ПОВЕДЕНИЕ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ПОЛОВОГО АКТА

Школа секса

Доктор - теперь я несколько минут хочу посвятить поведению мужчины после полового акта. Большинство мужчин полагают, что как только наступил оргазм, то любовный акт окончен, и он стремится заснуть, часто даже не поинтересовавшись, имела ли его любимая оргазм или нет.

Муж - но, предположим, что у женщины был оргазм, разве этого недостаточно, чтобы удовлетворить ее?

Доктор - не всегда. Дело в том, что жена дольше возбуждается, но она намного медленнее мужчины остывает, чувствуя острую потребность в ласках, даже если у нее было несколько оргазмов. Ван-дер-Вельц пишет, что поведение после полового акта является важным и показательным в любви, но, тем не менее, этим чаще всего пренебрегают. Даже любящие мужья засыпают сразу же после полового акта из-за незнания или небрежного отношения к этому вопросу, не зная, как долго при этом будет мучаться жена, чувствуя потребность в ласке. Они поворачиваются к женщине спиной и храпят, в то время как она переживает медленное исчезновение сексуального возбуждения, вследствие чего мужчины лишают себя наиболее острых эмоциональных психологических ощущений и разрушают иллюзии любящей женщины, что демонстрирует полное отсутствие представления о ее натуре, об эстетической деликатности любви женщины, об огромном наслаждении, которое вызывается в ней сексуальной удовлетворенностью и о ее потребности в ласках, которые живут значительно дольше, чем сам оргазм. Оргазм вызывает у нее поток нежности к мужчине, который обязан ответить взаимностью. Это закрытая книга для таких мужчин. Своим поведением после полового акта мужчина доказывает, является ли он сексуально цивилизованным человеком.

Автор – не отрицаю что после так называемого оргиса (незавершенного женского оргазма), всякая женщина нуждается в продолжение ласк и естественно сон мужчины вызывает у нее только негативные реакции, но не нужно путать оргазмы с оргисами. После полноценного оргазма, о котором говорит автор и многоуважаемый Ван-дер-Вельц женщина так же умиротворена, как и мужчина, закончивший свое дело. На практике после нескольких настоящих оргазмов женщины засыпают точно так же как и мужчины – в той позе, в которой их настигла последняя доза удовольствия.

Муж - что же, доктор, конкретно требуется от мужчины в этот конкретный момент?

Доктор - очень простые и легко выполняемые вещи. Не храпеть сразу же после полового акта, давая женщине почувствовать, что вы игнорируете ее, как только она отдала все, что могла вам дать. Обнимите жену, прижмитесь к ней, объяснитесь в любви, выражая радость от того, что все так хорошо. Если вы не сделаете этого, то отнесетесь к жене просто как к полезной вещи. Поскольку женщина находится после полового акта еще в состоянии частичного эротического возбуждения, то мужчина должен продемонстрировать свое удовлетворение ее обществом, беседой, сопровождаемые лаской, поцелуями, объятиями. Постепенно можно переводить беседу с эротических тем на другие и наблюдать за состоянием жены. Если продолжается обсуждение акта, или темы разговора остаются эротическими, то следует продолжать, ожидая, пока жена сама не заговорит о другом, постепенно отвлекаясь от эротики.

Автор – не могу согласиться с доктором, поскольку объяснение в любви после орального секса с эякуляцией может выглядеть со стороны даже хуже нескольких купюр оставленных на тумбочке от старой зарплаты. Обсудить особенности полового акта и участие женщины в нем – совсем другое дело, но только так, чтобы все звучало правдоподобно и соответствовало действительности. И не стоит в полудреме пытаться искать правильные направления в темах для разговора, в конце концов, если спать еще не хочется, тратьте время с пользой для тела, если же с утра на работу, к чему зарабатывать мигрень, пытаясь следовать чьим-то инструкциям. И вообще основная масса женщин после мужской эякуляции в любой форме спешит в душ, так что говорить о постепенном снижении накала ее страстей после подмывки, помывки, снятия дневного макияжа и нанесения ночных масок как-то неуместно…

Муж - но доктор, такая практика, по-моему, может привести ко второму акту совокупления?

Доктор - очень может быть, если супруги захотят этого. Это зависит от потребностей жены и от мужа, который должен следить за ее удовлетворением. Жена может пожелать усиленного внимания и ласки, но без полового акта. Но если муж чувствует, что жена начинает возбуждаться вновь, то он обязан настроить себя на второй акт и добиться эрекции при помощи жены или самостоятельно. Для этого акта совокупления лучше изменить позу. Муж всегда должен следить за женой после акта и, если он убедится, что она успокоилась, и темы бесед стали отвлеченными, то лишь тогда он может считать, что справился со своими обязанностями полностью.

Автор – оргазмы женщин вещь номинальная и непродолжительная, при этом ей вовсе не нужно «перезаряжаться» как мужчине. Если обладать достаточными навыками возбуждения, можно заниматься сексом все ночи напролет. Вряд ли какой мужчина на такое способен, так что, продолжая ласки по совету доктора, следует серьезно задуматься о последствиях.

Муж - когда и как мужчина может точно установить, что женщина вполне удовлетворена. Я думаю, доктор, что просто спросить ее об этом было бы неверно?

Доктор - да, вы правы. Любовные отношения не должны базироваться на ответе «да» или «нет»! Не начинайте, когда женщина говорит «да» и не кончайте, когда говорит «нет». Необходимо применять различные приемы и уловки. Мужчина может, например, продолжать ласкать ее грудь или половые органы до тех пор, пока женщина нежно не уберет его руки или не скажет, что пора спать. Обратите внимание на то, что я сказал - она скажет, что пора спать.

Автор – вполне обоснованный вывод, но только для профессионалов сексуальных игр. Дело в том, что мужчина после собственного оргазма существенно теряет координацию движений и вряд ли способен обеспечить необходимую нежность при касании даже невозбужденных половых органов или груди женщины. Если же подобную неосторожность допустить после ее оргазма, можно смазать все впечатления о проведенном половом акте, а то и спровоцировать негатив за грубость.

Жена - это естественно, доктор, если после акта женщина любит подержать в руке член?

Доктор - конечно, многие женщины не могут заснуть без этого. Кроме того, это тоже может служить сигналом, что пора спать.

Автор – согласен, свойственно практически всем женщинам в начальной стадии освоения премудростей секса.

Жена - следует ли подмыться после акта?

Доктор - даже обязательно! И мужу, и жене необходимо обмыть половые органы кипяченой водой.

Автор – что касается кипяченой воды вовсе не обязательно, но мыло и душ должны быть непременно.

Жена - нужно ли возражать мужу, если он оказывает помощь при подмывании?

Доктор - нельзя. Все должно делаться открыто и без стеснения.

Автор – да, нужно, поскольку возбужденные половые органы, в особенности клитор, необычайно нежный инструмент, особенно при несексуальном контакте коим является процесс подмывания. Достаточно мужчине, не имеющему практических навыков, зацепить клитор заусенцем кутикулы или мозолями на ладони, как придется обращаться уже к другому доктору, причем не одному, поскольку психические травмы после травмирования половых органов требуют особого лечения.

Муж и Жена - большое вам спасибо, Доктор. Трудно переоценить всю пользу, которую принесет ваша беседа с нами. Это было для нас настоящее открытие.

Автор – надеюсь, для читателей осиливших эту статью с моими ремарками польза окажется двойной, ведь теперь есть возможность принять к сведению два мнения одновременно и на практике применить лучшее.