Помощь мужчине в сексе

Школа секса
Помощь мужчине в сексе

Мужчины тоже люди

Многие женщины, спросят меня, почему статья называется именно так, ведь прочитав содержание данного материала, может сложиться мнение, что эти высказывания опять в пользу наших дорогих мужчин.

Все очень просто - данная статья подтверждает, что наши горячо любимые мужчины, действительно тоже люди, и они также имеют право на ошибки. Поэтому постараемся им помочь и подсказать, как правильнее себя вести в тех или иных ситуациях.

Действительно, рассмотрев все недостатки женского поведения вне работы и офиса. Мы забыли о том, что семья складывается не только из женского внимания и заботы, но и из мужского понимания насущных проблем сегодняшнего дня.

Мы говорим о том, что женщина должна понять, что муж устал на работе и должен отдохнуть, а между тем, забываем о той роли, которую вносит в свою семью женщина, отвечающая за две роли, роли жены и матери. Она ведь тоже работает, и подчас даже ничуть не меньше, чем ее супруг.

Поэтому дорогие мужчины, если вам интересно как сделать вашу и без того безоблачную семейную жизнь еще безоблачней, то это для Вас.

Рано утром, уходя на работу, постарайтесь повнимательнее рассмотреть то лицо, ту фигуру, ту ЖЕНЩИНУ, которую вы любите и с которой проводите все свое свободное время. Вспомните, как она вам дорога, что вы готовы сделать для нее прямо сейчас.

Очень часто мужчины начинают пугаться, тех чувств, которыми начинает наполняться их душа, и они стараются прогнать эти чувства прочь, стараются уйти от них, представляя себя сильными мужчинами, которых никогда не прошибет ни капля слабости.

К сожалению, именно в этом и заключается их ошибка.

Иногда подчас бывает легче, если все-таки пропустить "скупую мужскую слезу", дать ей выход. Никто не говорит, что надо бросаться под ноги ко всем и при этом плакать. НЕТ. Достаточно просто, от чистого сердца доставить удовольствие тем людям, которые вам действительно дороги и мнение которых имеет на вас сильное влияние.

В своей предыдущей статье, я говорила о внешнем виде женщины в стенах своего родного дома. Так вот, данное замечание касается не только женщин, но и мужчин.

Любимые наши мужчины, ну какой женщине захочется сидеть на любимом диване, с куском жира, который чавкает, при этом смотреть рекламу Safegard и думать - "как бы намекнуть любимому, что после работы все-таки необходимо посетить ванную комнату".

Задумайтесь об этих моментах, ведь иногда они бывают самыми важными при решении семейных взаимоотношений. Помните, как в песне Высоцкого: "Одна лишь мелочь - от пасты тюбик не закрывал он".