ТАЙНЫ РУССКОГО КУННИЛИНГА ИЛИ ОРАЛЬНЫЕ ЛАСКИ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ.

Школа сексакунилингусОральный секс
ТАЙНЫ РУССКОГО КУННИЛИНГА ИЛИ ОРАЛЬНЫЕ ЛАСКИ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ.

Поцелуй не в те губы называется куннилингом

Секреты оральных ласк

      Чем больше информации узнаешь о какой-нибудь разновидности секса, тем меньше понимаешь его тонкости, и я в этом уже полностью убедился. Как-то прочел в каком-то журнале навороченную инструкцию по исполнению куннилинга – это когда ласкаешь языком женские половые органы, так вот прочитал и обалдел. Я конечно понимаю истинное желание теоретиков децл материально навариться на наивных мужчинках, но нельзя же давить этой хренью всех подряд, людям жить с этим, нести в массы, так сказать, полученные знания, а тут… Даже женские суждения на эту тему примитивны, отражают сугубо женское мнение, совершенно не беря во внимание такую мелочь, как избыток или недостаток слюны, или смещение позвонков от затекания шеи. Но дам я могу понять, они же не спрашивают, а пишут, но мужчины… хотя бы попробовали клитор на вкус, а уж потом марали бумагу. Без обидок, но так действительно делать не стоит, хотя кто проверит квалификацию, может я тоже отпетый теоретик. Но тут уж выбирать тебе, читатель.      

Да, практики совсем другое дело. Практики это те, кто не одну тонну слюны выпустили на простыни между ножками прекрасной половины человечества, но им обычно не хватает времени выдумывать толковые слова для «чайников» и «самоваров», в то время как из спальни манят раздвинутыми ножками. Но я, коль нашел время для целой книги, не упущу возможности пролить слюну в смысле свет на извечный вопрос – оральные ласки вульвы.      Мало кто из мужчин может признаться открыто в том, что он ласкает свою подругу орально, уж больно много в сильнополой среде предрассудков на этот счет, но, тем не менее, есть самцы, понимающие, какое преимущество они получают в сравнении с остальными и втихаря используют это мощнейшее оружие, против которого не сможет устоять ни одна женщина. Присоединяться или нет решать тебе.

Куннилингус – искусство оральных ласк     

Куннилингус – самое желаемое блюдо, которые женщины и девушки предпочитают в сексе. Если ты, читая эту главу, отнесешься к ее изучению серьезно, а потом закрепишь изученный материал на практике, в сексе равных тебе уже не будет, особенно если сам поймешь, откуда черпать кайф для себя в этом далеком от мужского удовольствия процессе. Запоминай все подробности и особенности, постарайся ничего не упускать, стоит порушить восприятие хотя бы на минуту, отвлечься от повествования и все мои труды в отношении тебя пойдут насмарку. Ясен пень это не столь важно, в сравнении с мировой революцией, но все же каждый удовлетворитель, вернувшийся в строй нормальных самцов – победа, причем на всех фронтах сразу.      

Орально удовлетворять женщину придумали импотенты на заре человечества, и оно понятно, если нет у человека стойкости в члене, то язык такими проблемами не страдает. Искусство куннилинга передавалось из поколения в поколение, особенно его практиковали в лесбийских играх, но и мужья склонные к половой слабости или лентяйству тоже не брезговали. Во времена матриархата, когда женщины распоясались настолько, что откровенно затюкали мужчин по самое не хочу, эти воинственные фурии заставляли самцов применять в сексе исключительно языки, так и безопаснее в плане всякой заразы, да и по кайфу на порядок выше. Но и патриархат не освободил мужиков от языковой повинности, особенно во времена развратных империй. Там народ практиковал секс по полной программе, изобретая все новые и новые способы по добыванию удовольствия.      

Вообще в те времена фелляции считались сродни поцелуям, тем более губы-то действительно есть и там и там. Большинство гурманов того времени предавались таким утехам публично, нисколько не стесняясь присутствующих. А что, мужчина практически всегда таким методом может добиться женского оргазма, причем неоднократного. Институт брака, который в дальнейшем значительно потеснил праздный трах, вместе с разгулом загнал во тьму и все находки в области секса. А уж когда империя секса рухнула, пользоваться извращенными моделями сексуального общения стало попросту западло. Куннилинг ушел в подполье, для того чтобы возродиться в начале прошлого века, но уже как самостоятельный вид секса для смелых и изобретательных мужчин, а также для лесбийской любви. Почему я называю куннилингующих мужчин смелыми, да потому что и в начале следующего века большинство наших самцов считают, что водки литр однозначно лучше, чем клитор пусть даже и посоленный в лучших традициях рыбного промысла.      

Я думаю, многие парни лукавят, открещиваясь от такого занятия с девчонками, но это не делает им чести по части смелости и откровенности, а так поступают трусишки. Если человек считает, что он делает что-то постыдное, занимаясь оральными ласками со своей подругой, то он никогда не сможет увлечься этим процессом по-настоящему, а следовательно, подруга вряд ли ответит ему минетной взаимностью и, как я уже где-то децл выше говорил, процесс может угаснуть полностью. Вообще секс украдкой под одеялом не делается, если только не холодно. Стесняясь его различных проявлений потихоньку можно скатиться к сплошной традиционности и нефиг потом удивляться, что твоя женщина найдет более достойного партнера в свою постель. Наши комплексы порождают новые комплексы и вот на лицо цепная реакция, которая и позволила заявить в свое время на весь мир, что в Отечестве секса нет. Почему я так пекусь о своих соседях по стране, да потому что нравится мне она, а остальные все по барабану.

Что такое куннилингус     

Итак, оральные ласки языком, а если точнее ртом, потому что в ласках принимает участие не только язык, как думают некоторые авторы статей и публикаций, но и губы, нос, подбородок, щеки и даже зубы. Только при наличии всех этих атрибутов можно превратить куннилингус (куннилинг, кунни, лизоньку) в песню, ибо только с песней могут сравнить женщины искусного в этой области мужчину. Необходимо запомнить, зарубить, записать, высечь, выдолбить, начеканить следующие правила:      

КУННИЛИНГУС – это самостоятельный половой акт от начала и до конца, но не какая-нибудь там прелюдия, фуга, концерт для скрипки с органом или еще чего. Его вполне достаточно чтобы удовлетворить физически любую женщину, причем большего она уже не потребует. Ни одна вагиналка не сможет сравниться с этим лакомством для женщины. Это реально круче, чем минет для мужчины, отсюда и такая тяга к этой ласке у дам.      

КУННИЛИНГУС – продолжается ровно столько, сколько этого хочет женщина, а не до первого позыва в твоей затекшей шее, желания покурить или получить оплату за твои страдания в виде минета. Почему так, да потому что оргазм у женщины, я имею в виду первый, это вовсе не завершение акта, а лишь его начало. Куннилинг может протекать и два и три раза, до полного опустошения женщины как физически, так и морально. И не стоит верить ей, когда она просит прекратить и нежно отталкивает твою кучерявую или лысую башку, при этом, умудряясь удерживать ее, где нужно. Когда партнерша опустошится конкретно, продолжать, точно не получится, даже если начнешь настаивать на продолжении банкета.      

КУННИЛИНГУС – требует к себе более щепетильного отношения, чем какой-то там половой акт, потому что сам процесс более трудоемок, нежен и деликатен. Слишком нежные органы подвергаются стимуляции, слишком много условий необходимо соблюдать. Прикинь сколько: степень нажатия, угол приложения ласк, тангенс наклона губ, синус языка, плотность отросшей щетины на квадратный сантиметр кожи щек и подбородка, количество тремул в единицу времени, степень влажности в миллиметрах ртутного столба и т.д.      

КУННИЛИНГУС – приковывает к себе все женское внимание без остатка, так что требовать при этом: пощекотать яички или пососать писечку в позе 69, считается конкретно неуместным, хотя в практическом кунни такое иногда практикуется. В этом случае необходимо сначала удовлетворить женщину хотя бы наполовину, а уж потом требовать внимания к себе, любимому.      

КУННИЛИНГУС – требует и полной мужской сосредоточенности. Любое отвлечение от темы, ну болтовня всякая, или чесание собственной задницы, сбивает кайф подруги на нет, и начать с новья вряд ли удастся, по крайней мере, в этот день. Вообще женщины в этот момент могут расслабиться лишь в том случае, если их ничего не будет отвлекать. А уж как они злятся на неправильную технику исполнения, ты даже себе представить не можешь, если читатель не женщина, конечно.

Подготовка к куннилингу     

Подготовка к оральным ласкам всегда более щепетильная, нежели в стандартном сексе, ибо даже малейшие неприятные запахи и привкусы, могут свести на нет все старания. Только тщательно выбритая, подмытая с ароматизированным мылом девчонка и тщательно выбритый, ни в коем случае не пользоваться после бритья одеколоном и другими дезинфицирующими средствами (можно крем после бритья), с вычищенными зубами, подстриженными ногтями и вымытыми с мылом руками парень, могут рассчитывать на плодотворное сотрудничество в этой области. Куннилинг, я имею в виду его как законченный акт, а не фазу в чем-то большем, лучше всего проводить с лежащей девчонкой. Так ей легче сосредоточиться на своих кайфовых ощущениях, а не на том, как бы ни разбить ботву об угол дивана, так как рука, поддерживающая тело в положении гимнастки уже затекла. Так вот положений всего два – с разведенными ногами и со сжатыми по всей длине. Возможно, некоторые умельцы и разработали массу поз, но все они в основном для съемок в порнушке, а не для практического применения, уж больно неудобно даме расслабляться в некоторых положениях, если она не законченная сексэкстремалка.      

Кстати, мною замечено, если женщина принимает куннилинг с разведенными ногами, это означает, что она готова к длительным ласкам, причем именно с этим партнерам ей нравится, раз она так открыто представляет ему для обзора свою вульву. Если же подруга наоборот смыкает ноги, то ей нужна лишь физическая разрядка, которую в такой позе она достигает значительно быстрее за счет активизации притока крови в область гениталий и конкретно к клитору. Неплохо и то и другое, но выводы сделать можно. После того как в куннилинге будут достигнуты определенные результаты, можно ввести позу 69, когда женщина либо снизу, либо сверху. Но если поторопиться с ее внедрением в сексуальную практику без освоения всех премудростей этого дела, нужный толк вряд ли выйдет.      

Если запах вульвы тянет на блевотину, лучше не практиковать кунни вообще, ибо, пересиливая себя, делаешь этот секс отвратным на всю оставшуюся жизнь, а оно тебе надо? Запахи, кстати, могут провоцироваться не только слабой подмытостью, но и наличием всевозможных болезней, а также близостью месячных. Есть извращенцы, которым подобное амбре по кайфу, но таких явно меньшинство и пусть девчонки об этом знают. Когда все процедуры пройдены и ты вместе с партнершей готовы к сексу, можно приступать к главным действиям.

Начало куннилингусаа, как процесса     

На мой взгляд, в обязаловке полная темнота и довольно громкая плавная музыка. Поясню: девчонке придется представить на твое прямое обозрение самую интимную часть своего тела, и любые стеснения ее не сыграют обоим на пользу. Женская пиписька довольно оберегаемый владелицей орган, поэтом представить его публике даже в одном лице да еще в развернутом виде будет крайне стеснительно. Именно отсюда полная темнота, что же касается музыки, то при кунни у девчонок проявляются не «рисованные», а настоящие неподдельные эмоции, которых они стесняются больше всего. Одно дело имитировать всякие там стоны и хрипы, прекрасно прослушивая, как это звучит со сцены под названием кровать и совсем другое – когда все звуки идут из глубины души и контролировать их нет никакой возможности. Да и мужчине собственно не особливо в кайф разглядывать развернутую до отказа вульву с такого близкого расстояния. Конечно, могут найтись сторонники детального изучения и это их право, но прежде чем вступить в ихний клан следует хотя бы проверить себя на этот счет.      

Никогда не приступай к ласкам с лету, заставь девчонку расслабиться, поцелуйтесь от души (см. подглавье «Поцелуи»), поласкай ее всеми знакомыми способами (см. подглавье «Ласки»). Покрой своей слюной все ее тело как коконом и тихонько, на цыпочках подкрадись к этому самому месту. Хитрость нужна для того, чтобы девчонка сделала вид, что ты ее обманул, а она обманулась. Но подобная хрень вовсе не обязательна во время всего процесса. Я не исключаю факт более решительной схватки языка и клитора, так как многим женщинам, чтобы решиться на лизоньки, необходим конкретный толчок со стороны партнера, но правильнее все же будет должный постепенный подход. Лучше есть такое блюдо как куннилинг в горячем виде, и ты почувствуешь этот жар физически. Нос вряд ли опалишь, но температуру ощутишь физически. И чем этот жар сильнее, чем больше «течет» вагинка, тем ближе тот миг начала настоящих оральных ласк, о которых я сейчас расскажу подробнее.