СЕКС ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

Школа секса


СЕКС ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

Несомненно, реальный секс на несколько порядков выше виртуального, но если такой возможности не существует, что делать тогда? Оказывается, есть способ поддерживать огонь физической любви даже на расстоянии, ведь при желании слиться воедино, можно даже не видя друг друга, хотя в последнее время такие проблемы уже решены благодаря интернет связи.

Роб Френкель создал сайт где можно легко составить и отослать по электронной почте свои самые невообразимые эротические фантазии. Существует масса шаблонов, разработанная опытными психологами, при помощи которых можно легко написать послание возлюбленной или возлюбленному. Также налажено общение по закрытым линиям при помощи вэб-камер, что позволяет и видеть и слышать и ощущать партнера. Также при желании можно легко подключить к компьютеру при помощи специальных проводников различные механизмы из сексшопа, вот тогда связь получится полноценной и равносторонней. Каждый участник сможет стать полноценным участником связи.

Да, интернет действительно позволяет соединить партнеров практически в любых точках земного шара, но как бы ни опытны были психологи в составлении диалогов, и насколько реалистично не передавалась бы картинка с камер, а всевозможные приблуды из сексшопов не приблизились к реальным ощущениям – это всего лишь сублимация, что никак не назовешь реальным сексом для тех, кто не имеет психофизических подвижек в этой теме.

Проблема подобных отношений в том, что каждый участник практически в любой момент может щелкнуть тумблером и не париться последствиями сказанного или сделанного, в жизни подобное естественно не удастся.