по определению пытаются выбраться из минусов, перекладывая груз проблем на мужские плечи, что свойственно всем слабополым. Зачастую это действительно удается, и тогда они взбадриваются, что допрыгивают до «плюсовых», но это из области исключений. Хотя мифы, что из проституток получаются лучшие жены, основаны именно на этом. Действительно переход из золушек в принцессы чреват максимальными всплесками амплитуды бодрости, вот только никто не знает его продолжительности. Хотя по правде уже не минус и это хорошо, но где набраться на всех плюсовых мужчин…

Степень 0 – обычное состояние женщин в отличие от мужчин в большинстве случаев имеет нулевую окраску, то есть женщины можно сказать полные нули, в хорошем смысле этого словосочетания. Подобная степень бодрости подразумевает наличие заботы и покровительства со стороны родителей, мужа, любовника, государства, детей и меньшей обремененностью глобальными домашними проблемами. Даже если женщина проявляет озабоченность серьезными вещами, она осознает это как помощь своему мужчине, но никак не собственную обязанность. Она не гонит, если ничего не вышло, не перетруждается физически и психически, считая все проблемы геморроем мужчины – все, включая секс и все, что он должен приносить. Так что нулевой баланс у них вполне соблюдается в большинстве случаев, а в некоторых случаях становится положительным, особенно если слабополая сильна умом или телом в смысле интима.

Степень +1 – беззаботная юность, когда предки с лихвой покрывают все возможные неудобства, не считая обломанных случайно ногтей и проблем с одноклассниками. К этой степени относится первое время после влюбленности, пока суровая правда бытия не касается хрупких плеч, отдельные временные отрезки супружеской жизни – бывает же, когда все действительно ладится и муж покрывает своими доходами дамские потребности, не требуя отчета и отработки в постели. В Буржуинстве такого тотального покровительства со стороны мужчин нет, но и женщины там воспитаны по другому, - они в состоянии самостоятельно обеспечить себе «плюсовую бодрость», даже если постоянных партнеров и покровителей не имеют. Я не считаю забугорную жизнь лучшей, просто в некоторых странах все ровно и предсказуемо, но именно всплески бодрости организуют наиболее яркое сексуальное желание, и в этом нашим женщинам равных нет. А что, наша жизнь заставляет бурно реагировать даже на самые ничтожные радости, вот и выкладываемся по-полной, будто Конец Света завтра, а не через 143 года. Кстати, дата реальная, но это я так, к слову.

Степень +2 – женская эйфория, причем случается она куда чаще, чем это происходит у мужчин и причиной всему является любовь. Да, мужчинам не свойственно это чувство и в большинстве своем они его инсценируют, но влюбленные дамы действительно обретают крылья и спешат в них на свое седьмое небо. Достаточно взглянуть на столь высокую степень бодрости этих красавиц, как все становится понятным: они же земли не касаются. А как преображаются внешне… сколько в них энергии в «двойном плюсовом» варианте, аж светятся изнутри. Несомненно, высшую степень бодрости может вызвать только любовь и это факт. Ясен пень она не бывает вечной, но количество этих самых любвей приходящихся на слабый пол явно бесконечно. Лично знаю дам, которые влюбляются несколько раз в месяц и это позволяет им находиться на пике бодрости постоянно. Что касается междоусобных проблем – они элементарно не принимают их на свой счет, поэтому промежуточных депрессняков «+2» не предусматривает. Вывод:

Все зависит от количества плюсов нашей бодрости, а все остальное фиолетово. И не стоит верить тем, кто сваливает наше бодрое состояние на генетическую предрасположенность, знак зодиака, фазу луны или время года – это самые элементарные отмазки. Все подвергается коррекции при желании и медовый месяц тому самое яркое подтверждение, особенно если пара нарисовалась не под действием обстоятельств, а на фоне самых примитивных чувств обзываемых поэтами «высокими»…